Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#2201 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 октября 2014 - 11:16

я до 2008 года носила длинные волосы, всегда распущенные были, мыла обычными шампунями, красила красками... и мыла раз в неделю, а то и реже. а потом обрезала в карешку и сразу пришлось каждый день голову мыть - волосы стали жуть как пачкаться. вот чем длиннее отрастают, тем реже мыть приходится. хотя вроде не логично)) мне никто из знакомых не верит))

да, точно так и у меня, я крашу волосы, мою хим средствами и ничто их не портит слава Богу, и когда у меня было каре я тоже гораздо чаще мыла потому что даже сама укладка после ночи была мягко сказать не очень, а длинные кудрявые волосы это уже само по себе прическа :)
  • 1

#2202 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 октября 2014 - 19:08

Без сульфатными шампунями волосы мыть не могу, не расчесываются

Блин, у меня тоже! интересно, почему?
  • 0

#2203 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 12 октября 2014 - 20:52

Блин, у меня тоже! интересно, почему?

Думаю, у меня это потому что сами по себе волосы тонкие, но их много. За счет этого очень склонны путаться.
Наверно не каждому типу волос подходят.
  • 0

#2204 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 13 октября 2014 - 05:15

Безсульфатные шампуни еще и без силикона, именно это не дает из так легко расчесывать.
  • 0

#2205 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 13 октября 2014 - 05:48

Воооот :) где-то так я и думала :) Спасибо)
Я кое-как вышла из этой ситуации при помощи щетки с натуральной щетиной)
А волос толстый и тяжелый, густой к тому же. Если я свои волосы восстановлю, как я планирую, то это будет через года 2-3, смотря как пойдет, и тогда все просто обалдеют, т.к. у меня от природы волосы нереально крутые, но подпортила я их изрядно :(
  • 0

#2206 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 13 октября 2014 - 06:54

У меня волосы длинные и тонкие, я их влажными могу расчесать расческой Tangle Teezer, но чаще влажными не расчесываю, а жду, пока высохнут. Потом уже щеткой из натуральной щетины, и я выбирала без силиконовых наконечкиков и без резиновой подложки, у меня щетинки в само деревянное основание вставлены.
Класс! Всегда хотела густые и тяжелые волосы.

Хорошо волосы выглядят после каждодневных аромарасчесываний.
  • 2

#2207 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 октября 2014 - 09:46

Девочки, а кто делает или делал луковые маски? Результаты хорошие? И какой рецепт по вашему мнению лучше?
  • 0

#2208 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 октября 2014 - 09:51

Девочки, а кто делает или делал луковые маски? Результаты хорошие? И какой рецепт по вашему мнению лучше?

я делала такие маски в подростковом возрасте довольно продолжительное время, волосы правда стали лучше, это даже со стороны было заметно, но запах......
я просто луковую кашицу в голову втирала и ходила с ней
  • 0

#2209 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 14 октября 2014 - 11:07

Я расчесываю волосы при нанесении кондиционера, прям в душе, кондиционер скользкий, поэтому расчесываются легко. Тогда они после высыхания практически не требуют расчесывания.
  • 0

#2210 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 октября 2014 - 05:16

Я делаю уже третью по счету луковую маску, запах только первые сутки, мне муж говорит понюхав голову, что ему сразу хочется кушать))) пока разницы особой не увидела, но и процедур пока еще оч мало.
  • 0

#2211 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 20 октября 2014 - 06:17

Я делаю уже третью по счету луковую маску, запах только первые сутки, мне муж говорит понюхав голову, что ему сразу хочется кушать))) пока разницы особой не увидела, но и процедур пока еще оч мало.

Где-то прочитала, что смысл не в луковой маске, а в массаже, когда втираем маску в кожу головы. Т.е., вполне можно заменить чем-то более приятным, а чтобы был больше прилив крови к коже, можно в маску добавить перцовую настойку.

А если делать месяц каждое мытье скрабирование кожи головы солью, то потом начнут расти новые волосы. Проверено! Особенно заметно на длинных волосах. Все волосы лежат, а среди них торчат маленькие волоски-детки))
  • 0

#2212 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 октября 2014 - 06:43

Я как раз перед маской делаю солевой скраб))) хочу еще попробовать пиво на ночь в корни втирать и хлебную маску попробовать)))
  • 0

#2213 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 октября 2014 - 07:03

Я как раз перед маской делаю солевой скраб))) хочу еще попробовать пиво на ночь в корни втирать и хлебную маску попробовать)))

Перекормить волосы - тоже очень плохо, делайте хотя бы по очереди))
Гривы Вам шикарной! Апчхи ещё на Вас)))
  • 0

#2214 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 20 октября 2014 - 07:23

.


  • 0

#2215 Люблю солнышко)

Люблю солнышко)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 20 октября 2014 - 11:34

А я всё не могу с цветом волос определиться. Свой русый (серый такой). Люблю блондинистый. Начитавшись форума, хотела отрастить свои, но думаю - а хочу ли я серый и пойдёт ли мне? Да и попробуй отрасти)
  • 0

#2216 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 октября 2014 - 11:51

Я тоже перестала стричься. За год подравнивала 2 раза, немного. Было как на фотке, стало - как на аватарке.
Впервые за долгие годы нет постоянного зуда "состричь все нафиг"

Добавлено:

Никак не могу справиться с фотками... все "превышает"...
  • 0

#2217 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 20 октября 2014 - 12:18

А я всё не могу с цветом волос определиться. Свой русый (серый такой). Люблю блондинистый. Начитавшись форума, хотела отрастить свои, но думаю - а хочу ли я серый и пойдёт ли мне? Да и попробуй отрасти)

А может быть покрасить волосы к близкому своему цвету, но какой-нибудь оттенок выбрать приятный? Если свой прям совсем не нравится. Да и отращивать тогда легко, переход почти не заметен.
  • 1

#2218 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 20 октября 2014 - 12:27

.


  • 0

#2219 Paulina

Paulina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 20 октября 2014 - 13:36

ChudoYa, пока нет необходимости, лучше не красить и отрастить свой цвет. У меня натуральный тоже "серый" "мышиный" , долго красилась в блонд, а теперь и рада бы отрастить свой цвет и не краситься, да только седых волос много стало...:'(
  • 0

#2220 Люблю солнышко)

Люблю солнышко)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 20 октября 2014 - 15:48

ChudoYa, пока нет необходимости, лучше не красить и отрастить свой цвет. У меня натуральный тоже "серый" "мышиный" , долго красилась в блонд, а теперь и рада бы отрастить свой цвет и не краситься, да только седых волос много стало...:'(

Вот и я думаю, до длинных растить надо много лет, уже может и седина полезть))))) Поздно пить Боржоми)
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки