Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#221 Mila Germany

Mila Germany

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Trier Germany Я Вконтакте

Отправлено 19 июня 2013 - 13:25

Всем счастливицам хорошего самочувствия!
Сыночку год и 7 мес и вот я опять вся волшебная :angel:
Я уверена, что у нас будет девочка :)

Будем держать кулачки! А я вот третьий раз :-) двое мальчишек уже есть, тоже надеюсь на девочку, хотя младший сын настроил на еще одного братика :friends: , так что поглядим! :db:
  • 0

#222 Мама Оля

Мама Оля

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Луганск

Отправлено 19 июня 2013 - 15:21

Всем счастливицам хорошего самочувствия!
Сыночку год и 7 мес и вот я опять вся волшебная :angel:
Это был для нас приятный сюрприз.Точно хотели второго детеныша, но все получилось само...видимо время пришло :yahoo:
И сейчас все как-то иначе.Однозначно я спокойнее и счастливее.По срокам где-то недель 5, но ощущения, что около 12!Даже животик как-будто появился :pardon:
Я уверена, что у нас будет девочка :)

И я тоже присоединяюсь. Сыночку 3,8 года. И у нас тоже приятный сюрприз. уже 12-я неделя. Хочется девочку, но мне кажется будет опять пацан. Токсикоз мучал очень сильно, ничего не хотелось есть. Сейчас чуть лучше, но все ровно подташнивает. Еще слабость и иногда предобморочное состояние. Завтра мне идти на УЗИ. Я переживаю, хотя знаю что нельзя.
  • 0

#223 Mila Germany

Mila Germany

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Trier Germany Я Вконтакте

Отправлено 19 июня 2013 - 15:29

И я тоже присоединяюсь. Сыночку 3,8 года. И у нас тоже приятный сюрприз. уже 12-я неделя. Хочется девочку, но мне кажется будет опять пацан.

Моему младшему 3,5 года и у нас 10 неделя :-) Ждем пополнения снова в январе! Конечно перед врачами переживается, но я всегда стараюсь перед врачами с малышом общаться, объясняю, типа идем в доктору, я немножко волнуюсь, но это нормально. И даже на УЗИ всегда разговариваю. Врачи только и улыбаются! :031-ugu:
  • 1

#224 Mila Germany

Mila Germany

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Trier Germany Я Вконтакте

Отправлено 19 июня 2013 - 15:49

Девушки, а вот еще интимный вопросик, на фоне беремености у меня появилась аппатия к сексу... Занимаюсь, от любви к мужу. Очень поддерживают советы из Олиной книжки... Всегда было все в порядке.. а тут :-((( У кого нибудь так было?
  • 1

#225 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 19 июня 2013 - 19:48

Девушки, а вот еще интимный вопросик, на фоне беремености у меня появилась аппатия к сексу... Занимаюсь, от любви к мужу. Очень поддерживают советы из Олиной книжки... Всегда было все в порядке.. а тут :-((( У кого нибудь так было?


Видимо ребеночку там не совсем хорошо в это время вот он и проявляет такую эмоцию через вас как маму, потому что ничего сделать не может...
  • 0

#226 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 июня 2013 - 19:39

Девочки, это нормально, что живот набекрень? Только начал вырисовываться по пупком и как будто слева больше пузатится. Если смотреть на вертикальную полоску под пупком - она больше не вертикальная))
  • 0

#227 Dasi

Dasi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 5 Спасибо
Kharkov Ukrain

Отправлено 21 июня 2013 - 09:52

девочки, а особенно те, что из Украины, реально ли в 11-14 недель стать на учет в ЖК и больше туда не ходить, если ничего не беспокоит? А то я смотрю, беременяшек там не жалеют, на анализы гоняют, крови не напосешси...
  • 1

#228 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 21 июня 2013 - 11:08

А еще ужас, что в очереди надо стоять на голодный желудок. В жару-то. Точно здоровья от этого не прибавится.
  • 0

#229 Ольга Ку

Ольга Ку

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 264 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 21 июня 2013 - 18:47

Dasi, а почему именно в этот срок?
Некоторые как раз приходят в жк на 26-30-36 неделях для обменки. Вам жк для чего нужна самой?
  • 0

#230 Ветер_перемен

Ветер_перемен

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 469 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 21 июня 2013 - 18:53

Девушки, а вот еще интимный вопросик, на фоне беремености у меня появилась аппатия к сексу... Занимаюсь, от любви к мужу. Очень поддерживают советы из Олиной книжки... Всегда было все в порядке.. а тут :-((( У кого нибудь так было?

По-моему, это абсолютно нормально. Гормональная перестройка. Например, гормональные контрацептивы, создающие в организме иллюзию беремености, часто приводят к снижению либидо.
А по ведам много секса во время беременности способствует тому, что родившийся ребёнок будет в гуне страсти...
  • 0

#231 Mila Germany

Mila Germany

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Trier Germany Я Вконтакте

Отправлено 21 июня 2013 - 19:46

По-моему, это абсолютно нормально. Гормональная перестройка. Например, гормональные контрацептивы, создающие в организме иллюзию беремености, часто приводят к снижению либидо.
А по ведам много секса во время беременности способствует тому, что родившийся ребёнок будет в гуне страсти...

Спасибо тебе большое за поддержку! Просто в первые две беременности никаких проблем с либидо не возникало, даже где-то наоборот чувствовала подъем, а тут... Наверное, действительно гормоны пляшут, ну и может природа как-то подсказывает, что нужно немного ограничиваться сейчас. Еще раз спасибо! :-)
  • 0

#232 Mila Germany

Mila Germany

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Trier Germany Я Вконтакте

Отправлено 21 июня 2013 - 20:30

Девочки, это нормально, что живот набекрень?


У меня так было в начале второй беременности, тоже живот "левачил" :pardon: , потом выровнялся! Я думала может слева прикрепление, но поставили "переднее", может просто органы так перемещаются. Зато прикольно! )
  • 0

#233 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 июня 2013 - 07:17

Девочки-стройняшки, вы вес хорошо набираете? Я худышка. 168 см. Была 46кг, но кажется, те весы врали. Счас 47-48. Раньше тоже +-1кг скакал. 14я неделя. Самочувствие прекрасное. Животик под пупком уже вырисовывается, после еды торчит.
Вес я всегда не набираю, всегда с одними кг, активная я, особенно ум (вот он-то и съедает всю энергию).
Позже начну набирать, да?
  • 0

#234 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 июня 2013 - 07:19

У меня так было в начале второй беременности, тоже живот "левачил" :pardon: , потом выровнялся! Я думала может слева прикрепление, но поставили "переднее", может просто органы так перемещаются. Зато прикольно! )

У меня тоже спереди. По примете, млева торчок - это типа мальчик
  • 0

#235 Mila Germany

Mila Germany

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Trier Germany Я Вконтакте

Отправлено 22 июня 2013 - 08:34

По примете, млева торчок - это типа мальчик


У нас тогда и родился мальчик! 8)
  • 0

#236 Mila Germany

Mila Germany

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Trier Germany Я Вконтакте

Отправлено 22 июня 2013 - 08:42

А то я смотрю, беременяшек там не жалеют, на анализы гоняют, крови не напосешси...


Иногда от анализов есть смысл, я думала тоже не хочу ходить по врачам даже по немецким, встану позже. А тут что-то ныло внутри, думаю, ладно, лучше схожу. В первый раз все ок, а во второй раз один гормон повышен был, который нужно именно на ранней стадии корректировать. Хорошо бы выбрать доброго грамотного врача по рекомендации, который ерунды говорить не будет и лишний раз требовать прийти, без надобности. Но лучше знать, что все хорошо! Хотя вот Ольга Валяева с третьим не ходит никуда, я ее понимаю и разделяю такую позицию, если женщина может хорошо слышать себя.
  • 1

#237 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 22 июня 2013 - 14:53

У меня тоже спереди. По примете, млева торчок - это типа мальчик

А у меня в 1ой Б был справа торчок и родился мальчик!
А сейчас тоже с той же стороны.
А про прикрепление, врачи говорят только передняя стенка матки или задняя, а право-лево не пишут.
  • 0

#238 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 22 июня 2013 - 14:56

Девочки-стройняшки, вы вес хорошо набираете? Я худышка. 168 см. Была 46кг, но кажется, те весы врали. Счас 47-48. Раньше тоже +-1кг скакал. 14я неделя. Самочувствие прекрасное. Животик под пупком уже вырисовывается, после еды торчит.
Вес я всегда не набираю, всегда с одними кг, активная я, особенно ум (вот он-то и съедает всю энергию).
Позже начну набирать, да?

Аха...сейчас малыш весит очень мало, а вот после 16-18недели начнет расти стремительно, тогда и пузо будет расти и в неделю будешь набирать по 350-500 грамм.
  • 1

#239 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 июня 2013 - 14:58

А мне все девочки снятся. Кажется, чтр девочка, но иногда думаю, а вдруг мальчик?
По приметам 50/50.
  • 0

#240 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 июня 2013 - 15:01

Аха...сейчас малыш весит очень мало, а вот после 16-18недели начнет расти стремительно, тогда и пузо будет расти и в неделю будешь набирать по 350-500 грамм.

Когдародим грит, что вес у масика 30гр. И плацента, только неделя, как сформировалась. Ок знач.
Из объемов грудь тока 2см набрала.

  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки