Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Практики по лунным дням


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#101 Дриада

Дриада

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 14 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 08:56

Девочки, добрый день.
Сегодня желаю поделиться с вами очень интересной практикой, связанной с загадыванием желаний.
Называется "Золотая минута для желаний".
Оказывается, каждый день в определенную минуту открывается канал, по которому наши ангелы слышат наши желания и принимают их к исполнению.
Определяется эта минута просто. Берем дату. В дате число - это часы, месяц - минута. Например сегодня эта минута была в 11.06 (11 июня).
Начиная с 25 числа месяц - это час, число - минута.
Вот такое интересное наблюдение. Попробуйте, вдруг сработает. Я сегодня уже попросила у своего ангела помощи в исполнении своих желаний.
Подробнее можно прочитать здесь http://www.magicwish...sutok/1-1-0-207
Удачного дня всем!
  • 0

#102 Дриада

Дриада

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 14 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 09:47

Девочки, добрый день. Интересно, узнать, есть ли у вас какие-то результаты практик. Поделитесь,пожалуйста.
  • 0

#103 Ksanochka

Ksanochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Набережные Челны

Отправлено 13 июня 2013 - 10:16

Пока делиться нечем, т.к. как выяснилось, что я куда-то подевала распечатки практик по дням)) Да и нестабильное эмоциональное состояние в связи с драматизацией ситуации не способствовало выработке желания что-либо практиковать. А вот с сегодняшнего дня займусь плотненько.
Хотя, применила практику "Клубок". В результате чего вышла на детскую травму, точнее негативное убеждение. Теперь занимаюсь над его "ликвидацией")))
  • 0

#104 Дриада

Дриада

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 14 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 июня 2013 - 11:38

Пока делиться нечем, т.к. как выяснилось, что я куда-то подевала распечатки практик по дням)) Да и нестабильное эмоциональное состояние в связи с драматизацией ситуации не способствовало выработке желания что-либо практиковать. А вот с сегодняшнего дня займусь плотненько.
Хотя, применила практику "Клубок". В результате чего вышла на детскую травму, точнее негативное убеждение. Теперь занимаюсь над его "ликвидацией")))

Сппсибо за ответ. Все равно замечательно, что вы пытаетесь делать практики.
  • 0

#105 Дриада

Дриада

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 14 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 июня 2013 - 10:34

Девочки, добрый день. Сегодня желаю поделиться с вами ритуалом для красоты (из книги Д.Моррион Магия Луны). Он выполняется на растущую Луну.
Понадобится:
1 белая свеча, витамины Е, витамины А.
Зажгите свечу, поставьте перед ней витамины. Заговорите витамины следующими словами:
Витамины, будьте магическими инструментами,
Я вас заговариваю на это задание,
С каждым глотком давайте моей коже,
Красоту, о которой я прошу.
Будьте могущественными, будьте сильными,
Будьте всем, чем вам надо быть,
Чтобы придать моей коже
Новый блеск и эластичность.
Так что, когда вы закончитесь,
Я буду сиять настоящей красотой.
Витамины, пусть ваша магия работает -
Сделайте то, о чем я вас прошу!
Оставьте витамины напротив свечи. Принимайте витамины каждое утро, сразу после пробуждения.
  • 1

#106 Дриада

Дриада

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 14 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 июня 2013 - 10:36

И еще один очень интересный и простой ритуал для красоты.
Каждый вечер на растущую Луну, принимая душ или ванну, говорите:
Бог меня женщиной народил,
Бог меня телом наградил,
Так и буду я женщиной,
А не пнем-колодой лежачей,
Не болотной водой стоячей.
Буду я девицей. Красоткой-молодицей.

Вот и все. Всем удачного дня!
  • 0

#107 Дриада

Дриада

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 14 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 июня 2013 - 10:07

Добрый день. Сегодня желаю рассказать Вам о камнях, активизирующих Центры Женской силы. Они помогают накапливать женскую энергию и раскрывать женские центры (взято из книги Е.Фроловой "Искусство быть женщиной")

Итак:
1 центр - Центр жизненных сил. Он находится в области лобка. В этом центре происходит накопление жизненной энергии. И чем больше ее у женщины, тем больше в запасе жизненных сил. У таких женщин все отлично и дома, и на работе, в общем, везде.
Камни, активизирующие этот центр: Яшма и Обсидиан.

2 центр - Центр женской страсти. Находится на 3 пальца ниже пупка на проекции матки. Это центр сексуальной энергии, здесь рождается желание. Если он наполнен энергией, женщина приобретает сексуальную власть над мужчинами.
Камни этого центра: Агат, Нефрит, Оникс.

3 центр - Центр женской реализации в социуме, находится в районе солнечного сплетения. Это центр стабильности, центр воли.
Камни этого центра - Кремний и Сердолик.

4 центр - Центр любви. Расположен в середине груди. Если он наполнен энергией женщина любит и любима.
Камни этого центра - Амазонит, Жадеит, Коралл, Родонит.

5 центр - Центр творчества и общительности. При отсутствии энергии в этом центре, возникает чувство грусти и тоски.
Камни этого центра - Бирюза, Лазурит, Янтарь.

6 центр - Центр интуиции в центре лба. Активизирует магические способности женщины.
Камни, отвечающие за этот центр - Аметист, Лунный камень, Розовый кварц.

7 центр - Центр духовности, отвечающий за нашу связь со Вселенной.
Камень, активизирующий этот центр - Горный хрусталь.
  • 0

#108 Ksanochka

Ksanochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Набережные Челны

Отправлено 17 июня 2013 - 10:40

Дриада, каким образом использовать камни? Есть какая очередность, последовательность в ношении?
  • 0

#109 Дриада

Дриада

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 14 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 июня 2013 - 12:02

Думаю, камни можно использовать во время медитации. Положить каждый камень на соответсвующий центр и медетировать на эти центры, представляя как энергия камней напитывает, очищает и заполняет их. А можно носить камень, соответствующий центру, который вы хотите раскрыть или наполнить
  • 0

#110 Дриада

Дриада

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 14 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 июня 2013 - 12:02

Дриада, каким образом использовать камни? Есть какая очередность, последовательность в ношении?


Лучше, конечно, носить начиная с 1 центра к 7.
  • 0

#111 Черри

Черри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 338 сообщений
  • 2 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 17 июня 2013 - 14:06

Девочки, добрый день.
Сегодня желаю поделиться с вами очень интересной практикой, связанной с загадыванием желаний.
Называется "Золотая минута для желаний".
Оказывается, каждый день в определенную минуту открывается канал, по которому наши ангелы слышат наши желания и принимают их к исполнению.
Определяется эта минута просто. Берем дату. В дате число - это часы, месяц - минута. Например сегодня эта минута была в 11.06 (11 июня).
Начиная с 25 числа месяц - это час, число - минута.
Вот такое интересное наблюдение. Попробуйте, вдруг сработает. Я сегодня уже попросила у своего ангела помощи в исполнении своих желаний.
Подробнее можно прочитать здесь http://www.magicwish...sutok/1-1-0-207
Удачного дня всем!


Дриада, спасибо огромное за эту технику и вообще всю тему про женские практики. До этого я вообще про них и не знала и даже не задумывалась, а сейчас стараюсь вспоминать и применять. Нравятся практики "Волчица", упражнения для матки, медитации очищения с помощью огня.

Вопрос про золотую минуту для желаний: а как рассчитать точное время, ведь у всех часы могут быть с разницей в одну-две минуты, но именно здесь эти минуты принципиальны получаются :)
  • 0

#112 Дриада

Дриада

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 14 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 июня 2013 - 06:15

Дриада, спасибо огромное за эту технику и вообще всю тему про женские практики. До этого я вообще про них и не знала и даже не задумывалась, а сейчас стараюсь вспоминать и применять. Нравятся практики "Волчица", упражнения для матки, медитации очищения с помощью огня.

Вопрос про золотую минуту для желаний: а как рассчитать точное время, ведь у всех часы могут быть с разницей в одну-две минуты, но именно здесь эти минуты принципиальны получаются :)


Добрый день, я думаю Яндекс показывает точное время. Я по нему определяюсь.
  • 0

#113 Дриада

Дриада

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 14 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 июня 2013 - 06:46

Добрый день. Сегодня желаю поделиться потрясающим комплексом упражнений, для развития женской сексуальности и укрепления женского здоровья. Комплекс опять же взят у Евгении Фроловой из книги "Искусство быть женщиной".
Комплекс упражнений "Драгоценная жемчужина"

Движение первое "Драгоценная жемчужина"
Мы встаем, ноги на ширине плеч. Прикладываем руки на низ живота, на проекцию матки. Расслабьте свое тело, почувствуйте расслабление в каждой своей клеточке и опустите внутреннее внимание в область интимных органов. Улыбнитесь им. Направьте тепло Ваших ладоней в маточку. Накопите его и распределите это тепло по всей тазовой области. Драгоценная жемчужина - это ты. И важно, чтобы каждая клеточка в тебе осознала это. Почувствуй улыбку внутри себя, наполнись нежностью, любовью и перенеси это состояние в свои прекрасные женские органы. Ведь именно они делают нас особенными. Именно они пробуждают в нас страсть, желание и женский магнетизм.

Движение второе "Круг страсти"
Находимся в исходном положении. Начинаем медленное вращение бедер против часовой стрелки, постепенно увеличивая амплитуду движения, доведя его до максимума. При движении вперед делаем вдох, при движении назад- выдох. При этом верхний плечевой пояс расслаблен и неподвижен, и наши стопы также не отрываются от пола в момент движения. Наша задача почувствовать каждую точку окружности. Перенесите свое внимание в свои женские органы и почувствуйте в них тепло. Меняем направление движения - вращая бедрами по часовой стрелке. Движение выполнять по 7 раз в каждую сторону.
Движение третье "Бесконечная молодость"
Находимся в исходном положении. Начинаем поочередно приподнимать правое и левое бедро, описывая круг. Если мы правильно выполняем это упражнение, то возникает ощущение, что мы рисуем нашим тазом знак бесконечности. Сконцентрируйте внимание на интимных органах, почувствуйте, как они наполняются радостью и страстью. Чем больше амплитуда движения, тем выше результат. Позвольте самой привлекательной области стать манящей.
Движение четвертое "Качели"
Занимаем исходное положение, ноги на ширине плеч. В первой фазе движения на вдохе, страстно!... Толкаем таз вперед, удерживая максимальное напряжение в тазовых мышцах и ягодицах. Задерживаем дыхание на 5 секунд, затем медленно, на выдохе, расслабляем мышцы, отклоняя таз назад. Упражнение выполняется 7 раз.
Движение пятое "Замок Венеры"
Выполняем упражнение в исходном положении, ноги на ширине плеч. На вдохе сжимаем вход во влагалище, словно образуя замок Венеры, стараемся это ощущение пронести как можно глубже. Задерживаем дыхание на 5 секунд, затем медленно, на выдохе, полностью расслабляемся, позволяя потоку стечь сверху в низ. Если Вы правильно выполняете это упражнение, то почувствуете, как поток внутренней энергии, поднимается, словно океаническая волна, подхватывая вас, делая легкой и радостной. При этом обратите внимание на то, чтобы язык был прижат к верхнему небу. Это упражнение имеет великолепный омолаживающий эффект.
Движение шестое "Пробуждение грации кошечки"
Ложимся на спину на пол, сгибаем ноги в колеях, бедра ставим параллельно друг другу, упор идет на полную ступню. Делаем глубокий вдох на счет 5 и выгибаем спину над полом, при этом мышцы спины сокращаются, а мышцы живота расслабляются. Делаем выдох, напрягаем мышцы живота, прижав спину к полу, задерживаем дыхание на 5 секунд. При сокращении мышц живота должно возникнуть ощущение, что живот уходит внутрь, образуя впадину. Во время движений, почувствуйте пробуждение кошечки, пантеры в себе, наполнитесь ее гибкостью, грацией.
Движение седьмое "Порхание бабочки"
В положении лежа, ноги вместе, руки вдоль туловища, начинаем раскачивать таз из стороны в сторону. Наши бедра, словно крылья бабочки, приобретают легкость. Чем больше угол отклонения, тем выше результат. Вы само очарование, постарайтесь перенести это состояние на интимную зону. Дыхание произвольное.
Движение восьмое "Часы времени"
В положении лежа, ноги согнуты в коленях, упор на полную ступню. Мы начинаем круговые перекатывания таза с одной стороны в другую, не отрывая ноги. Представьте, что сзади, на ваших ягодицах, нарисованы часы. Начинайте движение при стрелке, показывающей на 12 часов, медленно вращайте таз по часовой стрелке 7 раз, и против часовой стрелки 7 раз. На мгновенье перенесите внимание на свои глаза. В них наслаждение, таинственный блеск.
Движение девятое "Аромат лотоса"
Для успешного овладения этим упражнением важно освоить особое дыхание. В некоторых культурах его называют дыханием огня. На выдохе наш животик втягивается внутрь, а на вдохе наполняется воздухом. В положении лежа, ноги согнуты в коленях, упор на всю ступню. Правую руку кладем на лобок, чтобы чувствовать, как тянутся внутренние мышцы. Делаем выдох и напрягаем мышцы таза. Сжимаем их до ощущения максимального напряжения в интимной зоне. Задержать это ощущения на 5 секунд, затем расслабиться на медленном вдохе. Заканчивать упражнение нужно всегда на сжатии.
Движение десятое "Жрица любви"
Закрой глаза, расслабься. Почувствуй себя в окружении цветов, их ароматов и красок. Наполнись их яркостью, свежестью, трепетом, почувствуй, как все эти состояния становятся частью тебя самой. Ты - жрица любви, ты - сама страсть, любовь, нежность, ты полна желания поделиться своим состоянием с возлюбленным. Пригласи его в свой танец, вовлеки в свой нескончаемый экстаз и почувствуй, как твое сердце бьется в едином ритме с сердцем любимого

Удачного всем дня!
  • 0

#114 Ksanochka

Ksanochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Набережные Челны

Отправлено 19 июня 2013 - 05:06

Дриада, а этот комплекс с какой периодичностью нужно делать, каждый день или через день? И там где не указано количество подходов, получается по желанию выполнять?
  • 0

#115 Дриада

Дриада

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 14 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 июня 2013 - 05:21

Дриада, а этот комплекс с какой периодичностью нужно делать, каждый день или через день? И там где не указано количество подходов, получается по желанию выполнять?

Добрый день. Можете делать так часто, как захочется. Я делаю через день. Там где количество подходов не указано, можно делать по принципу "чем больше тем лучше".
Очень хорошо делать эти упражнения с нефритовым яичком.
  • 0

#116 Ksanochka

Ksanochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Набережные Челны

Отправлено 19 июня 2013 - 08:12

Добрый день. Можете делать так часто, как захочется. Я делаю через день. Там где количество подходов не указано, можно делать по принципу "чем больше тем лучше".
Очень хорошо делать эти упражнения с нефритовым яичком.

Понятно. А расскажите, пожалуйста, Ваши результаты от применения этого цикла упражнений.
  • 0

#117 Дриада

Дриада

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 14 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 июня 2013 - 08:22

Понятно. А расскажите, пожалуйста, Ваши результаты от применения этого цикла упражнений.

Ну я сама практикую еще меньше месяца, поэтому о результатах говорить еще рано, надо хотя бы до конца месяца подождать. Единственно, хочу сказать, у меня появилось гораздо больше сил и энергии на все дела. Не знаю, связывать ли это с комплексом?)))
  • 0

#118 _Aksenia_

_Aksenia_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 июня 2013 - 04:13

Добрый день!
Может это и не в лунные практики, но вот вот будет день Солнцестояния, а так же очень большое Полнолуние.
Возможно в эти дни-ночи делать что то особенное? :)
  • 0

#119 Дриада

Дриада

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 14 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 июня 2013 - 05:28

Добрый день!
Может это и не в лунные практики, но вот вот будет день Солнцестояния, а так же очень большое Полнолуние.
Возможно в эти дни-ночи делать что то особенное? :)

Добрый день. Я к сожалению, не знаю практик на солнцестояние. Но с удовольствием бы узнала. Может Вы чем-нибудт поделитесь)))
  • 0

#120 Дриада

Дриада

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 14 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 июня 2013 - 05:43

Добрый день всем. Сегодня желаю поделиться удивительным упражнением наполнения матки. Упражнение проосто потрясающее, после него глаза начинают светиться, а все тело наполняется энергией.


Наполнение с розой
Кладем розуна низ живота на проекцию матки и начинаем дышать маткой, представляя, как энергия цветка переходит в матку и заполняет ее. Затем представляем, что все тело наполняется энергией цветка, и мы начинаем излучть эту энергию в окружающий мир, начинаем благоухать. В конце благодарим цветок за подаренную энергию.
Упражнение занимет всего минут 5, а эффект прросто поразительный
  • 0

Поблагодарили 1 :
СветлячекМ

Предназначение

Подписаться на подарки