Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Боюсь родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2395

#2021 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2016 - 20:22

Вы же тоже не оденете то, что вам не идет.
  • 0

#2022 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 20:57

Представляю, родила я такая, животик конечно же тут же плюх, и муж бы сказал, ну все пока, пойду к другой. Прям из родзала :) ЛенаЛеночка, у меня даже дочь такой бред в 19 лет не несёт :)

бред, не бред, но судя по вашему блогу она куролесит в 19 как будто ей 13 :)

Может, ЛенаЛеночка имеет ввиду, что ей некомфортно физически в обтягивающем? И если вдруг это какое-нибудь платье "чересчур", а муж так хвастается, это тоже неправильно. Чтобы жена на себя вожделеющие взгляды чужих мужчин собирала.


  • 0

#2023 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2016 - 20:59

Вы же тоже не оденете то, что вам не идет.
 

Мне не идут классические костюмы и остроносые туфли. Вот прям совсем никак. И всякие блузки с рюшечками. Во всем этом вид у меня дурацкий. И да, я в таком не могу ходить. Даже если дресс-код.


  • 0

#2024 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 00:46

бред, не бред, но судя по вашему блогу она куролесит в 19 как будто ей 13 :)
Может, ЛенаЛеночка имеет ввиду, что ей некомфортно физически в обтягивающем? И если вдруг это какое-нибудь платье "чересчур", а муж так хвастается, это тоже неправильно. Чтобы жена на себя вожделеющие взгляды чужих мужчин собирала.


Не в 13 она по возрасту куралесиоа, как нить выложу фото: разноцветные гольфы, на одной ноге дорогущий бутц, на другой -дырявый кед. Волосы цвета....типа солнца с красным отливом:) а сейчас она учится в вузе на дневном и работает в банке:)
  • 1

#2025 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 05:47

Не в 13 она по возрасту куралесиоа, как нить выложу фото: разноцветные гольфы, на одной ноге дорогущий бутц, на другой -дырявый кед. Волосы цвета....типа солнца с красным отливом :) а сейчас она учится в вузе на дневном и работает в банке
Вау! Дело пахнет парадом неформальных детей;) Не у меня одной дома инопланетный песец завелся)))
  • 0

#2026 Тирамису

Тирамису

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 930 сообщений
  • 52 Спасибо
Казахстан

Отправлено 11 октября 2016 - 06:18

ЛенаЛеночка, загоняетесь вы. Я вот приехала год назад с род дома. Увидела себя в зеркале, пустила сопельку. Ребенок спит, а я реву, аж жалко себя, тушку свою. Муж мне и сказал, что для него моя фигура сама красивая, я ж ему сына 9 месяцев носила и на операцию согласилась, чтобы все с малышом хорошо было. Мне повезло, растяжек нет, но есть шов и животик еще, но это мелочи. Как закончу кормить, это все исчезнет, главное для кого это все было, растет у нас. Интерес мужа не убавился, шов не отталкивает.
  • 0

#2027 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 09:52

практически все изменения в теле после родов можно или устранить в дальнейшем, или минимизировать (это природой заложено), было бы желание. да, тело уже не будет прямо в точности таким, как прежде, но может быть даже лучше, чем у некоторых молодых и не рожавших)) так что весь вопрос в желании ухаживать за собой, заниматься спортом и пр. позитивных примеров- вагон


  • 1

#2028 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 09:54

это просто первая пришедшая на память мамочка

g_f5c147cc6ef6e8c75fa9e63d29bf7fdf_2_700


  • 0

#2029 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 10:02

это просто первая пришедшая на память мамочка

 

Ох, где же моя сила воли? Без ребенка-то лень было заниматься, и теперь не лучше)) Видимо, вопрос приоритетов. Читаю слишком много, а гантели лежат...


  • 0

#2030 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 10:15

Ох, где же моя сила воли? Без ребенка-то лень было заниматься, и теперь не лучше)) Видимо, вопрос приоритетов. Читаю слишком много, а гантели лежат...

видимо да)) или вопрос распределения времени

у меня гантели чтению не мешают :)


  • 0

#2031 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 10:25

видимо да)) или вопрос распределения времени

у меня гантели чтению не мешают :)

Здорово! Значит, я просто ленивая, или петух не клюнул еще.


  • 0

#2032 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 11:04

Вау! Дело пахнет парадом неформальных детей;) Не у меня одной дома инопланетный песец завелся)))


А теперь мне уже какой год скучно без её завихрений. Раньше столько адреналина в жизни было:) мальчишки-они другие.
  • 0

#2033 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 11 октября 2016 - 12:48

Скучно? Ну-ну. если бы я так в тайгу на заработки уезжала в 18 лет и так капризничала, мне бы небо в алмазах показали дома. Если строишь из себя взрослую, то с тебя и спрос будет как со взрослой.

Не припомню в свои подростковые годы особых капризов. На фоне того. что творилось в стране любые подростковые завихрения выглядели бы детским капризами. А любой подросток ужас как не хочет, чтобы его считали ребёнком, он же взрослый.

Что-то мне в последнее время попадаются в соц.сетях всякие фотки ну очень накачанных женщин, помешанных на спорте, даже в беременность штанги тягают. И нечеловечески быстро приходят в форму. Ну и всё это конечно с лозунгами "смотрите! материнство классной фигуре не помеха".

Но я и так штангу не подниму, надорвусь. А уж подобные нагрузки в беременность... Или это я такая слабая женщина? )


  • 0

#2034 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 12:59

Скучно? Ну-ну. если бы я так в тайгу на заработки уезжала в 18 лет и так капризничала, мне бы небо в алмазах показали дома. Если строишь из себя взрослую, то с тебя и спрос будет как со взрослой.
Не припомню в свои подростковые годы особых капризов. На фоне того. что творилось в стране любые подростковые завихрения выглядели бы детским капризами. А любой подросток ужас как не хочет, чтобы его считали ребёнком, он же взрослый.
Что-то мне в последнее время попадаются в соц.сетях всякие фотки ну очень накачанных женщин, помешанных на спорте, даже в беременность штанги тягают. И нечеловечески быстро приходят в форму. Ну и всё это конечно с лозунгами "смотрите! материнство классной фигуре не помеха".
Но я и так штангу не подниму, надорвусь. А уж подобные нагрузки в беременность... Или это я такая слабая женщина? )


Зайчик, поэтому вы и живёте в страхе, что вам с детства небо в алмазах показывали. А мне нет. Я ещё тем свободным ребёнком была. И вокруг своих детей не натягиваю колючую проволоку из нельзя. Можно все!!! Понимаете? Но за выбор придётся нести ответственность. Ну, сказалась девочка в тайгу. Подняла там на уши весь посёлок своими концертами под гитару, влюбилась в себя парней да тетушек и укатилась домой:) и что?! Приехала, мы в кафе все вместе поехали, денег ей дали перед 1 сентября. Она на работу сама(!) устроилась, сама кастинг прошла. Работает. У нас с нею нет секретов особых и отношения тёплые. И детей она хочет. Она много всего хочет, у неё мечты и желания, цели и возможности для их достижения. А главное, она ничего не боится. Она знает, что можно все. И знает, что отвечать придётся ей.
  • 3

#2035 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 11 октября 2016 - 14:07

Ну.. Я бы сказала, что со стороны смотрится наоборот. Не боится, потому что мама поможет, денег пришлёт да ещё и пожалеет.

И детей хочет потому что с младшим братом играется и воспринимает как игрушек.

Так что я не заметила никакой ответственности в этом, а скорее наоборот.

У меня есть такие знакомые, которые ничего не боятся, всё пробуют. Но чуть что случается, сразу в крик и просят о помощи. Незаметно, чтобы сами несли ответственность.

При чём тут колючая проволока. Во мне воспитывали ответственность за свои поступки.

Сейчас Irin1rus набежит и начнёт опять всем втирать про то, как девочки из благополучных семей на самом деле из койки в койку прыгают, только скрывают, поэтому выглядят приличными )


  • 0

#2036 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 14:24

Сейчас Irin1rus набежит
Давно уже не набегает.
  • 0

#2037 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 14:28

девочки из благополучных семей на самом деле из койки в койку прыгают, только скрывают, поэтому выглядят приличными )
Лучше прыгать из койки в койку, чем сидеть и завидовать этому, прикрываясь белым пальто. Честнее.
  • 2

#2038 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 11 октября 2016 - 14:43

Я не завидовала, кстати) Там такие мальчики были, что даром не надо.

Честнее было бы прыгать и этого не скрывать, а не изображать из себя пай-девочку) Почему сразу надо думать про зависть? У меня потом такие мальчики были, что я сама себе завидовала) Но не в 15 лет, а гораздо позже)


  • 0

#2039 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 11 октября 2016 - 14:45

У меня фигура как на фото. Восстановилась через пол года после родов (живот ушел). Грудь после полутора лет гв тоже стоячая. Растяжек нет почти (есть одна маленькая, незаметная там где никто не увидит). Спортом занимаюсь очень лайтово и нерегулярно, без пота)))) наследственность? Хз. Если только от какихто прабабушек/прадедушек.

Никогда на эту тему не парилась. Но подозреваю, что если б рассуждала тауде, огребла бы полный комплект: живот+растяжки+грудь для пупка. Мысли материальны.
  • 0

#2040 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 11 октября 2016 - 14:50

Да, мелкие огрехи своей внешности мужчине лучше не показывать. если только это не твой фитнес-инструктор) Мне бы и в голову не пришло растяжки свои показывать, в них пальчиком тыкать. Я свои вообще случайно обнаружила)


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки