Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Боюсь родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2395

#1981 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2016 - 22:07

А если ничего этого не будет? Вот не будет , и все. Что тогда ? Весь труд по накрутке и пуганию себя насмарку, да? ;)

Да, радость. Не возможно совсем не париться по поводу внешности. Не может так быть, что вот вылезли они и прям женщина совсем не заметила и рукой махнула. Приняла просто факт их наличия.
  • 0

#1982 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2016 - 22:09

По этой логике получается что стоит "мучить" себя диетами и фитнесом, бояться морщин и растяжек, и лишнего веса только ради того, чтобы Кому-то было приятно на вас смотреть?)
Если речь про мужа, то Мэджик правильно написала.
Если речь о себе (ну чтоб самой на себя смотреть приятно), то это о Принятии Себя, об этом Олька Николаевна много и хорошо писала в разных темах.
Так вам для кого? Чтоб кому приятно смотреть было?

А что плохого в том, чтобы нравится себе? Приятно и когда на тебя внимание обращают не знакомые люди. Приятно осозновать, что ты красивая. Любой женщине это приятно.
  • 0

#1983 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2016 - 05:43

Ну вы вообще куда-то забрели не в ту степь))
  • 0

#1984 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 05:51

 Приятно осозновать, что ты красивая.

красота  это ТАКОЕ растяжимое понятие! Или у Вас никогда не было такого, когда подруга говорит, что влюбилась в КРАСАВЦА, а ты смотришь, а ОНО в лучшем случае никакое! О, помню, как подруга описала "парень с обложки", а оно мелкое, рыжее, противное какое-то, а ей КРАСАВЕЦ! 

И если мужчина не любит по настоящему свою женщину то наличии или отсутствие растяжек это не исправит, некоторых мужчин не только растяжки послеродовые пугают, а и сам ребенок. Ну, это уже женщине надо было смотреть за кого замуж выходила.

Да, бывают перфекционисты, только счастья это не добавляет.


  • 5

#1985 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 05:56

А что плохого в том, чтобы нравится себе? Приятно и когда на тебя внимание обращают не знакомые люди. Приятно осозновать, что ты красивая. Любой женщине это приятно.

Мне вообще плевать на незнакомых людей, и без них знаю, что шикарна
  • 6

#1986 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 05:58

А что плохого в том, чтобы нравится себе? 

и да, у меня встречный вопрос: а что плохого в том, чтобы нравится себе даже с растяжками и пока еще обвисшим животом? тем более, если это не мешает личной/семейной жизни?


  • 1

#1987 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 10 октября 2016 - 06:14

Возможно я чего-то не понимаю и заранее прошу прощения,но...Мне кажется, что если женщина готова и действительно хочет ребенка, то растяжки и животик кажутся такими мелочами. А если вроде как и ребеночка хочу, и дико боюсь изменений в своем теле, то это как-то несерьезно. Видимо, не готовы еще. Но я могу ошибаться
  • 3

#1988 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2016 - 06:44

Нет, девочки, я понимаю, я дура) и по настоящему здорово, что вы себя принимаете в любом виде. Да, уменя с этим проблемы. И я правда не могу представить, что изъяны на теле в виде послеродовых изменений - это минимум безразлично, максимум гордость. Ну не могу я представить, что и мужчине они визуально могуттказаться симпатичными. На мой взгляд красота женшины это важно для нее же. А сколько женщин я видела с этими проблемами, все себя за них не любят. Подруга у меня есть, красавица, но от груди до колен вся в растяжках, мама моя, у нее живот просто кошмарный.
И не стоит связывать желание иметь детей с страхом появления растяжек. Этот не связано вобще.
  • 0

#1989 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 октября 2016 - 06:47

Ну не могу я представить, что и мужчине они визуально могуттказаться симпатичными. На мой взгляд красота женшины это важно для нее же.

Внешностью женщины важна для мужчины первые минуты. И то... Бывают дурнушки, но с ними поговоришь - и понимаешь, что это очень интересный человек. Так и складываются пары типа "он - красавчик, она - так себе". И довольно часто такие пары оказываются очень даже прочными.

 

А в постели мужчине сугубо фиолетово, где у вас растяжки и какой формы животик. Там совсем другие мысли.  


  • 0

#1990 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2016 - 07:01

Внешностью женщины важна для мужчины первые минуты. И то... Бывают дурнушки, но с ними поговоришь - и понимаешь, что это очень интересный человек. Так и складываются пары типа "он - красавчик, она - так себе". И довольно часто такие пары оказываются очень даже прочными.

А в постели мужчине сугубо фиолетово, где у вас растяжки и какой формы животик. Там совсем другие мысли.

Вот очень страшно, чтотпро нас с мужем может ктот то сказать, что он красавец, а она так себе.
  • 0

#1991 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2016 - 07:02

Да и как же то, что жена как визитная карточка мужа. Должна же быть и умной и красивой
  • 0

#1992 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 октября 2016 - 07:03

Да и как же то, что жена как визитная карточка мужа. Должна же быть и умной и красивой

Брррр... странное сравнение - кусок картона и живая женщина)


  • 2

#1993 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 октября 2016 - 07:04

Вы себя почему-то как вещь оцениваете и видите. Пока красивая - норм, как лоск потеряла - так все, можно на помойку. 


  • 3

#1994 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2016 - 07:36

Вы себя почему-то как вещь оцениваете и видите. Пока красивая - норм, как лоск потеряла - так все, можно на помойку.

Да нет, не вещь
  • 0

#1995 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 07:46

Да и как же то, что жена как визитная карточка мужа. Должна же быть и умной и красивой

ну, если ВАШ мужчина считает, что ВЫ должны быть его визитной карточной, умной и красивой и Вас его требования устраивают - то будьте)

Визитная карточка мужчины - его поступки) и СЧАСТЛИВАЯ жена - это гордость мужчины. Ни ум, ни красота не обязательные ингредиенты счастья) 


  • 4

#1996 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2016 - 07:50

ну, если ВАШ мужчина считает, что ВЫ должны быть его визитной карточной, умной и красивой и Вас его требования устраивают - то будьте)
Визитная карточка мужчины - его поступки) и СЧАСТЛИВАЯ жена - это гордость мужчины. Ни ум, ни красота не обязательные ингредиенты счастья)

Нет, это я так считаю.
  • 0

#1997 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2016 - 08:20

Брррр... странное сравнение - кусок картона и живая женщина)
Вот и я содрогаюсь. И удивляюсь. Ни один мужик не парится. Отжираются до полутора центнеров, голову моют  только когда не лень, ходят в черти чем и все равно - красавцы. А женщина- "визитная карточка". Должна быть глянцевая, как страница из "Космо". Кому только должна? Этому же "Космо" и производителям товаров "для красоты и здоровья"? Уже по сто первому кругу у меня возникает вопрос. Как наши дедушки с нашими бабушками спали? Как их любили и жили с ними по 60 лет? С морщинами, целлюлитом и растяжками? И не разбегались ведь дело не дело, как мы сейчас, вот что удивительно. Я не говорю, что нужно забить на себя, ходить росомахой и влезть в засаленный халат, типа,  пусть так любят, нет, ни к коем разе. Но и так загоняться на глянец -тоже нездоровое явление. За этим обычно стоит страх. Страх остаться без мужика. Он увидит эти растяжки/складки/бугорки на опе и убежит. К Лолите и замшевому устьицу, которое не разорвали роды. Вот тут возникает второй вопрос. По двухсотому кругу. Если муж - потенциальный предатель, зачем такого брать в мужья?А если муж ни в чем не виноват , а это только ваши страхи, причем здесь растяжки?Со страхами и надо управляться, а не прикрывать их всякой околокосметической тематикой.
  • 4

#1998 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 10 октября 2016 - 08:35

А что плохого в том, чтобы нравится себе? Приятно и когда на тебя внимание обращают не знакомые люди. Приятно осозновать, что ты красивая. Любой женщине это приятно.

Так наоборот хорошо - нравится себе.
В этом и смысл - нравиться себе любой.
Если не нравишься, то отсутствие растяжек не поможет. Найдётся что-то другое, что будет портить настроение, морщинка, волосок, родинка на внутренней поверхности бедра
  • 3

#1999 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2016 - 09:05

Когда я забеременела, то о растяжках думала меньше всего.  Зачем вообще предавать этому такое большое значение.  Может их и не будет у вас вообще, а вы уже сейчас накручиваете себя.  Даже если предположить, что они будут, хотя далеко не факт, это же не конец света. 


  • 4

#2000 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 09:08

На востоке жена на себя цацки навешивает для гордости, показать достаток мужа) Вот вам и визитная карточка )


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки