Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#601 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 24 октября 2017 - 18:27

Поржать:

Познакомилась вчера с девочкой-мастер маникюра. Разговорились обо всем и тут она про мужа что-то сказала, а я спросила где они познакомились.
Далее текст с ее слов, ничего не меняла, пишу слово в слово как услышала:
-на сайте знакомств. Мы списались в пт, в пн я приехала к нему в Ростов ( от нашего города Ростов часа полтора езды, если без пробок), мы гуляли, катались на теплоходе. Я уехала домой. Еще через 2 дня приехала к нему с вещами, насовсем. Еще через 3 мес поженились. Год живем, все классно ....
Я в ауте была
  • 2

#602 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 24 октября 2017 - 18:29

Я видела!:-)

Ну хоть кто-то видел это чудо света))
  • 0

#603 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 24 октября 2017 - 18:33

В тему быта: я ненавижу все домашние дела( уборка, стирка, глажка, готовка и тд), периодически я пытаюсь хоть раз в неделю готовить. Муж реально ценит. Всякими цветами пытается создать положительное подкрепление. Но бесполезно:-)

Я когда работала все было так же (сил не оставалось). Но сейчас раз дома сижу и мужу это так нравится, то конечно втянулась.)) И то вечно бардак дома))
  • 2

#604 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 24 октября 2017 - 18:38

Поржать:

Еще через 3 мес поженились. Год живем, все классно ....
Я в ауте была

Мне кажется, это два инопланетянина с планеты Плюк. Они узнали друг друга по запаху из подлопаточной жабровой железы)) у землян все по-другому))
  • 4

#605 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 октября 2017 - 18:41

Это точно. Этот случай как раз, как мне кажется, очень важную программу показывает...

О вас. Если не надо, то не буду писать свои мысли на этот счет.

 

Лада, мы тут не о вас и не обо мне рассуждаем. О мужчинах :033-glaza:


  • 0

#606 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 октября 2017 - 18:44

Мне кажется, это два инопланетянина с планеты Плюк. Они узнали друг друга по запаху из подлопаточной жабровой железы)) у землян все по-другому))


Помнится, я в какой-то теме авторитетно писала, что два месяца - это не срок для отношений и тд, как некоторые форумчанки написали, что через два месяца прекрасно вышли замуж и счастливы:-) Я была шокирована и поняла, что я несколько отморожена:-)
  • 1

#607 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 октября 2017 - 18:44

Поржать:

Познакомилась вчера с девочкой-мастер маникюра. Разговорились обо всем и тут она про мужа что-то сказала, а я спросила где они познакомились.
Далее текст с ее слов, ничего не меняла, пишу слово в слово как услышала:
-на сайте знакомств. Мы списались в пт, в пн я приехала к нему в Ростов ( от нашего города Ростов часа полтора езды, если без пробок), мы гуляли, катались на теплоходе. Я уехала домой. Еще через 2 дня приехала к нему с вещами, насовсем. Еще через 3 мес поженились. Год живем, все классно ....
Я в ауте была

 

Далира, в ауте от того, как быстро всё произошло или от того, как классно получилось? :033-glaza:

 

Знаю такую пару. Через два дня знакомства она перевезла к нему вещи.

Он вывез её вместе с вещами через 1.5 года, потому что оказалось, что их интересы не совпадают :033-glaza:


  • 1

#608 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 октября 2017 - 18:46

Мне кажется, это два инопланетянина с планеты Плюк. Они узнали друг друга по запаху из подлопаточной жабровой железы)) у землян все по-другому))

:051-zub:


  • 0

#609 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 октября 2017 - 18:51

Помнится, я в какой-то теме авторитетно писала, что два месяца - это не срок для отношений и тд, как некоторые форумчанки написали, что через два месяца прекрасно вышли замуж и счастливы:-) Я была шокирована и поняла, что я несколько отморожена:-)

 

Тигресс, всякое бывает, но это, скорее, исключение из правил  :033-glaza:

Читала несколько историй в стиле:  "...он её бросил, она ехала от него, лила слёзы и тут её увидел принц, пригласил в ЗАГС, она согласилась, живут в счастливом браке уже 20 лет". 


  • 1

#610 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 24 октября 2017 - 18:52

Я была шокирована и поняла, что я несколько отморожена:-)

Ну я тогда откровенный добротный тормоз))
  • 0

#611 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 октября 2017 - 19:05

то мужчина и не вырастет


Мужчина (мальчик) растёт с мамой (своей, биологической), а не с женщиной своей
  • 0

#612 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 октября 2017 - 20:21

Мужчина (мальчик) растёт с мамой (своей, биологической), а не с женщиной своей

Ну у нас местные гуры видимо считают, что мужчину жена отращивает))))))) А до этого он на дереве сидел, сирый и убогий))))


  • 0

#613 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 октября 2017 - 04:29

Я когда работала все было так же (сил не оставалось). Но сейчас раз дома сижу и мужу это так нравится, то конечно втянулась.))  
 

Аналогично)))))


  • 0

#614 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 октября 2017 - 04:34

Помнится, я в какой-то теме авторитетно писала, что два месяца - это не срок для отношений и тд, как некоторые форумчанки написали, что через два месяца прекрасно вышли замуж и счастливы:-) Я была шокирована и поняла, что я несколько отморожена:-)

Я тоже удивляюсь таким историям. 

Мне кажется, это как раз иллюстрация на тему того, что нужно хорошо знать саму себя. Возможно, у этих девочек отличная интуиция и они привыкли доверять ей и принимать решения мгновенно.

Лично я про себя знаю, что мне было бы некомфортно через 2 дня уже начинать жить с мужчиной, я бы себя чувствовала плохо и неуверенно, злилась бы нервничала - ну так я этого и делаю)))))


  • 1

#615 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 октября 2017 - 05:08

Смотреть-то, может, и смотрят. Но, имхо, в 25 у женщины в основной массе уже отношения с целью замужества, семьи, детей, поэтому решающую роль играет далеко не внешность. Потому что надо где-то жить и что-то есть. И детей рожать и воспитывать на что-то. И это совершенно нормальный адекватный расчет.

Ох, не знаю)))
Судя по форуму и письмам Эволюции многие женщины в разных возрастных категориях влюбляются без особого расчёта. Даже в тех, кому на них наплевать. И даже в некрасивых))
А именно по теме - вторая история в этом посте https://evo-lutio.li...com/562343.html
  • 3

#616 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 25 октября 2017 - 08:33

Поржать:

Познакомилась вчера с девочкой-мастер маникюра. Разговорились обо всем и тут она про мужа что-то сказала, а я спросила где они познакомились.
Далее текст с ее слов, ничего не меняла, пишу слово в слово как услышала:
-на сайте знакомств. Мы списались в пт, в пн я приехала к нему в Ростов ( от нашего города Ростов часа полтора езды, если без пробок), мы гуляли, катались на теплоходе. Я уехала домой. Еще через 2 дня приехала к нему с вещами, насовсем. Еще через 3 мес поженились. Год живем, все классно ....
Я в ауте была

Бывают такие истории. У меня сестра с мужем съехались по большой любви через три дня после знакомства. свадьба была через полгода, 10 лет уже вместе.
Но намного больше ситуаций, когда быстро съехались и/или вступили в отношения -а потом какие-то неприятные открытия и разочарования. Подруга переехала в другую страну к МЧ через месяц после знакомства, и он оказался шизофреником (настоящим, со справкой). Другая знакомая вышла замуж через три месяца общения, и только после свадьбы узнала что мужчина был два раза женат, и у него есть ребенок. Вскоре они расстались, теперь он женат четвертый раз))  Ну в общем, я всегда за постепенность и осознанность. Хуже от того что немного подождать и узнать человека получше -никогда не будет! А хуже -может быть.


  • 5

Поблагодарили 1 :
sellenna

#617 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 25 октября 2017 - 08:38

Поржать:

Познакомилась вчера с девочкой-мастер маникюра. Разговорились обо всем и тут она про мужа что-то сказала, а я спросила где они познакомились.
Далее текст с ее слов, ничего не меняла, пишу слово в слово как услышала:
-на сайте знакомств. Мы списались в пт, в пн я приехала к нему в Ростов ( от нашего города Ростов часа полтора езды, если без пробок), мы гуляли, катались на теплоходе. Я уехала домой. Еще через 2 дня приехала к нему с вещами, насовсем. Еще через 3 мес поженились. Год живем, все классно ....
Я в ауте была

Да и вообще...даже если это твоя судьба и вы всю жизнь проведете дальше вместе. то зачем лишать себя такого прекрасного момента ухаживания ,конфетно-букетного периода? Это же время самого сильного расцвета для женщины, и самых безумных подвигов для мужчины!
Мы тоже с мужем в начале отношений были на расстоянии, и, в принципе, если мы бы съехались сразу, все равно наверное поженились  и все было бы ок. Но сейчас, уже через 2 года брака, я с таким замиранием сердца вспоминаю этот период приездов-прилетов друг к другу. как я всю неделю ждала выходных,  чтобы увидеть его на несколько часов в воскресенье, как выбирала себе несколько дней наряд на долгожданное свидание, как он придумывал на программу, чтобы меня каждый раз чем-то удивить и порадовать....Нет, я бы в жизни не отказалась бы от этих моментов ради сомнительной радости сразу же погрузиться в быт и совместную жизнь.


  • 5

#618 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 октября 2017 - 09:16

Нет, я бы в жизни не отказалась бы от этих моментов ради сомнительной радости сразу же погрузиться в быт и совместную жизнь.

Вы такая благоразумная! Это не стеб, просто реально приятно читать и таких мало людей, настолько осознанно подходящих в жизни!

 

Вспоминаю себя, у меня, конечно, таких знаний тогда не было и было много детских травм, которые диктовали поскорее прилепиться к кому-нибудь...


  • 1

#619 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 октября 2017 - 09:20

Ох, не знаю)))
Судя по форуму и письмам Эволюции многие женщины в разных возрастных категориях влюбляются без особого расчёта. Даже в тех, кому на них наплевать. И даже в некрасивых))
А именно по теме - вторая история в этом посте https://evo-lutio.li...com/562343.html


Я люблю Эволюцию: сразу же "вице-чемпион мира"! Ни убавить, ни прибавить)
  • 0

#620 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 октября 2017 - 10:16

Я вчера с таким классным парнем познакомилась с СЗ. Прямо классный. Не может у него конечно есть засада какая-то, но вот ни к чему не придраться.

 

Разведен, жена уехала с ребенком в другой город, он ездит к дочке, которой 2,2 года, содержит их обеих. Любит дочку. Переживает, что жена не дает видеться.

Добрый, щедрый, очень юморной, мы с ним вместе стенд-ап устроили, откровенный довольно-таки, и самое главное - юрист, он меня понимает :)

 

Сказал, что я ему понравилась очень и сразу же предложил встретиться снова. Позвал в кино, но я не видела уже в Вайбере, Утром позвонил, сказал, что ждет ответа от меня. Потом поржали еще в вайбере .

 

 

Жду теперь, когда все испорчу. :(


  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки