Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Хочу замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#41 Inesh

Inesh

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 548 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 13 июня 2013 - 11:36

А если бы он не ухаживал так красиво, то?.. Вы бы его любили?
  • 0

#42 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 июня 2013 - 11:43

Парню 24 года. а за плечами уже 4 отношений и одни из них длились четыре года. Вот это да!))
  • 5

#43 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 июня 2013 - 11:49

А если бы он не ухаживал так красиво, то?.. Вы бы его любили?

Честно, сейчас уже трудно сказать.
Когда он только начинал ухаживать - он мне совершенно не нравился. И я просто позволяла ухаживать за собой. Потом и влюбилась, и полюбила.
Так-то был же у нас период, когда он вёл себя не очень-то хорошо. Не ухаживал за мной. Открыто говорил, что у него нет повода для напрягов, потому что уже не для чего. Просто Последние полгода он стал меняться и, видимо, решил снова напрягаться.
Когда он "не напрягался" я ж всё равно его любила)) и старалась улучшить отношения и через какие-то действия с моей стороны по отношению к нему (приятные сюрпризы) и через изменение себя.
  • 0

#44 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 июня 2013 - 11:49

Парню 24 года. а за плечами уже 4 отношений и одни из них длились четыре года. Вот это да!))

Мой пострел везде поспел))))))))))
  • 0

#45 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 июня 2013 - 11:50

А если бы он не ухаживал так красиво, то?.. Вы бы его любили?

Ещё щас подумала)))
если бы изначально так не ухаживал, нет, не полюбила бы. У меня не было интереса самой инициировать наши встречи.
А если бы сейчас перестал, продолжала бы любить.
  • 0

#46 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 июня 2013 - 12:01

Мой пострел везде поспел))))))))))


Но как это возможно?) Он что встречаться в 20 лет с ней начал или в 19 лет? Какие у вашего парня отношения с мамой?
  • 0

#47 Inesh

Inesh

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 548 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 13 июня 2013 - 12:22

Имхо. По тем фразам, которые он "говорит открыто" складывается впечатление, что родители его ..мм.. нехило избаловали.
born_to_be_happy - то, что он ухаживает, что влюблен - это хорошо. Только это не слишком надежный фундамент для дальнейшей семейной жизни. Влюбленность, - вы и сами это знаете - рано или поздно заканчивается.
То, что он, как вы пишите, изменяется, становится более внимательным - тоже очень хорошо. Но, как по мне, эти изменения могут быть "засчитаны" лишь в том случае, если они касаются не только вас, но всего его окружения.

Хотите получить прогноз ваших отношений - присмотритесь внимательней, как он относится к родственникам - своим и вашим. Жертвует ли ради них чем-нибудь своим - временем, силами, деньгами? Именно так - рано или поздно (а точнее, когда пройдет влюбленность) - он будет относится и к вам.
  • 1

#48 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 июня 2013 - 12:50

Но как это возможно?) Он что встречаться в 20 лет с ней начал или в 19 лет? Какие у вашего парня отношения с мамой?

Первые отношения (4 года) начались ещё в школе. В старших классах и до 2 курса универа.
Пр маму и семью отвечу ниже.

Хотите получить прогноз ваших отношений - присмотритесь внимательней, как он относится к родственникам - своим и вашим. Жертвует ли ради них чем-нибудь своим - временем, силами, деньгами? Именно так - рано или поздно (а точнее, когда пройдет влюбленность) - он будет относится и к вам.

Здесь вообще нет никаких проблем. Друзьям всегда приходит на помощь. С родственниками отношения хорошие у него. Может вспылить (как и со мной), но отходит и пусть не признаёт на словах свою вину, тем не менее делами её старается загладить.

Имхо. По тем фразам, которые он "говорит открыто" складывается впечатление, что родители его ..мм.. нехило избаловали.

Это так. Его очень избаловали. Но вниманием, а именно деньгами. И раньше (я знала его ещё и задолго до наших отношений) он вёл себя и с родителями и с друзьями отвратительно.
Но как он сам о себе часто говорит: "Я учусь на своих ошибках". Сейчас он уже не так избалован. сам себя старается одёрнуть, когда зарывается.
  • 0

#49 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 июня 2013 - 12:52

Первые отношения (4 года) начались ещё в школе. В старших классах и до 2 курса универа.


похоже он серьезно относится к отношениям с девушками, похвально, как мне кажется.
  • 0

#50 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 июня 2013 - 12:53

Жертвует ли ради них чем-нибудь своим - временем, силами, деньгами?

Однозначно могу сказать, да жертвует. Если в порядке убывания, могу сказать так: жертвует деньгами, силами, временем.
У него бывает конечно в отношении родителей эгоизм просыпается, но он сам со временем понимает, что был не прав и старается исправить ситуацию.
  • 1

#51 Inesh

Inesh

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 548 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 13 июня 2013 - 13:19

Однозначно могу сказать, да жертвует.

это очень радует!
Просто, по тем фразам, которые вы писали:

...что у него нет повода для напрягов, потому что уже не для чего.

"Не знаю, может я уже через неделю почувствую в себе уверенность в желании жениться, а может через год".

лично у меня вырисовался совсем уж печальный образ такого себе маленького царька. Хорошо, что это не так :).

похоже он серьезно относится к отношениям с девушками, похвально, как мне кажется.

- еще бы он ТАК серьезно относился к работе и карьере... и - мужчина-мечта! :)
  • 0

#52 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 июня 2013 - 13:22

- еще бы он ТАК серьезно относился к работе и карьере... и - мужчина-мечта! :)


да уж... но все-таки интересно, как складываются у него отношения с мамой)
  • 0

#53 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 05:49

лично у меня вырисовался совсем уж печальный образ такого себе маленького царька. Хорошо, что это не так

Ну есть у него такое да) одна из его любимых шуток: "Ты можешь называть меня просто по-домашнему Царь")))
Но это с юмором говорится. Однако всё равно, говорится же)))

еще бы он ТАК серьезно относился к работе и карьере... и - мужчина-мечта!

Это точно) пока это один из главных его недостатков, на мой взгляд.

но все-таки интересно, как складываются у него отношения с мамой)

Его родители живут в другом городе, я не вижу их общение. Но они видятся часто. Я специально его вчера расспросила про его отношения с мамой))
Говорит, что мама у него быстро выходит из себя (я прям докопалась до него, точно мама выходит из себя или ты её доводишь? Настаивает, что мама вспыльчивая) и поэтому они частенько ругаются. В общем, в ссоре с ней он такой же как был со мной, когда мы скандалили. Если он выходит из себя, у него прям агрессия такая нехилая идёт. Он повышает голос, грубо разговаривает, но при этом контролирует свою речь. Я расспросила подробно, какие слова он ей может сказать. Может сказать "отстань! ты меня достала!", но вот уже "замолчи" или тем более "заткнись", такого себе не позволяет.
Хотя, насколько я знаю, до меня, в более молодые годы, он был более развязный в этом отношении. Говорил всем что угодно, не особо себя останавливая.
Сейчас взрослеет, контролирует свои слова даже в гневе.

Тут ещё кто-то выше спрашивал меня о том, помогает ли он моим родителям. С моими родителями мы тоже практически не пересекаемся (в смысле, мы с ним, он). Но я ему часто рассказываю о семейных делах, и он всегда предлагает свою помощь, если чувствует, что может что-то для них сделать.
  • 0

#54 theOne

theOne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev Ukraine

Отправлено 14 июня 2013 - 06:18

Мне кажется, он просто еще молод. И если Вам не горит именно сейчас создавать семью, то можно подождать.
Но здесь четко стоит отследить момент, чтобы вы не начали ожидать, как Хатико и терпеть.
А то, что цветы дарит - то ведь замечательно! Значит он Вас любит достаточно для того, чтобы восхищаться, чтобы делать поступки, которые вызовут улыбку! Он хочет видеть Вас счастливой, проявляет нежность и ласку для Вас!
Я думаю, парню нужно дать время. Да и Вам в том числе. А дальше - увидите как развиваются Ваши отношения.

Главное - не начинайте жить вместе без предложения)))
  • 0

#55 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 07:00

Главное - не начинайте жить вместе без предложения)))

У меня как-то с детства была такая установка. Ни в коем случае не хочу обидеть тех девушек, кто живёт в гражданском браке.
Я не считаю, что это плохо.
Просто я понимаю, что это абсолютно не для меня. Я бы ни дня не смогла так прожить.

И в остальном вы тоже правы. Спасибо)
  • 0

#56 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 14 июня 2013 - 07:06

Мне просто почему мама заинтересовала, а он не маменькин сынок? Его мама сильно на него влияет? Он больше прислушивается к мнению папы, мамы или сам решает?
  • 0

#57 theOne

theOne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev Ukraine

Отправлено 14 июня 2013 - 07:45

У меня как-то с детства была такая установка. Ни в коем случае не хочу обидеть тех девушек, кто живёт в гражданском браке.
Я не считаю, что это плохо.
Просто я понимаю, что это абсолютно не для меня. Я бы ни дня не смогла так прожить.

И в остальном вы тоже правы. Спасибо)


У меня тоже была такая установка. И зря я опустила планку! Сейчас живем вместе. И не скажу, что это плохо - это не так. Просто не стоит, вот и всё)))
  • 0

#58 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 08:02

Мне просто почему мама заинтересовала, а он не маменькин сынок? Его мама сильно на него влияет? Он больше прислушивается к мнению папы, мамы или сам решает?

Нене, не маменькин это точно.
Он довольно давно живёт один (8 лет где-то) - сам он из небольшого городка нашего края, закончив в школу переехал в столицу края, учился в универе тут, ну и живёт.
Все решения принимает самостоятельно и говорит, что родители уже к этому привыкли и особо даже не пытаются влиять на его мнение. Говорят, что думают, а там уж на его усмотрение.
  • 0

#59 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 08:03

У меня тоже была такая установка. И зря я опустила планку! Сейчас живем вместе. И не скажу, что это плохо - это не так. Просто не стоит, вот и всё)))

Да, я помню вашу тему)) мы там с вами тоже общаемся))
  • 0

#60 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июня 2013 - 13:12

а если не говорить прямо "мне нужно побыть одной", а просто допустим сказать, что хочешь заняться собой, сделать себе маску, принять горячую ванну, или нужно какие-либо дела по дому сделать? и собственно и заниматься ими? Или нужно встретиться с подружками? а он встречается с друзьями, без вас?

Да, конечно, встречается, и я встречаюсь.
Просто в начале отношений, если я с девочками моими видалась, это означало, что мы сегодня не увидимся. А теперь он спрашивает, во сколько меня забрать и везёт меня к себе. Даже не надолго, всё равно везёт.
Исключения составляют случаи, когда я уж совсем до поздна с девочками время провожу.
Просто это не часто происходит.
А если заняться собой - конечно пожалуйста. Но через пару часов приходят смс: "Миленькая моя, а ты скоро освбодишься?"
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки