Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Боюсь родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2395

#2001 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 октября 2016 - 09:09

На востоке жена на себя цацки навешивает для гордости, показать достаток мужа) Вот вам и визитная карточка )

а мы на западе, у нас женщина - не визитка, а человек)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Amber

#2002 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 09:13

На востоке жена на себя цацки навешивает для гордости, показать достаток мужа) Вот вам и визитная карточка )

ей дарят - она и носит) они это визитной карточкой не называют) у них так принято) 

если у мужчины есть возможность возить везде жену на машине - он что это делает с мыслью показать визитную карточку? 

откуда вообще эта мания "визитная карточка"? со школы, когда учителя втирали бред что тетрадка - лицо ученика!?


  • 2

#2003 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 09:37

а мы на западе, у нас женщина - не визитка, а человек)

Ахаха, точно, товарищ Сухов! ))
  • 0

#2004 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 09:42

А это я про то, что восточная семья это традиционная семья, патриархальная, где муж - глава семьи, а жена не пашет как русская баба по всем фронтам. Разве плохо?

Всё как у Валяевой, жена не работает, занимается любимым делом, её деньги это ей на шпильки, на них семью не кормят и детей несколько. Папа работает, мама красивая )


  • 0

#2005 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2016 - 09:47

А это я про то, что восточная семья это традиционная семья, патриархальная, где муж - глава семьи, а жена не пашет как русская баба по всем фронтам. Разве плохо?
Не сеет, не пашет, ублажать умеет и рот не открывает свой не по делу. А мы  так умеем?;)
  • 1

#2006 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2016 - 09:55

Не сеет, не пашет, ублажать умеет и рот не открывает свой не по делу. А мы так умеем?;)

Нет конечно. Нас то не учили этому. Мы толькотс конями нормально, да с пожарами. Некоторые в деревнях вон даже ноги то не бреют.
  • 0

#2007 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2016 - 09:57

Нет конечно. Нас то не учили этому. Мы толькотс конями нормально, да с пожарами. Некоторые в деревнях вон даже ноги то не бреют.

И не только ноги)))) А мужики не знают, что это плохо, и любят их как есть, небритыми)))


  • 1

#2008 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 10 октября 2016 - 13:51

Если в восточной семье куча детей, то с чего это там мама красивая, она ж вся в растяжках, не иначе )))
  • 2

#2009 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2016 - 14:09

Ну да, по 10-15 раз рожать))) Какой уж там живот, кто его кроме мужа-то видит? Да и тот поди в темноте, на ощупь попадает))))


  • 0

#2010 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2016 - 14:33

Представляю, родила я такая, животик конечно же тут же плюх, и муж бы сказал, ну все пока, пойду к другой. Прям из родзала:) ЛенаЛеночка, у меня даже дочь такой бред в 19 лет не несёт:) вы не уверены в муже? Или в себе? Мужья сбегают не от обвисших животов, а от тараканов женщины:)
  • 3

#2011 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2016 - 14:46

Представляю, родила я такая, животик конечно же тут же плюх, и муж бы сказал, ну все пока, пойду к другой. Прям из родзала:) ЛенаЛеночка, у меня даже дочь такой бред в 19 лет не несёт:) вы не уверены в муже? Или в себе? Мужья сбегают не от обвисших животов, а от тараканов женщины:)

Мужу нормально все. Я вроде и понимаю, что тараканы важнее растяжек. Тем более я ему на боках показала новую недавно, он не увидел или сделал вид, что не увидел. Но вот меня эти самые изменения стали пугать. Может потому что раньше дети и беременность как то далеко были, а сейчас планируем, пожтому переживаю. Причем страха родов вот нет совсем, хотя примерно представляю, что это больно, потому что кд болезненные до обморока. Но вот внешний вид меня заботит. Точнее пугает. И мне казалось, что все женщины так или иначе переживают по этому поводу, просто кто то принял как факт, а кто то тихотмолча не любит, а кто то -я))
  • 0

#2012 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2016 - 16:27

Причем страха родов вот нет совсем, хотя примерно представляю, что это больно, потому что кд болезненные до обморока.
Никакой связи. У мамы моей тоже были болезненные до обморока, а меня родила за 2 с половиной часа и как в туалет  сходила. Даже до родовой не донесла. В приемном отделении на кушетке. ))) И кстати, после родов кд наладились.
  • 0

#2013 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2016 - 17:08

Никакой связи. У мамы моей тоже были болезненные до обморока, а меня родила за 2 с половиной часа и как в туалет сходила. Даже до родовой не донесла. В приемном отделении на кушетке. ))) И кстати, после родов кд наладились.

Ну в общем не страшно,даже зная,как примерно выглядит эта боль.
  • 0

#2014 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2016 - 17:13

Тем более это не так уж долго, вмасштабах всей беременности и жизни ребенка в целом.
  • 1

#2015 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2016 - 17:23

Мужу нормально все. Я вроде и понимаю, что тараканы важнее растяжек. Тем более я ему на боках показала новую недавно, он не увидел или сделал вид, что не увидел.

Будете мужу каждую мелочь показывать и вообще упоминать при нем эту тему, и однажды он скажет: "И в самом деле, мать, что-то ты того, страшная такая. Пойду красивую искать."

Зачем, ну зачем показывать мужу даже не собственно недостатки внешности, а свою неуверенность? Работайте над собой по-тихому, чтобы и не подозревал, что вы когда-либо заморачивались на тему внешности.


  • 4

#2016 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2016 - 17:27

Будете мужу каждую мелочь показывать и вообще упоминать при нем эту тему, и однажды он скажет: "И в самом деле, мать, что-то ты того, страшная такая. Пойду красивую искать."
Зачем, ну зачем показывать мужу даже не собственно недостатки внешности, а свою неуверенность? Работайте над собой по-тихому, чтобы и не подозревал, что вы когда-либо заморачивались на тему внешности.

Ну это ладно. Но ведь пытается надеть на меня платья в обтяжку. Я ж не одену э. Ну дома ладно. Но на улице люди
  • 0

#2017 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2016 - 17:50

Ну это ладно. Но ведь пытается надеть на меня платья в обтяжку. Я ж не одену э. Ну дома ладно. Но на улице люди

Ну так гордится, значит, вашей внешностью. Не загубИте на корню. Это же здорово. Предложите покупать один наряд в его в вкусе, один - в вашем.


  • 1

#2018 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2016 - 18:19

Ну так гордится, значит, вашей внешностью. Не загубИте на корню. Это же здорово. Предложите покупать один наряд в его в вкусе, один - в вашем.

Дома могу одеть. Но одежда должна быть по фигуре. У меня не модельная фигура для такого наряда)
  • 0

#2019 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2016 - 19:42

Да видели мы фигуру. Все хорошо там для такого наряда. Зря придираетесь.


  • 1

#2020 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2016 - 19:59

Так я и не ношу вещиив обтяжку. Поэтому кажется, что более менее хорошо
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки