Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#24401 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 19 мая 2017 - 15:18

Имплантация может быть ранней и поздней. Поздняя имплантация эмбриона происходит более, чем через 10 дней после овуляции. Ранняя имплантация происходит до 6-7 дней после овуляции. Поздняя имплантация обычно сопутствует ЭКО, так как для адаптации эмбриону требуется больше времени.
  • 0

#24402 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 19 мая 2017 - 15:20

Симптом, который можно наблюдать при имплантации - незначительные кровянистые выделения. Имплантационное кровотечение - это норма, так как в месте имплантации разрушается слизистый слой. Это и приводит к появлению такого симптома.

В норме эти выделения прекращаются через пару дней. В случае длительных кровянистых выделений обязательно следует показаться врачу.
  • 0

#24403 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 20 мая 2017 - 05:29

Девочки... Этим летом у меня будет третье кесарево. 

Мне муж на полном серьезе заявил что через  два-три года у нас будет еще ребенок. Что мол не расти же дочке одной. (со старшими детьми у нее будет большая разница и что они учиться уедут и дочь имея брата и сестру будет расти фактически одна.)

 

Я всю жизнь мечтала чтоб муж хотел детей, с бывшим жили я ждала когда он скажет "давай родим". Он так и не сказал. А сейчас случилось счастье, муж хочет детей, он очень ждет дочку (которая сейчас во мне), мечтает как книжки ей читать будет, как играть с ней, как кормить ее творогом рыбой и фруктами. И мечтает что у нее будет близкий по возрасту брат или сестра.

 а я... может и не смогу больше выносить. 

:cray:

...хотя за два-три года много воды утечет...


  • 0

#24404 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 20 мая 2017 - 05:43

ну что вы заранее так настраиваетесь:) все будет как надо, по высшей воле:) не переживайте:)

а почему сейчас третье кесарево планируется? вроде сейчас и с двумя швами рожают, врача правда найти не так просто


  • 0

Поблагодарили 1 :
Улыбкa

#24405 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 мая 2017 - 06:14

 а я... может и не смогу больше выносить. 

кто же вам такое сказал? :) нынешняя беременность протекает нормально, количество кесаревых ничем не ограничено...

с чего вообще такие печальные выводы? 


  • 0

#24406 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 20 мая 2017 - 06:36

с чего вообще такие печальные выводы? 

 

Да фиг знает. Накатило что-то. Сначала ж эмоции, а потом здравый смысл включается ))) 

Врачи наши не приветствуют более трех кесаревых.


  • 0

#24407 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 20 мая 2017 - 06:37

ну что вы заранее так настраиваетесь :) все будет как надо, по высшей воле :) не переживайте :)

а почему сейчас третье кесарево планируется? вроде сейчас и с двумя швами рожают, врача правда найти не так просто

Не нашла я доктора. Правда дальше Красноярска не искала.


  • 0

#24408 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 мая 2017 - 06:47

Очень полезный мультик для случаев, когда "накатило" пострадать заранее :)

 


  • 2

#24409 伊琳娜

伊琳娜

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 1 Спасибо
Челяинск Россия

Отправлено 20 мая 2017 - 08:13

Девочки, совсем нет больше сил и терпения! Может кто знает, как побудить мужа больше помогать по дому во время беременности. Сейчас я на 33 недельке, с пузиком уже долго не могу на ногах. Плюсом я еще и студентка.В этом году сдаю госы и защищаю диплом. Следовательно, подготовка идет полным ходом. Уходит много сил, как умственных, так и физических. Стараюсь быть психически устойчивой, но как то не выходит. Все накапливается, а потом взрывается внутри меня.  Но если, готовиться к экзаменам я могу лежа на диванчике, то как же уборка... Привыкла к чистоте и порядку, а за мужем приходится убирать довольно часто. Он, конечно очень мне помогает, но только когда он хочет. Может помыть пол, мусор вынести, приготовить. Остальное ему неважно, как он говорит. А мне как быть? Сегодня утром захожу на кухню, а там как стояла посуда с ночи, так и стоить( по ночам просто не спит бывает). Я чуть не расплакалась. Как с ним поговорить?  Как объяснить, что сейчас мне как никогда нужна его помощь по дому? Адекватно и без нервов, чтобы дошло до него? Я вообще не умею говорить на понятном для мужчин языке, поэтому все наши с ним разговоры обычно ни к чему не приводят(хорошо если не поссоримся, стараюсь конечно избегать этого). 
P.S.не поймите меня неправильно, милые женщины, я не хочу заставлять делать его всю работу по дому, а лишь поддерживать чистоту, ценить мой труд, ну и чуточку помогать. 


  • 0

#24410 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 мая 2017 - 08:52

Так и сказать. Помой пожалуйста за собой посуду и не оставляй ее на ночь.
  • 3

#24411 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 мая 2017 - 10:28

Девочки, совсем нет больше сил и терпения! Может кто знает, как побудить мужа больше помогать по дому во время беременности. Сейчас я на 33 недельке, с пузиком уже долго не могу на ногах. Плюсом я еще и студентка.В этом году сдаю госы и защищаю диплом. Следовательно, подготовка идет полным ходом. Уходит много сил, как умственных, так и физических. Стараюсь быть психически устойчивой, но как то не выходит. Все накапливается, а потом взрывается внутри меня.  Но если, готовиться к экзаменам я могу лежа на диванчике, то как же уборка... Привыкла к чистоте и порядку, а за мужем приходится убирать довольно часто. Он, конечно очень мне помогает, но только когда он хочет. Может помыть пол, мусор вынести, приготовить. Остальное ему неважно, как он говорит. А мне как быть? Сегодня утром захожу на кухню, а там как стояла посуда с ночи, так и стоить( по ночам просто не спит бывает). Я чуть не расплакалась. Как с ним поговорить?  Как объяснить, что сейчас мне как никогда нужна его помощь по дому? Адекватно и без нервов, чтобы дошло до него? Я вообще не умею говорить на понятном для мужчин языке, поэтому все наши с ним разговоры обычно ни к чему не приводят(хорошо если не поссоримся, стараюсь конечно избегать этого). 
P.S.не поймите меня неправильно, милые женщины, я не хочу заставлять делать его всю работу по дому, а лишь поддерживать чистоту, ценить мой труд, ну и чуточку помогать. 

 

заведите дома списки, чтото типа из флайледи, кто что и когда должен делать и повесьте на холодильник. если не делает - ненавязчиво напоминайте. со временем привыкнет

ну и не портьте отношения изза этого) так побудить чтото делать точно не получится)

а так - наймите уборщицу раз в неделю, если деньги позволяют. 


  • 0

#24412 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 мая 2017 - 10:33

Пусть посудомойку купит - отличная вещь, будет вам еще долгие годы помогать!


  • 0

#24413 伊琳娜

伊琳娜

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 1 Спасибо
Челяинск Россия

Отправлено 20 мая 2017 - 12:23

заведите дома списки, чтото типа из флайледи, кто что и когда должен делать и повесьте на холодильник. если не делает - ненавязчиво напоминайте. со временем привыкнет
ну и не портьте отношения изза этого) так побудить чтото делать точно не получится)
а так - наймите уборщицу раз в неделю, если деньги позволяют.

Интересная идея, надо попробовать. Знаю одну женщину, у которой дома почти все в таких записочках-напоминалках.
  • 0

#24414 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 20 мая 2017 - 17:33

Девочки, совсем нет больше сил и терпения! Может кто знает, как побудить мужа больше помогать по дому во время беременности. Сейчас я на 33 недельке, с пузиком уже долго не могу на ногах. Плюсом я еще и студентка.В этом году сдаю госы и защищаю диплом. Следовательно, подготовка идет полным ходом. Уходит много сил, как умственных, так и физических. Стараюсь быть психически устойчивой, но как то не выходит. Все накапливается, а потом взрывается внутри меня.  Но если, готовиться к экзаменам я могу лежа на диванчике, то как же уборка... Привыкла к чистоте и порядку, а за мужем приходится убирать довольно часто. Он, конечно очень мне помогает, но только когда он хочет. Может помыть пол, мусор вынести, приготовить. Остальное ему неважно, как он говорит. А мне как быть? Сегодня утром захожу на кухню, а там как стояла посуда с ночи, так и стоить( по ночам просто не спит бывает). Я чуть не расплакалась. Как с ним поговорить?  Как объяснить, что сейчас мне как никогда нужна его помощь по дому? Адекватно и без нервов, чтобы дошло до него? Я вообще не умею говорить на понятном для мужчин языке, поэтому все наши с ним разговоры обычно ни к чему не приводят(хорошо если не поссоримся, стараюсь конечно избегать этого). 
P.S.не поймите меня неправильно, милые женщины, я не хочу заставлять делать его всю работу по дому, а лишь поддерживать чистоту, ценить мой труд, ну и чуточку помогать. 

проблема с посудой решается раз и навсегда посудомоечной машиной! Отличная вещь.

А вообще просто стоит расслабиться. У меня до Б тоже был идеальный порядок, сейчас конечно нет, потому что сил у меня нет. Но  я всегда придерживалась политики что делает тот, кому больше всех надо... Муж сам по себе не делает уборку, но я обычно начинаю и прошу его о помощи, вот тогда делает. Так и получается что пока я пыль в шкафу вытираю он успевает сделать все остальное )))))


  • 2

#24415 Анастасии

Анастасии

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
АЗОВ РОССИЯ

Отправлено 21 мая 2017 - 09:34

Девочки подскажите пожалуйста, сделала тест вроде показывает две полоски, несколько раз делаю натощак тоже показывает положительно!
Как уточниться?
  • 1

#24416 Анастасии

Анастасии

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
АЗОВ РОССИЯ

Отправлено 21 мая 2017 - 09:34

Девочки подскажите пожалуйста, сделала тест вроде показывает две полоски, несколько раз делаю натощак тоже показывает положительно!
Как уточниться?
  • 0

#24417 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 21 мая 2017 - 10:40

Девочки подскажите пожалуйста, сделала тест вроде показывает две полоски, несколько раз делаю натощак тоже показывает положительно!
Как уточниться?

анализ крови на хгч, а так поздравляю вас! 


  • 0

#24418 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 21 мая 2017 - 10:52

а зачем уточняться? :) это беременность!  :db:  :give_rose:  :give_rose:


  • 0

#24419 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 21 мая 2017 - 12:01

а давайте обсудим последнюю статью Ольги "Слабая родовая деятельность" ? 

Мне вот на прошлом приеме в 39 недель и 4 дня гинеколог валерьянку прописала и уже месяц назад как но-шпу, чтобы я как раз таки не переживала, не перепутала тренировочные схватки с настоящими и раньше времени в больницу не поехала. 

Но с другой стороны, ведь есть случаи быстрых родов. Моя мама первого за 6 часов, меня за 2 часа родила от начала схваток. А сколько случаев родов дома, в машине - не хотелось бы такого. 


  • 0

#24420 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 21 мая 2017 - 12:17

а что вас именно тревожит?

 

у моей мамы не просто слабая родовая деятельность - у нее ее вообще нет, совсем

я своих двоих сама родила, без стимуляции

 

ну это для примера :)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки