Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#25841 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 октября 2017 - 20:47

А какие вы колготы для беременных носите? Я вообще ношу только calzedonia. Обычно пара колгот у них стоит 500-600 рублей. Но вот сейчас обычные стали давить на живот, если долго хожу. Купила беременные у них же. Но проблема в том что они у них есть только 30 и 60 ден, теплее на зиму нет. И в том, что 60 ден, которые я купила, стоят 1000, а рвутся то они так же) Что мне кажется дороговатым. Может быть кто-то знает хорошие колготы в районе 700 около 60 ден и еще какие-нибудь теплые хорошие на погоду похолоднее.

Я сейчас ношу простые (не для беременных) Грацию. У них они вообще большемерки и мой 2 размер отлично натягивается на уже большой живот. Покупала в фирменном магазине, там очень большой выбор, в т.ч. и теплых колготок,  и цены ниже, чем в Calzedonia. Там, возможно и для беременных специальные есть.А Calzedonia сейчас и в перевернутом виде не натянутся, только если резинку оставлять под животом, но так не очень удобно, если с юбкой носить. А еще видела колготки теплые для беременных в Детском мире, точно недорогие, но по качеству не смотрела. 


  • 0

#25842 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 октября 2017 - 21:27

Я сейчас ношу простые (не для беременных) Грацию. У них они вообще большемерки и мой 2 размер отлично натягивается на уже большой живот. Покупала в фирменном магазине, там очень большой выбор, в т.ч. и теплых колготок,  и цены ниже, чем в Calzedonia. Там, возможно и для беременных специальные есть.А Calzedonia сейчас и в перевернутом виде не натянутся, только если резинку оставлять под животом, но так не очень удобно, если с юбкой носить. А еще видела колготки теплые для беременных в Детском мире, точно недорогие, но по качеству не смотрела. 

Спасибо посмотрю. Просто у них колготки действительно классные по качеству. И я ношу только черный матовые без блеска. Цена то впринципе нормальная. Я просто удивилась, что они стоят ровно в 2 раза выше, хотя плотность, состав и прочие характеристики одинаковые. Только шва два на животе вместо одного. У них еще там леггинсы были довольно теплые, думаю еще их купить попозже. Но в грацию зайду, спасибо. И в детский мир, не подумала что там колготы продаются беременные)


  • 1

#25843 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 октября 2017 - 22:15

Спасибо посмотрю. Просто у них колготки действительно классные по качеству. И я ношу только черный матовые без блеска. Цена то впринципе нормальная. Я просто удивилась,
что они стоят ровно в 2 раза выше, хотя
плотность, состав и прочие характеристики
одинаковые. Только шва два на животе
вместо одного. У них еще там леггинсы были
довольно теплые, думаю еще их купить
попозже. Но в грацию зайду, спасибо. И в
детский мир, не подумала что там колготы
продаются беременные)


Так я их тоже колготки люблю - самые износостойкие и цветовая гамма разнообразная (я серые и бордовые люблю)))
). А то, что для беременных дороже, это общая тенденция на рынке. Особенно не понятно, когда те же шорты-юбки-брюки, но с резинкой вместо молнии с пуговицей стоят в 1,5-2 раза дороже. Или кофты чуть расширенные....)))
  • 0

#25844 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 октября 2017 - 23:16

я обычные носила, но не на живот, а под ним


  • 0

#25845 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 06 октября 2017 - 11:33

А Calzedonia сейчас и в перевернутом виде не натянутся, только если резинку оставлять под животом, но так не очень удобно,
Не, все норм. Я до родов носила. И Wolford тоже задом наперед , но они вообще пипецки дорогие.
  • 0

#25846 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 октября 2017 - 14:33

Потестила сегодня колготки кальзедонии для беременных,это супер удобно!  Ну по сравнению с обычными с высокой талией или резинкой под животом. Надеюсь выпустят и теплый вариант к зиме


  • 1

#25847 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 06 октября 2017 - 15:58

Потестила сегодня колготки кальзедонии для беременных,это супер удобно!  Ну по сравнению с обычными с высокой талией или резинкой под животом. Надеюсь выпустят и теплый вариант к зиме

А какой у Вас срок? С какого срока обычные уже становятся неудобными?


  • 0

#25848 Jule

Jule

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 297 сообщений
  • 18 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 08 октября 2017 - 13:57

Я купила себе в h&m парочку капроновых, и парочку тёплых. Про супер качество сказать не могу, но меня устраивает.
  • 0

#25849 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 08 октября 2017 - 21:33

H&M у меня беременные джинсы были, белье и футболки для кормящих. Все очень нравилось и продолжает нравиться)))А малыш вообще весь в нем. Классный трикотаж, неубиваемый. Ай, сейчас посмотрела на себя, сижу - футболка, юбка, труселя , все он, родимый. Только тапочки левые)))В общем, НМ рулит)))


  • 1

#25850 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 09 октября 2017 - 05:29

А кто с какого срока начал беременные штаны носить, именно с трикотажным напузником этим? Вместо просто на размер-два-три бОльших? Я недавно примеряла - на мне болтается ещё эта вставка, хотя я прибавила уже 8 кг, на кг больше, чем надо бы к моему сроку. 


  • 0

#25851 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 09 октября 2017 - 05:35

Эта вставка на джинсах/брюках обычно регулируется. Я начала носить, когда на обычных брюках широкий пояс стал давить на живот
  • 2

Поблагодарили 1 :
Lady Jane

#25852 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 09 октября 2017 - 06:47

Не, все норм. Я до родов носила. И Wolford тоже задом наперед , но они вообще пипецки дорогие.

мне нравятся колготки для беременных Falke, но тоже блин дорогие


  • 0

#25853 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 09 октября 2017 - 06:49

я штаны для беременных начала носить наверно недели с 10, так как обычные стали давить в сидячем положении, а покупать на пару размеров больше я не видила необходимости


  • 0

Поблагодарили 1 :
Lady Jane

#25854 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 09 октября 2017 - 08:00

А кто с какого срока начал беременные штаны носить, именно с трикотажным напузником этим? Вместо просто на размер-два-три бОльших? Я недавно примеряла - на мне болтается ещё эта вставка, хотя я прибавила уже 8 кг, на кг больше, чем надо бы к моему сроку.

я недель с 10, хотя живота еще не было, но боялась передавить и не заметить
  • 0

Поблагодарили 1 :
Lady Jane

#25855 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 09 октября 2017 - 08:56

А кто с какого срока начал беременные штаны носить, именно с трикотажным напузником этим? Вместо просто на размер-два-три бОльших? Я недавно примеряла - на мне болтается ещё эта вставка, хотя я прибавила уже 8 кг, на кг больше, чем надо бы к моему сроку. 

в 22 недели уже носила, потому что живот был немаленький

 

но в первую беременность слегка лоханулась - купила комбез на 3-м месяце, а на 6-м в него не влезла, потому что он в бедрах был в обтяжку, а попа стала больше на размер :)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Lady Jane

#25856 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2017 - 09:02

мне нравятся колготки для беременных Falke, но тоже блин дорогие

Они мне и для не беременных нравятся )))


  • 0

#25857 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2017 - 10:29

Смотрю сегодня телефон-несколько пропущенных от свекрови с промежутком в пару минут. Думаю, что случилось? Перезваниваю, первый вопрос: Ты как, не рожаешь?
А мне до пдр - месяц! Она ещё в сентябре так аккуратно спрашивала, мол, ребёнок не просится ли наружу.
В общем разозлилась ужасно. Сама на нервах, и тут ещё с чужими нервами разбираться. Маму уже поругала за такие вопросы, согласилась со мной, больше не будет. А со свекровью не поговоришь так. Как-то прозвучало, что в прошлый раз уже по факту только сказали, и в этот раз проверять вас надо.
  • 1

#25858 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 11 октября 2017 - 11:03

Блин, вот бесячество же! И что она сделает, если уже начались роды, допустим? Всё равно раньше факта ей себя ника кне применить, так и чего лезть-то... Скажите, пусть сыну звонит, если что, что Вас это нервирует.


  • 0

#25859 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2017 - 11:10

Мне особо настырные звонили каждый день..бесилась жутко, так как сама ждала и переживала, перехаживала, но прямо никого не отшивала, о чем теперь жалею, когда-то нужно учиться выстраивать границы и защищать свои интересы. Ведь это можно (и нужно) делать спокойно и без злости.
  • 0

#25860 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 11 октября 2017 - 11:45

Меня тоже вот это бесило жутко. Всем необходимо было тотчас же узнать, что я рожаю:D это прям бесценная информация
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки