Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наши косметические открытия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#181 Милена Рамзес

Милена Рамзес

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2016 - 21:12

Мэри кей это - кто ж её не знает , ее! :)

Нет, Marya K совсем другая марка, стоит 49 рублей помада, корейская или что-то типа того ) Я вообще на неё раньше внимания не обращала,  а тут даже не знаю, с чего вдруг. Цвет очень понравился, решила что можно попробовать, если не понравится не жалко ))


  • 0

#182 Нежинка

Нежинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 45 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 21 марта 2017 - 17:11

Девочки, какая полезная тема!!!!!! Перечитала все страницы. Кто советовал масло Ши из Иагнит косметик? Уже не помню... Вы мне Америку открыли! Такая супер вещь за 300р. Она реально морщинки разглаживает.
  • 0

#183 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 21 марта 2017 - 17:17

Я посоветовала. Рада, что вам пригодился мой совет :)
  • 0

#184 Layma

Layma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 433 сообщений
  • 43 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 21 марта 2017 - 19:24

Для проблемной кожи очень нравится Плазан, плацентарная косметика наша по приемлимой цене. Раньше брала у косметолога, сейчас на СП заказываю. Мирра-люкс золотая серия отлично подходит, но дороговато. Еще болгарская желтая роза хороша особенно тональник для проблемной кожи.
  • 0

#185 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 22 марта 2017 - 03:14

Девочки, кто пользовался кремом Нивея в синей баночке? Хочу попробовать для рук, почему-то все кремы для рук стали сушить кожу...
  • 0

#186 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 22 марта 2017 - 03:19

Девочки, кто пользовался кремом Нивея в синей баночке? Хочу попробовать для рук, почему-то все кремы для рук стали сушить кожу...

По консистенции жирный, тугой (плохо мажется), до конца не впитывается - как ночной крем по структуре. Если мазать на руки, то как маску - сидеть потом с ним на руках минут сколько-то и убирать остатки. Это тот, который в металлической синей банке, классика. По воздействию скорее питательный, чем увлажняющий.

Есть в белой банке пластиковой (нивея софт) - он более легкий по структуре и впитывается до конца, увлажняет лучше.


  • 0

#187 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 22 марта 2017 - 04:52

Девочки, кто пользовался кремом Нивея в синей баночке? Хочу попробовать для рук, почему-то все кремы для рук стали сушить кожу...

Как обладатель кожи , склонной к сухости , могу посоветовать пропить витамины группы В, курсом. Не один крем так не решает проблему :)
Но, мазать все таки чем-то надо, на мой взгляд, лучший из недорогих корейский Skinlite. Или же, можно взять профессиональный, типа OPI.
  • 1

#188 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 марта 2017 - 05:30

Девочки, какая полезная тема!!!!!! Перечитала все страницы. Кто советовал масло Ши из Иагнит косметик? Уже не помню... Вы мне Америку открыли! Такая супер вещь за 300р. Она реально морщинки разглаживает.

скажите пожалуйста а как Вы им пользуетесь?
У меня тоде есть правда из аптеки. Оно твердое я чет пытаюсь им мазюкать аля вазелин или растворять с другии маслами на водяной бане а потом мазать. Но лицо жирное потом естесвенно)
Даже забила на это дело из за этого эффекта.
  • 0

#189 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 22 марта 2017 - 05:35

По консистенции жирный, тугой (плохо мажется), до конца не впитывается - как ночной крем по структуре. Если мазать на руки, то как маску - сидеть потом с ним на руках минут сколько-то и убирать остатки. Это тот, который в металлической синей банке, классика. По воздействию скорее питательный, чем увлажняющий.
Есть в белой банке пластиковой (нивея софт) - он более легкий по структуре и впитывается до конца, увлажняет лучше.

Спасибо, я не замечала белый, попробую с него начать.
  • 0

#190 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 22 марта 2017 - 05:36

Как обладатель кожи , склонной к сухости , могу посоветовать пропить витамины группы В, курсом. Не один крем так не решает проблему :)
Но, мазать все таки чем-то надо, на мой взгляд, лучший из недорогих корейский Skinlite. Или же, можно взять профессиональный, типа OPI.

Точно, о витаминах я не подумала. Спасибо!
  • 0

#191 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 22 марта 2017 - 05:48

Кстати, о витаминах - Перфектил мне понравился, прямо увидела результат. Там как раз упор на группу В, показания: ломкость ногтей, плохие волосы, сухость кожи. 


  • 0

#192 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 марта 2017 - 06:41

Пью спирулину и очень заметно, как кожа стала другая, более плотная, ровная и будто натянутая.
  • 1

#193 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 марта 2017 - 06:50

ВираВера, спасибо за наводку!
У меня что-то кожа высохла совсем, хотя не зима и нет мороза, а это из-за нервишек оказывается. Надо В витамин попить
  • 0

#194 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 22 марта 2017 - 07:31

Пью спирулину и очень заметно, как кожа стала другая, более плотная, ровная и будто натянутая.

В спирулине как раз и есть вся группа В. И еще куча всего.
жаль, что у меня эффекта от нее не было.
  • 0

#195 Нежинка

Нежинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 45 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 22 марта 2017 - 08:34

Девочки, кто пользовался кремом Нивея в синей баночке? Хочу попробовать для рук, почему-то все кремы для рук стали сушить кожу...

для меня ещё одним открытием к 30ти годам стали резиновые перчатки. Тоже руки вечно сухие были чем только не мазала. Теперь посуда и полы только в них!!!!! И всего за пару недель кожа заметно лучше!
  • 0

#196 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 22 марта 2017 - 09:35

для меня ещё одним открытием к 30ти годам стали резиновые перчатки. Тоже руки вечно сухие были чем только не мазала. Теперь посуда и полы только в них!!!!! И всего за пару недель кожа заметно лучше!

Да, я грешу на воду, в этом районе, где сейчас живем, намного хуже вода.
Купила витамины группы В на месяц и крем белый Нивея. Через месяц постараюсь не забыть отписаться о результатах))
  • 0

#197 Нежинка

Нежинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 45 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 22 марта 2017 - 11:45

скажите пожалуйста а как Вы им пользуетесь?
У меня тоде есть правда из аптеки. Оно твердое я чет пытаюсь им мазюкать аля вазелин или растворять с другии маслами на водяной бане а потом мазать. Но лицо жирное потом естесвенно)
Даже забила на это дело из за этого эффекта.

на водяной бане не растворяю, лень мне) Хотя читала в нэте много рецептов и там именно так советуют. Я просто мажу. Масло да, твердоватое, но нанести можно. Хорошо втираю в кожу массажными движениями от носа к вискам, легкие похлопывания делаю. И только на ночь. Утром кожа-просто шик! Мне оно прям очень подошло.
  • 1

Поблагодарили 1 :
l-hena

#198 Нежинка

Нежинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 45 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 22 марта 2017 - 11:49

А ещё кто то советовал лосьон для тела. ECO laboratorie тоже в магнит косметик продаётся, за 170 руб. Там 98% натуральных компонентов. Вот он тоже просто бесподобен! Тело мягкое после него.
  • 0

#199 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 марта 2017 - 13:36

Пью спирулину и очень заметно, как кожа стала другая, более плотная, ровная и будто натянутая.

подсказите а спирулину Вы в чем принимаете?
Я знаю что это водросль. И на этом мои знания закнчиваются)
Это какие то БАДы или что то вроде того?
И где берете исли не секрет?

на водяной бане не растворяю, лень мне) Хотя читала в нэте много рецептов и там именно так советуют. Я просто мажу. Масло да, твердоватое, но нанести можно. Хорошо втираю в кожу массажными движениями от носа к вискам, легкие похлопывания делаю. И только на ночь. Утром кожа-просто шик! Мне оно прям очень подошло.

спасибо за ответ)
  • 0

#200 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 10 апреля 2017 - 10:09

Прошло еще меньше месяца с тех пор, как я начала пить курс витаминов группы В по совету ВираВеры + крем Нивея в белой банке. Проблема была - сухость кожи рук.
Уже через неделю ощутила первое улучшение. Курс продолжаю. Перчатками не пользуюсь, вода та же. Теперь, как раньше, не берусь за крем после каждого соприкосновения с водой, руки нормальные. Спасибо за реально действующие советы, девочки!

Тогда еще один вопрос из той же области. Кожу на теле (кроме ступней, локтей и кистей) мне не хотелось никогда увлажнять. Было несколько раз, но лень. Даже после бани нет неприятных ощущений или стягивания.

Но массажистка говорит, что моя кожа просит масла, говорит, что не хватает увлажнения. А я этого не чувствую. И честно скажу - обмазывать все тело лень. Но я могла бы после бани раз в неделю, но как я пойду домой (масло все впитается или его стоит обтереть?) И какое масло лучше?
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота, уход, кометика, внешность

Предназначение

Подписаться на подарки