Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Омск - объединяйся :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#261 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 25 февраля 2013 - 13:02

Девушки, здравствуйте. Мне 16. И я себя немного неуютно чувствую из-за того, что как мне кажется, самая младшая. Зовут Мария. Живу у ЖД.

Мария это точно не проблема, жаль я в 16 лет не попала в такое место))
  • 1

#262 WolfKlea

WolfKlea

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:34

Маша , скажи, тяжело наверное быть такой "необычной" среди своих сверстников в наше непростое время?

Да чего необычного то)) У меня есть подруга, которая поддерживает. Я очень рада, что узнала про сайт Ольги Валяевой. Еще и маму "подсадила". Тяжело не среди сверстников, а тяжело не путаться. Здесь большинство для замужних или для тех кто замуж хочет. И много про то, как исправить ошибки. А как быть, если замуж рано? Как дров сначала не наломать? Я пытаюсь сама вынести это из статей. У меня молодой человек есть, я вот на нем "тренируюсь"))) В основном разногласия в самой себе. Хочется и погулять как то, и в универ хочется (на творческую специальность правда), а это получается противоречит некоторым принципам в статьях Ольги.
Что-то я понаписала... Всех позапутаю...
  • 0

#263 WolfKlea

WolfKlea

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:35

ух ты! и молодЕжь подтянулась! эт хорошо! авось не наколбасит в своей жизни, как некоторые :fool: :crazy:

хочется не наколбасить
  • 0

#264 Ирусик

Ирусик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2013 - 19:01

Девушки, здравствуйте. Мне 16. И я себя немного неуютно чувствую из-за того, что как мне кажется, самая младшая. Зовут Мария. Живу у ЖД.

я в восхищении, эх вот бы я в 16 лет задумалась о женственности! Добро пожаловать Машенька!
  • 0

#265 Ирусик

Ирусик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2013 - 19:14

Да чего необычного то)) У меня есть подруга, которая поддерживает. Я очень рада, что узнала про сайт Ольги Валяевой. Еще и маму "подсадила". Тяжело не среди сверстников, а тяжело не путаться. Здесь большинство для замужних или для тех кто замуж хочет. И много про то, как исправить ошибки. А как быть, если замуж рано? Как дров сначала не наломать? Я пытаюсь сама вынести это из статей. У меня молодой человек есть, я вот на нем "тренируюсь"))) В основном разногласия в самой себе. Хочется и погулять как то, и в универ хочется (на творческую специальность правда), а это получается противоречит некоторым принципам в статьях Ольги.
Что-то я понаписала... Всех позапутаю...


удивительно правда!!!у меня по роду деятельности много знакомых девочек и 16 ти лет и 18 ти, хотя самой мне 27. так вот не смотря на то что они у меня умнички большие, разносторонние интересные, но никто из них о женственности в это время не задумывается так же как и я в 16. поэтомуМашенька тебе честь и хвала если ты сумеешь вынести из статей Оли нужное для себя и вовремя сделаешь выводы. Насладиться молодостью и нагуляться можно тоже с умом и поступить в университет, можно ради призвания, ради общения, это не противоречит идеям Оли по моему. главное не растерять по дороге свою женственность
  • 2

#266 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 26 февраля 2013 - 05:04

Да чего необычного то)) У меня есть подруга, которая поддерживает. Я очень рада, что узнала про сайт Ольги Валяевой. Еще и маму "подсадила". Тяжело не среди сверстников, а тяжело не путаться. Здесь большинство для замужних или для тех кто замуж хочет. И много про то, как исправить ошибки. А как быть, если замуж рано? Как дров сначала не наломать? Я пытаюсь сама вынести это из статей. У меня молодой человек есть, я вот на нем "тренируюсь"))) В основном разногласия в самой себе. Хочется и погулять как то, и в универ хочется (на творческую специальность правда), а это получается противоречит некоторым принципам в статьях Ольги.
Что-то я понаписала... Всех позапутаю...

Я в 17 лет не думала о женственности, но думала о творчестве и училась потом на творческой специализации целых 5 лет!!! С теплотой вспоминаю те годы и ни капли не жалею об институтских годах, а наоборот считаю, что мне повезло - профессия у меня ооочень женская
  • 0

#267 Королева Кубков

Королева Кубков

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:41

Девочки, прошу помощи. Растерялась с этим солнечным временем, реальным и т.д.
Подскажите, во сколько нужно просыпаться и засыпать согласно калькулятору на сайте Торсунова? П
Пс. По калькулятору не поняла - там надо ежедневно высчитывать это время??
  • 0

#268 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 26 февраля 2013 - 12:59

Королева Кубков,ну вообще Торсунов говорит, что надо вставать по солнцу и в каждом регионе оно встает по разному, у нас например в 8:20 только) отбой 23:30, я думаю если вы с мужем будете вставать в 7:30 ничего страшного не произойдет вы успеваете даже до восхода солнца, ну а ложиться я думаю можно и до половины одиннадцатого
  • 0

#269 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:41

Королева кубков, комом все от Вашего неприятия может? Ну не хотите Вы ложиться рано и вставать раньше, чем вставали, вот и раздражаетесь, Вы пытаетесь насильно заставить себя следовать чьим-то правилам. Пока именно Вы сами не захотите изменить свой график сна - ничего не получится. Проверено на себе, все Ваши "симптомы" - бывшие мои, я "сова" с детства)
Про мужа - я не думаю, что у него проблемы со здоровьем из-за сна, с его графиком все хорошо вроде) Просто где-то теряет много энергии или мало получает, попробуйте больше отдавать ему своей энергии, вместо того, чтоб тратить ее на переубеждение мужа и насильное переделывание себя)
А по калькулятору Торсунова у меня получался подъем в 7:50)
  • 1

#270 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 03 марта 2013 - 19:54

Девочки, здравствуйте! Мне 27 лет, я замужем, детей нет, но планируем. Я тоже из Омска (жила там с 2000 года), а теперь вот почти год живу в Стамбуле. Замужем тоже почти год, до этого жила в нескольких курортных гродах Турции, а родилась я в Астане и прожила там 15 лет. Вот так пришлось попутешествовать немного :hi: Очень понравился форум, во многом все, что здесь написано, сопадает с восточной культурой. И все, конечно, близко мне по душе :air_kiss: Когда приеду в Омск, очень хотела бы с вами встретиться. И вы, если вдруг соберетесь в Стамбул или, Турцию, пишите мне, помогу вам советами :give_rose:
  • 0

#271 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 марта 2013 - 01:34

Девочки, здравствуйте! Мне 27 лет, я замужем, детей нет, но планируем. Я тоже из Омска (жила там с 2000 года), а теперь вот почти год живу в Стамбуле. Замужем тоже почти год, до этого жила в нескольких курортных гродах Турции, а родилась я в Астане и прожила там 15 лет. Вот так пришлось попутешествовать немного :hi: Очень понравился форум, во многом все, что здесь написано, сопадает с восточной культурой. И все, конечно, близко мне по душе :air_kiss: Когда приеду в Омск, очень хотела бы с вами встретиться. И вы, если вдруг соберетесь в Стамбул или, Турцию, пишите мне, помогу вам советами :give_rose:


приветик))) спасибо за теплые слова и за предложение, по встречам: мы тут отписываемся что где и когда, так что когда соберешься - смотри или сама предлагай время для встречи... думаю желающие всегда найдутся :give_rose:
  • 0

#272 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 марта 2013 - 12:28

Девочки, в предверии 8 марта расскажите кто какие сюрпризы кому готовит? :)

я делаю конфетные букеты в школу учителям... потом покажу фоточки)))
  • 0

#273 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 10 марта 2013 - 03:03

Девочки, в предверии 8 марта расскажите кто какие сюрпризы кому готовит? :)

я делаю конфетные букеты в школу учителям... потом покажу фоточки)))

Нина, какая ты молодец!!!! А я ничё не делала))) Я только расслабилась и принимала подарки, цветы, поздравления)))))

А где фоточки конфет? :)
  • 0

#274 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 марта 2013 - 03:34

Нина, какая ты молодец!!!! А я ничё не делала))) Я только расслабилась и принимала подарки, цветы, поздравления)))))

А где фоточки конфет? :)


Оля фотки добавила в ветку "Радость дня" - там ищи)))
  • 0

#275 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 12 марта 2013 - 12:58

Девочки, я в воскресенье заходила купить каркаде в чайную лавку на Ленина, если у кого есть желание - там сейчас просто отличнейший молочный улун (он же оолонг:), цену не помню, ну он не особо дешевый, но давно я не пила такого, очень хороший)
  • 1

#276 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 16 марта 2013 - 10:40

Девочки, а где у нас в омске можно купить комбинацию? Чё то начиталась я про юбки колготки и прочее и так захотелось мне комбинашек парочку себе прикупить, как наши бабушки носили))) По-моему это так женственно!
  • 0

#277 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 16 марта 2013 - 10:45

может в салонах где нижнее белье продают?!
  • 0

#278 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 марта 2013 - 10:51

Девочки, а где у нас в омске можно купить комбинацию? Чё то начиталась я про юбки колготки и прочее и так захотелось мне комбинашек парочку себе прикупить, как наши бабушки носили))) По-моему это так женственно!


Правильно Маша говорит, в нижнем белье ищи или в одежде для дома, там комбинаций всяких разных хватает...))
  • 0

#279 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 16 марта 2013 - 10:55

О девочки, вы уже дома? а я думала вы ещё в каскаде)))))
  • 0

#280 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 марта 2013 - 10:56

О девочки, вы уже дома? а я думала вы ещё в каскаде)))))


мы в 4 уехали...))) я вообще забыла, что на 5 людям встречу назначила, только вспомнила и они позвонили уточнить в силе или нет договор))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки