Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Омск - объединяйся :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#241 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 19 февраля 2013 - 07:52

Супер! :give_rose:
А "не пьёшь" ты в связи с чем? :) Я просто тоже всё хочу совсем от алкоголя отказаться.. Но старые подруги-знакомые не дают мне, бяки.. Обязательно при встрече бутылку винища покупают

а не пью я потому что не хочу, чтобы наша дочь пила (и курила) даже по праздникам....так сказать пример подаю! Друзья сначала недоумевали, а потом зауважали....за характер :D :D :D П.С. дочь между прочим уже оценила...когда пьяных видит, говорит: как хорошо, что моя мама не пьет! о как! а для меня это лучший стимул- знак того, что я иду правильным путем
  • 1

#242 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 февраля 2013 - 14:11

Девочки, такой вот вопрос к вам, группу сделала чтоб о встречах объявлять... надо туда народ подтягивать, в день можно 20 сообщений отправить людям, которых в друзьях нет.... Есть у кого время свободное и желание помочь с приглашениями? Я буду выдавать ссылки на странички в контакте и текст сообщения, надо будет просто его рассылать 1 раз в день (минут 20-30 займет времени...)

Список уже составила, кого приглашать можно по подписчицам, чтобы не путаться кого звали, кого нет...
  • 0

#243 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 20 февраля 2013 - 08:16

Нина, я могу! Пиши в контакт!
  • 0

#244 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 февраля 2013 - 08:20

Нина, я могу! Пиши в контакт!


ок, завтра отправлю... сегодня меня там заблокировали на сутки - много приглашений отправила... :crazy:
  • 0

#245 Ирусик

Ирусик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2013 - 18:10

Нина, я уже отказалась от затеи - замучалась перетаскивать браслет с руки на руку... уж слишком грешна видать :crazy:

у меня такая же песня переодеваю и переодеваю(((
  • 0

#246 Ирусик

Ирусик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2013 - 18:11

ок, завтра отправлю... сегодня меня там заблокировали на сутки - много приглашений отправила... :crazy:

пиши мне Нин, тоже помогу, чот искала группу в контаткте, не нашла, как называется?
  • 0

#247 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 февраля 2013 - 02:11

у меня такая же песня переодеваю и переодеваю(((


девочки, предлагаю вернуться к идее с блокнотом благодарностей! это действует проще и лучше для меня точно....

я начала писать и благодарности и желания в одном блокноте, но вчера купила для благодарностей отдельный... сейчас видимо к 8 марта выпустили подарочную серию для женщин, на каждой странице и на блокнота написано: счастье каждый день..

это очень помогает сразу настроиться на позитив))) ну и вообще надо красивое что-то просто выбрать, даже если дороговато... и в него записывать все хорошее, что было за день и благодарности тем, кто это хорошее в вашу жизнь принес. бывают у меня конечно моменты, накатывает ерунда какая в голову... но вот реально за месяц я писала только раз 5-6, но этого уже хватило настроиться на хорошее.. попробуйте, может и вам поможет ;)
  • 0

#248 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 февраля 2013 - 02:22

пиши мне Нин, тоже помогу, чот искала группу в контаткте, не нашла, как называется?


отправила в личку тебе все....

в общей сложности еще осталось 450 человек, которым можно отправить приглашение :) буду по 10 в день высылать, чтоб нас спамерами не назвали и не забанили вконтакте...
  • 0

#249 Ирусик

Ирусик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2013 - 20:31

девочки, предлагаю вернуться к идее с блокнотом благодарностей! это действует проще и лучше для меня точно....

я начала писать и благодарности и желания в одном блокноте, но вчера купила для благодарностей отдельный... сейчас видимо к 8 марта выпустили подарочную серию для женщин, на каждой странице и на блокнота написано: счастье каждый день..

это очень помогает сразу настроиться на позитив))) ну и вообще надо красивое что-то просто выбрать, даже если дороговато... и в него записывать все хорошее, что было за день и благодарности тем, кто это хорошее в вашу жизнь принес. бывают у меня конечно моменты, накатывает ерунда какая в голову... но вот реально за месяц я писала только раз 5-6, но этого уже хватило настроиться на хорошее.. попробуйте, может и вам поможет ;)


браслет порвался(((видимо это знак)
  • 0

#250 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 23 февраля 2013 - 02:39

браслет порвался(((видимо это знак)

Дотянула))) А у меня просто резинка растянулась сильно))))))))))) :rofl:
  • 0

#251 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 23 февраля 2013 - 02:40

девочки, предлагаю вернуться к идее с блокнотом благодарностей! это действует проще и лучше для меня точно....

я начала писать и благодарности и желания в одном блокноте, но вчера купила для благодарностей отдельный... сейчас видимо к 8 марта выпустили подарочную серию для женщин, на каждой странице и на блокнота написано: счастье каждый день..

это очень помогает сразу настроиться на позитив))) ну и вообще надо красивое что-то просто выбрать, даже если дороговато... и в него записывать все хорошее, что было за день и благодарности тем, кто это хорошее в вашу жизнь принес. бывают у меня конечно моменты, накатывает ерунда какая в голову... но вот реально за месяц я писала только раз 5-6, но этого уже хватило настроиться на хорошее.. попробуйте, может и вам поможет ;)

Хорошая идея! Раз с браслетом пока не выходит, так можно попробовать с блокнотом)))
  • 0

#252 WolfKlea

WolfKlea

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 24 февраля 2013 - 18:33

Девушки, здравствуйте. Мне 16. И я себя немного неуютно чувствую из-за того, что как мне кажется, самая младшая. Зовут Мария. Живу у ЖД.
  • 1

#253 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2013 - 01:09

Девушки, здравствуйте. Мне 16. И я себя немного неуютно чувствую из-за того, что как мне кажется, самая младшая. Зовут Мария. Живу у ЖД.


Привет, Мария :) пока среди омичек ты действительно самая младшая, но думаю это не проблема и не препятствие к общению.
  • 0

#254 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 25 февраля 2013 - 04:13

Девушки, здравствуйте. Мне 16. И я себя немного неуютно чувствую из-за того, что как мне кажется, самая младшая. Зовут Мария. Живу у ЖД.

Как же радостно, что среди самых молодых есть думающие и ищущие свой путь девушки!!! Мария, УЭЛКОМ!!!!!!!! :yahoo:
  • 0

#255 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 25 февраля 2013 - 04:19

Девушки, здравствуйте. Мне 16. И я себя немного неуютно чувствую из-за того, что как мне кажется, самая младшая. Зовут Мария. Живу у ЖД.

Маша , скажи, тяжело наверное быть такой "необычной" среди своих сверстников в наше непростое время?
  • 0

#256 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 25 февраля 2013 - 05:03

ух ты! и молодЕжь подтянулась! эт хорошо! авось не наколбасит в своей жизни, как некоторые :fool: :crazy:
  • 1

#257 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2013 - 07:31

ух ты! и молодЕжь подтянулась! эт хорошо! авось не наколбасит в своей жизни, как некоторые :fool: :crazy:


вот уж точно...
  • 0

#258 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2013 - 07:41

Привет, девочки. Я тоже из Омска. Зарегистрировалась на форуме недавно, а начала его читать месяц назад. Жаль , что не попала сюда раньше. Общения действительно не хватает, и причем именно с теми, кто идет по пути истинной женственности...
  • 1

#259 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 25 февраля 2013 - 08:09

Привет, девочки. Я тоже из Омска. Зарегистрировалась на форуме недавно, а начала его читать месяц назад. Жаль , что не попала сюда раньше. Общения действительно не хватает, и причем именно с теми, кто идет по пути истинной женственности...

Алла, добро пожаловать! мы рады пополнению! :yahoo:
  • 1

#260 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2013 - 10:12

Привет, девочки. Я тоже из Омска. Зарегистрировалась на форуме недавно, а начала его читать месяц назад. Жаль , что не попала сюда раньше. Общения действительно не хватает, и причем именно с теми, кто идет по пути истинной женственности...


Привет! Приятно, что в нашем "полку" прибывает народ))) вместе легче и веселее....
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки