Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#3201 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 08 июня 2014 - 06:31

Спасибо, девочки! Будем стараться расти и догонять! Ну мы и так молодцы, уже переворачиваемся и во всю стараемся голову держать))

Теперь надо в другую темку перебираться))) Всем желаю легкой беременности, родов таких, какими вы их хотите видеть и здоровых малышей! :give_rose:
  • 5

#3202 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 08 июня 2014 - 07:41

А мне сегодня приснились роды - легкие и быстрые) А в следующую секунду во сне я видела своего ребеночка, уже сидящего, где-то полугодовалого))))
  • 3

#3203 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2014 - 08:08

А мне сегодня приснились роды - легкие и быстрые) А в следующую секунду во сне я видела своего ребеночка, уже сидящего, где-то полугодовалого))))


Да будет так!! :019-konfeta:
  • 2

#3204 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 08 июня 2014 - 08:25

А мне сегодня приснились роды - легкие и быстрые) А в следующую секунду во сне я видела своего ребеночка, уже сидящего, где-то полугодовалого))))

а мне сегодня снилось, что мне рожать надо, а не получается.. схваток нет и нет
  • 0

#3205 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 08 июня 2014 - 09:24

А мне сегодня приснились роды - легкие и быстрые) А в следующую секунду во сне я видела своего ребеночка, уже сидящего, где-то полугодовалого))))

Надо же! Мне под пятницу почти такой же сон приснился))
  • 0

#3206 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 08 июня 2014 - 09:28

Да будет так!! :019-konfeta:

Спасибо большое)))))
  • 0

#3207 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 08 июня 2014 - 09:35

а мне сегодня снилось, что мне рожать надо, а не получается.. схваток нет и нет

Был у меня где-то с месяца два назад сон, что я тужусь и никак не могу родить, и происходит все это не в роддоме еще. Может это наши страхи подсознательные так вылезают?
  • 0

#3208 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 08 июня 2014 - 09:36

Надо же! Мне под пятницу почти такой же сон приснился))

Ну, значит, вещий)))) дай Бог, как говорится)

  • 0

#3209 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 08 июня 2014 - 09:38

Был у меня где-то с месяца два назад сон, что я тужусь и никак не могу родить, и происходит все это не в роддоме еще. Может это наши страхи подсознательные так вылезают?

скорее всего, такие сны вообще к беременности отношения не имеют...
у меня например на работе период такой, что мы проект запустили, а выхлопа еще не видно - вполне может быть, что это он "отразился" у меня во сне такими странными родами
  • 0

#3210 Жемчужина751

Жемчужина751

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 1 Спасибо
Барашево,Респ.Мордовия Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 08 июня 2014 - 13:14

kittytheone поздравляю с дочкой
  • 1

#3211 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 июня 2014 - 19:06

а мне тоже на днях снилось, что я легко и быстро родила прекрасную девочку. она ещё выросла быстро, по виду года 2-3, хотя во сне я понимала, что она только родилась. играла, и время от времени подбегала ко мне сосать грудь.
подозреваю, что к беременности никакого отношения не имеет, потому как не было возможности забеременеть в этом месяце) так что надеюсь на благополучное разрешение всех проблем и на то что все планы срастутся)) а там может после этого действительно и до беременности не далеко)))
  • 1

#3212 Gulis

Gulis

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 1 Спасибо
Видное, Московская область Россия

Отправлено 09 июня 2014 - 13:41

kittytheone, поздравляю вас!!!
  • 0

#3213 Нежинка

Нежинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 45 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 11 июня 2014 - 07:18

Добрый день, милый девушки! Хотела спросить совета у более опытных. У нас 5 акушерская неделя. Беременность первая, желанная, получилась с первого раза, знаю точную дату зачатия. Все признаки на лицо: грудь набухла, БТ не опускается ниже 37,2, все тесты положительные, ну и конечно отсутствие месячных. Веду давно здоровый образ жизни: не пью более 7-ми лет, не ем мясо, бегаю по утрам и.т.д. Так вот, кроме тех признаков, что я перечислила, других радостей беременности нет. Ни токсикоза, из отдышки, даже сплю как обычно (с 23 до 6). Сердцем понимаю, что всё в порядке, а ум настаивает на ЖК и УЗИ, что бы убедиться, что ребёночек в маточке, что развивается как положено. Посоветуйте, что делать? Бежать в ЖК или может сходить в платную поликлинику только на УЗИ или вообще постараться успокоиться и радоваться хорошему состоянию здоровья? Благодарю!
  • 0

#3214 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 июня 2014 - 07:26

Нежинка, токсикоза может и не быть совсем, а одышка - это на поздних сроках, на ранних ее вообще не бывает.
Так что все у вас нормально!! радуйтесь жизни!

Но если вас прямо эти мысли изводят, то сходите на узи и успокойтесь. Я на таком сроке делала 2 узи - тоже было подозрение на внематочную, на первом узи плодное яйцо не нашли вообще, на втором только отыскали - было уже 6 недель.
Нормальная девочка родилась, так что я во вред узи не верю, сказки это все..
  • 0

#3215 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июня 2014 - 07:34

Добрый день, милый девушки! Хотела спросить совета у более опытных. У нас 5 акушерская неделя. Беременность первая, желанная, получилась с первого раза, знаю точную дату зачатия. Все признаки на лицо: грудь набухла, БТ не опускается ниже 37,2, все тесты положительные, ну и конечно отсутствие месячных. Веду давно здоровый образ жизни: не пью более 7-ми лет, не ем мясо, бегаю по утрам и.т.д. Так вот, кроме тех признаков, что я перечислила, других радостей беременности нет. Ни токсикоза, из отдышки, даже сплю как обычно (с 23 до 6). Сердцем понимаю, что всё в порядке, а ум настаивает на ЖК и УЗИ, что бы убедиться, что ребёночек в маточке, что развивается как положено. Посоветуйте, что делать? Бежать в ЖК или может сходить в платную поликлинику только на УЗИ или вообще постараться успокоиться и радоваться хорошему состоянию здоровья? Благодарю!

Можно ещё кровь на ХГЧ сдать в любой лаборатории без направления.
  • 0

#3216 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 июня 2014 - 07:48

Добрый день, милый девушки! Хотела спросить совета у более опытных. У нас 5 акушерская неделя. Беременность первая, желанная, получилась с первого раза, знаю точную дату зачатия. Все признаки на лицо: грудь набухла, БТ не опускается ниже 37,2, все тесты положительные, ну и конечно отсутствие месячных. Веду давно здоровый образ жизни: не пью более 7-ми лет, не ем мясо, бегаю по утрам и.т.д. Так вот, кроме тех признаков, что я перечислила, других радостей беременности нет. Ни токсикоза, из отдышки, даже сплю как обычно (с 23 до 6). Сердцем понимаю, что всё в порядке, а ум настаивает на ЖК и УЗИ, что бы убедиться, что ребёночек в маточке, что развивается как положено. Посоветуйте, что делать? Бежать в ЖК или может сходить в платную поликлинику только на УЗИ или вообще постараться успокоиться и радоваться хорошему состоянию здоровья? Благодарю!


лучше сдайте кровь на ХГЧ и раньше времени лучше не ходить на УЗИ и в ЖК, если нет никаких проблем. Зачем чесать там, где не чешется?
  • 0

#3217 Нежинка

Нежинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 45 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 11 июня 2014 - 07:49

"токсикоза может и не быть совсем, а одышка - это на поздних сроках, на ранних ее вообще не бывает.
Так что все у вас нормально!! радуйтесь жизни!" - вот именно таких подбадривающих сообщений мне и не хватает. Так что СПАСИБО! На УЗИ таки схожу, но где-то через недельку-две.
  • 0

#3218 Нежинка

Нежинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 45 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 11 июня 2014 - 07:51

а что может дать результат ХГЧ? Я думала, что он просто подтвердит беременность. Или он так же покажет, что ребёнок там где надо и что у него всё в порядке. Словом, может ли анализ ХГЧ исключить внематочную?
  • 0

#3219 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 июня 2014 - 07:58

а что может дать результат ХГЧ? Я думала, что он просто подтвердит беременность. Или он так же покажет, что ребёнок там где надо и что у него всё в порядке. Словом, может ли анализ ХГЧ исключить внематочную?


исключить внематочную не может, но он кажется показывает, сколько недель, но тогда его надо делать несколько раз.
  • 0

#3220 Нежинка

Нежинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 45 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 11 июня 2014 - 08:07

так я и так знаю, сколько недель. День зачатия тоже точно знаю (вела график БТ и акт был только в день овуляции). Просто у меня самочувствие такое, что иногда забываю, что беременна. Не смейтесь, но я даже в кошельке ношу один из положительных тестов, что бы помнить, что теперь в семье нас трое)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки