Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Боюсь родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2395

#1941 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 09 октября 2016 - 11:37

Здорово на самом деле, что у вас такие чувства. И тем более, что хти чувства у вашего мужа. Да,наверное свои по другому воспринимаются, чем чьи то.

ну и когда беременность была желанна и когда были страхи, что не получится, вся эта мелочь (растяжки, обвисшая кожа, грудь) меньше всего волнуют, лишь бы выносить, родить, вскормить. Ведь я могла бы обойтись и без растяжек, но и без дочери.... Так что) 


  • 1

#1942 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 11:40

У меня после первой беременности в 20 лет глубокие растяжки остались. После второй в 38 кожа растянулась на животе. Убиться об стену?


Из ружья надежнее будет:) я вообще себя не разглядвала после родов. Некогда было:) животик вот после третьих сложнее подбирается, вес ушёл, а животик оставил на память:) и нехай будет. Даже не представляю, как над этой темой можно в режиме 24\7 заморачиваться?
  • 0

#1943 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2016 - 11:49

А как же, что нужно о себе заботиться хорошо выглядеть и ухаживать? Всегда быть красивой и ухоженой?
  • 0

#1944 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 11:57

А как же, что нужно о себе заботиться хорошо выглядеть и ухаживать? Всегда быть красивой и ухоженой?

Ухоженность не подразумевает идеальность) 

Запамятовала, как зовут жену британского принца... ее стилисты называют как раз ухоженной и свежей, но при этом, если глянуть фото вблизи - обычная женщина, вполне на свой возраст


  • 1

#1945 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 09 октября 2016 - 11:58

А как же, что нужно о себе заботиться хорошо выглядеть и ухаживать? Всегда быть красивой и ухоженой?

Ну, вот я и ухаживаю за растяжками как могу сейчас, да и для профилактики с начала беременности мазалась. Как шов перестанет тянуть (и прочие болезненности утихнут) смогу нормально зарядку делать, тот же пресс качать.

А ВСЕГДА быть красивой и ухоженной я никому не должна) Или Вы когда, скажем болеете все равно делаете укладку и легкий макияж, зарядку и т.д.?

Я выписывалась из роддома с немытой головой и без намека на макияж - у меня физически не было сил это делать, все что меня волновало - это скорее домой! И тогда моя главная красота была - это доча) И даже если бы я выписывалась в вечернем платье с макияжем, при параде, она бы все равно меня затмила))))


  • 3

#1946 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2016 - 12:07

Ухоженность не подразумевает идеальность)
Запамятовала, как зовут жену британского принца... ее стилисты называют как раз ухоженной и свежей, но при этом, если глянуть фото вблизи - обычная женщина, вполне на свой возраст

Вы про Кейт мидлтон? Так вроде дама симпатичная вполне.
  • 0

#1947 Elley

Elley

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 603 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 09 октября 2016 - 12:09

Ухоженность не подразумевает идеальность)
Запамятовала, как зовут жену британского принца... ее стилисты называют как раз ухоженной и свежей, но при этом, если глянуть фото вблизи - обычная женщина, вполне на свой возраст

Кейт Миддлтон)
Она, кстати, из роддома вышла в платье, под которым виднелся такой еще приличный животик и фоткалась так для таблоидов. Многие женщины одобрили - типа не стала прятать фигуру, а показалась такая, какая есть.
  • 0

#1948 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 12:12

Вы про Кейт мидлтон? Так вроде дама симпатичная вполне.

да)

 

симпатичная, но не идеальная

http://images1.cosmo...39d750cc7d9.jpg

http://img.joinfo.ua...221e_22(97).jpg

http://www.womanews..../dresskate6.jpg

 

Кстати, пишут, что третьего ребенка ждет


  • 1

#1949 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2016 - 12:18

Кейт Миддлтон)
Она, кстати, из роддома вышла в платье, под которым виднелся такой еще приличный животик и фоткалась так для таблоидов. Многие женщины одобрили - типа не стала прятать фигуру, а показалась такая, какая есть.

Так куда ж его дето то после род дома.
  • 0

#1950 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2016 - 12:19

да)

симпатичная, но не идеальная
http://images1.cosmo...39d750cc7d9.jpg
http://img.joinfo.ua...221e_22(97).jpg
http://www.womanews..../dresskate6.jpg

Кстати, пишут, что третьего ребенка ждет

Ухоженая) поэтому красивая.
  • 0

#1951 Elley

Elley

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 603 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 09 октября 2016 - 12:22

Так куда ж его дето то после род дома.


Можно спрятать в свободное платье от тысяч глаз подальше, чего она делать не стала)
  • 0

#1952 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2016 - 12:26

Можно спрятать в свободное платье от тысяч глаз подальше, чего она делать не стала)

Так ведь под платьем же) не голый
  • 0

#1953 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 12:41

А как же, что нужно о себе заботиться хорошо выглядеть и ухаживать? Всегда быть красивой и ухоженой?


Хорошо выгляжу всегда, заботится обо мне муж:) ухаживаю за собою, когда в баню хожу. И все. Секрет моей свежести прост: жить в гармонии с собою и не заморачиваться над проблемами, которых нет, никого не обижать, самой губы не дуть, и стараться высыпаться. Побольше движений: полы мыть, с ребёнком гулять, огород. Да, генетика предопределила мою внешность, но...характер мне по большей части генетика передала, лёгкий, идущий на компромиссы, радующийся тому, что есть, а главное, любящий Жизнь. Растяжки можно спрятать под слитный купальник, а вот характер никуда не спрячешь:)
  • 0

#1954 Elley

Elley

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 603 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 09 октября 2016 - 12:46

Так ведь под платьем же) не голый


Смысл в другом - он спецом вышла а таком платье и позировала камерам. Чтоб показать, что и с послебеременным животом женщина прекрасна и не надо прятать его.
Вот нагуглила статью об этом и ее фотки
http://nymag.com/the...belly-baby.html
  • 0

#1955 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 13:20

Ухоженая) поэтому красивая.

А что "неухоженного" в растяжках, что делает их категорически некрасивыми? И правильно девочки пишут-одно дело смотреть по факту-обвисшая кожа фуфуфу, или гусиные лапки возле глаз, и совсем другое видеть в этом зародившуюся жизнь или много смеха.
  • 0

#1956 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2016 - 13:49

А что "неухоженного" в растяжках, что делает их категорически некрасивыми? И правильно девочки пишут-одно дело смотреть по факту-обвисшая кожа фуфуфу, или гусиные лапки возле глаз, и совсем другое видеть в этом зародившуюся жизнь или много смеха.

Нуук..растяжки это изъяны на коже. Как расширеные поры, сосудистые сеточки на ногах, варикозные вены. Все это не красиво выглядит. Все хто тоже генетика, ни куда от нее не денешься,счачтье, что появляются дети, или что в жизни много смеха. Но и сказать, что это прям невероятноя красота, нет.
  • 0

#1957 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 14:03

Из ружья надежнее будет :) я вообще себя не разглядвала после родов. Некогда было :) животик вот после третьих сложнее подбирается, вес ушёл, а животик оставил на память :) и нехай будет. Даже не представляю, как над этой темой можно в режиме 24\7 заморачиваться?

Может, и сложнее подбирается, но и растяжек нет. Это удовольствие для юных))) В 35+ кожа не так чувствительна к гормональным изменениям. А у меня вот животик того, рад бы выпятиться. Но пресс его не пускает. И хожу я с натянутыми боками, аки барабан. Иногда кажется, что вот-вот меня изнутри порвет. Зато сэкономила на бандажах и трусах с поддержкой. Но ощущения местами не очень приятные, прямо скажем.


  • 0

#1958 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 14:06

Нуук..растяжки это изъяны на коже. Как расширеные поры, сосудистые сеточки на ногах, варикозные вены. Все это не красиво выглядит. Все хто тоже генетика, ни куда от нее не денешься,счачтье, что появляются дети, или что в жизни много смеха. Но и сказать, что это прям невероятноя красота, нет.

Красота счастья не добавляет. Мало кто в состоянии себя объективно оценить. А посторонние такие интимные детали оценивать тем более не будут. И кому она нужна, невероятная красота? Выхлоп с нее какой?


  • 3

#1959 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2016 - 14:16

У меня после беременности фигура даже  лучше стала,  грудь стала больше на два размера, живот сам по себе ушёл. До беременности я очень худая была, а сейчас самое то, бедра округлились, вес в норму пришёл. 


  • 1

#1960 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2016 - 14:20

Красота счастья не добавляет. Мало кто в состоянии себя объективно оценить. А посторонние такие интимные детали оценивать тем более не будут. И кому она нужна, невероятная красота? Выхлоп с нее какой?

Эстетический с нее выхлоп) приятно смотреть на красивого человека.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки