Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#1221 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 января 2014 - 10:48

Elliona, поздравляю!!!!! Это очень здорово!!!
А у меня снова некоторые беспокойства...Я похудела как-то резко. Если раньше я писала, что джинсы не застегивались, то теперь все застегивается и как-будто немного свободно даже. К врачу только 29, переживаю прям.
  • 0

#1222 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 января 2014 - 13:31

Девочки, сходила сегодня на первое УЗИ. Плохие новости... Беременность замёрзла, сердечко больше не бьётся. Вот так, Бог дал, Бог взял.

Благословляю всех беременяшек!! Девочки, верьте в хорошее, не думайте о плохом!! Всё будет у вас хорошо.
  • 0

#1223 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 23 января 2014 - 15:29

Девочки, сходила сегодня на первое УЗИ. Плохие новости... Беременность замёрзла, сердечко больше не бьётся. Вот так, Бог дал, Бог взял.

Благословляю всех беременяшек!! Девочки, верьте в хорошее, не думайте о плохом!! Всё будет у вас хорошо.

Хрустальная нота, держитесь... у самой то же самое, хотя, кажется совсем недавно тут писала о своей беременности... Главное, не падать духом и отпустить малыша. на зацикливаться на этом
  • 0

#1224 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 23 января 2014 - 16:13

Девочки, сходила сегодня на первое УЗИ. Плохие новости... Беременность замёрзла, сердечко больше не бьётся. Вот так, Бог дал, Бог взял.

Благословляю всех беременяшек!! Девочки, верьте в хорошее, не думайте о плохом!! Всё будет у вас хорошо.


Ох, моя хорошая!Держитесь пожалуйста...!
Даже нет слов....Будем Вас ждать в наших рядах как можно скорее!Поправляйтесь и физически и морально и душевно.Обнимаю Вас!

Благодарю за Ваше благословление и совет, а так же за книги!!!Они волшебны!Как же не хочется чтобы они заканчивались....
  • 0

#1225 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 23 января 2014 - 16:16

Не помню вот откуда, но есть рекомендации не говорить о своей беременность (ну кроме мужа) месяцев эдак до 2-х. Так больше шансов что беременность будет удачная.
  • 2

#1226 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 января 2014 - 16:17

Хрустальная нота, держитесь... у самой то же самое, хотя, кажется совсем недавно тут писала о своей беременности... Главное, не падать духом и отпустить малыша. на зацикливаться на этом


Спасибо большое! Да, это всё очень печально... Стараюсь не отчаиваться.

Вот, читаю: http://www.valyaeva....p?showtopic=499
  • 0

#1227 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 января 2014 - 16:20

Ох, моя хорошая!Держитесь пожалуйста...!
Даже нет слов....Будем Вас ждать в наших рядах как можно скорее!Поправляйтесь и физически и морально и душевно.Обнимаю Вас!

Благодарю за Ваше благословление и совет, а так же за книги!!!Они волшебны!Как же не хочется чтобы они заканчивались....


Пока я не могу думать о новой беременности... Я ещё с этим ребёнком мысленно не рассталась. Мы с мужем скорбим, он меня поддерживает. Сейчас надо жить и продолжать верить, и я стараюсь.
  • 0

#1228 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 января 2014 - 16:28

Не помню вот откуда, но есть рекомендации не говорить о своей беременность (ну кроме мужа) месяцев эдак до 2-х. Так больше шансов что беременность будет удачная.


10-15% беременностей прерываются на сроке до 12 недель (даже у абсолютно здоровых женщин). Поэтому и не советуют. Я вот разболтала, теперь жалею... В след раз буду молчать, пока не станет очевидным.

Нам с мужем есть над чем работать и мы будем стараться (особенно я)... Спасибо всем за поддержку!!! Простите, если испортила тут кому-то настроение своими сообщениями...
  • 0

#1229 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 января 2014 - 18:14

Хрустальная нота, прочитала еще днем, так расстроилась, что ехала в машине и плакала. Пожалуйста, держитесь!!! Даже не знаю, как правильно поддержать в такой ситуации. Очень сильно сочувствию...
А какие причины замершей беременности?
Малыш получается выбрал вас, пришел, а потом по каким-то своим причинам решил не рождаться. Или это все же связано с физиологией матери?
  • 0

#1230 sovushkina

sovushkina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо
Беларусь

Отправлено 23 января 2014 - 20:57

А у меня снова некоторые беспокойства...Я похудела как-то резко.

может из-за токсикоза? я за первые 12 недель скинула почти 7 кг :shok: - вообще ничего не могла есть... зато сейчас )))) не могу остановиться
  • 0

#1231 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 января 2014 - 21:29

Хрустальная нота, прочитала еще днем, так расстроилась, что ехала в машине и плакала. Пожалуйста, держитесь!!! Даже не знаю, как правильно поддержать в такой ситуации. Очень сильно сочувствию...
А какие причины замершей беременности?
Малыш получается выбрал вас, пришел, а потом по каким-то своим причинам решил не рождаться. Или это все же связано с физиологией матери?


Спасибо вам, что пишете о своих чувствах!!! Меня это очень поддерживает.
Читала где-то, что некоторые ангелы приходят к нам не для рождения, а на время и они для других целей: изменить что-то в нас, не знаю. Причины случившегося неизвестны. Может быть инфекция, патология, плохо прикрепился эмбрион, хромосомная фигня, гормональный сбой... Может это вирус у меня был или отравление (меня рвало сильно, я не знаю отчего). Но я особо никуда не хожу, берегла себя, поэтому что я могла ещё сделать? На всё воля Божья.
Да, больно очень!! Особенно больно от реакций типо "Ничего страшного, такое бывает"...
Я не буду тут писать ужасы, пугать беременных. Я не имею на это право!! Прошу вас, думайте позитивно! Я тоже думаю позитивно. Сейчас мне надо проработать эту потерю, но я справлюсь. Надеюсь, мне удастся вынести из этого урок. Дай Бог нам мудрости!!!
  • 1

#1232 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 января 2014 - 07:47

"Никто не знает, какое святое таинство происходит в младенце, которому всего лишь час суждено прожить на этой земле. Он не напрасно его проживает. За этот короткий час он может совершить больше, оставить более глубокий след, чем иные, проживая долгие годы. Многие дети, умирая, приводят своих родителей к священным стопам Христа. Есть горе, которое ранит еще больше, чем смерть. Но любовь Бога может превратить любое испытание в благословение." - Записки о семейной жизни. Императрица Александра Фёдоровна Романова
  • 1

#1233 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 24 января 2014 - 09:12

10-15% беременностей прерываются на сроке до 12 недель (даже у абсолютно здоровых женщин). Поэтому и не советуют. Я вот разболтала, теперь жалею...

Миленькая, очень тебя понимаю... В апреле прошлого года у меня был выкидыш на сроке 6 недель.. Держись, солнышко.. Не скажу про именно твой случай, но знаю вот такой: девушке ставили анэмбрионию (отсутствие плода в пузыре) 4 врача узи, и все отправляли на чистку, а хгч рос у нее по анализам. Она отказывалась верить, и пятый, самый дорогой и опытный узист сказал, что все нормально.. И теперь ее ребеночек счастливо живет уже третий год.. Так что с этими узи все не так просто.. Дай Бог тебе счастливого материнства, дорогая...
  • 1

#1234 Dasi

Dasi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 5 Спасибо
Kharkov Ukrain

Отправлено 24 января 2014 - 10:33

ой, Хрустальная нотка, держись. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Сильнее духом так точно. Девочки, в отношении узи у меня огромнейшие сомнения, есть ли смысл на него вообще ходить, при условии, что все остальные анализы хорошие. Хотя, это, наверно, не в эту темку)))
А вот опытные мамочки на большом сроке, скажите, когда у вас появилось пузико? Ну, хоть маленькое... Когда живот начинает уже расти?
  • 0

#1235 Надюшка Алексеева

Надюшка Алексеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 10:34

Девочки, слушайте на здоровье!
Канкан это наверное больше для мамы,чем для малыша :))
У меня в машине раньше, когда не была беременная, был диск для беременных, меня эта музыка очень после работы успокаивала))
Могу потом еще скинуть вам игры с малышами, которые уже шевелятся в животиках и реагируют на поглаживания :)

была бы очень рада и музыке и играм)))
  • 0

#1236 Надюшка Алексеева

Надюшка Алексеева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 10:37

Может оно и к лучшему :)

выплата 500 руб
  • 0

#1237 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 11:57

Хрустальная нота, держитесь...
А вы не хотите переделать УЗИ у другого специалиста? Я слышала множество историй, когда врачи ошибались в постановке этого диагноза. Вы сами-то как чувствуете?
И еще - вас что-то беспокоит? Выделения? Мне кажется, замерший малыш должен сам отторгаться маткой, не рискнула бы идти на чистку, если кроме показаний УЗИ меня ничего не беспокоит... понаблюдала бы хоть недельку, переделала УЗИ...

ну а если все так... - вы сами правильно сказали - Бог дал, Бог взял... все равно этот малыш был с вами, и он теперь навсегда смотрит на вас сверху. И пошлет вам своего братика или сестричку скоро, я уверена!
  • 0

#1238 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 12:02

в отношении узи у меня огромнейшие сомнения, есть ли смысл на него вообще ходить, при условии, что все остальные анализы хорошие

Даси, вы тоже к нам? Поздравляю вас :give_rose:
Девочки, а я наверное, вообще сумасшедшая.. я вообще не делаю никаких анализов.. к врачам не хожу.. пойду, наверное.. когда-нибудь)) пока мне так спокойно на душе, что все это кажется лишним. Но, правда, на этапе планирования я делала все-все исследования, анализы и УЗИ, так что о состоянии своего репродуктивного здоровья полностью осведомлена, от и до. Не вижу смысла паниковать и бежать в ЖК. А своего врача, с которым я смогу нормально обсуждать свою беременность, я все еще ищу...
  • 0

#1239 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 12:04

опытные мамочки на большом сроке, скажите, когда у вас появилось пузико

я не опытная мамочка, конечно)) но пузико уже имею, ощутимо появилось примерно на 11-12 неделе, а то и раньше.. у меня как-то вообще быстро оно появилось))
  • 0

#1240 Zayka

Zayka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина

Отправлено 24 января 2014 - 13:37

ой, Хрустальная нотка, держись. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Сильнее духом так точно. Девочки, в отношении узи у меня огромнейшие сомнения, есть ли смысл на него вообще ходить, при условии, что все остальные анализы хорошие. Хотя, это, наверно, не в эту темку)))
А вот опытные мамочки на большом сроке, скажите, когда у вас появилось пузико? Ну, хоть маленькое... Когда живот начинает уже расти?


А у меня уже 26 неделя и живот небольшой, а у других на этом сроке бывают намного больше, так что все индивидуально. Я полненькая и у меня живот только на шестом месяце стал заметен. Так что переживать не стоит))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки