Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Высшее образование.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#101 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 07 февраля 2013 - 08:09

У меня получилось так что к 22 годам оказалось 3 диплома и все красные :t1806:
В школу я пошла с 6 лет, и уже в 16 передо мной стоял выбор куда пойти учиться! Работать точно не хотелось, а учиться нравилось =)) Интересно было три направления Дизайн, Психология и Актерское мастерство, но родители сказали что это несерьезно и раз не могу решить, то пойду на экономиста. Тут уж я немного взбунтовалась и в итоге выбрала новую тогда специальность "прикладная информатика в экономике". благо я всегда любила точные науки, а из гуманитарных только историю. Поступила на бюджет, а на вступительном экзамене влюбилась в своего будущего мужа! правда встречаться мы начали только почти 8 лет спустя. Но поженились ровно через 9 лет в день того самого экзамена :wub:
2-е начала получать одновременно с первым по настоянию мамы - как и у Весны это Переводчик. На втором курсе очень нравилось копаться в истории языка, но сам английский давался очень тяжело. Как я умудрилась его сдать на отлично даже для меня загадка :rolleyes:
3-е был уже мой личный выбор. Со второго курса мечтала уехать в Питер на специальность "Прикладная информатика в дизайне" у нас такой специальности нет до сих пор =( Поэтому нашла аналог ему. Это было 4 семестра компьютерного дизайна по индийской программе. Изучали линейки программ без теории, и ее как раз очень не хватает =(( Было интересно и сейчас я там преподаю свои любимые предметы.Сейчас собираю по крупицам.
2 года работала по первому образованию - так надоело что прям ужас и уволилась!!! потом год сидела дома - родители настаивали на работе(тогда я еще ничего не знала про ведические знания, а жаль). Дизайнером меня не брали, а возвращаться в ИТ-отделы не хотелось и пошла работать инструктор в велнесс-центр(аппаратики для похудения). Через год будущий муж попросил уволиться оттуда. График был сумасшедший с 7.30 до 22.00, зато 2 через 2. Мне очень нравилось отдыхать в будни =) А потом я все-таки стала дизайнером, хотя долго нигде не брали без опыта. И работаю до сих пор.
На счет психологии убедилась что она мне интересно только в плане самой чоо-то узнать изучить, а не помогать людям. Актерство думаю у меня впереди(хочу пойти на курсы). Теперь я понимаю что не ничего не возможного, но то чем я в основном пользуюсь я изучала в основном сама.

Сейчас когда-то кто случайно узнает о количестве моих дипломов очень удивляются... а я просто искала себя. Иногда даже немного как-то стыдно - корочек много, а знания вроде бы и есть - но специалистом с большой буквы С назвать себя не могу... Вот и думаю а зачем они мне??? :unknw:
  • 1

#102 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 07 февраля 2013 - 08:42

к черту :) . я максималистка, мне 5 нужны, знаю, что никому они не важны, но получу одну 5 и вхожу в азарт - а смогу ли все предметы так сдать? :)

Аналогично мне нужно было только 5!! Всегда перед самым экзаменом или зачетом стояла и все повторяла!! Самое прекрасное что мне это потом помогало сдать!! Была уверенность что ну теперь-то я сделала точно все что могла =)
Откладывать все под конец семестра тоже любила, но потом собиралась, когда понимала что дальше уже некуда и быстро так все раскидывала!! Еще помогало разбивать задания по пунктам и чем подробнее все расписано, тем быстрее я их вычеркивала и видела как дела двигаются!! В любом случае главное начать что-то делать или учить!!!
  • 0

#103 Helenna

Helenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо
Kemerovo Russia

Отправлено 07 февраля 2013 - 16:43

Kott, как приятно встретить единомышленницу! Тоже куча красных высших (врач акушер-гинеколог, психотерапевт, переводчик (англ и нем) , прикладная математика и системное программирование), диссертация, сейчас поступаю на классическую хореографию в институт культуры. Интересно, что всегда, с самого детства хотелось именно этого - балетная школа, потом театр и т.д., но родители были против. Вот и шатало меня туда-сюда, все было интересно, все хотелось познать. А сейчас возвращаюсь к себе, так сказать... У Вас тоже так? Или решения все-таки по поводу направлений более взвешенные были?
Хотя мне кажется, что многое из того, чему училась и потом реализовывала в практике, действительно очень нужно, просто это различные жизненные этапы.
Просто если все делать с удовольствием (получать знания), то это, наверное, можно женщине? Если время и возможность позволяют? Семья, как водится, на первом месте :)
  • 0

#104 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 08 февраля 2013 - 03:38

Интересно, что всегда, с самого детства хотелось именно этого - балетная школа, потом театр и т.д., но родители были против. Вот и шатало меня туда-сюда, все было интересно, все хотелось познать. А сейчас возвращаюсь к себе, так сказать... У Вас тоже так? Или решения все-таки по поводу направлений более взвешенные были?

А я еще в школа 7 лет отходила в балетную школу! :good: И в школьном театральном кружке была! В вузе сама пошла на курсы французского, который мне всегда нравился =)) Меня тоже как-то все время шатало и до сих пор шатает =) Но думаю это как раз по-женски!! Столько всего хочется попробовать! и я еще хочу чему-нибудь поучиться!

Часть решений были исходя из рамок, которые выставили родители! Но и к себе стараюсь прислушиваться!! Многие мне говорили что заниматься и развивать в себе нужно только то что тебе может пригодиться: деньги приносить, связи устанавливать и т.д. Меня это всегда коробило - а как же заниматься чем-то что тебе просто нравиться или хочется делать?? без оглядки на пользу!!

Хотя мне кажется, что многое из того, чему училась и потом реализовывала в практике, действительно очень нужно, просто это различные жизненные этапы.

Мне вот первое образование как ни странно помогло найти работу дизайнером!! Что-то пригождается что-то нет!! Мне кажется важно не само образование, а те знания которые у тебя в голове!!! ВО заставляет мозг работать, главное выбрать направление чтобы мозгу подходило =) И даже если ты что-то недополучил в вузе, все можно освоить самостоятельно - было бы желание!! Так что можно с вузом и без вуза =)
И очень часто именно в вузе можно встретить будущего мужа!! В группе, на потоке, в компании. Многие девочки здесь об этом писали :wub:
  • 1

#105 Krasivaya

Krasivaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2013 - 19:52

закончила вуз,по специальности "Дизайн интерьера",диплом красный,работаю по специальности,что-то нравится,а что-то оказалось не таким романтичным.Сейчас придумала красивую лампу из пластика,хочу сделать интернет- магазин,чтобы как-то освободиться и не работать с 9 до 18 каждый будний день.Я вот иногда чувствую,что у девушек,которые были в школе троечницами как-то больше шансов выйти замуж.Даже как-то обидно,как будто это какое-то клеймо для мужчин-способности у женщин.Неужели нельзя принимать,что девушка умная и талантливая,обязательно что ли сидеть теперь дома и строить из себя гламурную тупицу.У меня какая-то дилемма-что я зря училась,что нужно было гулять как все,веселиться,но я не могу не творить и не могу быть тупой,от этого проблемы со средними мужчинами,с талантливыми взаимопонимания больше,они со мной на одной волне,хотя у сотрудницы на работе муж разрешает идти на высшее,на архитектора и не перестает любить,я даже не знаю.Меня как-то раздражает перспектива всю жизнь варить борщи для мужа,даже если он миллионер.Вот такой эмоциональный пост получился,просто в душе как-то накипело и захотела выскзаться
  • 0

#106 Helenna

Helenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо
Kemerovo Russia

Отправлено 08 февраля 2013 - 20:38

Так зачем же просто борщи? :) Можно и красиво, со вкусом салатики оформлять...
Шучу, конечно. На самом деле я бы тоже не смогла в четырех стенах, были попытки. Экстраверсия, видимо, свое берет.
В принципе, дом организовать и присмотреть за детьми не так уж и много времени занимает... Можно активно заниматься своим любимым делом, учиться, гулять, читать, да хоть что! Вопрос, как я для себя решила, именно в том количестве эмоциональных сил, которые ты отдаешь на подобную деятельность. Если к концу дня летать хочется, душа поет, можно за час всю квартиру вечером вымыть, детей накупать, сказку прочесть, вкусный пирог приготовить. Вот это как раз - нормально! А если просто дома сидеть и закисать от этого, никто счастливее не будет - ни муж, ни детки!
Т.е. работать и учиться можно хоть сколько, важно качество времени, которое отдаете семье, плюс правильная организация быта, воспитания, да и своей головы тоже :)
  • 0

#107 Helenna

Helenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо
Kemerovo Russia

Отправлено 08 февраля 2013 - 20:43

Кстати, было время, когда я думала, что более "простым" девушкам легче живется - не нужно дурой претворяться, делать восхищенные глаза, когда знакомый молодой человек, желая покрасоваться, говорит вполне банальные вещи... А потом взрослее стала, что ли... Мужа встретила своего, для которого ум в девушке - продолжение достоинств внешних; только для этого мужчина тоже на высоте интеллекта должен быть :) И таких мужчин, оказывается, немало - только на поверхности иногда другие видны...
  • 3

#108 Маленькая фея

Маленькая фея

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Сибай Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 23:38

Я учусь на историка, преподователя истории, на 4 курсе. Замужем.Учиться иногда не охота, но мысли, чтобы бросить не было. Интересно, история, всё-таки, но до глубокой ночи, зубря учебники, конечно, не сижу. Благодаря возрождающейся женственности, так сказать за красивые глаза закрыла эту сессию очень хорошо. А различные мероприятия, соревнования, практики, подруги, мудрые преподаватели, ух, чего стоят. ТЕМ более, что с такой специальностью и в учителя, библиотекаря, архивиста...люблю работать с бумагами,наверное,выберу последнее,устроюсь на полставочки,и мне по душе,и дома всё будет хорошо. А ЕЩЁ МОЖНО ЖЕ И УЧИТЬСЯ НА ЖЕНСКИЕ ПРОФЕССИИ! У меня аж сердце замирает, когда девушки-технологи у нас в институте устраивают выставки с их рукоделием, готовят что-то вкусненькое, а психологи, преподаватели младших классов приглашают школьников на свои тренинги, конкурсы, участвуют в благотворительности...ПРИЧЁМ,ИМЕННО ПЕД.ФАК. лидирует у нас по большому количеству выходу замуж,рожают и на 1 и на 5 курсах,не боясь.
  • 1

#109 Маленькая фея

Маленькая фея

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Сибай Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 23:49

Дааа...еще говорят,что диплом об высшем образовании-это как красивое нижнее белье,его никто не видит,а приятно же..! Не знаю как вам, но мне так.:)
  • 3

#110 Маленькая фея

Маленькая фея

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Сибай Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 23:50

Дааа...еще говорят,что диплом об высшем образовании-это как красивое нижнее белье,его никто не видит,а приятно же..! Не знаю как вам, но мне так.:)
  • 0

#111 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 00:12

'Настасья'
Настасья, здравствуйте!
Позвольте пройтись по вашим словам мои взглядом.


Что делать, если я учусь, мне нравится мой универ,Поздравляю! профессия,И профессия нравится? Да вы одна из счастливейших людей, посмотрите сколько народу мучаются от того, что " я не туда пошел" то, что я изучаю, всё мне нравиться!Ваауу!!! Но я понимаю что не хочу,Моя голова сломалась....."Я получаю удовольствие от универа, от дисциплин, от своей будущей профессии, и не хочу работать"а может и не буду работать по специальности. Хочу варить мужу борщи и вязать шапочки! Круто!) Надо ли универ бросать, ведь он напрягает в любом случае,Оставшиеся от первой поломки части головы взорвались после этой фразы. Я прошу, очень прошу, объясните, как можно хотеть бросить то, что вы так любите (см. начало письма). А с мужем также потом будет? " Мне нравится муж, и борщ у меня вкусненький, но может стоит его бросить, ведь напряжно это готовить три раза в день, дом прибирать, пальцы спицами колоть, при этом хорошо выглядеть, любить, слушаться?" и выбивает из колеи каждые полгода? А муж и на всю счастливую оставшуюся жизнь может выбить из колеи. Мало ли, завтра ему придет в голову, что он отправляется монахом в горы, и вы, Жена, будете должны его поддержать и ждать....

Я бы порекомендовала не бросать.
Во- первых, потому что Вам это нравится.
Во- вторых, потому что Торсунов говорит, что обязанность человека до брака- учиться. ( Лекция успех в учении)

И в- третьих, простите меня за мои слова, но на лицо иллюзии. То ли по поводу любви к университету, то ли по поводу брака. Иначе, почему такое протеворечие?

И еще.
высшее образование никак не мешает готовить борщики и вязать шапочки)


Изображение
Желаю счастья!!!!!!)))))))))))
  • 1

#112 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 00:48

'Krasivaya,здравствуйте. Мне понравился ваше сообщение. Оно вот честное. Прямое, честное, с резкостями, но не грубое. Как у Вас так получается? Может высшее образование сказывается?))))
закончила вуз,по специальности "Дизайн интерьера",диплом красный,(аплодирую)работаю по специальности,что-то нравится,а что-то оказалось не таким романтичным(по специальности работать- мечта просто) .Сейчас придумала красивую лампу из пластика,( покажите?) хочу сделать интернет- магазин,чтобы как-то освободиться и не работать с 9 до 18 каждый будний день( на первых этапах открытия интернет- магазина, вы действительно не будете работать с 9 до 18 каждый будний день. Вы будете работать без выходных и без нормированного графика. =))А какой бы интернет- магазин Вы бы хотели? ).Я вот иногда чувствую,что у девушек,которые были в школе троечницами как-то больше шансов выйти замуж.( какое интересное мнение..ммм. Вышли они и? За кого? Насколько они счастливы в этом браке?.)Даже как-то обидно,как будто это какое-то клеймо для мужчин-способности у женщин.( Еще одна интереснейшая мысль. Какое удовольствие вас читать)Неужели нельзя принимать,что девушка умная и талантливая,обязательно что ли сидеть теперь дома и строить из себя гламурную тупицу.( а вы не стройте. можно сидеть дома, и собой оставаться. Умная и талантливая дома сидеть и тупицу из себя строить гламурную? Это вообще как? ) У меня какая-то дилемма-что я зря училась,что нужно было гулять как все,веселиться,но я не могу не творить и не могу быть тупой,от этого проблемы со средними мужчинами,с талантливыми взаимопонимания больше,они со мной на одной волне,( вы удивительнийший человек! А вам средний нужен? Ну проблемы с ними, и что? Пусть. Будьте с талантливыми. Подобное к подобному)хотя у сотрудницы на работе муж разрешает идти на высшее,на архитектора и не перестает любить,я даже не знаю.Меня как-то раздражает перспектива всю жизнь варить борщи для мужа,даже если он миллионер( можно еще и картошечку пожарить).Вот такой эмоциональный пост получился,просто в душе как-то накипело и захотела выскзаться

Дорогая, красивая.
Вы уникальны.


У вас какой- то опыт был отрицательный был что- ли? По крайней мере он скользит в вашем сообщении.
Вы умная и талантливая. С высшим образованием. Потрясающая девушка.
Пожалуйста, перестаньте себя сравнивать с другими. Вы такая, какая вы есть. У вас своя дорога. Вас наградил Бог такими возможностями- творить.Вы знаете, всегда мечтала научится рисовать. Мне так радостно за то, что вам это дано от природы! И что плохого в том, что вы свои таланты документально зафиксировали дипломом? Тем более красным. Расправьте плечи. Вдохните поглубже. И почувствуйте гордость за себя, такую, какую я сейчас испытываю за вас.
Надо было гулять....А? Я не очиталась?
Вы, думаю, не замужем. Но почему- то считаете, что вам туда надо. Иначе зачем обижатся на троечниц? Вышли и Бог с ними.
Мужчины не клеймят женщин. Они всегда безумно влюблены в актрис, певиц, художниц, в творческих дам. Потому что творческая способна меняться, а это всегда пленительно.( это междустрочный комплимент вам, дорогая) Но мужчины побаиваются девушек ярко, явно и страстно демонстрирующих свои знания и умения. Я думаю вы так не делаете) .И тех, кто просит от жизни независимости они почему- то не могут понять. Простим им это. Независимая не нуждается в мужчине, и их ранимые души не могут такое пережить.

Мое впечатление. Вы не замужем, но хотите стать женой. Хотя не столько хотите, сколько "надо", поэтому может брак вам чуть ли не рабством кажется. Кажется, будто вам не хватает любви. Не хватает защиты. Опыт прошлого или наблюдения почему- то говорят вам, что любит вас умную никто не будет, поэтому вы уже готовы все сделать сама, поэтому стремитесь открыть свой интернет- магазин, чтобы иметь свой доход, а оставшееся время реализовывать в творчестве, так как оно для вас как воздух.
Я где- то ошиблась?



Дорогая, я посылаю тебе всю свою любовь, на которую сейчас способна! Почувствуй ее, пожалуйста!!)))
Я желаю тебе счастья!!!
Настолько большого, насколько ты осмелишься мечтать в своей творческой душе!!!))))))

Изображение
  • 1

#113 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 00:56

Кстати, было время, когда я думала, что более "простым" девушкам легче живется - не нужно дурой претворяться, делать восхищенные глаза, когда знакомый молодой человек, желая покрасоваться, говорит вполне банальные вещи... А потом взрослее стала, что ли... Мужа встретила своего, для которого ум в девушке - продолжение достоинств внешних; только для этого мужчина тоже на высоте интеллекта должен быть :) И таких мужчин, оказывается, немало - только на поверхности иногда другие видны...


Вернулся Наполеон Бонапарт домой. Просит привести ему девушку- наложницу ( если уместно это слово). Его спрашивают - какую?
Он отвечает- красивую, и чтобы умная была.
Его слуга удивляется - а умная то зачем?
- А о чем я буду с ней разговаривать в перерывах между?!

:) :) :)
  • 0

#114 deleteddeleted

deleteddeleted

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 06:23

"институт дал мне многое: раньше у меня не было ничего, а теперь ничего и дергающийся глаз."
да, именно так. Все нервы убиты там.
Бросить не могу - мама выклюет мозг до конца.
  • 3

#115 Colombina

Colombina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:42

0
  • 0

#116 Krasivaya

Krasivaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 09 февраля 2013 - 19:40

'какое интересное мнение..ммм. Вышли они и? За кого? Насколько они счастливы в этом браке?.) Вот парадокс-я считаю брак достижением для девушки если его нет,то и я сама неполноценная какая-то)У меня какая-то дилемма-что я зря училась,что нужно было гулять как все,веселиться,но я не могу не творить и не могу быть тупой,от этого проблемы со средними мужчинами,с талантливыми взаимопонимания больше,они со мной на одной волне,( вы удивительнийший человек! А вам средний нужен? Ну проблемы с ними, и что? Пусть. Будьте с талантливыми. Подобное к подобному)Да я была бы счастлива жить с талантливым человеком,так как в рутине я просто умру морально,ну вообще не могу жить рутиной.У меня даже были мысли выйти замуж за какого-то духовного лидера или архитектора,так как я надеюсь,что его энергетика будет сильнее моей,в общем вялые мужчины не для меня точно))


У вас какой- то опыт был отрицательный был что- ли? По крайней мере он скользит в вашем сообщении.Да отрицательный опыт имеется:в виде негативного мнения со стороны отца,у него не было высшего образования,и мама его иногда этим упрекала,сейчас у них отношения лучше-но этот осадок остался,в школе мальчики дразнили,называли умный гвоздь))).Ещё в школе на конкурсе красоты я умудрилась стать "Мисс интеллект"))))Ещё у меня не было ни одного свидания за всю жизнь,ни одного поклонника и ни одного предложения выйти замуж.В 16 лет влюбилась очень неудачно,в парня,который растоптал мои чувства,после этого у меня что-то в душе упало,но я восстанавливаюсь потихоньку,если бы не та ситуация,возможно я бы не стала такой как сейчас
Вы умная и талантливая. С высшим образованием. Потрясающая девушка. Пожалуйста, перестаньте себя сравнивать с другими. Вы такая, какая вы есть. У вас своя дорога. Вас наградил Бог такими возможностями- творить.Вы знаете, всегда мечтала научится рисовать. Мне так радостно за то, что вам это дано от природы! И что плохого в том, что вы свои таланты документально зафиксировали дипломом? Тем более красным. Расправьте плечи. Вдохните поглубже. И почувствуйте гордость за себя, такую, какую я сейчас испытываю за вас. Ух уже лечу,на крыльях,главное-не судить себя строго...
Надо было гулять....А? Я не очиталась?Имела в виду гулять по клубам,не с парнями,а просто не тратить столько времени на учебу и знания
Вы, думаю, не замужем. Но почему- то считаете, что вам туда надо. Иначе зачем обижатся на троечниц? Вышли и Бог с ними. Наверное да,в глубине души я хочу любить другого человека,чувствую,что могу это сделать,но я очень независимая.Боюсь хоть немного увидеть плохого от мужчины,так как этим уже насытилась,слишком чувствительная видимо
Мужчины не клеймят женщин. Они всегда безумно влюблены в актрис, певиц, художниц, в творческих дам. Потому что творческая способна меняться, а это всегда пленительно.( это междустрочный комплимент вам, дорогая) Но мужчины побаиваются девушек ярко, явно и страстно демонстрирующих свои знания и умения. Я думаю вы так не делаете) .И тех, кто просит от жизни независимости они почему- то не могут понять. Простим им это. Независимая не нуждается в мужчине, и их ранимые души не могут такое пережить. Я нуждаюсь в защите,в зависимости,но никто не предлагает меня защищать)Хотя прогресс имеется,но все равно это полностью не я ,я не такая,я активная о природе,люблю узнавать что-то новое,творить,даже нравятся проекты какие-то сложные,новые идеи

Мое впечатление. Вы не замужем, но хотите стать женой. Хотя не столько хотите, сколько "надо", поэтому может брак вам чуть ли не рабством кажется. Кажется, будто вам не хватает любви. Не хватает защиты. Опыт прошлого или наблюдения почему- то говорят вам, что любит вас умную никто не будет, поэтому вы уже готовы все сделать сама, поэтому стремитесь открыть свой интернет- магазин, чтобы иметь свой доход, а оставшееся время реализовывать в творчестве, так как оно для вас как воздух.
Я где- то ошиблась?
Да опыт мне подсказывает,что умную действительно меня любить не будут,по крайней мере в моем городе,а на уровне страны)))может найдется такой сильный человек)


Дорогая, я посылаю тебе всю свою любовь, на которую сейчас способна! Почувствуй ее, пожалуйста!!)))
Я желаю тебе счастья!!!
Настолько большого, насколько ты осмелишься мечтать в своей творческой душе!!!))))))


Спасибо Вам огромное за теплые слова,очень меня поддержал ваш пост,иногда на самом деле кажется,что я с другой планеты)))Лампу сейчас дорабатываю,она из акрилового пластика,интернет магазин хочу как дополнение к сайту по дизайну интерьера,хочу выставить там свои лампы ,полочки думаю ещё и такие деревья для украшений настольные,в общем что-то авторское к интерьеру.На самом деле бизнес мне нужен,чтобы не ходить на работу с жестким графиком,совершенно не могу работать по графику
  • 0

#117 Krasivaya

Krasivaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 09 февраля 2013 - 19:44

Вернулся Наполеон Бонапарт домой. Просит привести ему девушку- наложницу ( если уместно это слово). Его спрашивают - какую?
Он отвечает- красивую, и чтобы умная была.
Его слуга удивляется - а умная то зачем?
- А о чем я буду с ней разговаривать в перерывах между?!

:) :) :)


Дамс,,,,ироничный анекдотик,а ведь бывает ещё два в одном,но вот почему нужно одно из своих свойств скрывать?)
  • 0

#118 Krasivaya

Krasivaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 09 февраля 2013 - 19:46

Так зачем же просто борщи? :) Можно и красиво, со вкусом салатики оформлять...
А если просто дома сидеть и закисать от этого, никто счастливее не будет - ни муж, ни детки!
Т.е. работать и учиться можно хоть сколько, важно качество времени, которое отдаете семье, плюс правильная организация быта, воспитания, да и своей головы тоже :)

спасибо за поддержку,я вот тоже думаю,над без фанатизма,если есть склонность в чем-то нужно этим заниматься,даже заповедь есть такая:развивать таланты
  • 0

#119 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 20:47

,в глубине души я хочу любить другого человека,чувствую,что могу это сделать

О, полюби меня)) Я же другой человек?))))))))))

а ведь бывает ещё два в одном,но вот почему нужно одно из своих свойств скрывать?)


Дорогая Красивая, знаю одну книгу, которая напрочь разучит тебя задавать этот вопрос.
Только название не помню, надо порытся в личной электронной библиотеке.
Если я долго тут не отвечу, напомни мне в лс, пожалуйста)
  • 0

#120 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 20:49

.Боюсь хоть немного увидеть плохого от мужчины,так как этим уже насытилась,слишком чувствительная видимо

Поясни, пожалуйста.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки