Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мамы малышей: поддержка, консультации по ГВ и слингам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8107

#4281 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 июня 2015 - 14:28

Пришла врач, осмотрела, сказала снова, что это зубы, ребенок здоров. От расстройства смекту давать и линекс или любой пробиотик.. от сыпи - бепантен, температуру сбивать и наблюдать.. От так от... Будем надеятся, что полегче станет..

А то я как-то прифигела, столько всего и сразу..... У нас еще до этого ни температуры, ни сыпей, ни поноса такого не было.... А тут все в купе.
  • 0

#4282 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 июня 2015 - 14:29

Судя по назначению, педиатр считает, что сыпь - это потница

А горло она не смотрела? Там что?
  • 0

#4283 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 июня 2015 - 16:55

Горло, нос, уши, легкие - все чисто. Сыпь вроде потница... Сомнительные только какахи. Если к понедельнику не улучшится картина, то еще + нифуроксазид давать.
  • 0

#4284 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 июня 2015 - 02:47

Какахи-то как раз не самое страшное :) У маленьких понос легко начинается и легко проходит
  • 0

#4285 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 июня 2015 - 09:23

Хорошо бы)) Просто так часто и жидко и много еще не было :shok: А еще ж температура высокая, дак без памперсов... Ну я и стремаюсь.. обезвоживание, все дела...
  • 0

#4286 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 июня 2015 - 09:24

Так и не упала температура?
  • 0

#4287 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июня 2015 - 15:39

Хорошо бы)) Просто так часто и жидко и много еще не было :shok: А еще ж температура высокая, дак без памперсов... Ну я и стремаюсь.. обезвоживание, все дела...


У сына пять суток лило водой. Тоже первый раз и тоже испугалась я очень. Температура только у него полтора суток была.
Педиатр приписывала смекту, стопдиар суспензию, бифидумбактерин, ну и регидрон.
  • 0

#4288 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 июня 2015 - 19:27

Упала уже температура, слава Богу!! Примерно как вы и говорили - 3 дня высокая, потом скачок пик, и пошла на спад. Сегодня температуры нет, расстройство и капризы остались... Зуба пока нет)) так что видать не от этого щтормило))

Ага, спасибо, Лаукар! Я тоже вот собираюсь смекту и бифиформ подавать, еще ромашковый чаек даю пить
  • 0

#4289 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 06 июня 2015 - 19:49

Клу, скорейшего вам выздоровления!
  • 0

#4290 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 июня 2015 - 03:27

Зуба пока нет)) так что видать не от этого щтормило))

Судя по температуре - действительно, обычный вирус. Зубы ни при чем.

Выздоравливайте! ))
  • 0

#4291 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 июня 2015 - 16:07

спасибо))) :give_rose: :give_rose:
  • 0

#4292 иятута

иятута

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
казань россия

Отправлено 11 июня 2015 - 19:02

Всем привет. Ребенку 1,7 года. Заходится в плаче. Невролог назначал лечение, но что то эти закатывания аж до посинения не прошли. Кто знает как правильно себя вести с ребенком, кажется избаловали еще. Если не по его может истерику закатить, иногда и зайтись. И еще технический вопрос. Как перелистовать тему не по одной странице? А перейти сразу например на последнюю страницу?
  • 0

#4293 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 11 июня 2015 - 19:16

Всем привет. Ребенку 1,7 года. Заходится в плаче. Невролог назначал лечение, но что то эти закатывания аж до посинения не прошли. Кто знает как правильно себя вести с ребенком, кажется избаловали еще. Если не по его может истерику закатить, иногда и зайтись. И еще технический вопрос. Как перелистовать тему не по одной странице? А перейти сразу например на последнюю страницу?

Мы истерили раньше после отказов, я отвлекала, а если не срабатывало, просто не обращала внимания, но у нас не было диагнозов.Бывают детки более темпераментые, чаще активные, потом перерастают, особенно если не акцентировать внимания и лишать зрителей(самим отходить) во время истерик. У нас прошло, ближе к 2 годам, особенно полегчало, когда стал хорошо говорить и понимать. А чтобы перейти на последнюю в верхнем левом углу, где нумерация страниц, нажимайте двойную стрелку после слова "вперёд".
  • 0

#4294 иятута

иятута

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
казань россия

Отправлено 11 июня 2015 - 19:27

Мы истерили раньше после отказов, я отвлекала, а если не срабатывало, просто не обращала внимания, но у нас не было диагнозов.Бывают детки более темпераментые, чаще активные, потом перерастают, особенно если не акцентировать внимания и лишать зрителей(самим отходить) во время истерик. У нас прошло, ближе к 2 годам, особенно полегчало, когда стал хорошо говорить и понимать. А чтобы перейти на последнюю в верхнем левом углу, где нумерация страниц, нажимайте двойную стрелку после слова "вперёд".

спасибо.надеюсь на то что скоро это пройдет когда начнет говорить. Сейчас стала говрить нет, нельзя и объяснять почему. На улице идет куда ему надо,беру за руку, вырывает и кричит. По лестнице часто сам не хочет подниматься, проситься с истерикой на ручки
  • 0

#4295 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 11 июня 2015 - 19:39

спасибо.надеюсь на то что скоро это пройдет когда начнет говорить. Сейчас стала говрить нет, нельзя и объяснять почему. На улице идет куда ему надо,беру за руку, вырывает и кричит. По лестнице часто сам не хочет подниматься, проситься с истерикой на ручки

У нас было один в один, я очень переживала, особенно от осуждающих взглядов было тошно на душе. Потом взяла себя в руки, чем спокойной внутри я была, тем быстрее кончались истерики. Мы пару раз на асфальте подлежать успели, я думала больше не выйду с ним никуда. Крепитесь, все пройдет!
  • 0

#4296 иятута

иятута

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
казань россия

Отправлено 13 июня 2015 - 10:04

Девочки. Я нахожусь в шоке, замешательстве, в голове сумбур. Вообщем. Есть подруга, у нее младшей дочери 13 лет. Та ей призналась в одной противной ситуации, а подруга поделилась со мной, я вроде как все при себе держу. Вот история после которой я сама в шоке, не знаю как с ее дочерью общаться и что сказать подруге, т к перевела тему. Дочь со слезами на глазах призналась что попадет в ад, потому что как то она сидела и читала в кровате книгу. Подошла кошка, начала ей лизать трусы, а той стало интересно что она почувствует и так было секунд 10. Потом стало стыдно и кошку выкинула с кровати. Теперь она считает себя монстром, начиталась в инете что она зоофил и попадет в ад. Я не знаю.....сама как то в шоке и противно... это же ненормально. Может к пс хологу посоветовать сходить?
  • 0

#4297 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 июня 2015 - 10:06

иятута, что ненормально? Лижущая кошка? Или религиозный фанатизм в той семье?
  • 0

#4298 иятута

иятута

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
казань россия

Отправлено 13 июня 2015 - 10:25

иятута, что ненормально? Лижущая кошка? Или религиозный фанатизм в той семье?

эта девочка. Это услышанное не для моих слабых нервов
  • 0

#4299 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 июня 2015 - 10:31

эта девочка. Это услышанное не для моих слабых нервов

Если не для ваших, то тогда помогите психологом.

А вообще ничего не произошло страшного. В 13 лет даже у девочек половину мыслей занимает секс. Причем, в таких странных формах, что кошка - это полная фигня :)
  • 0

#4300 иятута

иятута

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
казань россия

Отправлено 13 июня 2015 - 10:34

Если не для ваших, то тогда помогите психологом.

А вообще ничего не произошло страшного. В 13 лет даже у девочек половину мыслей занимает секс. Причем, в таких странных формах, что кошка - это полная фигня :)

думаете это не извращенство? Я не знаю....может отойду и успокоюсь... но пока в шоке
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки