Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Боюсь родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2395

#1961 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 09 октября 2016 - 14:31

Может, и сложнее подбирается, но и растяжек нет. Это удовольствие для юных))) В 35+ кожа не так чувствительна к гормональным изменениям. А у меня вот животик того, рад бы выпятиться. Но пресс его не пускает. И хожу я с натянутыми боками, аки барабан. Иногда кажется, что вот-вот меня изнутри порвет. Зато сэкономила на бандажах и трусах с поддержкой. Но ощущения местами не очень приятные, прямо скажем.

а 30 - это юность еще?) Кстати, при большом животе бандажи не носила - не было надобности, так что тут скорее всего индивидуальная генетика или особенность) 

и пресс в 35+ это круто!


  • 0

#1962 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 09 октября 2016 - 14:33

У меня после беременности фигура даже  лучше стала,  грудь стала больше на два размера, живот сам по себе ушёл. До беременности я очень худая была, а сейчас самое то, бедра округлились, вес в норму пришёл. 

у меня у кумы так же было!!! Она и муж в восторге были, что тело стало аппетитным, женственным!


  • 1

#1963 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 09 октября 2016 - 14:34

Эстетический с нее выхлоп) приятно смотреть на красивого человека.

да, приятно, но по большому счету... по барабану) Это все..мелочи...  а вот смотреть на улыбку своего ребенка - вот это ценность!


  • 2

#1964 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2016 - 14:47

да, приятно, но по большому счету... по барабану) Это все..мелочи... а вот смотреть на улыбку своего ребенка - вот это ценность!

Так ребенок тут причем. Дети это счастье, ни кто не спорит.
  • 0

#1965 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 15:55

Может, и сложнее подбирается, но и растяжек нет. Это удовольствие для юных))) В 35+ кожа не так чувствительна к гормональным изменениям.


Эххх, вот мой животик был не в курсе этой информации
  • 0

#1966 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 15:59

Эстетический с нее выхлоп) приятно смотреть на красивого человека.


Ну это если о себе только.
Вы же не наблюдаете окружающих без одежды. Да и преувеличено это всё сильно.
  • 2

#1967 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 16:01

а 30 - это юность еще?) Кстати, при большом животе бандажи не носила - не было надобности, так что тут скорее всего индивидуальная генетика или особенность)
и пресс в 35+ это круто!

Дык...40 ещё юность, а вы про 30:) тут смеялись с коллегой. Обсуждали преподавательницу в вузе. Задались вопросом , сколько ей сейчас лет. Коллега говорит, ой, она тогда уже не молодая была. Я ей вторю, да, ей было уже за 40, может лет 43-45. Посмотрели друг на дружку, коллеге как раз за 40... И так вместе сказали, не сговариваясь: она всегда как-то неважно выглядела:) женщины, что с нас взять:)
  • 0

#1968 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2016 - 16:07

Ну это если о себе только.
Вы же не наблюдаете окружающих без одежды. Да и преувеличено это всё сильно.

А муж? Он же видит. Ну ладно пляж, там купальник слитный.
  • 0

#1969 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 16:14

Нуук..растяжки это изъяны на коже. Как расширеные поры, сосудистые сеточки на ногах, варикозные вены. Все это не красиво выглядит. Все хто тоже генетика, ни куда от нее не денешься,счачтье, что появляются дети, или что в жизни много смеха. Но и сказать, что это прям невероятноя красота, нет.

А женщины в возрасте, которые не молодятся, не прячут морщины и неидеальное тело тоже вам кажутся некрасивыми?
  • 1

#1970 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2016 - 16:21

А женщины в возрасте, которые не молодятся, не прячут морщины и неидеальное тело тоже вам кажутся некрасивыми?

Да, не все красивые, красота это что то идеальное. мона лиза считалась когда то эталоном красоты, сейчас другие идеалы и их на улице не много. А для вас разве прям вот все кругом красивые ходят?
  • 0

#1971 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 16:34

А муж? Он же видит.
А что - муж? Если растяжки от рождения общих детей убивают его влечение, это его проблемы. И либо он совладает с ними, либо найдется другой, у кого нет таких проблем. Кого не смущают ни дети, ни растяжки.
  • 3

#1972 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 16:53

Да, не все красивые, красота это что то идеальное. мона лиза считалась когда то эталоном красоты, сейчас другие идеалы и их на улице не много. А для вас разве прям вот все кругом красивые ходят?

Прямо задумалась) Вспоминала по очереди всех девочек с бывшей работы, любую можно, как минимум, назвать симпатичной, много красивых, при этом все очень разные-совсем молодые и постарше, худые и полные, сильно накрашенными и те, кто совсем не пользуется макияжем.
К слову я не говорю, что не надо заниматься спортом, хорошо питаться и за собой ухаживать. Но и преувеличивать значение красоты в современном понимании не стоит, особенно в контексте рождения детей.
  • 2

#1973 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 18:30

Ну это если о себе только.
Вы же не наблюдаете окружающих без одежды. Да и преувеличено это всё сильно.

Я раз в неделю хожу в классную баню в общий зал. Женщины - от грудных до весьма пожилых. Приятно смотреть на девочек юных, с идеальной кожей. Видела и растяжки, и шрамы, и разные диспропорции, цвета кожи, прыщики и т.п. Но я заметила, что впечатление (хорошая-плохая, симпатия-антипатия) складывается у меня именно от лица женщины, точнее, его выражения. То есть оценка идет по лицу, как если бы я ее видела в одежде.
  • 1

#1974 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 18:36

Но я заметила, что впечатление (хорошая-плохая, симпатия-антипатия) складывается у меня именно от лица женщины, точнее, его выражения. То есть оценка идет по лицу, как если бы я ее видела в одежде.

Потому что оно так и складывается))
Сколько есть девушек с идеальной фигурой и хорошей кожей, от которых мужчины шарахаются.
С точки зрения любования, да, я вот одной девушкой на работе любовалась, но разговаривать с ней- Боже упаси!)
  • 1

#1975 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 09 октября 2016 - 20:17

Если я верно поняла то, что имеет в виду ЛенаЛеночка (пусть меня поправит, если я ошибаюсь), стареем-то мы все и тело обвиснет к старости. Просто когда ты обвисаешь к 50-60 годам, это логично, естественно и происходит постепенно и ты успеваешь к этому привыкнуть.

А если ты в 20-30 лет стройна, свежа и прекрасна, а после родов у тебя весь живот в морщинах, как у старухи, вот тут-то и наступает шок. А уж если ты трудишься, спортом занимаешься, за собой ухаживаешь, а результата нет, вот тут и накрывает грусть-тоска-печаль.


  • 0

#1976 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 09 октября 2016 - 20:20

Эстетический с нее выхлоп) приятно смотреть на красивого человека.


По этой логике получается что стоит "мучить" себя диетами и фитнесом, бояться морщин и растяжек, и лишнего веса только ради того, чтобы Кому-то было приятно на вас смотреть?)
Если речь про мужа, то Мэджик правильно написала.
Если речь о себе (ну чтоб самой на себя смотреть приятно), то это о Принятии Себя, об этом Олька Николаевна много и хорошо писала в разных темах.
Так вам для кого? Чтоб кому приятно смотреть было?
  • 1

#1977 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2016 - 20:28

Если я верно поняла то, что имеет в виду ЛенаЛеночка (пусть меня поправит, если я ошибаюсь), стареем-то мы все и тело обвиснет к старости. Просто когда ты обвисаешь к 50-60 годам, это логично, естественно и происходит постепенно и ты успеваешь к этому привыкнуть.
А если ты в 20-30 лет стройна, свежа и прекрасна, а после родов у тебя весь живот в морщинах, как у старухи, вот тут-то и наступает шок. А уж если ты трудишься, спортом занимаешься, за собой ухаживаешь, а результата нет, вот тут и накрывает грусть-тоска-печаль.

Да и старость постепенно наступает, а тут бац и на какой то неделе пополщли растяжки, даже если умазалась самыми дорогими кремами. К этому как то сложно быть готовой заранее. Т.е вроде же накручивать заранее себя не надо, вдруг и не поползут, а они взяли и выползли. И живот потом, как сдувшийся шарик. Винтаграмме есть группа "моилинии", там как раз эти изменения девушки присылают. У нкоторых и правда страшно. Не умирать конечно из за этого. Но и не влюбляться же. Конечно прекрасно время беременности и кормления, но врятли прям вот стоя у зеркала и глядя на грудь в районе пупка будешь умиляться, что это же детей кормила. Так же и про живот. Дети выросли, а это все останется
  • 0

#1978 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 20:41

А если ты в 20-30 лет стройна, свежа и прекрасна, а после родов у тебя весь живот в морщинах, как у старухи, вот тут-то и наступает шок. А уж если ты трудишься, спортом занимаешься, за собой ухаживаешь, а результата нет, вот тут и накрывает грусть-тоска-печаль.
  И тогда...

"Пересадит кожу с опы на лицо

Передвинет вправо левое яйцо

Выровняет ноги и надует грудь

Буду я красива, а не "что-нибудь"  (с)  :P

 

Если  эротический костюм не поддается разглаживанию традиционными методами, пластика рулит)))


  • 4

#1979 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 20:55

Да и старость постепенно наступает, а тут бац и на какой то неделе пополщли растяжки, даже если умазалась самыми дорогими кремами. К этому как то сложно быть готовой заранее. Т.е вроде же накручивать заранее себя не надо, вдруг и не поползут, а они взяли и выползли. И живот потом, как сдувшийся шарик. Винтаграмме есть группа "моилинии", там как раз эти изменения девушки присылают. У нкоторых и правда страшно. Не умирать конечно из за этого. Но и не влюбляться же. Конечно прекрасно время беременности и кормления, но врятли прям вот стоя у зеркала и глядя на грудь в районе пупка будешь умиляться, что это же детей кормила. Так же и про живот. Дети выросли, а это все останется

А если ничего этого не будет? Вот не будет , и все. Что тогда ? Весь труд по накрутке и пуганию себя насмарку, да? ;)


  • 3

#1980 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 09 октября 2016 - 21:26

Тогда будет радость) Вопрос в том, какой ценой будет достигнута желательная фигура и чем это будет сопровождаться.

У меня мама стройная была и после родов ещё больше похудела. Только её это не радовало, тогда было не модно быть худой и она сама не хотела. А она была худенькой, сил мало, ветром сносило. Но современная девушка, я думаю, радовалась бы такой фигуре. Так что у кого какой вкус и какое мнение)

У меня, кстати, растяжки есть на боках, уж не знаю, откуда. Вес не менялся особо. Если я набирал, то оооооооочень медленно. А растяжки при перепадах веса появляются. Загадка.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки