Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#2161 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 20 сентября 2014 - 07:13

.


  • 0

#2162 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 сентября 2014 - 07:23

Понятно =) А я слышала, что женское тело наоборот лучше от токсинов избавляется засчет ежемесячной потери крови и из-за того, что чаще плачут (через слезы тоже токсины выходят), поэтому и дольше живут)


Тоже избавляемся, конечно. Но у мужчин это сразу заложено. Быстрее у них процессы проходят вообще все.
  • 0

#2163 Yaliny

Yaliny

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 2 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 21 сентября 2014 - 16:41

Заметила в подруге, которая вчера подстриглась, что сегодня на встрече с друзьями она была вся такая возбужденная, агрессивная даже. Она вообще очень активная и энергичная. Ей идёт короткая стрижка, но она и так человек "поверхностный" так ещё и усугубляет... И сама признала, после моего замечания, что я права, но ей так комфортнее.
А мне сегодня наш друг сделал комплимент, что мне очень хорошо с более длинными волосами :) на фотографиях старых видел и велел отращивать :) приятно так стало, моё желание от этого ещё сильнее урепилось! :)
  • 1

#2164 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 22 сентября 2014 - 01:16

в очередной раз замечаю,что волосы убранные на людях,быстрее растут и более крепкие. Распустила,посмотрела перед зеркалом - нравится. А на людях у меня пунктик убрать их в крабик или хвостик сделать :db:
раньше волосы были просто кошмарными,пушистыми,торчащими в разные стороны и как будто не тронутые расческой :shok: хотя могла расчесаться 5 минут назад :nea:
  • 2

#2165 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2014 - 05:39

в очередной раз замечаю,что волосы убранные на людях,быстрее растут и более крепкие.

Рост, ИМХО, зависит от особенностей данного организма.
Я чаще всего хожу с распущенными волосами, и растут они у меня очень быстро. За месяц на 2 см корни уже отрастают.

Как и собиралась, свою длину до талии обрезала до лопаток. Делюсь ощущениями))) Голове значительно легче, вернулся объём (не полностью, но в процессе), я их ещё подлечиваю маслом крапивы. В голове ощущается "движение", течение новых мыслей. Если раньше моя длинна, как якорем к земле прибивала, то сейчас такая лёгкость и гибкость, просто прелесть))) Думаю, это оптимальная длинна для меня.
  • 1

#2166 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 22 сентября 2014 - 05:46

Милая_Маруся, да,да,я тоже заметила))) последнее время так и тянет убрать волосы. Заколочки, резинки, крабики. Никогда значения не придавала этому, но руки сами все время волосы то в косичку норовят заплести, то просто скрутить сзади
  • 1

#2167 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 сентября 2014 - 06:00

Милая_Маруся, да,да,я тоже заметила))) последнее время так и тянет убрать волосы. Заколочки, резинки, крабики. Никогда значения не придавала этому, но руки сами все время волосы то в косичку норовят заплести, то просто скрутить сзади


Тоже вообще уже не представляю, как пойти с несобранными волосами на улицу.
Где-то читала, что даже как аскеза женская такая есть для накопления силы - сколько-то дней не выходить на улицу с несобранными волосами.
У меня такая аскеза года три уже длится :)
И прям только лучше и лучше все становится.

У меня тут еще новость одна :) Я отказалась от расчески :) Ну, я случайно подглядела, что мне муж заказал сюрпризом :) такую расческу, как сейчас новые эти модные появились :)
И вот пока ее жду, совсем не хочется старой расчесываться. Я теперь руками расчесываю.И знаете, мне нравится!
Когда сюрприз придет, попробую, но все равно периодически буду от расчески отдыхать.
Если что, волосы у меня очень густые и примерно до лопаток. Ну или немного ниже.
  • 1

#2168 Ангелина*

Ангелина*

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Chișinău

Отправлено 22 сентября 2014 - 06:16

Кстати, я тоже хожу с собранными волосами уже очень давно, начиная с осени еще и покрыта голова палантином обычно. Летом так и не получается пока голову покрывать всегда, хоть шляпка, хоть хлопоковый, хоть шелковый платочек, жарко и все тут. Но мне сам вид нравится, и всякие головные уборы идут, так что может привыкну когда-нибудь :)
Последний раз стриглась кажется 1 или 2 июня, стрижет подруга, знаю что энергетика у нее хорошая) так вот подстриглась и думаю, а пойду так, не буду заплетать-собирать волосы. Уже и забыла как это, с распущенными ходить)) иду, улыбаюсь, лето только начинается, солнышко светит.. и думаю, че это мужики что-то там кричат, бибикают и чуть из машин не выпрыгивают... Ах да, у меня же волосы уже длинные! Ну, мне такое внимание даром не нужно, так что у ближайшей зеркальной витрины собрала их))
  • 2

#2169 Astra_Astra

Astra_Astra

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 22 сентября 2014 - 11:11

Тоже отращиваю волосы уже года три, но реальный эффект прироста стала замечать, когда стала подстригать коньчики 2 раза в год ( а это только наверно с год в моей практике) и после мытья смазывать коньчики волос маслом (я пользуюсь оливковым).

Также в дополнение к этому, периодически делаю маску:
количество на глазок, примерно смотрю сколько мне нужно для моих волос )

- 3 ст. ложки меда,
- перец красный 1 ст.ложка, если кожа очень чувствительная, то добавьте чайную ложку (это для роста, повышает кровообращение, эффект есть);
- немножечко теплой водички, скорее для того, чтобы мед легче растворился, т.к. он иеет свойство густеть, а паровую баню мне лень устраивать ))
- оливковое масло
Конциситенция густой сметаны, в сперцем преимущественно втираем в корни волос.

Для блондинок маска с красным перцеп не подойдет, т.к. может испортить цвет, а вот темноволосым очень даже ))

Если маску сделать без перца - потрясающий увлажняющий эффект, у меня были очень сухие волосы.
После мытья головы высыхали в ближайшие 15 минут (( а сейчас часа полтора точно дать им на естественную сушку, и появился блеск, и кончики хоть стали лучше.

Маску использую от бабаушки Агафьи, каждый раз после мытья, стоит 30р, и никаких парабенов, мне очень нравится, питает, легкая - моя любимая!
Пока не одна дорогая маска не может составить конкуренцию бабаушке Агафье ))
Шампунь Натура Сиберика - очень нравиться, у них есть увлажняющий шампунь - волосы заметно напитываются влагой.
  • 1

#2170 Astra_Astra

Astra_Astra

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 22 сентября 2014 - 11:11

Тоже отращиваю волосы уже года три, но реальный эффект прироста стала замечать, когда стала подстригать коньчики 2 раза в год ( а это только наверно с год в моей практике) и после мытья смазывать коньчики волос маслом (я пользуюсь оливковым).

Также в дополнение к этому, периодически делаю маску:
количество на глазок, примерно смотрю сколько мне нужно для моих волос )

- 3 ст. ложки меда,
- перец красный 1 ст.ложка, если кожа очень чувствительная, то добавьте чайную ложку (это для роста, повышает кровообращение, эффект есть);
- немножечко теплой водички, скорее для того, чтобы мед легче растворился, т.к. он иеет свойство густеть, а паровую баню мне лень устраивать ))
- оливковое масло
Конциситенция густой сметаны, в сперцем преимущественно втираем в корни волос.

Для блондинок маска с красным перцеп не подойдет, т.к. может испортить цвет, а вот темноволосым очень даже ))

Если маску сделать без перца - потрясающий увлажняющий эффект, у меня были очень сухие волосы.
После мытья головы высыхали в ближайшие 15 минут (( а сейчас часа полтора точно дать им на естественную сушку, и появился блеск, и кончики хоть стали лучше.

Маску использую от бабаушки Агафьи, каждый раз после мытья, стоит 30р, и никаких парабенов, мне очень нравится, питает, легкая - моя любимая!
Пока не одна дорогая маска не может составить конкуренцию бабаушке Агафье ))
Шампунь Натура Сиберика - очень нравиться, у них есть увлажняющий шампунь - волосы заметно напитываются влагой.
  • 0

#2171 Astra_Astra

Astra_Astra

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 22 сентября 2014 - 11:23

Кстати, я тоже хожу с собранными волосами уже очень давно, начиная с осени еще и покрыта голова палантином обычно. Летом так и не получается пока голову покрывать всегда, хоть шляпка, хоть хлопоковый, хоть шелковый платочек, жарко и все тут. Но мне сам вид нравится, и всякие головные уборы идут, так что может привыкну когда-нибудь :)


А я все мечтаю приучить себя носить шляпки ))) знаю что они мне идут, да и все говорят, что красиво, если в магазине примеряю ))
Но ломка,как-то в обществе сейчас шляпки не приняты, и надо себя приучить к вниманию, которе они будут провоцировать ))
Мне очень нравятся те самые, красивые шляпки, как в фильме "Унесенные ветром" )) но сейчас такие только актрисы носят, но они такие женственные, просто голова кругом !))
  • 0

#2172 Ангелина*

Ангелина*

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Chișinău

Отправлено 22 сентября 2014 - 13:43

А я все мечтаю приучить себя носить шляпки ))) знаю что они мне идут, да и все говорят, что красиво, если в магазине примеряю ))
Но ломка,как-то в обществе сейчас шляпки не приняты, и надо себя приучить к вниманию, которе они будут провоцировать ))
Мне очень нравятся те самые, красивые шляпки, как в фильме "Унесенные ветром" )) но сейчас такие только актрисы носят, но они такие женственные, просто голова кругом !))

Да, есть такое, не принято) бывает иду, в платье, шляпке, а мне говорят незнакомые люди "ишь какая мадама, вырядилась!" Но что удивительно, говорили только женщины что-то подобное, от мужчин никогда не слышала. Ну и мама тоже сама стесняется так ходить и меня такую "нарядную" тоже почему-то стесняется. А мне все равно что говорят и думают, я-то для себя и любимого мужчины одеваюсь, если ему нравится и мне, то какие проблемы)))
  • 1

#2173 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 сентября 2014 - 13:48

Ой, да если сильно обращать внимание на то, кто что думает, то вообще тогда и не жить уж лучше :)
Потому что хоть расшибись, а все равно найдется кто-то, кто тебя раскритикует :)
Не сможешь быть хорошим для всех, ну хоть как :)
  • 2

#2174 Софи

Софи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 140 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород РФ

Отправлено 22 сентября 2014 - 18:16

Да, есть такое, не принято) бывает иду, в платье, шляпке, а мне говорят незнакомые люди "ишь какая мадама, вырядилась!" Но что удивительно, говорили только женщины что-то подобное, от мужчин никогда не слышала. Ну и мама тоже сама стесняется так ходить и меня такую "нарядную" тоже почему-то стесняется. А мне все равно что говорят и думают, я-то для себя и любимого мужчины одеваюсь, если ему нравится и мне, то какие проблемы)))

Да это от зависти так Вам незнакомые женщины говорили. Много еще женщин и работающих, и занимающихся домашним хозяйством и детьми, а еще у многих сад-огород, пожилые родители. И если от всего этого женщина устает, перестает ухаживать за своим телом, холить-лелеять его, то вид других ухоженных и хорошо одетых женщин вызывает у нее неприятие. Особенно если она видит, что окружающие мужчины на такую женщину сразу обращают внимание. Это воспринимается как несправедливость. Увы.
Кстати, слышала, что ухаживать и украшать свое тело, это аскеза для женщины. Только имя ведического лектора не помню, чтобы на него сослаться.
  • 2

#2175 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 сентября 2014 - 18:43

Ура ура! У меня прогресс, волосы уже достигли средней линии груди!!! Еще совсем немного осталось до цели!!! И хоть кончики оооочень сухие и масла им помогают единоразово, но подрезать пока не буду. Пока решила не подрезать до весны, но наверное перед НГ все таки отрежу 2-3 см точно!
  • 1

#2176 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 сентября 2014 - 18:52

Ура ура! У меня прогресс, волосы уже достигли средней линии груди!!! Еще совсем немного осталось до цели!!! И хоть кончики оооочень сухие и масла им помогают единоразово, но подрезать пока не буду. Пока решила не подрезать до весны, но наверное перед НГ все таки отрежу 2-3 см точно!
  • 1

#2177 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 октября 2014 - 19:27

Блин, элементарная прическа, а так сразу и не догадаешься, как сделана)) мне очень понравилась, только на моих волосах ее никак не реализовать)) не та структура)) а вот кому-то может подойдет и понравится)))

Изображение
  • 1

#2178 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 04:36

Понравилась прическа, попробую сегодня. У меня волосы густые, но распущенными с ними ходить это ужас. Выглядят не очень, пч негладкие. Заколки не держат, если пучок, то закалываю только металлическими крабиками, а они все со стразами, приличных нигде не видела. Вот и хожу. всегда со стразами, не нравится, тем более что в одежде люблю все матовое.. Заколки типа "софиста-твиста" вообще не держат волосы, "бублик" еще да, но получается не бублик, а каравай - волосы-то густые и толстые. На ютубе много причесок, но опять же это надо волосы равной длины, а они у меня разной. И плюс нужны пенки-лаки, а я ими не пользуюсь - волосы быстро пачкаются.
.Отрастила волосы до лопаток, так хочется подстричься, очень. Надоело уже ходить как курсистка. Хочется чего-то задорного. А муж против категорически!!! Но я буду тверда - подстригусь, подведу его как-нибудь к этому.
  • 0

#2179 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 06:22

Тоже сплю и вижу как отрежу см 5 волос!!!
  • 0

#2180 Nenaya

Nenaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 314 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 07:15

Понравилась прическа, попробую сегодня. У меня волосы густые, но распущенными с ними ходить это ужас. Выглядят не очень, пч негладкие. Заколки не держат, если пучок, то закалываю только металлическими крабиками, а они все со стразами, приличных нигде не видела. Вот и хожу. всегда со стразами, не нравится, тем более что в одежде люблю все матовое.. Заколки типа "софиста-твиста" вообще не держат волосы, "бублик" еще да, но получается не бублик, а каравай - волосы-то густые и толстые. На ютубе много причесок, но опять же это надо волосы равной длины, а они у меня разной. И плюс нужны пенки-лаки, а я ими не пользуюсь - волосы быстро пачкаются.
.Отрастила волосы до лопаток, так хочется подстричься, очень. Надоело уже ходить как курсистка. Хочется чего-то задорного. А муж против категорически!!! Но я буду тверда - подстригусь, подведу его как-нибудь к этому.

Длинные волосы очень красиво!!! тем более густые! я согласна с Вашим мужем)))
А коса или хвост (резинкой) не любите? мне очень нравятся густые объемные хвосты и косы :)
Негладкость может сгладить хороший кондиционер для волос.
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки