Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Никак по Валяевой не получается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#221 Верю в счастье

Верю в счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 481 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 05 июля 2013 - 07:33

Точно! точно! точно! Я часто думала, что мой муж ведет себя паршиво, словно раз за разом пробует - "сколько ты еще терпеть будешь? а если я вот так, еще хлеще?" Он ведь мягкую, добрую и послушную меня не уважает, а если рявкнешь, да припечатаешь его справедливо, притихает. Знаете, если принимать идею, что наши мужья нам не зря посланы, то получается, что они нам даны для того, чтобы мы научились воспитывать самоуважение, научились сами себя ценить и любить. Да, вот таким больным способом. Видно, я такая по жизни упертая и необучаемая, что меня только такой муж проймет. И когда я тут читаю уже давно знакомые мне рекомендации лучше служить и уважать, то у меня ощущение, что я в болоте тону. И такая безнадега, словно я уже умерла и ничего хорошего в жизни уже нет, потому как знаю, что за мою хорошесть получу фигу с маслом, да еще и сама обижаться буду. И одна мысль в голове "Сколько еще можно? Больше не хочууу!"


Я заметила, что если я отвечу мужу в грубой форме и всяких гадостей наговорю, он пообижается, но потом лучше ко мне относится. Я по характеру тоже как вы. Даже говорю также многие фразы :) Служить в нашем случае не подоходит. Тут надо с себя действительно начинать. Учиться любить себя. Я вот больше месяца стараюсь на своего внимание не обращать. Занимаюсь собой, детьми. Но мне это тяжело дается. Т.к. все равно он рядом и его негатив на меня часто распространяется. Элементарные бытовые вещи обсудить не получается. Он все равно найдет, где грубость в мой адрес вставить. Я пыталась с ним разговаривать, донести, что со мной так говорить не надо. Но это видимо для них как щелчок по носу - все время терпела, а тут что-то не нравится ей! Он и не понимает, что ВСЕ, БОЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ВЕСТИ. Он так привык уже жить.
  • 3

#222 Adagio

Adagio

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 244 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 05 июля 2013 - 07:45

Т.к. все равно он рядом и его негатив на меня часто распространяется. Элементарные бытовые вещи обсудить не получается. Он все равно найдет, где грубость в мой адрес вставить. Я пыталась с ним разговаривать, донести, что со мной так говорить не надо. Но это видимо для них как щелчок по носу - все время терпела, а тут что-то не нравится ей! Он и не понимает, что ВСЕ, БОЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ВЕСТИ. Он так привык уже жить.

Есть только один выход - ВООБЩЕ к нему не обращаться, обходиться своими силами. Ну только если совсем припрет. Мой муж вот сегодня утром умудрился отказать мне подвести меня до работы, хотя ему это ничего не стоит - вообще по пути. И я подумала "Ну что я свое спокойствие на 15 рублей променяла? (Это проезд столько стоит у нас). Лучше бы я ничего ему не говоря, поехала по своим делам, зато бы не получила от него отказа" Я выхожу из ситуации тем, что вообще стараюсь к нему не обращаться. Последние дни часто ловлю себя на порывах предложить угощение за столом (На тебе ложку, хочешь еще салата, тебе чай налить?) или что-то рассказать ему про детей или другие новости. НАФИГА Я ЭТО ДЕЛАЛА, ЕСЛИ ОН МНЕ ДАЖЕ СПАСИБО НЕ ГОВОРИЛ? Натурально, практически язык прикусываю, потому как больше не хочу для него слишком уж добра делать, обойдется без моих услуг, раз он их не ценит. И еще, я думаю, он все поймет, ну не дураки же они. Раз я мужа 13 лет портила, теперь много времени надо, чтобы уважение восстановить. Думаю, три года мало будет.
  • 8

#223 Верю в счастье

Верю в счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 481 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 05 июля 2013 - 08:04

Есть только один выход - ВООБЩЕ к нему не обращаться, обходиться своими силами. Ну только если совсем припрет.


Меня приперло. В сентябре старшему ребенку в школу. Мы временно живем в квартире родителей. А в нашей ремонт. Ремонт стоит, муж ничего делать не хочет. А ребенка в школу через весь город возить не вариант. Это троих детей с утра такскать. Пришлось спрашивать, что делать мне через два месяца. В ответ: Сама разбирайся. Зачем тогда муж? Не понимаю. В итоге послал меня жить отдельно в квартиру, где ремонт, если мне что-то не нравится.
  • 1

#224 Adagio

Adagio

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 244 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 05 июля 2013 - 08:27

Меня приперло. В сентябре старшему ребенку в школу. Мы временно живем в квартире родителей. А в нашей ремонт. Ремонт стоит, муж ничего делать не хочет. А ребенка в школу через весь город возить не вариант. Это троих детей с утра такскать. Пришлось спрашивать, что делать мне через два месяца. В ответ: Сама разбирайся. Зачем тогда муж? Не понимаю. В итоге послал меня жить отдельно в квартиру, где ремонт, если мне что-то не нравится.

А живете сейчас у его родни? А в своей квартире свет-вода есть? Смотря еще в каком состоянии ремонт. если хотя бы одна комната пригодна для проживания, и есть где помыться-кушать приготовить, то может имеет смысл и переехать, причем без него. Без него! Знаете, я тут на днях штукатурить научилась, правда, корявенько, но ничего, затрем, зашкурим, нормально будет. Дорогу осилит идущий. А все благодаря мужу, который отказался мне помогать))). Можно еще до осени много чего сделать. А мужу всегда можно сказать - ты сказал, я и разобралась, как умела. Родители пусть с детьми посидят, помогут, а сама - вперед. Ваш муж ведь хочет, чтобы вы сорвались и на коленях к нему приползли. А вы можете взять и сделать - знаете, почувствуете себя очень классно, когда со всем этим расправитесь. Самооценка вырастет, гарантирую. Ну я не знаю, какие у вас обстоятельства, это один из вариантов - из серии "я сама". Есть еще вариант - отдать ребенка в ближайшую школу и жить как есть. Выжидать, может он сам прочувствует, что так нельзя. Я знаю, с 3 детьми далеко мотаться тяжело, особенно зимой. Еще вариант - отдать ребенка в ту школу, какую хотите и возить, но постепенно передать эту обязанность мужу, прикинувшись больной или как-то еще. Ему надоест и он сам может приняться за ремонт. Это для хитрых))
  • 1

#225 Adagio

Adagio

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 244 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 05 июля 2013 - 08:45

Вот нашла лекцию у Нарушевича, возможно, Адажио, она Вам как-то поможет на первых порах, а если это не Ваш случай, не обижайтесь, все равно будет полезно послушать :) http://audioveda.ru/audio?id=1329 С 26 минуты и до конца, начиная с темы "О счастье женщины и ее эгоизме в служении". Лично мне эта лекция многое помогла понять, надеюсь, и еще кому-то, кто ее пока не слышал, тоже поможет.

Спасибо, Наталья! Лекция мне знакома, я вообще Нарушевича обожаю)) Там все про меня. И я самая настоящая эгоистка, причем рецидивистка со стажем, но теперь "бездумное и дурное служение" кончилось.
  • 2

#226 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 05 июля 2013 - 12:01

А живете сейчас у его родни? А в своей квартире свет-вода есть? Смотря еще в каком состоянии ремонт. если хотя бы одна комната пригодна для проживания, и есть где помыться-кушать приготовить, то может имеет смысл и переехать, причем без него. Без него! Знаете, я тут на днях штукатурить научилась, правда, корявенько, но ничего, затрем, зашкурим, нормально будет. Дорогу осилит идущий. А все благодаря мужу, который отказался мне помогать))). Можно еще до осени много чего сделать. А мужу всегда можно сказать - ты сказал, я и разобралась, как умела. Родители пусть с детьми посидят, помогут, а сама - вперед. Ваш муж ведь хочет, чтобы вы сорвались и на коленях к нему приползли. А вы можете взять и сделать - знаете, почувствуете себя очень классно, когда со всем этим расправитесь. Самооценка вырастет, гарантирую. Ну я не знаю, какие у вас обстоятельства, это один из вариантов - из серии "я сама". Есть еще вариант - отдать ребенка в ближайшую школу и жить как есть. Выжидать, может он сам прочувствует, что так нельзя. Я знаю, с 3 детьми далеко мотаться тяжело, особенно зимой. Еще вариант - отдать ребенка в ту школу, какую хотите и возить, но постепенно передать эту обязанность мужу, прикинувшись больной или как-то еще. Ему надоест и он сам может приняться за ремонт. Это для хитрых))

Девочки, остановитесь! Они вам сейчас мстят за игнорирование. Хотя....
Если в Ваших планах расставание, то можете и дальше в таком духе.
Понимаете, можно не разговаривать, можно кормить макаронами с сыром без излишеств, НО нельзя за них ничего решать, а тем более делать. Это их дети и жилье тоже, пусть решают вопросы, нет значит нет. Где видано, чтобы принцесса сама с драконом разбиралась? Она сидит в башне и вышивает и ждет. А если с детьми, то и детей растит и дома учит и ждет.
А по поводу "по Валяевой не получается" так она как раз и говорит об энергии Дурги, что про нее не нужно забывать, НО и если долго забывали, то нужно контролировать потом выплеск, иначе снести все на своем пути может. Почитайте в статьях.
  • 6

#227 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 05 июля 2013 - 12:25

Где видано, чтобы принцесса сама с драконом разбиралась? Она сидит в башне и вышивает и ждет. А если с детьми, то и детей растит и дома учит и ждет.

- а если-таки дождётся, что дракон башню спалит и детей съест?? Кто виноват будет? "Карма плохая"?)
  • 2

#228 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 июля 2013 - 12:26

- а если-таки дождётся, что дракон башню спалит и детей съест?? Кто виноват будет? "Карма плохая"?)


ну я пока не встречала таких женщин) а вы?
  • 0

#229 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 05 июля 2013 - 12:30

ну я пока не встречала таких женщин) а вы?

- которые "дождались"? полно, к сожалению.
Просто есть рыцари, от которых можно ждать. И нужно. А есть "лыцари" - с ними всё понятно, я думаю)
  • 3

#230 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 июля 2013 - 12:43

Спасибо, Наталья! Лекция мне знакома, я вообще Нарушевича обожаю)) Там все про меня. И я самая настоящая эгоистка, причем рецидивистка со стажем, но теперь "бездумное и дурное служение" кончилось.


Девочки, если такие плохие мужья, которых уже не изменишь как Вам хочется, так где Вы таких найдете, которых можно поменять? Тут уже или развод или принятие. И ещё: В ОДНУ СЕКУНДУ Ваши отношения с мужем не поменяются!!! Если Вы чувствуете, что переслужили - воспитывайте, но это сложно, никто не спорит. Но если не хочется и Вы знаете, что 100 % плохой муж и надо посылать его, то кто же мешает??
  • 1

#231 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 июля 2013 - 12:44

- которые "дождались"? полно, к сожалению.
Просто есть рыцари, от которых можно ждать. И нужно. А есть "лыцари" - с ними всё понятно, я думаю)


а я думаю, что есть принцессы и с ними все понятно, а есть девушки, которые тоже принцессы, но думают, что боевые лошади.

у меня нет таких примеров дождавшихся.
  • 1

#232 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 июля 2013 - 12:46

Почему мужья могут в одном браке вести себя по-одному с женой, а во втором браке с другой женой совершенно по-другому? Лентяи становятся трудягами, жестокие - мягкими. Неужели такого не бывает?? Бывает. А почему?
  • 5

#233 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 июля 2013 - 12:50

А вы можете взять и сделать - знаете, почувствуете себя очень классно, когда со всем этим расправитесь. Самооценка вырастет, гарантирую. Ну я не знаю, какие у вас обстоятельства, это один из вариантов - из серии "я сама".


Вопрос только, а лучше ли станет если ВЫ САМА???
  • 1

#234 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 июля 2013 - 12:58

ну я пока не встречала таких женщин) а вы?

Я лично не встречала, но они по-любому есть. Даже Нарушевич в своих лекциях частенько упоминает, что каждый час избивается своими мужьями 60 женщин и одну убивают. Статистика такая.
Только моё понимание этого такое, что если поняла, что связала судьбу с таким человеком, притянула его, то нужно икать способы расстаться так, чтобы обезопасить себя. И уже там в безопасности заниматься своим внутренним миром, чтобы потом встретить уже рыцаря и принца в одном флаконе, а не свалить всю вину на этого мужчину и просто избавиться от него, а потом удивляться, почему следующие оказываются такими же, как будто под копирку срисовали.

Девочки, остановитесь! Они вам сейчас мстят за игнорирование. Хотя.... Если в Ваших планах расставание, то можете и дальше в таком духе.

Подписываюсь под каждым словом. Именно если в планах расставание. А если всё же надеетесь сохранить семью и изменить её, то это самоубийственная тактика.
Да, вы переслужили. Да, упахались и нет больше сил. Но смысл теперь не в том чтобы мужа за это гнобить и изводить, а СЕБЕ ПОМОГАТЬ. Вы же говорите, что слушали лекцию и поняли, что это был женский эгоизм. То есть по сути собственный недостаток, корысть, про которую вы думали, что это хорошие поступки. Я знаю, что это очень больно и неприятно, вызывает гнев и отчаяние. Но кому будет лучше, если вы откажетесь от женского эгоизма и перейдёте на мужскую модель эгоизма "Да нужен ты мне больно. Раз ты такой урод, то иди на фиг. Я сама со всем справлюсь". Вам нужно себя спасть сейчас! Но то что вы выбрали. это путь не к спасению. а к дальнейшему уничтожению себя и отношений, только другим способом. Я нисколько не осуждаю вас и не обвиняю. Сама была в похожей ситуации в своей семье, хоть и не в столь запущенном случае. И в очень тяжёлом случае в родительской семье. ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ НА СЕБЯ! У вас очень много негативных эмоций к мужу всплыло на поверхность сейчас, которые вы ГОДАМИ подавляли. Он их не вынесет сейчас просто, да и не поймёт что произошло и почему вас подменили. Зато вы легко можете спровоцировать его на роль тирана сильными выплесками своего гнева. В итоге будете чувствовать себя беспомощной, ненужной и нелюбимой. Но это сценарий просто такой! Он поддаётся коррекции. Я это проходила. Вам нужно найти помощь где-то обязательно. Попробовать пойти к психологу, писать письма гнева, наедине с собой кидаться подушками,бить тарелки какие-нибудь дешёвые, чтоб никто не знал. Очистить сердце нужно, высказать в безопасном месте или прописать на бумаги все эмоции от того, как вас жизнь обделила, как оскорбляли близкие люди и т.д. Если вы сейчас под наплывом этих эмоций просто всё разрушите, лучше никому не станет. Ни вам, ни мужу, ни детям...
  • 4

#235 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 июля 2013 - 13:14

Я лично не встречала, но они по-любому есть. Даже Нарушевич в своих лекциях частенько упоминает, что каждый час избивается своими мужьями 60 женщин и одну убивают. Статистика такая.
Только моё понимание этого такое, что если поняла, что связала судьбу с таким человеком, притянула его, то нужно икать способы расстаться так, чтобы обезопасить себя. И уже там в безопасности заниматься своим внутренним миром, чтобы потом встретить уже рыцаря и принца в одном флаконе, а не свалить всю вину на этого мужчину и просто избавиться от него, а потом удивляться, почему следующие оказываются такими же, как будто под копирку срисовали.


я имела в виду, что не встречала женщин, которые бы отказались от обслуживания мужчин и мужчина после этого не сдвинулся с места и не сделал ремонт например.

я не имела в виду, что надо терпеть до побоев. наоборот я за то, чтобы женщина не брала на себя мужскую работу. не клеила сама обои, не штукатурила стены и т.п. а легла на диван и стонала бы ой как плохо стены страшные и т.п.
  • 1

#236 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 июля 2013 - 13:38

я имела в виду, что не встречала женщин, которые бы отказались от обслуживания мужчин и мужчина после этого не сдвинулся с места и не сделал ремонт например.

Ааа, таких. Я такой была, к своему стыду :t1810:
Но это потому, что как раз женскую, лунную позицию не занимала. А качалась как на маятнике туда сюда. Одна сторона это солнечная энергия в 2х проявлениях: сама очень воодушевлялась какой-то идеей и его сподвигала в позитивном ключе, мотивировала, уговаривала, но по сути играла не свою роль, слишком навязчивой была; или устав от того, что всё сама, а ему ничего не надо была в состоянии похожем, как у автора темы сейчас. А вторая сторона пассивная была и тоже 2 варианта: или забиваю на всё и молча терплю, жду обещанных результатов и не лезу (но внутри недовольство типа "посмотрим что ты там сделаешь"), то есть по факту не верю в него. Или просто в апатию впадаю и депрессию, когда мне самой уже ничего не надо, а в него по-прежнему не верю. Не могу сказать, что я не добивалась никаких результатов на определённом промежутке времени в какой-нибудь из этих позиций, но удовлетворения внутреннего не было, стабильного такого состояния покоя. А семью до грани развода периодически доводила(( И себя до нервных срывов :(
Зато сейчас я постепенно превращаюсь в принцессу, а мой муж в настоящего рыцаря. И хоть внешних результатов далеко не всех ещё достигли, внутри с каждым днём всё больше гармонии, а в отношениях - взаимопонимания. И я верю, что внешние достижения теперь это просто вопрос времени, а так я уже сейчас счастлива.

я не имела в виду, что надо терпеть до побоев. наоборот я за то, чтобы женщина не брала на себя мужскую работу. не клеила сама обои, не штукатурила стены и т.п. а легла на диван и стонала бы ой как плохо стены страшные и т.п.


А вот если в правильном настроении это всё делать, то я с Вами согласна, скорее всего всё получится. Как говорится, тапки мужа в семье одни, кто одел, тот и носит.
  • 3

#237 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 июля 2013 - 13:59

Ааа, таких. Я такой была, к своему стыду :t1810:
Одна сторона это солнечная энергия в 2х проявлениях: сама очень воодушевлялась какой-то идеей и его сподвигала в позитивном ключе, мотивировала, уговаривала, но по сути играла не свою роль, слишком навязчивой была; или устав от того, что всё сама, а ему ничего не надо была в состоянии похожем, как у автора темы сейчас. А вторая сторона пассивная была и тоже 2 варианта: или забиваю на всё и молча терплю, жду обещанных результатов и не лезу (но внутри недовольство типа "посмотрим что ты там сделаешь"), то есть по факту не верю в него. Или просто в апатию впадаю и депрессию, когда мне самой уже ничего не надо, а в него по-прежнему не верю. Не могу сказать, что я не добивалась никаких результатов на определённом промежутке времени в какой-нибудь из этих позиций, но удовлетворения внутреннего не было, стабильного такого состояния покоя. А семью до грани развода периодически доводила(( И себя до нервных срывов :(


о у меня тоже такое раскачивание маятника было и сейчас бывает часто. я сейчас просто себя ищу, пытаюсь понять. как себя вести, чего я вообще хочу от него и главное от себя.
  • 0

#238 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 05 июля 2013 - 14:33

а я думаю, что есть принцессы и с ними все понятно, а есть девушки, которые тоже принцессы, но думают, что боевые лошади.

у меня нет таких примеров дождавшихся.

Во-во! И есть еще заколдованные принцессы, которые стали лошадьми в силу каких-то причин.
  • 0

#239 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 05 июля 2013 - 14:34

Мужчина НИКОГДА не изменится-такова его природа. Или его принять и приспособиться, или с транспорантом у груди доказывать о своих правах и свободе слова. Только во втором случае он всегда будет бороться, потому что он не видит женщину в этом поступке. Женщина всегда мягкая, гибкая и текучая.
Сложно, конечно, когда обид выше крыши, стать гибкой и текучей, но результат стоит того. ТОЛЬКО женщина способна меняться.
  • 4

#240 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 05 июля 2013 - 15:39

я не имела в виду, что надо терпеть до побоев. наоборот я за то, чтобы женщина не брала на себя мужскую работу. не клеила сама обои, не штукатурила стены и т.п. а легла на диван и стонала бы ой как плохо стены страшные и т.п.

- да это понятно. В теории. Вот на практике: полгода назад мой муж начал делать документы на квартиру, чтобы её продать. Я предложила ему сразу обратиться в агенство, но он отказался - типа, документов все равно нет, как без них продавать. Я не стала давить. Документы делались 4 месяца! Квартира в другом городе и мы наездили туда-обратно 10 тыс., что для нашей семьи существенно. Потом он не стал заниматься, а доверил всё своей маме, которая пригласила для продажи кв. непонятно кого (да-да, она даже не знает, с какого агенства, кто и что), а потом вообще его телефон оказался в её сломанном телефоне. То есть нет контакта. Так прошло ещё 2 месяца! Пока я не плюнула, переругалась с его матерью и не занялась делом сама. При чём в агенстве, куда я обратилась, сказали, что документы все могли сделать они сами, куда за меньшую сумму и куда в МЕНЬШИЙ СРОК!!!
При этом мы с двумя детьми живём в однушке, и выносят мозг МНЕ - его просто дома зачастую не бывает. И хоть сколько я не ной - он этого просто не услышит 90% времени))) На работу же я не буду ему названивать с нытьём.
Он уже признал, что я была права в ситуации с документами, и пообещал впредь заниматься такими делами сам, не привлекая маму и не доводя ситуацию до ругни между мной и ей. Сейчас я ему передала контакт с агенством, он ведёт переговоры, советуясь со мной, но принимая решения сам. Но если б я не "дала пендель" ситуации, не известно, сколько б ещё она длилась.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки