Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не предаю я свою религию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#101 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 16 июля 2013 - 12:39

Несколько дней я читала книгу илтальянскоо психолога Симона Оберхамер, книгао жеского пути! Так она там говорит о том что мужчина и женщина, разные, идут по разным путям, солнечный и лунный, что мудчины принимабт энергию от солнца, женщина от земли! Правильно? Все мы это знаем, ничего нового! Правильно? Она говорит и о духовности и о Боге! Просто из-за того что общество деградировала, многое потерялось или просто было вычеркнуто. Мужская духовность это линиарное напровление в верх к Небу, мужское начала Бога! Но мы както привыкли и по другому не воспринимаем Бога, только по мужского начала! А ведь Бога невозможно сформульровать по какимто порамитрами,: рост, вес, пол, врзраст, итд.

То что я пытаюсь сказать, если как то не так формулирую, поправьте меня!

Так вот! Если есть мужской и женскии путь! Значит и духовный путь у нас тоже разный. Это значит что духовный путь женщины совсем другой, не лучше или хуже, но другой! Рантше это знание передовалась от женщины к женщине! А то что дошло до нас это больше по мужскому путь, не плохо, хорошо что хоть так долшло до нас! Так что нам женщинам нужно открыть сного женскии путь в духвный мир.

Я ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ ЧТО Я КАК ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА НАЙТИ ЖЕНСКУЮ ДУХОВНОСТЬ!

А как? Буду молиться что бы ответ найти: что значит Женская Духовность?
  • 0

#102 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 июля 2013 - 12:41

Александрочка, да, понимаю. Это я скорее вообще к мнению omkara аппелировала, что как это слишком категорично звучит: если ты православный, зачем слушаешь лекцию для вайшнавов.

я бы отчасти с ней согласилась, просто тут небольшая может путаница возникла, но в целом, большинство лекций, читаемых именно для вайшнавов, действительно не стоит слушать православным. Просто это сомнения в православии может порождать и хаос в голове, там много нюансов религиозных проговаривается. А то наслушаешься лекций и сама вайшнави станешь :)
  • 1

#103 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 16 июля 2013 - 13:15

Мне лекции, Торсуного, Нарущевича помогли измннить мою жизнь и себя и продолжаю мебя менять. Если на мои призыв о помоши, Бог направил меня к этим лекциям, смысл есть и я понимаю для себя почему. Я провославная, как я говорила и мне не нравиться деление на хорошоие и плохие, не наши религии! Если эти знания, которые есть и в Библии, помогают людям наити Бога и свои путь!

Все религии творения самого Бога, он разрешает, правильно? Я благодарю Бога что в свое время мои астролог Алишер Юличев, подсказал где найти ответы! Меня ужас охватывает когда думаю что если я пропустила мимо все это, что было бы с моей жизню. Я была бы уже разведнна и в глубачяишеи депресии, на депресантов и щлая на весь мир! УЖАС!

БОЖЕ Я ЖЕЛАЮ МНОГО СЧАСТИЯ АЛИШЕРУ ЮЛИЧЕВУ!

Так что какая разница какой религии "врач" если вы болеете вы поидете лечиться все равно к нему, нлавное что бы лечил, это не значит что предаешь свою религию, если лечитись у врача другой религии!

:))) :D :D :D

Смеюсь! Не поверите ответила вам, а практически осознала что ответила себе! Ответ на мой вопрос.

НЕТ! Я НЕ ПРЕДАЮ СВОЮ РЕЛИГИЮ! МНЕ ЛЕКЦИИ И ВСЕ ЭТИ ЗНАНИЯ ПОМОГЛИ ОЧЕНЬ, ПРАКТИЧИСКИ ИЗМЕНИЛИ МОЮ ЖИЗНЬ, Я НАШЛА СЕБЯ, Я НАШЛА СЕБЯ КАК ЖЕНЩИНА И ПРОДОЛЖАЮ МНОГОМУ УЧИТЬСЯ, ПУСТЬ ЭТО ПРИХОДИТ ОТ ЛЮДЕЙ ДРУГОЙ РЕЛЕГИИ, НО ОНИ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, ГЛУБОКО ВЕРУЮШИЕ В БОГА И ПОМОГАЮТ ДРУГИМ ПО БОЖЬИМ ЗАКОНАМ, ПУСТЬ ОНИ ИЗ ДРУГОЙ СВЯТОЙ КНИГИ, НО СВЯТОЙ, ОТ БОГА! И БОГ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ! НЕТ, Я НЕ ПРЕДАЮ СВОЮ РЕЛИГИЮ, Я СТАЛА ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ ЧТО ХОЧЕТ ОТ НАС БОГ, ЧТО Я ХОЧУ ОТ ЖИЗНИ И КАКОЙ МОЙ ПУТЬ КАК ЖЕНЩИНА И ЧЕЛОВЕК, Я ДАЖЕ МОЛИТВУ ПОНИМАЮ ГЛУБЖЕ ТЕПЕРЬ. И Я НЕ ХОЧУ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЛЕЧИТ МЕНЯ "ВРАЧ" ДРУГОЙ РЕЛИГИИ.
  • 2

#104 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 16 июля 2013 - 13:22

А вообще то поняла что есть огромная разница между ДУХОВНОСТИ И РЕЛИГИИ!

И Религии разные!

И Духовность, оказываеться разные, есть и мужская и женская!

  • 1

#105 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 19 июля 2013 - 14:52

И Духовность, оказываеться разные, есть и мужская и женская!

Кстати, у духа нет пола.
  • 0

#106 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 20 июля 2013 - 03:46

Кстати, у духа нет пола.


У духа? кого вы имеете ввиду, простите, в смысле Бога?

Вы правы, я тоже так считаю, однако есть женское и мужское начало!
По крайней мере, я так понимаю, может и ошибаюсь, со временем может и осознаю
с помощью Бога! Я доверюсь ему, поняла что надо открыться и пусть Бог научит!
  • 0

#107 Ольга Ку

Ольга Ку

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 264 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 20 июля 2013 - 16:35

Я тоже склоняюсь к тому, что у Бога у духа нет пола, присущего нашим земным оболочкам :) да, мы очень обусловлены своей мужской-женской природой, психика разная, разные в определенном, но не во всем, пути движения Но.. даже не знаю как выразиться правильнее, духовные законы - они общие, для всех. Есть любовь, к примеру, женщина ее выражает по-своему, мужчина по-своему, но цель-то одна, или источник любви один. И че такого, каждый 'плывет' в своем стиле. Смысл делать акцент на стиле, он от вас никуда не денется. Цель-то, и может все же на ней сосредотачиваться важнее?

Вставлю свои пять копеек.. Мне в свое время давным давно и книжки Кастанеды помогали, и Ошо.. как и многим. Да, здорово и спасибо, но все равно приходится от чего-то отталкиваться, что-то отпускать. С благодарностью. Иначе как двигаться дальше? Весь этот груз на себе тащить? ))) ты на десятой ступени стоишь, а продолжаешь пятую благодарить и не отпускать - ой ну как же я без нее, она мне помогла до десятой дойти.. Вот на десятой решаешь, что Православие близко, и есть уже новый вектор, почему бы к нему не начать приглядываться? Ответов там оооочень много. Хотя бы для того, чтобы по ощущать, какое знание ближе. Просто бег по кругу тоже нам присущ, пока мы читаем, изучаем, находим, опять читаем, слушаем, и вроде вопросы бытовые решаются, а в глубину-то тоже тянет, в духовную, а она на другом уровне находится, за бытовой суетой. Там другая практика... Есть бытовая психологическая практика, есть духовная.. к которой через то, как правильно питаться, когда вставать и тд особо не подъехать. А что мы подразумеваем под духовной практикой? ))) здорово бы себе ответить. Есть конечно супер преуспевающие люди, они во всех верах преуспевают (или думают, что преуспевают))), но я даже не представляю, как так взять и в несколько вер пойти углубляться, еще и практиковать. Не много на себя одного обязанностей?))) взял и возложил, потому что решил, что силен осилить ))) тут в одной-то вере дай Бог разобраться, дело на всю жизнь? А во всех одновременно, разве глубины достичь? Зато вширь наскачешься ))))

Я на днях малину пошла собирать и решила лекции О.Т. послушать... Поймала себя на том, что слушаю, а мне уже глубины не хватает. С бОльшим интересом читаю сейчас о. Иоанна Кронштадского, его дневник "Моя жизнь во Христе".. До нутра ведь пробивает, через книгу столько моих слабостей просвечивает, и много не прочтешь, абзац и уже пища для ума. Я к чему... Разница есть. А как в ней разобраться, если и туда и сюда тянет? Изучать и то и то, что-то бОльший вкус будет вызывать в итоге. Внутренние противоречия будут разруливаться. Хаоса в голове действительно меньше становится, когда по одной дороге идешь, зато уверенно и крепко.
  • 2

#108 Наталинка

Наталинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2013 - 06:48

Как пишет

Все религии творения самого Бога, он разрешает, правильно?

и

И БОГ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ! и

Я провославная,

. Уважаемая dj.venera хочется спросить Вас - если Вы православная, то читали заповеди Христа? особенно первую - . Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня. Еще полгода назад я бы полностью с вами согласилась, но сейчас, начав читать Библия и Житие Святых Отцов правословной Церквии, поняла, что глубоко заблуждалась и хочется предостеречь читательниц форума, верующих в Христа - будьте внимательны! враг не дремлет. И очень хорошо сказала

Я на днях малину пошла собирать и решила лекции О.Т. послушать... Поймала себя на том, что слушаю, а мне уже глубины не хватает. С бОльшим интересом читаю сейчас о. Иоанна Кронштадского, его дневник "Моя жизнь во Христе".. До нутра ведь пробивает, через книгу столько моих слабостей просвечивает, и много не прочтешь, абзац и уже пища для ума. Я к чему... Разница есть. А как в ней разобраться, если и туда и сюда тянет? Изучать и то и то, что-то бОльший вкус будет вызывать в итоге. Внутренние противоречия будут разруливаться. Хаоса в голове действительно меньше становится, когда по одной дороге идешь, зато уверенно и крепко

. И лектора православные есть, и книг очень много - стоит только понять, что вам ближе. Лекции монахини Нины (Крыгиной), в прошлом замужней женщины очень хорошо рассказывают о семейной жизни, о проблемах в ней, о детях (у нее есть сын). Вы слушали их? Уважаемая dj.venera я никоим образом не хотела Вас обидеть или оскорбить - у каждого свой путь в этой жизни.

Сообщение отредактировал Наталинка: 22 июля 2013 - 06:30

  • 0

#109 Наталинка

Наталинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2013 - 08:09

И еще добавлю слова Архимандрита Иоанна (Крестьянкина)
"Кто после найденной истины доискивается чего-то еще, тот ищет лжи.
Вы – в Православной Церкви, которая есть Столп и утверждение Истины
и в сокровищницах которой Истина хранится и преподается устами Божиих иереев."
  • 0

#110 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2013 - 17:52

Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня. Фраза "БОГ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!" очень характерна для кришнаитов. Еще полгода назад я бы полностью с вами согласилась, но сейчас, начав читать Библия и Житие Святых Отцов правословной Церквии, поняла, что глубоко заблуждалась и хочется предостеречь читательниц форума - будьте внимательны! враг не дремлет.

Простите, но из фразы "Я есть твой Бог, и нет других богов" - никак логически не следует, что другие религии хуже православия или что они неправильные. Бог он один такой, в этом смысле других Богов нет, но как-то не указано, что Господь именно православный)) И что кришнаиты или мусульмане или буддисты - враги. Я очень уважаю православие и согласна с тем, что там есть большая глубина, что там можно найти ответы на многие вопросы и если в него углубиться, то может быть и необходимость ведических лекций отпадет. Но тут ведь не только православные девушки есть, поэтому считать остальных - врагами может все-таки не стоит?
Да, вайшнавы говорят, что Бог один, но они совсем не призывают поклонятся Господу в разных традициях и с большим уважением относятся к православным, даже чему-то у православных учатся.
  • 0

#111 Ольга Ку

Ольга Ку

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 264 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 22 июля 2013 - 06:21

Так же, как слова истинности своей религии справедливы и первостепенны для христиан, так же для представителей других религий так же справедливы их постулаты, поэтому считаю просто неэтичным провозглашать законченные постулаты об истинности только своей религии, здесь ведь не только православные общаются. Иоанн Крестьянкин эти слова сказал именно для христиан, разве нет?

Еще я думаю, что когда мы общаемся с платформы 'я познал истину, а ты заблуждаешься, и сейчас я тебе эту истину скажу' (мы ведь в этот момент себя ставим выше того человека, который вроде заблуждается), мы тем самым не доносим истину, а приносим обратный эффект - отталкиваем человека. Вот и все. Уж вроде и О.Т. об этом сколько говорит, и православные отцы, мы как будто не слышим. Легче оттолкнуть человека, броскаясь в него прописными постулатами, нежели попытаться войти в его положение и общаться с ним на его языке. Мне лично жаль, что первый подход так часто наблюдается среди представителей православной религии, при этом начинающих )) это мое субъективное мнение
  • 1

#112 Наталинка

Наталинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 22 июля 2013 - 06:28

Уважаемая

Простите, но из фразы "Я есть твой Бог, и нет других богов" - никак логически не следует, что другие религии хуже православия или что они неправильные. Бог он один такой, в этом смысле других Богов нет, но как-то не указано, что Господь именно православный))

я подредактировала свой пост - уточнила, что обращаюсь к читательницам форума именно православной веры. Извините, если задела Ваши чувства, я не желала этого. Если православная женщина начинает читать мантры, то она автоматически начинает поклоняться двум богам, вот о чем я предупраждаю, говоря, что "враг (в данном случае диавол) не дремлет". А это, как вы сами понимаете, нарушение заповеди Божьей.

Иоанн Крестьянкин эти слова сказал именно для христиан, разве нет?


Да, для христиан, а уважаемая автор темы христианка, воцеркованая я так понимаю. Поэтому и пишу ей постулаты нашей веры.

Уж вроде и О.Т. об этом сколько говорит, и православные отцы, мы как будто не слышим.

процетируйте, пожалуйста, где говорят православные отцы, что можно поклоняться двум богам? или вы имеете ввиду что-то другое?
  • 1

#113 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 июля 2013 - 06:29

Так же, как слова истинности своей религии справедливы и первостепенны для христиан, так же для представителей других религий так же справедливы их постулаты, поэтому считаю просто неэтичным провозглашать законченные постулаты об истинности только своей религии, здесь ведь не только православные общаются. Иоанн Крестьянкин эти слова сказал именно для христиан, разве нет? Еще я думаю, что когда мы общаемся с платформы 'я познал истину, а ты заблуждаешься, и сейчас я тебе эту истину скажу' (мы ведь в этот момент себя ставим выше того человека, который вроде заблуждается), мы тем самым не доносим истину, а приносим обратный эффект - отталкиваем человека. Вот и все. Уж вроде и О.Т. об этом сколько говорит, и православные отцы, мы как будто не слышим. Легче оттолкнуть человека, броскаясь в него прописными постулатами, нежели попытаться войти в его положение и общаться с ним на его языке. Мне лично жаль, что первый подход так часто наблюдается среди представителей православной религии, при этом начинающих )) это мое субъективное мнение

+1000000 спасибо Вам большое за такое подробное объяснение :053-shake: . Я именно это пыталась донести, правда немного на эмоциях.
  • 0

#114 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 июля 2013 - 06:34

Если православная женщина начинает читать мантры, то она автоматически начинает поклоняться двум богам


Наталинка,в ы же только что сами сказали, что Бог один - как двум можно поклоняться в данном случае? :unknw:
  • 1

#115 Наталинка

Наталинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 22 июля 2013 - 06:38

Наталинка,в ы же только что сами сказали, что Бог один - как двум можно поклоняться в данном случае? :unknw:

так никак нельзя
  • 0

#116 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 июля 2013 - 06:43

Если православная женщина начинает читать мантры, то она автоматически начинает поклоняться двум богам, вот о чем я предупраждаю, говоря, что "враг (в данном случае диавол) не дремлет".

я думаю, что если человек укрепился в своей вере, то он и не будет из разных религий молитвы читать. Если уже почувствовал вкус своей веры, то от нее не отступишь. А у нас ведь много формально православных, которые сердцем еще не выбрали путь к Богу. Некоторые в результате уходят из православия и находят другую веру
Кстати, насколько я слышала у некоторых батюшек есть Бхагават-Гита, они ее читают и знают, но это не делает их менее православными, это больше для общего развития)
  • 0

#117 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 22 июля 2013 - 06:52

Я внутренне осознала что значит для меня изучать ведическую психологию,
сегодня ее называют "Психология 3000"!

И ответ по какому пути, просто по женскому!

Не хочу никого убеждать, однако если есть женский путь в жизни, о нем нас учит и Ольга
почему бы не идти по нему если я женщина!

Ведь есть этот женский путь! и к Богу он тоже есть, тоже женский!

Я для себя это поняла!

И я не говорю о религии, я говорю о духовности!

Я просто путала эти термины: Религия и Духовность! Найдите значение этих слов,
просто ради интереса!

Я была и остаюсь православной и со стыдом отвечаю что не читала
священных православных писании, однако по чуть-чуть уже начала!

И то что ведические знания "вылечили" меня для меня многое значит!

Если прочитаете больше то узнаете что веды это одно, а какие религии
родились исповедаю веды это совсем другое! Не знаю на сколько
я правильно сформулировала!

То есть есть много разных религии или ветвей которые изучают веды, если идти по этой логике
значит что если я изучаю ведическую психологию значит я принимаю все эти ветви религиозные,
не знаю как по другому сказать, к сожалению не изучала историю вед, что бы написать о фактах.

Я не оправдываю себя! Честно! И никого не переубеждаю! Просто учусь доверять Богу!
  • 0

#118 Наталинка

Наталинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 22 июля 2013 - 06:58

я думаю, что если человек укрепился в своей вере, то он и не будет из разных религий молитвы читать. Если уже почувствовал вкус своей веры, то от нее не отступишь. А у нас ведь много формально православных, которые сердцем еще не выбрали путь к Богу. Некоторые в результате уходят из православия и находят другую веру
Кстати, насколько я слышала у некоторых батюшек есть Бхагават-Гита, они ее читают и знают, но это не делает их менее православными, это больше для общего развития)

Согласна с вами про вкус веры. Но мы сейчас с вами говорим о конкретном человеке - о создателе темы
dj.venera. Это ей нужна помощь. Поэтому и обращалась я прежде всего к ней.

Я была и остаюсь православной и со стыдом отвечаю что не читала
священных православных писании, однако по чуть-чуть уже начала!


очень рада за Вас! я тоже недавно начала и для меня это оказался такой живительный родник, что хочется делиться своим счастьем со всеми!
А ведь пришла я к этому именно через лекции Олега Геннадьевича, за что огромная ему БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
  • 1

#119 Ольга Ку

Ольга Ку

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 264 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 22 июля 2013 - 07:12

Наталинка, а я поняла, что автор темы еще сама не определилась, не воцерковленная.. тем более, если уж об этом говорить, и воцерковленность не показатель искренности веры человека. И зачем так резко говорить про мантры как автоматическом поклонение двум богам, вы тонкий мир воочию видите? есть люди, которые находятся в поиске и еще не определились. Если автор начала что-то читать из христианской литературы, то это уже прекрасный шаг... в свое время человек определится.

Может, я неточно выразилась, но я не говорила о поклонении двум богам, а о том, чтобы общаться с другим человеком не со своей 'высоты и понимания', не бросаться в неопределившегося законченными постулатами, которые для него ничего еще не значат, а пытаться его понять, говорить с ним на его языке, мудрость какую-то включать при общении. А то сами только начинающие, а уже думаем, что поучать можем, упрекать, на место ставить.
  • 1

#120 Наталинка

Наталинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 22 июля 2013 - 07:13

Я внутренне осознала что значит для меня изучать ведическую психологию,

а вы читали православную психологию?
Несколько лет назад мне случайно попались лекции Торсунова и я начала их слушать, не задумываясь, Верила и убеждалась всему, что он говорит. При этом я была формально православной. И в какой то момент из лекций я начала слышать только слово "молиться", он говорит все время о молитве, вот здесь я и задумалась и вспомнила, что я крещеная, а значит надо почитать о своей вере и поток информации пошел, даже хлынул на меня. Смирнов, Осипов, а теперь и монахиня Нина. Удивительные лекции о семье, о женщине. И говорят они о том же, что и Торсунов только в нашей православной вере и это очень легко слушать, не надо ничего отделять, ни религию от духовности, ни духовность от женщины, все очень воедино, гармонично сложено и рассказано
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки