Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Иностранцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#81 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 16 мая 2013 - 11:23

А красоте женщина должна говорить мужчине

Наверное, у нас с Вами разные мнения :) Мне нравится читать стихи поэтов - мужчин :)
  • 0

#82 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2013 - 11:24

А красоте женщина должна говорить мужчине

Но мужчине нужно это увидеть и услышать, а не высмеять в силу того, что ему это совсем непонятно.
  • 0

#83 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 16 мая 2013 - 11:28

По-моему, мы слегка отдалились от темы -девочки :) Вот мы - лишь бы поболтать о чем-нибудь и мужчин обсудить.
  • 0

#84 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2013 - 11:30

По-моему, мы слегка отдалились от темы -девочки :) Вот мы - лишь бы поболтать о чем-нибудь и мужчин обсудить.

Это точно :ph34r: Пора завязывать :angel:
  • 0

#85 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 16 мая 2013 - 13:03

Конечно, это лишь мое впечатление, мое личное восприятие и мнение, но оно усиливается от года к году, чем больше я общаюсь и чем глубже узнаю страну и людей.


Так понравился ваш пост! От него такой душевностью веет! Спасибо:)

Эх! А говорят - в России плохо:) Носи, что хочешь, никто слова не скажет ( в мегаполисе), хочешь - найди мужа, который разделит твои взгляды на воспитание детей и сидение дома... Каайф!

Спасибо за тему, почитала, порадовалась за нас, тех, кто дома)
  • 1

#86 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 16 мая 2013 - 13:43

Так понравился ваш пост! От него такой душевностью веет! Спасибо :)

Эх! А говорят - в России плохо :) Носи, что хочешь, никто слова не скажет ( в мегаполисе), хочешь - найди мужа, который разделит твои взгляды на воспитание детей и сидение дома... Каайф!

Спасибо за тему, почитала, порадовалась за нас, тех, кто дома)

Спасибо. )
Свои отношения я строю как раз с заморским принцем. Я наблюдаю как ТАМ люди живут, одеваются, ведут себя. Мотаю на ус. Моему ЛЧ нравятся юбки на женщинах, он считает это женственным, но, как я написала, в Италии манера одеваться в стиле "воздушная фея" - совсем не распространена. Даже если носят юбки, то строгие, по колено, офис-стайл. А на развивающиеся наряды могут смотреть немного косо.
Например, если я одевала длинную юбку, то сверху был жакет построже. Вываливаться из общего контекста и чтоб было сразу видно, что его девушка (я) - иностранка, этого совсем не хочется. Я предпочла слиться со средой и стала носить брюки с туниками, и юбки по колено, жакеты, шарфы, в общем - что-то адекватное окружающему миру и традициям того общества, их моде, а не только -по моим представлениям. Чтоб не получилось ни "белой вороны", ни "со своим уставом в чужой монастырь", можно внести некую поправку на стиль одежды, при этом сохраняя и женственность, и элегантность.
  • 0

#87 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 16 мая 2013 - 13:49

в мегаполисе

В любом мегаполисе Вы это сможете найти - от Нью-Йорка до Гонконга. :) Там полное смешение культур сейчас
  • 0

#88 olgastyle

olgastyle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 мая 2013 - 13:58

Спасибо. )
Свои отношения я строю как раз с заморским принцем. Я наблюдаю как ТАМ люди живут, одеваются, ведут себя. Мотаю на ус. Моему ЛЧ нравятся юбки на женщинах, он считает это женственным, но, как я написала, в Италии манера одеваться в стиле "воздушная фея" - совсем не распространена. Даже если носят юбки, то строгие, по колено, офис-стайл. А на развивающиеся наряды могут смотреть немного косо.
Например, если я одевала длинную юбку, то сверху был жакет построже. Вываливаться из общего контекста и чтоб было сразу видно, что его девушка (я) - иностранка, этого совсем не хочется. Я предпочла слиться со средой и стала носить брюки с туниками, и юбки по колено, жакеты, шарфы, в общем - что-то адекватное окружающему миру и традициям того общества, их моде, а не только -по моим представлениям. Чтоб не получилось ни "белой вороны", ни "со своим уставом в чужой монастырь", можно внести некую поправку на стиль одежды, при этом сохраняя и женственность, и элегантность.

Коломбина, живу здесь и чувствую такое же давление, но все равно ношу что хочу, есть знакомая итальянка которая еще больше цветов и юбок на себя цепляет и чувствует себя прекрасно, у нее изнутри идет хороший настрой и люди это чувствуют, но даже она нацелена на карьеру, больше чем на семью. А вообще замечаю, что многим людям нравится на меня смотреть, они даже улыбаются мне сразу, а один раз бабушка мне сказала спасибо тебе большое!
  • 0

#89 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 16 мая 2013 - 14:16

Коломбина, живу здесь и чувствую такое же давление, но все равно ношу что хочу, ечсть знакомая итальянка которая еще болше цветов и юбок на себя цепляет и чувствует себя прекрасно, у нее изнутри идет хороший настрой и люди это чувствуют, но даже она нацелена на карьеру, больше чем на семью. А вообще замечаю, что многим людям нравится на меня смотреть, они даже улыбаются мне сразу, а один раз бабушка мне сказала спасибо тебе большое!

Меня в один момент стало напрягать чрезмерное внимание. :help: Да, юбки, платья привлекают внимание, особенно мужчин. Ситуация, когда хочется посидеть на набережной с книжкой или помечтать в одиночестве, глядя на море, а к тебе через каждые полчаса цепляются жаждущие общения итальянцы, уже стала анекдотичной. Когда после этого в Испании и Голландии я заметила скамеечка на 1 человека, до меня прям сразу дошло зачем они! Чтоб никто не подсаживался! :acute: Люди охраняют свою "privacy". Но только не в Италии... Когда говорила с умудренными опытом итальянскими синьорами, они сразу сказали : "Дорогая, если хочешь, чтоб тебя оставили в покое, надо отвечать очень сухо и резко, не стесняясь в выражениях" , ибо все вежливые рассусоливания вообще не слышатся и не воспринимаются всерьез - все равно будут присаживаться рядом, настаивать, предлагать кофе\мороженое и даже аргумент "sono fidanzata" или "sono sposata" (помолвлена \ замужем) не является основанием для того, чтобы оставили в покое, будут впаривать свой телефон и назначать встречу. Чего я рассказываю - сами все знаете. :)
  • 4

#90 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 16 мая 2013 - 14:32

не является основанием для того, чтобы оставили в покое, будут впаривать свой телефон и назначать встречу.

Ой девчонки, хохотала :) Так классно описываете. А меня вот в Германию занесло :) Там никто не знакомится на улице. И только на пятом свидании понимаешь, нравишься ли ты вообще человеку или вы просто друзья:) Дистанция чрезвычайно большая между людьми.
  • 0

#91 olgastyle

olgastyle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 мая 2013 - 14:38

Меня в один момент стало напрягать чрезмерное внимание. :help: Да, юбки, платья привлекают внимание, особенно мужчин. Ситуация, когда хочется посидеть на набережной с книжкой или помечтать в одиночестве, глядя на море, а к тебе через каждые полчаса цепляются жаждущие общения итальянцы, уже стала анекдотичной. Когда после этого в Испании и Голландии я заметила скамеечка на 1 человека, до меня прям сразу дошло зачем они! Чтоб никто не подсаживался! :acute: Люди охраняют свою "privacy". Но только не в Италии... Когда говорила с умудренными опытом итальянскими синьорами, они сразу сказали : "Дорогая, если хочешь, чтоб тебя оставили в покое, надо отвечать очень сухо и резко, не стесняясь в выражениях" , ибо все вежливые рассусоливания вообще не слышатся и не воспринимаются всерьез - все равно будут присаживаться рядом, настаивать, предлагать кофе\мороженое и даже аргумент "sono fidanzata" или "sono sposata" (помолвлена \ замужем) не является основанием для того, чтобы оставили в покое, будут впаривать свой телефон и назначать встречу. Чего я рассказываю - сами все знаете. :)

Я живу не у моря, может поэтому они тут поспокойнее, а может потому, что север, а на юге да, так и есть в покое не оставят :give_rose: Но верить их словам нельзя. Они могут годами бегать за тобой только ради постели! А может сатрая я уже стала и никого не интересую. Помню как то раз сказала, что мне не хотелось бы работать, так они на меня так посмотрели итальянки, и сказали. У тебя что, нет чувства собственного достоинства? Это было вначале, я даже язык проглотила. потому что не ожидала такого.
  • 1

#92 olgastyle

olgastyle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 мая 2013 - 14:40

Ой девчонки, хохотала :) Так классно описываете. А меня вот в Германию занесло :) Там никто не знакомится на улице. И только на пятом свидании понимаешь, нравишься ли ты вообще человеку или вы просто друзья :) Дистанция чрезвычайно большая между людьми.

Примороженные. Пока на них не накинешься, они будут думать, что они тебя не интересуют. Помню немец мне рассказывал как он познакомился со своей любовью после дискотеки она его повалила на газон и они стали встречаться
  • 1

#93 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 16 мая 2013 - 14:45

она его повалила на газон и они стали встречаться

:rofl: Обожаю немцев - такие скромняги вначале :)
  • 2

#94 olgastyle

olgastyle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 276 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 мая 2013 - 14:46

:rofl: Обожаю немцев - такие скромняги вначале :)

:P Ждут, когда их завалят!
  • 2

#95 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 16 мая 2013 - 15:26

Примороженные. Пока на них не накинешься, они будут думать, что они тебя не интересуют. Помню немец мне рассказывал как он познакомился со своей любовью после дискотеки она его повалила на газон и они стали встречаться

Она просто намекнула. :rofl:
  • 2

#96 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 16 мая 2013 - 15:44

Помню как то раз сказала, что мне не хотелось бы работать, так они на меня так посмотрели итальянки, и сказали. У тебя что, нет чувства собственного достоинства? Это было вначале, я даже язык проглотила. потому что не ожидала такого.

Недавно было.. одной девочке, с которой мы вместе учились в языковой школе, очень неудачно подстригли волосы. Были длиннющие, красивые, а ее обкорнали, стала какая-то метелка и она очень сильно плакала (даже на наших занятиях в школе) и очень переживала, "волосы - это же святое!"...она так и говорила. И сколько бы ее все ни успокаивали - она прямо убивалась.. Я так ей сочувствовала, потому что понимаю, что "длинные волосы - это красота и сила женщины, ну пусть даже в эзотерическом или символическом смысле" (дословно). Представляю как плохо и незащищенно она стала себя чувствовать.. У меня тоже длинные волосы, я их холю, лелею.. И я это мнение выразила при всех, чтоб девочку ту поддержать. А публика там - из разных стран: немцы, швейцарцы, испанцы, японцы... Так вот две преподши-итальянки (синьоры лет по 55) сделали огромные глаза.. ты что, мол, детка??.. Какая сила и красота? Многие мужчины обожают же короткостриженных женщин.. это так сексуально (я вообще не о сексуальности говорила, а о женственности ) ... И понеслось.. Короткая стрижка - показывает смелость женщины, ее Индивидуальность, и вообще если ты себя уважаешь и если ты сильна характером (это они мне то говорят, ха-ха, я со своим сильным характером уже столько огребла.. как бы послабеть?...), если ты целостная и мощная ЛИЧНОСТЬ, то в этом твоя сила, а не в волосах.. Ну я так...мммм... "сила женщины в ее слабости" - глаза их стали еще больше. :shok: Я просто замолчала и перевела разговор. :D
Другой мир, другое восприятие, эмансипация.. что распинаться то?
При всей моей любви к Европе - я против эмансипации и всех этих их дурацких лозунгов о равноправии.
  • 3

#97 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 16 мая 2013 - 16:23

Поскольку тема "Иностранцы", выскажу следующее. Недавно вернулась из Голландии и была очарована и страной, и людьми, все очень понравилось. Вот только что прочитала новость про нападение голландского аниматора на российского ребенка.
Что лишний раз подтверждает, что, сколько бы мы ни критиковали своих и чужих и сколько бы ни восхищались теми или другими, и хорошие люди есть везде, и ублюдки есть везде. Прости Господи, но это правда.
статья тут http://www.itar-tass.../c1/738319.html
  • 0

#98 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 16 мая 2013 - 16:50

я против эмансипации и всех этих их дурацких лозунгов о равноправии.

Ну я чувствую Вы там их шокировали в своей языковой школе :) Зачем же так сразу на неподготовленных все секреты ведических знаний выливать :) Европа (ну хоть в чем-то от нас отстала) - в эмансипации :) У меня муж, накачанный пропагандой феминизации, в России радовался, какое у нас "развитое" общество, что женщины даже трамваи водят, а мужчин водящих трамваи вообще нет!!! Все хотел их сфотографировать. Так что даже у него, воспитанного в современном западном обществе, это вызывает изумление. Но вот только это он видит как прогресс общества, а не регресс. Я уж промолчала, что у нас женщины шпалы умеют класть и коней останавливать. Поэтому, надеюсь, что Европа переживет эту болезнь равноправия, как и мы :) И мой вопрос всегда ко всем знакомым - ну хорошо, вы вот за женщин в советах директоров и вообще везде мы должны быть наравне. Но почему же тогда все богатые мужчины позволяют своим женам не работать, а наслаждаться жизнью и иметь максимум свою личную галерею :) По мне то, что женщина вынуждена работать , признак нужды в деньгах, а уж никак не равноправия. Кали Юга, короче :(
  • 0

#99 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 16 мая 2013 - 17:00

Ну я чувствую Вы там их шокировали в своей языковой школе Зачем же так сразу на неподготовленных все секреты ведических знаний выливать

Да уж, брякнула, не подумав.. :fool:

Но вот только это он видит как прогресс общества, а не регресс. Я уж промолчала, что у нас женщины шпалы умеют класть и коней останавливать.


Мой ЛЧ считает, что русские женщины более душевные, открытые и женственные. Это я счас не то чтобы завуалированно себя хвалю (мне еще работать и работать над своей женственностью), а говорю его впечатление, может и весьма поверхностное, но со стороны.
На водительниц трамваев и шпалоукладчиц (образно) он, говорит, и там насмотрелся и ему например не нравится, что их женщины алчные, помешанные на карьере и так далее.
  • 0

#100 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 16 мая 2013 - 17:54

Нашла ВКонтакте:

50 фактов о России и русских глазами американцев

1. Русские испытывают недоверие ко всему дешёвому

2. Английское слово bargain не поддается адекватному переводу на русский язык, ибо понятие качественного товара (или услуги), продающегося недорого, чуждо российскому обывателю.

3. Халява — это совсем другое дело. Факт получения элитного товара на халяву не уменьшает его элитность.

4. Тем русским, кому удалось взобраться на верхние ступеньки общественно- политической иерархии, считают нужным тыкать носом всех, кто не достиг этого возвышенного статуса.

5. Им мало просто ездить на элитной машине: надо еще и приобрести мигалку и постоянно сигналить гудком, чтобы тебе уступали дорогу — словом, чтобы твоя элитность ничьего внимания не ускользала.

6. В России нужно подзывать ленивых официанток настойчиво-требовательным: «Девушка!»

7. Невозможно выжить в московском метро без навыка расталкивания локтями людей.

8. В отличие от Америки, в России можно купить пиво и распивать его на лавке в общественном месте. И тебя не арестуют.

9. Характерной российской особенностью являются кухонные посиделки допоздна и разговоры «за жизнь».

10. Русские, как правило, избегают разговоров о работе, тогда как для американцев это основная тема.

11. Японцы рассматривают русские дачи как огромную роскошь, о которой у себя на родине они могут только мечтать.

12. В России во время любого приёма гости немедленно разделяются по половому признаку.

13. В России вас скорее всего шокирует огромное количество полицейских, патрулирующих улицы.

14. Русские никогда ничего не выкидывают. Никогда. Ничего.

15. Однако, если незаметно выкинуть половину хлама — русский ничего не заметит.

16. Незнакомый русский, скорее всего, обратится к вам по-пролетарски фамильярно, «мужчина» или «женщина».

17. «Извините, что обращаюсь к вам» при обращении в России говорят только попрошайки в транспорте.

18. Будьте готовы к тому, что при какой-нибудь важной просьбе знакомый русский никогда не скажет «пожалуйста» и «заранее спасибо».

19. В России любой вопрос или проблему можно решить «по блату», договорённости.

20. Русскую поговорку «наглость — второе счастье» невозможно адекватно перевести на другой язык. Просто не поймут.

21. Русские пьют много водки. И это не миф.

22. В действительности в России вы можете не бояться за свою жизнь, ходя по улицам. Серьезно.

23. Невыносимый холод в России — это миф. Хотя треть России и расположена за полярным кругом, все крупные города находятся в умеренном климате.

24. Русские мужчины убеждены, что феминизм привел к краху Америки и Европы и что историческая миссия России — сопротивляться ему.

25. Русские искренне убеждены, будто американцы думают, что в России медведи ходят по улицам. Однако этот миф про медведя — чисто русское изобретение. В Москве можно даже купить майку, на которой написано по-английски: «Я был в России. Там нет медведей». Купив такую майку, русский посчитает, что сделал очень патриотичное заявление. Но иностранцу оно будет просто непонятным.

26. Русские не понимают, когда кто-то с Запада приезжает в Россию на постоянное жительство. Они считают, что нужно наоборот, уезжать отсюда.

27. Когда вы приходите к дантисту в России, вас сразу спрашивают: «Где болит?» Услышав, что ничего не болит, просто вы явились на профилактический осмотр зубов, что вы делаете раз в полгода, врачи очень удивляются.

28. Чистка зубов, использование зубной нити, профессиональная чистка — русские относятся к этим ритуалам без фанатизма.

29. Они также позволяют себе слабости, которые американский культ стоматологии относит к смертным грехам, — например, пьют чай с сантиметровым слоем сахара на дне чашки.

30. Большинство русских, от маленьких детей до пенсионеров, злоупотребляет смайликами. И совсем немногие могут обходиться вовсе без них.

31. Количество скобок, из которых построен смайлик, тоже заслуживает внимания. Если один приятель пишет «Я сегодня отмечаю день рождения, подключайся:-)», а второй пишет, «Я сегодня отмечаю день рождения, подключайся:-)))))», то напрашивается вывод, что второй праздник будет впятеро лучше первого.

32. Русские хотят быть европейской нацией, ведь убеждение, что всё европейское по определению лучше всего русского так и не удаётся искоренить.

33. Московский метрополитен — лучший в мире. Лучше Нью-Йоркского и Лондонского. Поезда каждые 1,5 минуты в час-пик! Билеты меньше, чем за доллар, и нет деления на зоны!

34. При этом, есть целый класс москвичей, которые никогда из принципа не поедут в метро, даже если опаздывают на важную деловую встречу. Они будут томиться в многочасовой пробке в своем элитном автомобиле.

35. В самом деле, чтобы приехать жить в Россию, нужно или очень любить эту страну или быть полным неудачником, который не может реализовать себя на родине и хочет пользоваться тем почетом, которым иностранцы из «капиталистических стран» до сих пор пользуются в России.

36. Как только у кого-нибудь из русских появляется мало—мальская причина что-нибудь отметить — будь то день рождения или повышение по службе, они тут же приносят угощение для всех коллег (конфеты, шоколадки, торты и иногда даже бутылки вина). Американцам эта традиция кажется странной — обычно виновник торжества ожидает даров от коллег. А в России все наоборот. Тут нужно проявить щедрость, продемонстрировать всю широту русской души.

37. «Печка» — одно из тех слов, понять смысл которого можно, только если живешь в России, причём, в деревне и зимой. Когда на улице — минус 30, и печка — единственное, что мешает столбику термометра у вас в доме опуститься до такой же температуры. На классической русской печке можно готовить и даже спать.

38. В России весьма подозрительно относятся к людям, говорящим на других языках в замкнутом пространстве.

39. Спиртное и тема опьянения являются важной частью русской культуры и литературы.

40. Непьющий русский — выходящий из ряда вон факт. Скорее всего у такого человека со спиртным связана какая-то трагедия или стресс.

41. Не удивляйтесь, если на празднование Нового Года в России вас пригласят к 11:30 вечера, до 6 утра вы будете употреблять коньяк, шампанское, сельдь под шубой, салат-оливье и жульен, потом вас уложат спать и праздник продолжится в квартире ещё три дня.

42. Русские не используют жалюзи дома, а шторы редко бывают достаточно плотными, чтобы заслонить прямой солнечный свет.

43. В России не существует культуры трезвости, единственными безалкогольными заведениями являются иностранные фастфуды, такие как McDonalds и KFC.

44. Русские обожают вешать ковры на стены.

45. Разучайтесь постоянно улыбаться, пока вы в России, особенно незнакомым людям. «Фальшивая, неискренняя» американская улыбка бесит русских.

46. Борщ, голубцы и вареники — на самом деле не русские исконные блюда, а украинские.

47. В России не существует традиции отправлять постаревших родителей в дом престарелых и вышвыривать детей после совершеннолетия. Все живут в одной квартире.

48. Несмотря на пробки и убогость дорог, русские покупают себе огромные неэкономичные автомобили.

49. Россия — единственная страна, кроме Японии, где едят суши. Суши стали почти частью национальной кухни.

50. Русские очень гостеприимны и охотно приглашают к себе домой. Вас скорее всего напоят черным чаем и накормят жирной пищей (такой как варёная или копчёная колбаса).[/font]

:D
  • 5


Предназначение

Подписаться на подарки