Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как правильно завоеваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 сентября 2013 - 09:31

Обычно "это он" говорит в нас внутренний ребенок, это ему хочется в других людях найти себе недостающих "маму-папу". А когда говорит ребенок, то отношения будут - кто-то их называет кармическими, а кто-то просто уроками, пришел учитель, учить.

Как только вы поговорите со своей внутренней девочкой, объясните ей, что вы ей и мама, и папа, а другие люди эти проблемы не решают, вы в миг отрезвеете, и поймете, что никаких "это он" не существует. Есть люди, души, с которыми мы пересекаемся, с которыми мы идем вперед.

Идея "это он, это до конца жизни" - это все мысли ребенка, которому нужны родительские объятия и уверенность в завтрашнем дня, постоянство вещей, событий, явлений и людей вокруг него.

Внутренне взрослый человек понимает, что жизнь изменчива, и в этом ее прелесть. Все в этой жизни меняется, все. Даже дерево знает и принимает смену погоды, смену времен года, только человек хочет идти против жизни, придумывая свои правила, не видя дорогу своей судьбы, не слушая голос Бога, самой жизни, а слушая только бормотание себя самого.

вот просто нечего добавить... +100.
  • 0

#22 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 19:27

О внутреннем ребёнке я имела ввиду то, что когда пишу здесь и не только здесь бывает мной завладевает детскость и многим начинает казаться, что я глупенькая девочка. Не про отношения с мужчинами я говорила.
Спасибо вам всем за поддержку! А история моя, видимо закончилась(с этим мужчиной). Он вернулся в свою семью(бывшая жена и ребёнок). Что ж, лучше раньше, чем позже. Я не имею к нему никаких негативных чувств. Он замечательный человек. А я? А я продолжаю учиться любить себя.
  • -1

#23 Happy Women

Happy Women

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 04 октября 2013 - 03:50

Вол-На, приветик!!! Это хорошо, что у тебя нет негативных чувств, умчичка, мне очень нравится твой настрой :)
  • 0

#24 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 04 октября 2013 - 08:40

Happy Women Приветик! Мне тоже приятно, что мной не завладели обиды, злоба, эго. В последние несколько месяцев меня накрывает внутренний покой и смирение) Это необычное состояние для меня. Непривычное. Наблюдаю себя новую. Очень необычно)
  • 1

#25 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 04 октября 2013 - 10:00

Очень советую прочесть книгу Колина Типпинга "Радикальное прощение" и заполнить анкеты на бывших мужчин, отца и мать.
  • 1

#26 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 08 июля 2014 - 09:21

Марина, благодарю за совет. Есть у меня эта книга. Я с её помощью прорабатывала отношения с бывшими возлюбленными.
Привет, девочки) Наверно модераторы не успевают удалять старые темы. В общем, дела у меня такие: вышла замуж за мужчину моей мечты) Ещё участвуя в марафоне женственности я в список желаний внесла желание встретить своего будущего мужа. И ещё не закончив марафон он написал мне... Но ещё незадолго до этого я сдалась с поиском и выбором себе мужа. И от всего сердца попросила Бога самого этим заняться, так как я не справилась. Вот)
  • 8

Поблагодарили 1 :
Альгерда

#27 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 09:33

Марина, благодарю за совет. Есть у меня эта книга. Я с её помощью прорабатывала отношения с бывшими возлюбленными.
Привет, девочки) Наверно модераторы не успевают удалять старые темы. В общем, дела у меня такие: вышла замуж за мужчину моей мечты) Ещё участвуя в марафоне женственности я в список желаний внесла желание встретить своего будущего мужа. И ещё не закончив марафон он написал мне... Но ещё незадолго до этого я сдалась с поиском и выбором себе мужа. И от всего сердца попросила Бога самого этим заняться, так как я не справилась. Вот)

ого, какая вы молниеносная!)
поздравляю, желаю счастливой семейной жизни!)
  • 2

#28 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 28 сентября 2014 - 17:25

ого, какая вы молниеносная!)
поздравляю, желаю счастливой семейной жизни!)

Спасибо)) Мы и сами поражались тому как у нас всё стремительно произошло)) Опомниться не успели как уже женаты) Даже с кольцом на пальце я ещё некоторое время привыкала к любимому мужу и к роли жены. :pardon:
  • 0

#29 Vasiliska

Vasiliska

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Поволжье Россия

Отправлено 20 апреля 2015 - 20:57

Как здорово, что ваша история закончилась хэппи-эндом! :give_rose:


  • 0



Темы с аналогичным тегами начало отношений, любовь

Предназначение

Подписаться на подарки