Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не принимаю себя. Помогите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1788

#981 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 14 июня 2018 - 02:02

Аннушка, наверное ей скучно на улице и поэтому не тянет туда. Нужна компания друзей и товарищей для игр.

У неё есть сестренка двоюродная с которой они отлично бесятся,но они живут далеко 40 минут ехать)

Ещё классно было ездить няней к мальчику,я пиала про него выше, у него ещё 2 старшие сестры 5 и 7 лет,они не очень активные,но им всё равно интересно было вместе) 

Вот сейчас доча проснется и поедем к ним в гости. Но каждый же день не будешь куда-то ездить)

Было бы классно найти тут рядом подружку или друга,а то нам всё время ехать куда-то нужно для того чтобы пообщаться) 

Слишком активная тоже не подойдет)) есть у нас такая знакомая девочка,так она её боится)) просто от того,что она выше её ростом на пол головы и что она скачет и бегает в 2 раза быстрее её)) она даже подходить к ней не хочет.

Тут у нас есть рядом 2 многоквартирных дома,недавно построили,я вот сколько не ходила весной,зимой и осенью, детей там особенно не замечала,видимо не выпускают в холод гулять) а вот летом там побольше детей,вот кстати идея,нужно сходить туда,может и найдем кого-нибудь себе.


  • 0

#982 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 14 июня 2018 - 02:10

а теперь немного позитива)) У меня пополнение в гардеробе  :yahoo:

насколько же Вселенная изобильна!!

У нас в одноклассниках есть группа "отдам за вкусняшку" Вчера решила заглянуть посмотреть что там есть,и увидела прикольную юбку синюю летнюю! Снизу подклад сверху фатин,на резинке. Написала женщине,оказывается даже ещё не забрали,а объявление висело несколько дней уже. Приехала померила и даже на мне хорошо сидит,правда очень длинная,но ничего я её подрежу!! А потом она мне ещё и штаны отдала просто так, черные утягивающие,вроде нигде не давят,удобные,но фигуру подтягивают! Я такая довольная осталась)) 


  • 5

#983 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 июня 2018 - 05:38

У неё есть сестренка двоюродная с которой они отлично бесятся,но они живут далеко 40 минут ехать)

Ещё классно было ездить няней к мальчику,я пиала про него выше, у него ещё 2 старшие сестры 5 и 7 лет,они не очень активные,но им всё равно интересно было вместе) 

Вот сейчас доча проснется и поедем к ним в гости. Но каждый же день не будешь куда-то ездить)

Было бы классно найти тут рядом подружку или друга,а то нам всё время ехать куда-то нужно для того чтобы пообщаться) 

Слишком активная тоже не подойдет)) есть у нас такая знакомая девочка,так она её боится)) просто от того,что она выше её ростом на пол головы и что она скачет и бегает в 2 раза быстрее её)) она даже подходить к ней не хочет.

Тут у нас есть рядом 2 многоквартирных дома,недавно построили,я вот сколько не ходила весной,зимой и осенью, детей там особенно не замечала,видимо не выпускают в холод гулять) а вот летом там побольше детей,вот кстати идея,нужно сходить туда,может и найдем кого-нибудь себе.

Я думаю, что как раз во дворы и нужно ходить, чтобы она социализировалась, заводила новые знакомства. а не только специально возить к каким-то конкретным детям на встречу)


  • 0

#984 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 15 июня 2018 - 15:09

Девочки! Нужен совет. Мама едет в Киргизию и меня с собой зовёт,вопрос денежный,я даже не знаю у нас то нет ничего. У неё позволяют финансы нас взять с собой,вместе с дочкой. Там будет у кого остановится,в Бишкеке,а на Иссык-куле знают один недорогой комплекс,там домики,есть самый минимум,можно готовить самим. Вот с одной стороны,мне неудобно ехать на её деньги,а с другой..Я так хочу съездить куда нибудь развеяться. Спросила у мужа,он говорит,что если маме не в напряг,то надо ехать. Ещё в Киргизии мой отец живёт,хотелось бы его повидать,да и фото взять бабушки дедушки..Я вообще собиралась весной,но думала,что с деньгами будет получше,а сейчас даже не знаю! В общем скажите мнение со стороны!  


  • 0

#985 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 июня 2018 - 15:29

а что с обследованием дочки? закончилось?


  • 0

#986 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 июня 2018 - 16:27

Я бы посоветовалась с врачом, у которого наблюдается дочка и, если он дает добро на поездку, то поехала бы.


  • 1

#987 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 15 июня 2018 - 16:52

Девочки! Нужен совет. Мама едет в Киргизию и меня с собой зовёт,вопрос денежный,я даже не знаю у нас то нет ничего. У неё позволяют финансы нас взять с собой,вместе с дочкой. Там будет у кого остановится,в Бишкеке,а на Иссык-куле знают один недорогой комплекс,там домики,есть самый минимум,можно готовить самим. Вот с одной стороны,мне неудобно ехать на её деньги,а с другой..Я так хочу съездить куда нибудь развеяться. Спросила у мужа,он говорит,что если маме не в напряг,то надо ехать. Ещё в Киргизии мой отец живёт,хотелось бы его повидать,да и фото взять бабушки дедушки..Я вообще собиралась весной,но думала,что с деньгами будет получше,а сейчас даже не знаю! В общем скажите мнение со стороны!

Ехать конечно! Мама сама предлагает.
  • 2

#988 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 15 июня 2018 - 17:15

Аня,езжайте конечно! Вам обязательно надо как-то бороться с рутиной! Тем более поездка обещает быть интересной и полезной!


  • 1

#989 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 июня 2018 - 17:53

Раз мама приглашает, почему бы не поехать?
  • 1

#990 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 15 июня 2018 - 23:31

Мне тоже кажется езжайте - это же мама, к тому же она сама предлагает. Ну нет у вас сейчас денег, что теперь делать - отплатите ей потом, когда все наладится, и заботой в старости))
  • 1

#991 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 июня 2018 - 04:22

Я бы посоветовалась с врачом, у которого наблюдается дочка и, если он дает добро на поездку, то поехала бы.

Я бы тоже так сделала.
  • 1

#992 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 16 июня 2018 - 04:55

Я бы тоже так сделала.

 

Я бы посоветовалась с врачом, у которого наблюдается дочка и, если он дает добро на поездку, то поехала бы.

Да,я тоже хочу так сделать. Просто нас от нефролога выписали уже давно.Завтра на прием к урологу,эта патология вообще по его части, там и спрошу


  • 1

#993 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 16 июня 2018 - 04:59

Приехал муж,привез подарочки,честно говоря не ожидала,он экономный вообще и учитывая,что у нас не понятно что с деньгами,но всё таки решил порадовать жену))

Подарил духи масляные,давно мечтала,из запах такой прям очень приятный! Сухой порошок для волос,из индийской лавки, с этим вообще угадал! И Ароматические палочки тибетские,с запахом кедра,прям тааак пахнет,я влюблена в этот запах  :wub:  и аромапалочки для медитации,запах не очень понравился,но может когда зажгу будет не такой резкий 


  • 3

#994 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 июня 2018 - 07:01

Ну вот, жизнь опять налаживается.) Конечно, сухой шампунь с палочками в чемодан, и в дорогу! "Длинной-длинной серой нитью стоптанных дорог штопаем ранения души..." (Визбор).

Маме отплатите эмоциональной близостью, радостью и сеансами йоги на Иссык-Куле.))


  • 3

#995 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 июня 2018 - 07:15

Да,я тоже хочу так сделать. Просто нас от нефролога выписали уже давно.Завтра на прием к урологу,эта патология вообще по его части, там и спрошу

Я к тому спрашивала, что сначала логичнее закончить обследования и назначенные лечения, а потом ехать уже хоть куда и отдыхать :) Не бросать на полпути назначения врачей, потом наверстать сложнее будет


  • 0

#996 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 16 июня 2018 - 20:10

В топку врачей и их катетеры! Отдых сам всех вылечит!
  • 1

#997 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 17 июня 2018 - 03:59

Обследование мы должны успеть пройти до отъезда. А там и фрукты ягоды другого качества будут,да и арбузы с дынями должны быть. Да и движения больше. Я думаю это будет на пользу


  • 2

#998 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 17 июня 2018 - 16:22

Арбузы, вроде, не рекомендуют при проблеме с почками


  • 0

#999 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 31 июля 2018 - 08:26

Короче писала я тут в соседней теме,что нашла работу,всё оказалось там не совсем радужно,короче мне нужен совет. Зарплата очень маленькая выходит и она предложила мне не официальное устройство,и я вот теперь думаю. Получается или я получаю чуть больше денег и никаких социальных отчислений, или работаю вообще за копейки, но с соц отчислениями 

И я не могу решить! С одной стороны плохо без отчислений,а вдруг забеременею? Хотя мы не собираемся,всякое же в жизни бывает..и остаться без декретных будет печально..

С другой стороны мы вообще пока не собирались второго заводить,да и деньги сейчас нужны,как никогда,10000 лишними вообще не будут.

Я запуталась,может вообще на такую работу не стоит идти? Пусть за копейки ищет другого человека,хотя мне очень интересен опыт,который я там получу,новая сфера,новые знания..

Короче вот,мне нужен совет.Девочки,помогите! 

Время на раздумье ещё есть,работа начнется только с последней недели августа. 


  • 0

#1000 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 31 июля 2018 - 08:56

А почему Вы декретные не будете получать?
У нас (официально) неработающим выплачивает соц защита.

И если Вы не планирует второго ребёнка,то как он может получиться?

Я бы пошла. В Вашем положении это хоть какой-то сдвиг с мёртвой точки. А так смотрите сами. Чтобы получать хорошую зп надо быть хорошим специалистом,иметь стаж работы,много трудиться и пр. Просто так никому деньги с неба не падают,понимаете?
  • 6


Предназначение

Подписаться на подарки