Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Боюсь родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2395

#2081 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 12 октября 2016 - 21:06

Мне-то пофиг, кто с кем и сколько раз. Но если, допустим, у меня было 2 мужчины в моей жизни, а кого-то десятки и этот кто-то будет мне втюхивать про то, как серьёзно надо подходить к выбору спутника жизни. Под хорошее настроение такой подход будет только веселить, под плохое раздражать.

Я только против того, что надо из себя изображать то, чем ты не являешься. И всё.

партнер/мужчина и спутник жизни - не одно и то же) 


  • 0

#2082 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 12 октября 2016 - 23:41

Так на то онр и прошлое. Чего его обсуждать? И чтотей теперь на лбу себе написать- я занималась сексом и не раз))) вы как бабушка леревенская рассуждаете) те все про всех знают, кто с кем и сколько раз.


А лучше такую запись: занималась сексом. Понравилось:)
  • 0

#2083 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 00:20

Что-то вы вообще не в ту степь зашли)))

 

Хотя между сексуальностью женщины, принятием ею своего тела  - и беременностью, существует прямая связь. Об этом интересно рассказывает мексиканская акушерка Наоли Винавер, можете почитать  в интернетах. 


  • 1

#2084 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 00:53

Что-то вы вообще не в ту степь зашли)))

Хотя между сексуальностью женщины, принятием ею своего тела - и беременностью, существует прямая связь. Об этом интересно рассказывает мексиканская акушерка Наоли Винавер, можете почитать в интернетах.


Да хоть как-то разнообразили тему:)
  • 0

#2085 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 октября 2016 - 06:50

ну это каждая девушка сама для себя решает сколько это - много. Для меня 10 мужчин это ОЧЕНЬ много, а для моей подруги 20 норм) это ж дело личное, главное чтоб женщину ее количество партнеров ее устраивало)

Дело не в колличестве, а в качестве))))
Так же можно сказатьтпро кого угодна, например священослужитель, прошедший войну тоже не модет учить прихожан "не убий"?))) а Оля, не раз писавшая свою историю, не может учить женщин быть женщинами?
Я с бОльшим интересом послую человека, прошедшео опыт, чем человека, заучившего учебники, но практики не знающего.
  • 3

#2086 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 13 октября 2016 - 08:09

Дело не в колличестве, а в качестве))))
Так же можно сказатьтпро кого угодна, например священослужитель, прошедший войну тоже не модет учить прихожан "не убий"?))) а Оля, не раз писавшая свою историю, не может учить женщин быть женщинами?
Я с бОльшим интересом послую человека, прошедшео опыт, чем человека, заучившего учебники, но практики не знающего.

Нет, я не об этом, я о том, что каждая женщина решает за себя, кому-то принципиально девственницей выйти замуж даже если ей за 30 - это ее право, я не могу ее осуждать, а для кого-то "дело не в количестве, а в качестве" - это тоже их дело и право. Мне лично вообще по барабану что было в интимном прошлом жизни женщины, до того как она создала семью, для меня показатель - это созданная ею крепкая семья, и мне пофиг какой по счету он ее половой партнер и вообще что было в ее интимном прошлом.

Но тем не менее, лично мне хотелось чтоб в моей жизни вообще был один мужчина, но даже не смотря на то, что муж не стал первым. И я не считаю скудную интимную жизнь до брака - неинтересным, если это минимум мужчин - был сознательным выбором женщины.


  • 0

#2087 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 октября 2016 - 08:25

Нет, я не об этом, я о том, что каждая женщина решает за себя, кому-то принципиально девственницей выйти замуж даже если ей за 30 - это ее право, я не могу ее осуждать, а для кого-то "дело не в количестве, а в качестве" - это тоже их дело и право. Мне лично вообще по барабану что было в интимном прошлом жизни женщины, до того как она создала семью, для меня показатель - это созданная ею крепкая семья, и мне пофиг какой по счету он ее половой партнер и вообще что было в ее интимном прошлом.
Но тем не менее, лично мне хотелось чтоб в моей жизни вообще был один мужчина, но даже не смотря на то, что муж не стал первым. И я не считаю скудную интимную жизнь до брака - неинтересным, если это минимум мужчин - был сознательным выбором женщины.

Согласна, дело каждой. Но и клеймить не стоит, как Зайчик заклеймила.
Подобный случай был, были в деревне у мужа моего,там был его двоюродный брат с девушкой и такие они были милые, нежные друг с другом и она скромная красивая девочка, в общем не пара,а загляденье) муж мой фыркнул, типа - ой, у нее столько парней было, претворяется тихоней.
Я тогда ему так же сказала, что если бы ты ее не знал, была бы для тебя "нормальная". Стереотип у многих, что если мужчин много, значит крайне развязная особа)))
  • 1

#2088 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 13 октября 2016 - 08:39

Клеймить не стоит, но и повода для гордости я не вижу.
Мало кому из присутствующих, я думаю, хотелось бы, чтоб их дочь была "весёлой потаскушкой" (слово то какое)
Форум может и не ведический, но некая направленность у него все же есть.
Если женщине за 30 и у неё было куча мужчин, это конечно её личное дело, что было то было. Но подрастающее поколение стоит воспитывать несколько иначе. Если уж не в благости, то максимально приближено к ней. И давать понять, что перебирание мужчин и прыжки "из койки в койку", это не так уж хорошо и весело.
А то почитаешь так тему, и складывается впечатление, что нам в пример этих дам ставят.

А вообще да, тема куда то не в ту степь уже
  • 4

#2089 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 09:35

И давать понять, что перебирание мужчин и прыжки "из койки в койку", это не так уж хорошо и весело.

Очень мало кто прыгает из койки в койку просто так. Обычно это о чем-то говорит, об определенных психологических проблемах. И внушением это не исправить, а воспитанием (как у нас обычно - пугалками да запретами) можно лишь добиться, что вообще секс будет весь = грязь. А это путь к кончине даже хорошего изначально брака.  


  • 2

#2090 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 октября 2016 - 11:22

Потаскушка не значит плохая жена. У моей подруги с 16 лет было не мало мужчин, даже много я бы сказала. Ну нравилось эй это дело, что ж теперь говорить. Полюбила, вышла замуж, счастлива, муж счастлив.
  • 2

#2091 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 13 октября 2016 - 13:03

Очень мало кто прыгает из койки в койку просто так. Обычно это о чем-то говорит, об определенных психологических проблемах. И внушением это не исправить, а воспитанием (как у нас обычно - пугалками да запретами) можно лишь добиться, что вообще секс будет весь = грязь. А это путь к кончине даже хорошего изначально брака.

Но ведь большинство психологических проблем из детства.
Не обязательно воспитывать пугалками.
То как нас воспитали уже не изменить, но мы то можем по другому.
Мне просто не очень нравится как это начинают преподносить.
Я не критикую, но лучше вообще не акцентировать внимания на таком образе жизни.
  • 3

#2092 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 октября 2016 - 14:26

Хорошее православное воспитание для девочек и мальчиков нужно. Тогда и трахаться по углам будет стыдно.
  • 0

#2093 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 16:53

Хорошее православное воспитание для девочек и мальчиков нужно. Тогда и трахаться по углам будет стыдно.

 

 Да даже если и атеистическое, но хорошее. Как-то родителям нашим такое в голову не приходило, по углам-то.


  • 0

#2094 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 17:05

Потаскушка не значит плохая жена. У моей подруги с 16 лет было не мало мужчин, даже много я бы сказала. Ну нравилось эй это дело, что ж теперь говорить. Полюбила, вышла замуж, счастлива, муж счастлив.
У меня есть несколько таких подруг, у которых мужиков было, как алмазов в каменных пещерах. Из одной точно вышла образцовая жена и мать троих дочерей. Которые, подозреваю, не повторят мамину юность, ибо у них с избытком и любви,  и внимания в семье. Вторая - замечательный человечище, талантище и дизайнерище,вот просто солнце. Но эта детская жажда любви и внимания...Сценарий всегда один. Как только фейерверки отгремели, а это максимум года три, все, беда. Любовь иссякла, нужна следующая. И у той , и у другой девушки было сложное детство , отсутствующие или приходящие отцы и занятые своими проблемами матери. И все эти танцы с бубнами не что иное, как попытки добрать то, чего в детстве недодали. Одна вот выросла и стала целой и самодостаточной. Вторая, надеюсь, тоже скоро станет.
  • 2

#2095 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 14 октября 2016 - 11:08

 Да даже если и атеистическое, но хорошее. Как-то родителям нашим такое в голову не приходило, по углам-то.

ну да, раньше ж сеновалы для этого были))))))))))))))))


  • 2

#2096 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 октября 2016 - 11:43

ну да, раньше ж сеновалы для этого были))))))))))))))))

И вобще жили человек по 10 в комуналках. Удивляюсь, как умудрялись детей делать тихонечко на панцерной односпалке))))
  • 0

#2097 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 14 октября 2016 - 15:16

Вообще, меня уже ничто не должно удивлять. Если та же Ксения Собчак вроде как беременна, если это не утка, а несколько лет назад чуть не визжала от ненависти к детям.

Просто как показывает мой жизненный опыт, люди с годами мало меняются по характеру...

Так что я не очень верю таким правильным женщинам, которые нагулялись от души, а потом вдруг из себя стали изображать добропорядочных матрон, жён и матерей и рассказывать всем вокруг о настоящем женском счастье.


  • 0

#2098 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 октября 2016 - 15:35

Если та же Ксения Собчак вроде как беременна, если это не утка

Там такой животина, что не утка точно) 


  • 0

#2099 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 14 октября 2016 - 22:07

Ну, живот можно и накладной сделать. Вот, кстати, яркий пример женщины, которая вдруг вроде как поменяла свои взгляды. То говорила, что ненавидит детей, теперь ещё немного и начнёт пускать слюни умиления над кулёчком. Рассчитывая, видимо, что о её прошлом окружающие просто забудут.

Я не писаю кипятком от восторга при виде детей, но говорить о ненависти к ним это уж слишком, это явно какие-то психологические перекосы, большое поле работы для психотерапевта...


  • 0

#2100 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 14 октября 2016 - 22:17

Ну, живот можно и накладной сделать. Вот, кстати, яркий пример женщины, которая вдруг вроде как поменяла свои взгляды. То говорила, что ненавидит детей, теперь ещё немного и начнёт пускать слюни умиления над кулёчком. Рассчитывая, видимо, что о её прошлом окружающие просто забудут.

Я не писаю кипятком от восторга при виде детей, но говорить о ненависти к ним это уж слишком, это явно какие-то психологические перекосы, большое поле работы для психотерапевта...

Ненависть возможно была "черным" пиаром. А слюни умиления-могут быть сильным материнским инстинктом. Ну и да одно дело чужие дети, другое свои, все может кардинально поменяться. Ну и публичные люди-что они думают на самом деле редко совпадает с тем что они демонстрируют публике


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки