Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наши косметические открытия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#221 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 12 апреля 2017 - 10:50

А самопальную скатку с хлоридом кальция никто не делал? Мне кто-то из подруг нахваливал, но я не решилась. А сейчас вот читаю вас и думаю...


  • 0

#222 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 12 апреля 2017 - 10:59

Я дела когда была подростком. Шелушения убирает нормально, но кожу очень сушит. После такой скатки нужно очень хорошо напитать и увлажнить кожу
  • 0

#223 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 12 апреля 2017 - 11:05

После очищением всегда следует увлажнение.
  • 0

#224 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 12 апреля 2017 - 11:07

Я дела когда была подростком. Шелушения убирает нормально, но кожу очень сушит. После такой скатки нужно очень хорошо напитать и увлажнить кожу

Ой, тогда это точно не мой вариант, спасибо! Кожа с возрастом все капризнее и капризнее, лучше не рисковать самодеятельностью, я так-то люблю иногда, но обычно только хуже и делаю  :crazy:


  • 0

#225 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 12 апреля 2017 - 12:48

немножко не текущей по теме, но в тему косметических открытий.  что-то мне как-то не повезло с тушью максфактор - ресницы вообще таяли, вот буквально, жесть какая-то была. Обычно мне все комплименты говорили по поводу ресниц, а тут они чуть было не исчезли нафиг  тушь выкинула,  и стала мазать реснички каждый вечер касторовым маслом, и купила себе эйвоновскую тушь, вообще цена смешная у нее в 5 раз дешевле, чем у предыдущей - и очень ей довольна, не сыпется и ложится на  реснички ровно, аккуратно так. Но больше всего меня порадовал эффект от касторового масла - на третий день уже стало лучше, а через неделю стал расти второй ряд мелких ресничек, т.е. они стали не только длинее, но и гуще.


  • 0

#226 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 апреля 2017 - 09:16

Но больше всего меня порадовал эффект от касторового масла - на третий день уже стало лучше, а через неделю стал расти второй ряд мелких ресничек, т.е. они стали не только длинее, но и гуще.

мне это масло (и все другие) вообще никакого эффекта не дали 


  • 0

#227 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 13 апреля 2017 - 09:22

От Карепроста и его американских аналогов очень быстрый и заметный эффект.

Когда я знаю, что предстоит важное событие и нужен будет вечерний мейк - начинаю им пользоваться. Эффект такой, что в день мероприятия визажист не использует накладные ресницы. Свои становятся нустыми и длинными как накладные.

Но с ним нужно быть аккуратным. Сперва опробовать на локтевом сгибе - т.к. часто жалуются на аллергии.
  • 0

#228 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 апреля 2017 - 09:35

От Карепроста и его американских аналогов очень быстрый и заметный эффект.

зато потом после того как перестаёшь им пользоваться, ресницы перестают расти и выпадают

это же гормональные средства

у меня подруги им пользовались. с их слов знаю 


  • 0

#229 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 13 апреля 2017 - 09:40

Они не перестают расти))))
Ресницы просто быстро возвращаются к своему прежнему естественному состоянию.

Просто многие быстро привыкают к ошеломительному новому виду своих ресниц и когда они приходят в свою норму, многим кажется, что стало хуже чем было.
  • 0

#230 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 апреля 2017 - 09:48

ну может и не перестают, но у моих девочек они выпадали (не в ноль, конечно, но довольно активно)


  • 0

#231 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 апреля 2017 - 10:03

А какие есть аналоги карепроста?
  • 0

#232 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 13 апреля 2017 - 10:07

А какие есть аналоги карепроста?


Квинлаш.

Мне он больше нравится. От карепроста у меня немного чесалась зона роста ресниц. От квинлаш если и есть ощущение зуда, то недолго и совсем чуть-чуть. Ну и использовать его гораздо удобнее.
  • 0

#233 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 13 апреля 2017 - 11:20

Квинлаш.

Мне он больше нравится. От карепроста у меня немного чесалась зона роста ресниц. От квинлаш если и есть ощущение зуда, то недолго и совсем чуть-чуть. Ну и использовать его гораздо удобнее.

а карепрост не пользовались до этого?

 просто интересно, что таки лучше)

 и если не секрет где окупаете?)

спасибо)


  • 0

#234 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 13 апреля 2017 - 11:30

Пользовалась карепростом. Сейчас квинлашем.
Карепрост эффект дает быстрее. Через 3-4 недели ресницы становятся огого. Квинлаш такой эффект дает дольше.
Но от карепроста я иногда по утрам просыпалась с красными глазами (если неаккуратно нанесла средства). Поэтому я выбрала в итоге квинлаш.
Но те кому нужны быстрые результаты - выбирают карепрост.

Заказывала только тут: карепрост-24.ру
  • 1

Поблагодарили 1 :
l-hena

#235 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 13 апреля 2017 - 11:31

Есть еще средство Элма. Его тоже хвалят, но я не пробовала.
  • 1

Поблагодарили 1 :
l-hena

#236 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 13 апреля 2017 - 11:38

Пользовалась карепростом. Сейчас квинлашем.
Карепрост эффект дает быстрее. Через 3-4 недели ресницы становятся огого. Квинлаш такой эффект дает дольше.
Но от карепроста я иногда по утрам просыпалась с красными глазами (если неаккуратно нанесла средства). Поэтому я выбрала в итоге квинлаш.
Но те кому нужны быстрые результаты - выбирают карепрост.

Заказывала только тут: карепрост-24.ру

спасибо большое!!  :give_rose:


  • 0

#237 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 27 июня 2017 - 18:13

Уф, нашла тему) Я для себя открыла хорошую (для меня) уходовую косметику под названием paula`s choice. У них несколько линий для разных типов кожи, я со своей смешанной уже два месяца пребываю в восторге от умывалки, пилинга и ночного крема. Фирма американская вроде или канадская.

И СС-крем от Tokyo-Barcelona. От него млею: отличный тон для моей белокожести, защита от солнца, очень легкий и нежный. Испанская марка.

Единственное, не знаю про доставку в другие страны, но гуглится)


  • 0

#238 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 июня 2017 - 19:03

Как хорошо, что тему подняли :)
  • 0

#239 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 июня 2017 - 19:42

Сейчас выложу все накопленное :)

1. МЕГА шампунь http://ecokosmetica....-lab-eklab.html

Написанное, что для жировых волос. Мои волосы не жирные, голову мою через 2 на третий , или через 3 на четвёртый.
Волосы не сушит, прекрасно пахнет, и самое главное, к нему не нужен кондиционер. Выяснилось это совершенно случайно, мой закончился , новый не купила. И до сих пор не покупаю, уже пол года :)

Едем дальше :)

Тоник.
Это зимой была у меня проблема, очень сухая кожа. Начиталась про 2х фазное увлажнение и зашла в Рив Гош. Хожу, брожу, на Кларанс поглядываю, Пайот. И тут девушка консультант как пристала с расспросами. Короче, посоветовала купить тоник за 200 рублей!!!
Если честно, я отнеслась к этой затее скептически, но учитывая цену, купила не задумываясь.
Вот он https://shop.rivegau...няющий/p/813174

Теперь это мой ежедневный друг :) тоник действительно очень хороший. Девушка-консультант не обманула, он не хуже дорогих (парочку я все таки купила для сравнения)

Кстати, крем по Ее же совету взяла этой же марки
https://shop.rivegau...ельный/p/813167

Неделт за 3 кожа таки пришла в себя. Но, я ещё пила витамины. Уверенна, что все работает, но в комплексе :)

Где-то с месяц назад вспомнила, что мне для улучшения регенерации прописывали уколы алоэ. Думаю, а не нанести ли мне на лицо содержимое ампулы?! Эксперимент короче :)

https://www.piluli.r...oduct_info.html

Эффект прекрасный!!! Великолепно увлажняете, способствует заживлению всяких мелких прыщиков. Выравнивает цвет.
Мажу в среднем раз в неделю и всем советую :)

Еще одна прекрасная шитучка для увлажнения лица https://shop.rivegau...да-био/p/661937

Хватает надолго. Я пользуюсь уже 4 месяца 2 раза в день, поверх косметики.
  • 0

#240 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 июня 2017 - 20:01

Декоративная косметика.

Мое сердце покорила корейская пудра https://sashalab.ru/...cake_spf36_pa_/

Это лучшее, что со мной случалось :) Этой чудо пудре уступили Mac, Сlarins, Benefit.
Утром наношу, и весь день не переливаю! Поэтому, они ещё и очень экономичная. Прекрасно перекрывает мелкие недостатки, не сушит кожу, при этом, маской на лице не лежит.
Короче, это очень и очень хорошая пудра.

Вот эта помада http://www.artdeco.c....html#option-40тоже интересная. Она действительно пудровая, чуть суховата, перед нанесением лучше использовать гигиеничку, но держаться очень хорошо, при этом легкая, и не плотная.
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота, уход, кометика, внешность

Предназначение

Подписаться на подарки