Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Хочу замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#81 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 19 июня 2013 - 09:42

)))хорошая метафора))))
ну я подстраховщик тот ещё))))


все мы женщины такие, но все не поддается контролю, и если чему-то суждено произойти, то это произойдет)
  • 1

#82 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 23 июня 2013 - 10:55

Так вот, если мы также будем проводить всё время вместе, но я просто стану меньше сама его касаться, целовать и т.д. - это даст положительный результат? Заставит его почувствовать, что я стала пусть чуть-чуть, но дальше от него?

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, кто как считает?

Когда пришла, поцеловала, когда ушла-тоже, а в промежутках ускользать...одежду по-закрытей и посложней, ну чтобы легко не мог до голого тела касаться. По-меньше инициатив и по-больше сомнений, на вопрос, тебе нравится?ответом должно быть не развернутое распространенное предложение, а что-нибудь типа нуууу...как-бы сказать...незнаю...наверное...и т.д.
Еще, раз он очень любит общаться по вечерам, обделять его этим.
А еще можно придумать такую штуку, что родители не пускают, сказали, что раз с нами живешь, должна слушаться и отпрашиваться. Очень отрезвляет молодых людей.
Только не все сразу в один день...так, понемногу, маленькими шагами.
Думаю таких мер будет очень предостаточно, чтобы он понял, что вы отстранились.

А еще...с его слов о том, что замуж и Вы сразу детей захотите можно сделать вывод, что необходимо разлепить эту связку...Сначала замуж, пожить для себя...нужно его только на это настраивать...
На его вопрос Почему нужно жениться? Будет замечательный ответ, чтобы каждый раз не отпрашиваться у родителей, чтобы просыпаться и любоваться тобой, чтобы готовить завтрак, будить тебя поцелуями, в конце концов, чтобы не носить в сумочке расческу/прокладки/запасные колготки и пр.
  • 0

#83 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 23 июня 2013 - 11:03

И еще, по поводу вопроса о семейных парах.
Здесь однобоко видятся ситуации, как правило, темы создают те, у которых не очень все хорошо, а вот посты в ней пишут разные девочки, в том числе и те, которым удалось пройти через кризис и остаться вместе. Вот на эти сообщения и нужно фокусироваться.
Я иногда читая темы, для себя много полезного беру именно из "советов" других участниц.
И Вам бы советовала почитать вдохновляющие истории на сайте, они все с хэппи эндом, но прошедшие через крым, мрым и медные трубы. Не всегда все безоблачно, но именно в этом и заключается жизнь, именно благодаря невзгодам мы становимся опытнее и мудрее. Так вот, девочки, которые создают темы, находятся в стадии "мрым", им еще медные трубы остались, а потом хэппи энд))))
Вот что я думаю по этому поводу разделения форумчанок на 2 пункта.
  • 0

#84 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июня 2013 - 04:43

Элькин, спасибо.
Вы правы насчёт второй категории форумчанок (ну, по моему разделению).
Я понимаю это в принципе. Просто я мнительная очень. Вот у меня подруга, узнает про чужую болячку, и у неё тут же в том же месте начинает болеть))) Я такая же только в отношении отношений)))
  • 0

#85 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июня 2013 - 05:54

Элькин, спасибо.
Вы правы насчёт второй категории форумчанок (ну, по моему разделению).
Я понимаю это в принципе. Просто я мнительная очень. Вот у меня подруга, узнает про чужую болячку, и у неё тут же в том же месте начинает болеть))) Я такая же только в отношении отношений)))


Я думаю, что дело именно в том, что
а) он не реалищовался ещё в жизни. Для мужчины брак - придаток, а не самоцель
б) Вы служите ему до свадьбы (я понимаю, что тяжелого этого не делать, и Вас не сужу). Ну просто, подсознательно,зачем ему семья, если ему итак служат. Тем более, если он "маленький царёк". =)
  • 1

#86 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июня 2013 - 07:37

Девочки, пишу вам с просьбой о помощи...
Мы поругались в субботу. Он последние дни,видимо в пещеру захотел, не знаю, немного отдаляться стал.
В субботу позвонил после работы и сказал, что он очень устал, и мы не увидимся. Я расстроилась и полезла конечно же на рожон. Стала докапываться до него "Что случилось, да что случилось?"
Он вспылил, говорит "Ничего не случилось!"
В общем, мы поругались и с субботы не разговариваем.
Сегодня я не выдержала, позвонила ему с утра. Он сказал, что уже не злится. Я спрашиваю: "Тогда почему мы не миримся?"
Он: "Не знаю"
Я: "Ты не хочешь мириться?"
Он: "Не знаю"
Как-то на том и закончили разговор.
Я опять не сдержалась и написала ему, что хочу поговорить сегодня, попросила забрать меня с работы. Потом ещё дописала, что он мне очень нужен...Молчит...
Я бояха та ещё. Девочки, стала накручивать себя, что щас будет...
И вот парадокс: я нисколько не сомневаюсь в его любви ко мне. Его поступки очень ярко об этом говорят. Но почему-то очень страшно, что уйдёт...чего-то ведь он там себе думает...
Не умею отвлекаться мыслями. Вот хоть режь меня, не умею.
Я знаю, что вы сейчас скажете мне заняться своими делами и не думать. Так вот я с этим к вам и пишу, что не думать я не могу.
Извела себя уже всю. Я работаю и думаю о нём, о ситуации. Читаю книжку и думаю о нём. Мне сны стали плохие сниться. У меня пропал аппетит - на все стрессовые ситуации я так и реагирую.
И очень хочу научиться реагировать спокойно и верить своей логике, а не эмоциям.
Может быть, у кого-нибудь найдётся мне что-то сказать по этому поводу?
Может ваши реальные истории - как вы боролись с острой реакцией организма и ума на подобные стрессы.
Очень-очень переживаю...если честно, плачу даже...
  • 0

#87 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 24 июня 2013 - 07:57

Очень-очень переживаю...если честно, плачу даже...


милая, я вас понимаю, была в вашей шкуре не раз. Все это симптомы любовной зависимости. Эх...думаю, что вам надо переключить свое внимание на что-то другое, но вот сделать это конечно не легко.

Я обычно когда с мч ругаюсь, то есть перестаю))) ха-ха, что тоже свидетельство любовной зависимости. Сейчас стараюсь стать поспокойнее, но это очень трудно. Мне кажется, что вам надо понять прямо сейчас, что бы вы хотели сделать, кроме общения с мч. Что еще вас может порадовать и найти путь к себе. Мне кажется, что девушки, страдающие любовной зависимость, не знают себя, бояться себя узнать и поэтому замещают знакомство с собой отношениями...ну это на мой взгляд. может вам это и не подойдет.
  • 2

#88 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июня 2013 - 08:01

Я обычно когда с мч ругаюсь, то есть перестаю)))

А я наоборот жую все подряд :D

Но почему-то очень страшно, что уйдёт...

Знаете, а ведь одиночество - не трагедия. Трагедия - не уметь быть счастливой наедине с собой. А вы этого как раз не умеете. Вот как раз сейчас у вас есть замечательный шанс научиться этом :)
  • 4

#89 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 24 июня 2013 - 08:03

если тревожно - присядь 50 раз (с) ;)

я сейчас вас читала, вспомнила про приседания и с удовольствием сама поприседала)) знаете - сразу стало получше))
я ни с кем не ссорилась, а просто у меня пмс с утра пораньше вступил в силу)) и я сразу начала тревожиться и грустить обо Всем ))
  • 4

#90 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июня 2013 - 08:03

Я обычно когда с мч ругаюсь, то есть перестаю)

я тоже))) аппетит пропадает. Мы прошлым летом (в эти же даты) расставались на 2 недели, я ничего не кушала. Начинала обедать и сразу тошнило. Потом бросила эти попытки.
А как помирились, в этот же день поехали и я объелась всякими гамбургерами)))

Мне кажется, что девушки, страдающие любовной зависимость, не знают себя, бояться себя узнать

Не совсем поняла что вы имеете ввиду
  • 0

#91 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июня 2013 - 08:08

Знаете, а ведь одиночество - не трагедия. Трагедия - не уметь быть счастливой наедине с собой. А вы этого как раз не умеете.

Я очень хорошо это умела до встрече с ним. Мне было одинаково хорошо и в одиночестве и наедине с собой.
У меня очень много увлечений, в том числе домашних. А вот встретив его, да, совсем перестала выносить одиночество.
Как только ссоримся, я стараюсь наполнять свои дни и вечера встречами с подругами.
А он этого не понимает и даже немного обижается. Говорит: "Я тебя будто на привязи держу, а как мы поссоримся, ты тут же со всеми встречаешься, будто на свободу вырвалась".
Вот и сегодня первым вопросом было: "Что ты делала в выходные?"
Он из-за такого моего поведения считает, что без него я гораздо счастливее.
  • 0

#92 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июня 2013 - 08:12

Я очень хорошо это умела до встрече с ним. Мне было одинаково хорошо и в одиночестве и наедине с собой.
У меня очень много увлечений, в том числе домашних. А вот встретив его, да, совсем перестала выносить одиночество.
Как только ссоримся, я стараюсь наполнять свои дни и вечера встречами с подругами.
А он этого не понимает и даже немного обижается. Говорит: "Я тебя будто на привязи держу, а как мы поссоримся, ты тут же со всеми встречаешься, будто на свободу вырвалась".
Вот и сегодня первым вопросом было: "Что ты делала в выходные?"
Он из-за такого моего поведения считает, что без него я гораздо счастливее.


Освобождаться от зависимоти, срочно!
Я Вас понимаю - сама такая.
Но надо это сделать обязательно.
  • 1

#93 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июня 2013 - 08:14

Но надо это сделать обязательно.

Дк вот как???
Все говорят, что надо)) я и сама это понимаю))
Но пока не нахожу способов как это сделать, потому что занятие своими делами и общение с подругами - мне не помогает. Я это и делаю, когда его нет рядом.
  • 0

#94 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 июня 2013 - 08:16

born_to_be_happy, а как у Вас с верой в Бога? Может быть Вы в церковь ходите или другую религию исповедуете?

Просто единственный на мой взгляд способ избавления от всех зависимостей - привязанность к Господу. Простите, что так вот пишу везде, но очень остро в последнее время это чувствую)
  • 7

#95 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июня 2013 - 08:21

Дк вот как???
Все говорят, что надо)) я и сама это понимаю))
Но пока не нахожу способов как это сделать, потому что занятие своими делами и общение с подругами - мне не помогает. Я это и делаю, когда его нет рядом.


Только через осознание. Ситуации. Жизни. Себя. Не разумом, а душой. Извне это ниоткуда не придёт. Разумом - ещё больше сходишь с ума.
Осознание себя Душой и Личностью.
  • 1

#96 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 24 июня 2013 - 08:26

Не совсем поняла что вы имеете ввиду


ну вот например, какие у вас есть желания? но только эти желания не должны быть связаны с мч. но такие желания от которых вам 100% стало бы супер)
  • 0

#97 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 24 июня 2013 - 08:34

Просто единственный на мой взгляд способ избавления от всех зависимостей - привязанность к Господу. Простите, что так вот пишу везде, но очень остро в последнее время это чувствую)

я уже тоже скоро извиняться начну)))) что из темы в тему повторяю одно и то же :)
Присоединяюсь к Александре :) Единственный способ избавления от всех зависимостей - привязанность к Высшему. Каждый боится пустоты, которая образуется в сердце, если мы "вдруг" потеряем то, к чему привязаны.
И вот когда в сердце на 1м месте Бог - пустоты не будет.

пс. хотя...Александра) положа руку на сердце, я думаю, что угроза (да еще и надуманная) расставания - не толчок к Богу. Как ни цинично звучит, но надо таки Очень хорошо обжечься и почувствовать настоящую пустоту, чтоб подумать "мне нужно что-то большее. вот тут о Боге что-то говорили..."
ну, мне так кажется...применительно к любовным историям ;)
  • 2

#98 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июня 2013 - 08:40

а как у Вас с верой в Бога? Может быть Вы в церковь ходите или другую религию исповедуете?

Ну как сказать...я верю в него. Молюсь перед сном, благодарю за всё, молюсь за наши отношения и за своего Любимого.
Но безоговорочной веры у меня нет. С одной стороны я верю, что Всевышний знает что и кто для меня лучше, но вот когда наступает такая угроза, я начинаю бояться, что навсегда останусь одна.
Как-то так)
  • 1

#99 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 июня 2013 - 08:41

пс. хотя...Александра) положа руку на сердце, я думаю, что угроза (да еще и надуманная) расставания - не толчок к Богу. Как ни цинично звучит, но надо таки Очень хорошо обжечься и почувствовать настоящую пустоту, чтоб подумать "мне нужно что-то большее. вот тут о Боге что-то говорили..." ну, мне так кажется...применительно к любовным историям

к сожалению да, скорее всего, не толчок. В большинстве случаев. Но так хочется, чтобы люди повернулись к нему, ведь он дает несоизмеримо больше, чем любые отношения даже в период влюбленности. Только Господь - всегда нас любит, поддерживает и заботится. По сути без него - наша жизнь бессмысленное существование.
  • 3

#100 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июня 2013 - 08:45

ну вот например, какие у вас есть желания? но только эти желания не должны быть связаны с мч. но такие желания от которых вам 100% стало бы супер)

Хммм...я очень хочу планшет и хочу в путешествие)) Но прямо сейчас я не могу порадовать себя ни тем, ни другим.
Я люблю читать, вышивать и вязать. Но от вышивки я просто последний месяц отдыхаю (не хочется пока), вязание лежит у него дома, книги я читаю, но полностью отвлечься мыслями не могу.
Что ещё...купаться хочу и загорать - но в нашем городе нет возможности так отдыхать безмашинным людям. Нужно брать машину и ехать далеко за город. На такси выйдет крайне дорого, да ещё и обратно не вызову туда машину.
Вот, наверное, на данный момент всё.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки