Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сохранение энергии и фотографии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 04 июля 2013 - 13:04

Девочки, как модератор, призываю вас к спокойному обсуждению ПО ТЕМЕ. В ином случае мне придется вынести всем предупреждение.
  • 0

#42 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 05 июля 2013 - 18:55

Наверное, важно с какой целью выкладываются фото в сеть, кто-то выкладывает специально, чтобы вызвать зависть, такие фотки показушные, позы наигранные, неживые, улыбки неискренние, а часто "дакфейс". А бывает простые фотки, искренние, человек просто выложил, чтобы поделиться радостью, новыми эмоциями.
Я лично вообще очень редко выкладываю фотки в фб, вообще соц. сети не люблю, родные-близкие могут увидеть фотки и другим способом, а посторонних людям зачем мои фотки..
  • 1

#43 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 07 июля 2013 - 11:58

Странно опираться в этом вопросе на Ведические знания, поскольку в те времена такого явления как фотография не было.

А вообще что касается потери энергии - энергия уходит не от количества выставленных в соц.сетях фото, не от количества вожделеющих или завидующих взглядов, а от того что поле человека слабое и не может защитить его от негатива других. А происходит это когда человек теряет связь с Божественным, отделив себя страхами, обидами, гневом, гордыней. Когда человек находится в состоянии Веры и Доверия к Богу, когда он спокоен и гармоничен его поле как броня которую невозможно пробить.

Если через фото и уходит энергия, то это ничтожно малое количество по сравнению с тем сколько люди "сливают" каждый день на нелюбимой работе, на сплетни, обиды, беспочвенные страхи и пр.


Как хорошо Вы написали. Как хочеться достичь такого состояния, стать "сильной" с сильным полем. Я учусь, пока не выходит. Пока после выставления в соц сети фоток всё вокруг портится, отношения, ссоры с мужем начинаются, на душе плохо, чувствую себя плохо, ну в смысле как будто кто-то о вас говорит, а вы это чувствуете. Как усилить свое состояние на практике? Мне помогает только пожелания всем счастья, после него легче в разы.
Я так хочу стать сильной.
  • 0

#44 light lace

light lace

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 126 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 08 июля 2013 - 03:26

Как странно встретить здесь такую тему после того, как полгода назад я сама удалила почти все фотографии (оставила 2 из нескольких сотен на тот момент) из контакта. Не могу точно определить, что мной тогда двигало, ни о каких энергиях я тогда ещё и не думала. Но стало спокойнее на душе, добавило сил на принятие важного решения.
  • 0

#45 AugustChild

AugustChild

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июля 2013 - 12:00

Интуитивно мне кажется, что это действительно так, не слишком хорошо публиковать фото в открытом доступе. Вот например, мы же бережно относимся к фотографиям близких или святых людей. Никому же не придёт в голову на изображение родного или уважаемого человека поставить кружку с чаем или усесться. А что происходит с публикациями в газетах, журналах? Да хоть колбасу в них заворачивают. Мне кажется, что между изображением личности и ей самой есть хотя бы минимальная связь, и чем больше твоё изображение доступно другим людям, тем больше неуважения к нему могут проявить. Но точно так же могут оскорбить и в мыслях, или даже на словах. Это просто какие-то мысли, я не знаю, правда это или нет. Сама довольно часто публикую фото, но не уверена, что поступаю правильно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами фото, энергия, обережность

Предназначение

Подписаться на подарки