Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Выбираю для себя мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 25 апреля 2013 - 21:15

Здравствуйте, девочки! Думала, думала и всё-таки решилась открыть здесь тему, волнующую меня в данный период жизни. Дело в том, что с бывшим МЧ я рассталась в начале декабря. И вот появился рядом человек, которому я очень понравлась и он хочет отношений. Знакомы мы с середины марта. Завтра вот второе свидание. С первого взгляда он мне совсем не понравился. Потом узнала о его симпатии. Но как-то сразу отметила себе, что неа, не мой. А всё потому, что его сослуживцы позволяют себе над ним подшучивать, а он реагирует, типа, это шутка невинная. Смеётся, подигрывает им(прям как пёс перед доминантным вожаком в стае, только на спину не ложится, подставив гениталии(типа, я ваш слуга). Но со стороны я вижу как они посмеиваются над ним. Это форменное унижение. И мне стыдно было бы быть его девушкой. Я загадывала себе мужа с чувством собственного достоинства, которого уважают коллеги по работе. (( А ещё.. ещё он курит и у него зубы наполовину жёлтые(зубной камень чтоли). Но в целом человек-то нормальный: грамотно пишет, путешествует по странам, открытый, честный, подарочки приятные любит мне делать, в обще-то интересный человек, умный. И вот видя как над ним поиздёвываются, я ..... неприятно, в общем, себя чувствую. Если он не может постоять за себя, то постоит ли за меня, будет ли мне защитником и опорой, нашей семье??? Я пожаловалась подруге на это его качество, а она мне говорит, что раньше её муж тоже был далеко не уверен в себе и ей было нередко стыдно за него в их компании. Говорит, что всё придёт. Сейчас он имеет уважение друзей и пр... . Типа, говорит, не отворачивайся от него, будете вместе совершенствоваться. А я, после прошлых отношений поняла для себя, что нельзя вступать в отношения с мужчиной, с мыслью, что он исправится и станет таким, каким я хочу его видеть. Может и станет, но на это столько уйдёт сил( И я решила, что хочу такого мужчину, в котором ничего не захочу менять. Чтоб он был для меня самым лучшим. Так к чему я всё это? Девочки, как думаете, стоит ли с таким вот его слабым качеством, дальше давать парню надежду и общаться, встречаться? Стоит ли ему озвучивать свои опасения по поводу чувства, что не защитит в трудную минуту?
Я бы могла его защищать от нападок. Но пусть сам с этим справляется. Недавно увидела как ему подножку поставили, он чуть не споткнулся. Молча переступил и пошёл дальше. Я чуть не вскипела от злобы на эту ситуацию(( Подумала, если б я была на его месте, я бы прошлась по этой подставленой ноге. Во мне прям кипело!!! Но я хочу чтоб мой мужчина мог за себя постоять!!! Веды говорят, что если жена уважает своего мужа, то его все начинают уважать. И я работаю над собой, чтоб не испытывать к нему внутреннего презрения. Нахожу в нём хорошие качества характера за которые стоит его уважать. Он действительно намного лучше, чем думает о себе! Если б он немного поработал над собой - цены б ему не было! Девчонки бы сыпались на него гроздями! Но ...
Я понимаю, что здесь для меня кроется какой-то урок(я о презрении к трусам). Пока справляюсь с собой как могу. Вот, буквально вчера, были в комнате(на работе) я, он, ещё пара человек. Один(тот который подножку ставил) налводил себе чай и говорит "что ты тут ошиваешься?"(мой прынц ко мне пришёл). Тот что-то невнятно ответил(типа "а сам-то?". А этот не услышал ответа. Снова переспросил. Мой молчит. И тут я не выдержала и сама ответила -"а сам-то что пришёл??". "Чаю попить" - говорит. И продолжает - "Защищает)) Молодец!")). БЛИН!!! Вот я и защитила, хоть и не хотела этого делать(дабы больной сам учился ходить, без моих костылей)!!
А ещё был случай недавно. Тоже на работе. Один перень сказал, типа я его подвела, не защитив его от нападок женщин(коллектива). Они над ним подшучивали, а ему было неприятно это. Это я что Вас, мужики, защищать чтоли должна!??? Вы чтоль совсем!??? Что за ерунда происходит? :fool:
  • 0

#2 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 26 апреля 2013 - 04:19

Девочки, как думаете, стоит ли с таким вот его слабым качеством, дальше давать парню надежду и общаться, встречаться? Стоит ли ему озвучивать свои опасения по поводу чувства, что не защитит в трудную минуту?


Общаться и встречаться можно вполне:)

Хочется заметить - это не ВАШ пока мужчина) Вы выбираете и он для себя выбирает)


Я понимаю, что здесь для меня кроется какой-то урок(я о презрении к трусам). Пока справляюсь с собой как могу.


Можно просто попробовать как-то поднять эту тему... незаметно:) Не в качестве упрека. Просто так поинтересоваться, не задевают ли его такие подколки?

Может, он вовсе и не трус, а просто считает выше своего достоинства на них реагировать.

И вообще, для 2-ого свидания - не слишком ли много вопросов сразу? :)
  • 7

#3 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 04:49

Может этот мужчина обладает природой Брахмана (Ученого, учителя)..такие люди обычно подставляют другую щеку, когда ударили по одной...Это природа...Хоть она и не практична в повседневной жизни..особенно в нашем безкультурье, где классным считается быть доминантным,который всех унижает и готов поступиться своими принципами,пройти по головам если надо...такие люди выглядят жалко...но надо понимать, что это самая высшая природа

а возможно этот мужчина просто трусит и нет у него задатка учителя,духовника или философа)
Надо выснить вам этот вопрос))

Ну и понять какой мужчина вам нужен...судя по вашему темпераменту с таким "пацифистом" рядом вам будет сложно..да и зачем?Растить детей,строить крепкое гнездо,быть под опекой-тут нужен другой характе
  • 3

#4 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 апреля 2013 - 04:50

Мне кажется, он рядом с вами как раз для того, чтобы вы отучились вот так вот защищать)))
Не переживайте, что он такой несуразный - он еще не ваш. Возможно, пока он в поле вашего общения - лягушка преобразится в прекрасного принца, а возможно нет - это не ваша забота. Вы просто общаетесь - не стройте на него планы.
А сами пока учитесь вести себя в таком случае по-женски ;)
Удачи вам))
  • 0

#5 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 05:31

Общаться и встречаться можно вполне :)

Хочется заметить - это не ВАШ пока мужчина) Вы выбираете и он для себя выбирает)




Можно просто попробовать как-то поднять эту тему... незаметно :) Не в качестве упрека. Просто так поинтересоваться, не задевают ли его такие подколки?

Может, он вовсе и не трус, а просто считает выше своего достоинства на них реагировать.

И вообще, для 2-ого свидания - не слишком ли много вопросов сразу? :)

Поднимали в самом начале. Он сказал, что это же шутки и не нужно на них реагоровать. А я по его, отведённом при этих словах в сторону взгляду, поняла, что сам так не считает. А свидание хоть и второе, но мы часто общаемся в сети и на работе. Так как вместе работаем, только в разных цехах.

Общаться и встречаться можно вполне:) Хочется заметить - это не ВАШ пока мужчина) Вы выбираете и он для себя выбирает)

Я отдаю себе отчёт в том, что он не мой. Но это как сказать. Он часто пишет, что скучает, думает обо мне. Ещё до первого свидания, он взял и поставил открытки на моей странице:"Скучаю по тебе"(с человеком идущим под дождём), и "Скучаю по тебе". Что за!!?? Я попросила его не писать мне больше такое, мы не на столько близки, сказала я ему. Ещё как-то пожелал "Сладких снов, котёнок!" :fool: тю-тю!... Я и в этом его осекла. Какой я ему котёнок, лисёнок, поросёнок...!!?? Ведёт себя как юнец(ему 31год), а не как серьёзный, умный мужчина. Мне Ромео не нужен :sad: Часто стал приходить на моё рабочее место.. Напрягает. Уж слишком много внимания. Я чувствую себя неуютно, будто на меня напирают... А так-то он, я вижу, ну хорший не глупый парень(или я ошибаюсь). А что творит? :unknw:
  • 0

#6 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 05:54

Может этот мужчина обладает природой Брахмана (Ученого, учителя)

а возможно этот мужчина просто трусит и нет у него задатка учителя,духовника или философа) Надо выснить вам этот вопрос))

Вот, подумала, что он трус. А пообщавшись с ним, увидела, что не дурак вроде. И, может это напускное пройдёт со временем, когда себя зауважает. Буду пока общаться, так как не до конца поняла, что это за человек. Наблюдаю. Лишнего не позволяю. Хотя вижу как его тянет прижаться ко мне, делал неловкие попытки обнять(я не ответила), сидя рядом, прижимается своим плечом к моему. Он скромный. И я ещё вчера мучилась вопросом, как реагировать на это, что делать? Можно ли позволять или нет? А вчера в одной теме прочла, что не нужно. Фуф.. усокоилась. Скажу ему, что это лишнее, что я на стадии поиска, выбора себе супруга и не могу позволять излишества.

Растить детей,строить крепкое гнездо,быть под опекой-тут нужен другой характе

Да. Если со временем я не увижу в нём качества мужчины, не соединю свою жизнь с ним. Заниматься воспитанием - это я уже проходила, не хочу больше.

Мне кажется, он рядом с вами как раз для того, чтобы вы отучились вот так вот защищать)))

Вот и с первого раза не собиралась его защищать, пусть сам разбирается. Он мог бы поставить себя так, чтоб его уважали. Я могу лишь над собой работать, перерабатывая возникающее чувство презрения, работать над принятем.

Не переживайте, что он такой несуразный - он еще не ваш. Возможно, пока он в поле вашего общения - лягушка преобразится в прекрасного принца, а возможно нет - это не ваша забота. Вы просто общаетесь - не стройте на него планы. А сами пока учитесь вести себя в таком случае по-женски ;) Удачи вам))

Спасибо :) Я помню высказывание: - Если жена уважает своего мужа - его начинают уважать все. Но я еу не жена и за такого труса вряд ли смогу выйти замуж. Но я решила учиться уважать его и с его недостатками. Это всё, что я могу для него и себя сделать пока что. Тем более есть за что. А так как меня уважают (уже проработала на этой новой работе 1,5 месяца), то, возможно, со временем станут и к нему уважительней относиться и он сам в себя начнёт верить и уважать. Так как ведь я общаюсь и встречаюсь с ним, а на его глазах ко мне проявляют симпатию, дарят конфетки, другие парни с работы. Там я завидная невеста(не пью, не курю, матом не ругаюсь, красавица к тому же)). Но я не строю на этот счёт надежд. Да, да, а нет, то нет.
А по женски я учусь себя вести)) Вот и не встреваю, не бросаюсь защищать мужчин. Учусь принимать с искренней радостью и благодарностью конфетки и шоколадки(хотя не очень их ем. у меня склонность к полноте). Потом учусь принимать помошь(мой ухажёр часто бросается мне помочь при случае) и не лезть к мужчине с советами, как лучше сделать(хотя с трудом сдерживаюсь))) Но это важно этому научиться)
  • 1

#7 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 апреля 2013 - 05:58

Вол-На, как-то у меня ваше первое сообщение вызвало агрессию. Такое редко бывает, но бывает. Объясню почему. Вы знакомы немного более месяца, это всего второе свидание, а у вас уже свадьба в голове... Не рано ли? Влюбленности в вас нету, любви еще тоже, но есть жалость, раздражение и желание устроить личную жизнь (у всех ведь есть!). Это именно то, что я почувствовала в вашем первом сообщении. Будте честной с собой и не обманывайтесь иллюзиями, но учитесь чувствовать (человека, а не влюбленность ;) ) больше, а не только рационально искать.

Мне Ромео не нужен Часто стал приходить на моё рабочее место.. Напрягает. Уж слишком много внимания.

А вот тут меня накрыло :rofl: Большинство тут плачутся, что у них мужчина не проявляет активности, а вам наоборот подавай :)
Извините, если грубо, ничего такого не хотела :)
  • 4

#8 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 апреля 2013 - 05:59

не лезть к мужчине с советами, как лучше сделать

Как я заметила, лучше спросить, не нужен ли ему совет, а не просто молчать, а то бывают конфузы ;) Мне друзья мужчины не раз упрекали, когда я что-то знала, чего они не знали и просто промолчала :)
  • 0

#9 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 26 апреля 2013 - 06:21

Что-то Вы, девушка, рано на парня напирать начали. В принципе здесь никто никому ничего не должен :) Если Вам совсем уж неприятно (а это очевидно!) не хватайтесь за него, иначе всю жизнь потом его пилить и переделывать будете. Не последний он на Земле в конце концов. У вас из нескольких сообщений образ сложился эдакой тети со скалкой лично для меня. Но Вы же за женственность и то ,чтобы быть ЗА мужчиной, раз оказались здесь. Подумайте все-таки) Как-то много претензий к нему с самого начала.
  • 0

#10 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 06:34

Вол-На, как-то у меня ваше первое сообщение вызвало агрессию. Такое редко бывает, но бывает. Объясню почему. Вы знакомы немного более месяца, это всего второе свидание, а у вас уже свадьба в голове... Не рано ли? Влюбленности в вас нету, любви еще тоже, но есть жалость, раздражение и желание устроить личную жизнь (у всех ведь есть!). Это именно то, что я почувствовала в вашем первом сообщении. Будте честной с собой и не обманывайтесь иллюзиями, но учитесь чувствовать (человека, а не влюбленность ;) ) больше, а не только рационально искать.

Я всё понимаю. Сама вижу, что есть лишнее в моей голове. И эмоции. Я осознаю. Но решила не писать с "мудрой" позиции, а выкладывать свои чувства как есть. Ну и пусть, что где-то кого-то удивлю, возмущу. Я хочу быть честной и откровенной с собой. Я тоже понимаю, что что-то не так, и не надо бы думать о всяком претенденте как о муже. Но не знаю пока как по другому. Ведь я мужа себе ищу, а не просто бойфренда. Может быть мне нужно научиться воспринимать ухажёра, как друга, в первую очередь? Но какая-то лживость тут есть :unknw: Что-то мне ещё нужно в этом понять.
По поводу влюблённости... Я просто чуть голову не потеряла когда он меня приобнял :D А ещё возникает желание быть с ним. Но ещё рано. Нужно больше времени для лучшего узнавания. Я сдерживаю себя от влюблённости. Женщина может влюбиться в мужчину(я могу). Но сперва нужно выбрать себе этого мужчину. Не влюбляться в каждого встречного.
Устроить личную жизнь? Ну конечно. Я же у себя одна и желаю себе счастья в семейной жизни. Но... Я хочу любить и появлять свою Любовь к своему избраннику, своему любимому. Я не настолько потребитель. Просто в первую очередь заботит меня, конечно же, моё счастье. И да, я понимаю, что без внутреннего ощущения Счастья, извне его не наберёшь(за счёт мужчины я имею ввиду). Вот и поумничала.))

учитесь чувствовать

Учусь :)

Как я заметила, лучше спросить, не нужен ли ему совет, а не просто молчать, а то бывают конфузы ;) Мне друзья мужчины не раз упрекали, когда я что-то знала, чего они не знали и просто промолчала :)

А я читала, что нужно доверить мужчине. Пусть не лучшим образом сделает, но зато не пострадает самооценка. Сам сделал)) Согласна с тем, что бывают случаи, когда действительно можно поделиться знанием, которого мужчина не знает. И я тоже всегда принимаю чьи-то советы.

И можно вам тоже подметить? Раз в вас проснулась агрессия на энти высказывания - значит и в вас это есть. Так говорят эзотерики. Не я))
  • 1

#11 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 06:38

Kokketka, согласна. Мне самой эта тётя со скалкой в себе не нравится :sad: Она у меня просыпается рядом с некоторыми мужчинами. И от этого мне тяжело и протест в Душе. Надо с этой тётей поговорить..
  • 0

#12 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 апреля 2013 - 06:40

Знаете, автор, а я вас, в принципе, понимаю. Знавала я такое Ромео еще до знаний ведических. Это было слабое безвольное существо, которое издали казалось романтиком и поэтом - а вблизи просто незрелый парень моего возраста. Этот романтик в свои 22 бродил по миру автостопом, нигде не работал ( а зачем? ведь "автостопщики от еды не отказывается" - это было его кредо), он делал себе внешнюю оболочку, а о социальной реализации, каких-то там мужских обязанностях и слыхом не слыхивал. Мама его живет, как я поняла, в Архангельске одна, пока он ездит по Крымах и Питерах и ничегм не занимается.

Мы случайно познакомились с ним на фестивале в Крыму и по окончании феста этот человек одошел ко мне ( весь такой влюбленный и тоскующий), помурлыкал и заявил, что не знает, как добраться теперь домой. Я подвела этого "малыша" за руку к девушке из Москвы (случайная знакомая) и при нем спросила ее, не знает ли она, как этому молодому человеку добраться до России хотя бы, а то он не знает. Я думала его такой унизительный случай как-то разбудит - ничего подобного! Он как ни в чем не бывало вздыхал и надеялся на то, что дамы разберутся и отправят его посылкой домой, к маме...

Он тоже мне потом вконтакте писал "скучашки" и возмущался, чтоя не отвечаю ему взаимностью))
Думаю, вам следует с ним вести себя по-приятельски ( у меня, честно, не вышло в свое время - пришлось просто послать куда подальше, настолько хлопец прицепился ко мне со своим "я думал, что мы пара" :diablo: ). Действительно - попробуйте поговорить с ним, объяснить, что со стороны это выглядит так, как-будто он не может за себя постоять, но вам самой кажется, что он очень хороший и смелый, но почему- то не хочет защитить себя... Почему бы ему не сказать это, как вы сказали нам, но мягче, по-женски, с верой в него...
Ну, вообщем...
Удачи вам!;)
  • 0

#13 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 26 апреля 2013 - 06:42

Ольга как-то говорила, что пока Вы не замужем, то смотреть на мужчину стоит с открытыми глазами.. А закрыть глаза, в том числе и на недостатки нужно после замужества. Если у Вас сейчас уже раздражение по отношению у нему, то никакие уговоры себя не помогут Вам потом.. Потому что нет основы-любви и уважения. Так что, каким бы он ни был, мне кажется, это просто не Ваш мужчина.
А то что касается второго-невторого свидания:когда встретится Ваш мужчина, то неважно будет сколько свиданий прошло-Вы почувствуете.. ))Дай то Бог..) Слушайте сердце..
  • 4

Поблагодарили 1 :
Катажина

#14 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 апреля 2013 - 06:48

Ольга как-то говорила, что пока Вы не замужем, то смотреть на мужчину стоит с открытыми глазами.. А закрыть глаза, в том числе и на недостатки нужно после замужества. Если у Вас сейчас уже раздражение по отношению у нему, то никакие уговоры себя не помогут Вам потом.. Потому что нет основы-любви и уважения. Так что, каким бы он ни был, мне кажется, это просто не Ваш мужчина.
А то что касается второго-невторого свидания:когда встретится Ваш мужчина, то неважно будет сколько свиданий прошло-Вы почувствуете.. ))Дай то Бог..) Слушайте сердце..


Лучше и не скажешь)
  • 0

#15 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 апреля 2013 - 06:54

И можно вам тоже подметить? Раз в вас проснулась агрессия на энти высказывания - значит и в вас это есть. Так говорят эзотерики. Не я))

Можно, но я не соглашусь с вами :)
Никогда не рассматривала мужчин, как потенциального мужа (ну до поступления предложения) да и о свадьбе перестала мечтать лет 10 назад :)
  • 0

#16 Весенняя Фея

Весенняя Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 299 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 апреля 2013 - 13:25

Вол-На, а как на счет еще 2 других ухажеров? :))) Нарушевич, то говорит, что их 3 должно быть :)
Почему вы встречаетесь только с одним МЧ?

Мне кажется, что вы сильно заморачиваетесь на счет этого молодого человека. Дайте себе больше воздуха. Вести себя правильно (по ведическим лекциям) и быть спокойной, готовой к встрече с будущим мужем - не одно и то же. Просто успокойтесь, ваш муж никуда от вас не денется. Я имею в виду его качества: будут у него и достоинства, и недостатки, которые подходят именно вам. Понимаете? Как ключик к замочку:) а другим ключом вы замок не взломаете, не бойтесь:)

И еще мне кажется, что сильные качества мужчина начинает проявлять, когда чувствует что рядом с ним не тетка, а девочка. Тетку со скалкой тут уже в этой теме кто-то нашел, а где же девочка - хрупкая, веселая, непосредственная - потерялась?
  • 2

#17 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2013 - 21:43

А я, после прошлых отношений поняла для себя, что нельзя вступать в отношения с мужчиной, с мыслью, что он исправится и станет таким, каким я хочу его видеть. Может и станет, но на это столько уйдёт сил(

Совершенно верно.
Мне кажется, что вы сами знаете ответ на свой вопрос. Если мужчина не нравится сразу, зачем дальше продолжать отношения?
  • 1

#18 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2013 - 21:48

Вы знакомы немного более месяца, это всего второе свидание, а у вас уже свадьба в голове... Не рано ли? Влюбленности в вас нету, любви еще тоже, но есть жалость, раздражение и желание устроить личную жизнь (у всех ведь есть!). Это именно то, что я почувствовала в вашем первом сообщении.

Да, я тоже хотела об этом написать. Куда торопиться, да и зачем.
  • 1

#19 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 08 мая 2013 - 10:26

Здравствуйте, милые Женщины! Не писала, так как не могла собраться с мыслями. По поводу ещё двоих ухажеров

Вол-На, а как на счет еще 2 других ухажеров? :))) Нарушевич, то говорит, что их 3 должно быть :) Почему вы встречаетесь только с одним МЧ?

Есть такие. Появились на днях уже после открытия темы. Объявился бывший ухажёр(или как назвать?), с которым познакомились в прошлом году на сайте знакомств. Бизнесмен из Болгарии. Заинтересовался мной. Имел серьёзные намерения. Даже собирался приехать. Но тут я вернулась к своему тогда ещё МЧ. И созналась болгарину в этом и мы потихоньку перестали общаться. И вот он снова вышел на связь. Есть ещё молодой парень. На год меня младше. Мы с ним встретимся впервые послезавтра(10-го мая))). Знакомы уже где-то месяцев 5. Общялись только по интернету. Но он мне больше всех остальных по нраву. Как-то по-Душе. Меня он тронул. По общению мы с ним похожи. Почем-то он использует те обороты речи, которые я использую и сама их придумываю. Оказывается и он не промах) Будто брат мой и мы в одной среде росли.)

Совершенно верно. Мне кажется, что вы сами знаете ответ на свой вопрос. Если мужчина не нравится сразу, зачем дальше продолжать отношения?

Это да, конечно.... Не то, чтоб он мне прям не нравится. Кстати перестала замечать эту с его стороны униженность.. Просто, как человек, как парень, бойфренд он мечта многих. Вот я и подумала, может со мной что-то не так :sad: Может хватит ждать? Я ведь не молодею.

Мне кажется, что вы сильно заморачиваетесь на счет этого молодого человека. Дайте себе больше воздуха. Вести себя правильно (по ведическим лекциям) и быть спокойной, готовой к встрече с будущим мужем - не одно и то же. Просто успокойтесь, ваш муж никуда от вас не денется. Я имею в виду его качества: будут у него и достоинства, и недостатки, которые подходят именно вам. Понимаете? Как ключик к замочку:) а другим ключом вы замок не взломаете, не бойтесь:)

Я понимаю, но боюсь, вдруг так и буду ждать искать и пропущу то, что идёт ко мне, кто, в принципе хороший человек, способный меняться ради любимой... влюблённый в меня. А полюбить ведь я смогу... того кого выберу для себя в мужья. Вот и мучаюсь сомненьями. Но успокоиться у меня немного получилось. Просто я объяснила парню, что готова пока только к дружбе. И если он не готов ждать, то я пойму. Он сказал, что готов ждать.

И еще мне кажется, что сильные качества мужчина начинает проявлять, когда чувствует что рядом с ним не тетка, а девочка. Тетку со скалкой тут уже в этой теме кто-то нашел, а где же девочка - хрупкая, веселая, непосредственная - потерялась?

:D Да нет, не потерялась. Я её излучаю вовне. Поэтому так приятно мужчинам со мной общаться. Конфетками угощают на работе, помогают. А тётка есть внутри. Пока с ней не дружу. Но, предпологаю, что она хочет для меня наилучшего. Просто готова гнать взашеи слабых мужчин, чтоб со мной был сильный и увереный в себе, сильный человек.
  • 0

#20 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 08 мая 2013 - 10:28

Никогда не рассматривала мужчин, как потенциального мужа (ну до поступления предложения) да и о свадьбе перестала мечтать лет 10 назад :)

Эх, а я как-то не могу расслабиться и принимать мужчину, как просто друга. Наверно это из-за страхов и неуверенности.
  • 0



Темы с аналогичным тегами начало отношений, качества мужа

Предназначение

Подписаться на подарки