Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#1801 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 марта 2014 - 06:51

Скорей всего из за гематомы и еще у меня тонус матки.
  • 0

#1802 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 марта 2014 - 11:33

из-за тонуса болеть может
а тонус может быть причиной гематомы
  • 0

#1803 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 марта 2014 - 13:37

из-за тонуса болеть может
а тонус может быть причиной гематомы


Все между собой связано. последний раз гематома у меня точно из за тонуса появилась. матка на дыбы встала.
  • 0

#1804 Sorriso

Sorriso

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 555 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 05 марта 2014 - 17:42

болит по бокам? мышцы может потягивать от постельного режима.
вообще, как покинете больницу, начнете побольше гулять, может стать еще лучше.

  • 0

#1805 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 марта 2014 - 23:59

вообще, как покинете больницу, начнете побольше гулять, может стать еще лучше.

в данном случае лучше не становится... как раз после прогулок kirava в больницу и попадает, не первый раз уже
  • 0

#1806 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 марта 2014 - 08:42

в данном случае лучше не становится... как раз после прогулок kirava в больницу и попадает, не первый раз уже



да согласна. прогулки мне почему то не помогают.
  • 0

#1807 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 марта 2014 - 09:03

да согласна. прогулки мне почему то не помогают.


Пока, всё пока!! Всё будет хорошо!!!
  • 0

#1808 Фикус

Фикус

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 06 марта 2014 - 11:29

Девочки, я опять с сомнениями и тревогами... Нам сейчас 11 недель. Муж предлагает в праздники поехать в гости на машине, это 5 часов езды минимум. А мне ведь не сняли угрозу, скрининг через неделю только. Вроде и ничего такого, ну поездка на машине, но мало ли что случится
  • 0

#1809 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 марта 2014 - 11:30

Девочки, я опять с сомнениями и тревогами... Нам сейчас 11 недель. Муж предлагает в праздники поехать в гости на машине, это 5 часов езды минимум. А мне ведь не сняли угрозу, скрининг через неделю только. Вроде и ничего такого, ну поездка на машине, но мало ли что случится


Мало ли что это что например?
  • 0

#1810 Фикус

Фикус

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 06 марта 2014 - 11:33

Начиталась форумов((( про то, что от тряски выкидыши и т.п.
  • 0

#1811 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 марта 2014 - 11:55

Начиталась форумов((( про то, что от тряски выкидыши и т.п.


О Господи боже мой, ну девочки))) Давайте вместе не читать никакие другие форумы кроме этого!! :huh: Сама от этого страдаю. Начинаюсь там, потом ночами не сплю.

Моё мнение такое: если вы идёте не в тайгу с палатками, где москиты и за 100 км ни души, то идти не стоит. А если можно в течении этих пяти часов сделать пару раз остановку, размять ноги, а в случае острой необходимости, доехать до любой больницы, то ничего страшного. Не стоит сдаваться своим страхам и позволять им собой управлять, гораздо приятнее получать от жизни удовольствие и наслаждаться беременностью (не заостряя внимание на какие-то недомогания, насколько это возможно).

Я беременная сыном отходила все 40 недель на ногах. Училась и работала за 2 часа езды от дома каждый день, ездила на машине в отпуск на 7 или 8 месяце, на поезде по 5 часов не вставая и ничего... Вообще не сидела. Ничего не читала кроме розовенькой книжечки с яркими картинками. Эх, такое время было беззаботное... :wub:
  • 1

#1812 Sorriso

Sorriso

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 555 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 06 марта 2014 - 12:32

Девочки, я опять с сомнениями и тревогами... Нам сейчас 11 недель. Муж предлагает в праздники поехать в гости на машине, это 5 часов езды минимум. А мне ведь не сняли угрозу, скрининг через неделю только. Вроде и ничего такого, ну поездка на машине, но мало ли что случится

ну все-таки это современная машина. это же не автобус тридцатилетней давности. можно делать остановки. я на 13 неделе летала с неснятой угрозой, с пересадками.
смотрите по ощущениям своим. они редко подводят.
  • 0

#1813 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 06 марта 2014 - 14:19

Начиталась форумов((( про то, что от тряски выкидыши и т.п.

может вам просто ехать не хочется?
мне если не хочется что-то, так сотни причин не делать найдутся, а вот отдохну и все проходит
  • 0

#1814 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 марта 2014 - 16:02

Начиталась форумов((( про то, что от тряски выкидыши и т.п.

меньше читайте)) это все буйная женская фантазия))

а так - по ощущениям. И смотря почему вам угрозу поставили. Вот Кираве, например, ездить куда-либо действительно нежелательно.
5 часов в машине, имхо - это ничто. Я до 15 недель промоталась по поездам раза 4 или 5, иногда на верхних полках, по 16 часов. Это было физически тяжеловато, неприятно, конечно, но не более того. В конце концов, на беременности жизнь не заканчивается, что ж теперь, из дому не выходить))
  • 0

#1815 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 06 марта 2014 - 16:03

Я бы тоже поехала) Но вы слушайте себя, если отбросить форумы - что говорит интуиция? Посему и решайте)
  • 0

#1816 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 06 марта 2014 - 16:05

И я тоже спрошу. Ооочень хочется поехать в мае на благость, но очень сомневаюсь, т.к. ПДР 18 июня. И хочется и колется(

Забыла написать, ехать - сутки на поезде...
  • 0

#1817 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 марта 2014 - 17:50

Ооочень хочется поехать в мае на благость, но очень сомневаюсь, т.к. ПДР 18 июня. И хочется и колется

я бы поехала, если бы не было чутья, что рожать буду ощутимо раньше срока.
смотрите по интуиции, и по самочувствию. Если физически вам будет это нормально, то почему бы и нет?
  • 0

#1818 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 06 марта 2014 - 18:52

Начиталась форумов((( про то, что от тряски выкидыши и т.п.



Фикус если у вас была отслойка то я не советовала бы вам никуда ехать. если угроза из за тонуса то можно съездить.
  • 0

#1819 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 марта 2014 - 19:46

Девочки, я опять с сомнениями и тревогами... Нам сейчас 11 недель. Муж предлагает в праздники поехать в гости на машине, это 5 часов езды минимум. А мне ведь не сняли угрозу, скрининг через неделю только. Вроде и ничего такого, ну поездка на машине, но мало ли что случится

я на таком же сроке на следующий день после выписки из больницы (тоде была угроза изза гематомы) поехала на машине в Финляндию, чтоб кататься на лыжах, это 2000 км езды и 2 дня пути, ничего страшного. Даже папаверин в свечах не понадобился.
Сташилок в интернете море. Я перестала их читать. Иначе с ума сойти можно.
Это нельзя, это нельзя. Лежать пластом и недвигаться все 9 месяцев :)
Мне на одном фомуме, на вопрос "Можно ли беременным кататься на беговых лыжах?" Ответили дружно "Ну если вам ребенок не дорог, то хоть с парашютом прыгайте". Уровень зашоренности и ограниченности просто поражает.
  • 0

#1820 Фикус

Фикус

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 07 марта 2014 - 03:34

Спасибо всем за мнения! Решила ехать в конце концов и правда не в деревню же глухую еду, пусть и маленький городок, но всё же. Угроза из-за деформации плодного яйца. Поставили две недели назад, надеюсь, что уже всё наладилось.
Кити, мне угрозу поставили именно после того, как покаталась на беговых лыжах( Хотя, наверное, просто перенапряглась по старой спортивной привычке
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки