Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Знакомство по районам Москвы и Московской области для дружбы и помощи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#241 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 сентября 2015 - 15:40

Живу в СВАО (Медведково),

а я живу возле Рижской что не очень далеко,по Московским меркам можно как нибудь пересечься например на ботаническом саду или на сходить на ВДНХ  


  • 0

#242 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 сентября 2015 - 15:49

Я из Митино)

Даша, приятно познакомиться))

 

Привет. Я тоже из Митино. Ищу единомышленников) Рада буду знакомству. Мне 32 года, а дочке 2,3 годика.

 

Привет, девчонки! Сто лет не заходила в темку, а тут решила заглянуть)) И не зря) Рада знакомству!))


  • 0

#243 tanyushka7

tanyushka7

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте

Отправлено 05 сентября 2015 - 20:53

Всем привет. Я из Красногорска (Павшинская Пойма). Есть тут кто? Да и в принципе все, кто относительно недалеко живет. Можно встречаться на нейтральной территории.

Мне 31 год, замужем, дочке 2,5 года.

Буду рада общению!!!

Привет. Я из Митино. Дочке 2,3 годика, мне 32 года ,замужем. Рада буду общению)


  • 0

#244 tanyushka7

tanyushka7

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте

Отправлено 05 сентября 2015 - 20:55

Привет, девчонки! Сто лет не заходила в темку, а тут решила заглянуть)) И не зря) Рада знакомству!

Тоже рада знакомству)


  • 0

#245 Mirandolina

Mirandolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 33 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 сентября 2015 - 14:37

И я живу в Митино. Анна, 38, замужем, сыночку 1,3
  • 0

#246 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 сентября 2015 - 14:43

Большая у нас в Митино компания намечается) Можно будет как-нибудь встретиться в ландшафтном парке погулять, пикник устроить.


  • 0

#247 Mirandolina

Mirandolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 33 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 сентября 2015 - 10:55

Большая у нас в Митино компания намечается) Можно будет как-нибудь встретиться в ландшафтном парке погулять, пикник устроить.

С удовольствием, отличная идея! :)
  • 0

#248 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 сентября 2015 - 11:07

С удовольствием, отличная идея! :)

Здорово! А у вас страничка "вконтакте" есть? Хочу попробовать там беседку митинских девочек собрать.


  • 0

#249 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 сентября 2015 - 11:49

Девочки митинские, кто хочет общаться и встречаться - добавляйтесь в друзья ко мне в вк

https://vk.com/id1795347

Хочу чат там создать) Познакомимся, пообщаемся, может до совместных посиделок/прогулок договоримся))

Только напишите, что вы с Ольгиного форума.

 

P.S. Без добавления в друзья я не смогу пригласить вас в чат.


  • 0

#250 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 сентября 2015 - 19:20

да это вполне возможно) тем более насколько я помню в этом районе живет еще девушка из валяевской тусовки ) 

интересно что же я такого обидного сказала что меня заминусовали? хмм


  • 0

#251 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 14 сентября 2015 - 21:40

интересно что же я такого обидного сказала что меня заминусовали? хмм

О это какой-то ... Такого пользователя уже нет. Мне тоже тут минусовали нипочем :) 


  • 1

#252 HappyU

HappyU

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Одинцово Россия

Отправлено 23 сентября 2015 - 09:34

Девочки, всем привет! Я из Одинцово, пока не работаю, деток нет.
Готова помочь если кому нужно -составить компанию на прогулке с ребенком или без, выгулять собаку, сходить в магазин -для занятых мамочек))
В городе у меня знакомых фактически нет. Открыта общению и знакомствам. Люблю гулять пешком и бегаю в районе администрации. Буду очень рада откликам!
[url]http://www.valyaeva.ru/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/acute.gif[/url]


И я и я рядом с Одинцово живу! Думала наших тут совсем нет... Буду рада знакомству.
  • 0

#253 richi

richi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо
москва

Отправлено 23 сентября 2015 - 10:42

Привет, всем я новенькая  женственная участница  марафона, давно мечтала пройти его .. и тут все получилось. Я из Москвы, на востоке столицы живу, м. ноовогиреево


  • 0

#254 Roxett

Roxett

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 178 сообщений
  • 100 Спасибо
Бонн Германия

Отправлено 23 сентября 2015 - 10:48

Девушки, я не из Москвы, просто может быть так достучусь...

Нужна комната или хотя бы место в комнате для девушки. Не бесплатно конечно. Девушка наша, не курит, не употребляет спиртного, родители очень далеко. Работа у нее в Москве, а жить так сложилось, не может найти где. У кого есть место, может быть на время, может быть на неделю-две или месяц? Подумайте, может у знакомых есть? Давайте поможем, ну, хоть попробуем?


  • 0

#255 HappyU

HappyU

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Одинцово Россия

Отправлено 23 сентября 2015 - 17:00

Привет! Я в Одинцово, вроде относительно близко, но автобус ходит только до Переделкино.


Привет! Меня зовут Женя, живу в 10 минутах от Одинцово(ВНИИССОК). Мне 25, у меня есть маленькая принцесса, ей годик. Буду рада общению.
  • 0

#256 Comtesse

Comtesse

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 сентября 2015 - 06:02

Всем доброго утра! Буду рада подружиться с единомышленницами из Люберец, да и из Москвы тоже (центр, юго-восток). Замужем, деток пока нет, достаточно свободный график работы, так что особенно хотелось бы найти компанию для прогулок в прекрасные осенние деньки ~^_^~ Касательно помощи - я репетитор по английскому и французскому, ещё умею делать массаж (не профессионал, но что-то вроде облегчённой версии классического массажа умею). Кстати, тоже не отказалась бы от массажа))


  • 0

#257 Коцур Евгения

Коцур Евгения

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Одинцово Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 сентября 2015 - 16:51

Привет! Меня зовут Женя, живу в 10 минутах от Одинцово(ВНИИССОК). Мне 25, у меня есть маленькая принцесса, ей годик. Буду рада общению.

Женя, привет, как здорово, еще и тезки! Ты есть в контакте? Добавляйся (ссылка на мой есть в профиле), буду рада знакомству  :029-hug:


  • 0

#258 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 сентября 2015 - 16:56

Всем доброго утра! Буду рада подружиться с единомышленницами из Люберец, да и из Москвы тоже (центр, юго-восток). Замужем, деток пока нет, достаточно свободный график работы, так что особенно хотелось бы найти компанию для прогулок в прекрасные осенние деньки ~^_^~ Касательно помощи - я репетитор по английскому и французскому, ещё умею делать массаж (не профессионал, но что-то вроде облегчённой версии классического массажа умею). Кстати, тоже не отказалась бы от массажа))

Привет! Я в Жулебино с мужем живу. Деток пока тоже нет:) буду рада реальному знакомству! Правда сейчас я в Волгограде и пока не знаю точную дату когда вернусь:)
  • 0

#259 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2015 - 16:58

Всем доброго утра! Буду рада подружиться с единомышленницами из Люберец, да и из Москвы тоже (центр, юго-восток). Замужем, деток пока нет, достаточно свободный график работы, так что особенно хотелось бы найти компанию для прогулок в прекрасные осенние деньки ~^_^~ Касательно помощи - я репетитор по английскому и французскому, ещё умею делать массаж (не профессионал, но что-то вроде облегчённой версии классического массажа умею). Кстати, тоже не отказалась бы от массажа))

Живу на юго-востоке, часто гуляю в Кусково
  • 0

#260 Comtesse

Comtesse

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 сентября 2015 - 07:40

Живу на юго-востоке, часто гуляю в Кусково

Леонсия, я никогда не была в Кусково и не оч представляю, как туда добираться, но буду рада знакомству! Вы есть в Контакте?


  • 0



Темы с аналогичным тегами красота, маникюр, депиляция, взаимопомощь

Предназначение

Подписаться на подарки