Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#2241 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 октября 2014 - 17:17

Сколько бы не хотела отрастить волосы, но длинные мне не идут совсем, только если по часу мучаться с укладкой, а ходить с косой или хвостиком - не мое( и натуральный цвет ужасный - не идет мне совсем, серо-русо мышиный(а в детстве был красивй светло-пепельный, пока не потемнела(

Девчоночки, дорогие, ну не критикуйте вы свой цвет волос! Он ваш и он прекрасен. А что нам идёт, ему виднее)))
Я раньше тоже перекрашивалась как могла, замучала волосы вконец. Потом всё ж таки пришла к своему родному цвету. Теперь восстанавливаю)
  • 0

#2242 Nata_sid

Nata_sid

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Ульяовск Россия

Отправлено 27 октября 2014 - 11:55

У меня такой вопрос, всю жизнь были длинные волосы, то есть до пояса и ниже, подравнивала их периодически и все, но 2 недели назад сделали операцию, и волосы после наркоза начали дико лезть, и кончики стали слишком сухие...сегодня была у мастера, мне сказали волосы до плеч подрезать дабы все не выпали да и кончики (половина длинны практически) не спасти, я ушла сказала надо подумать, хотя я сама чувствую что кончики словно неживые
Девочки! можно ли еще волосы спасти или все таки мастер прав? может кто-то с таким сталкивался?
  • 0

#2243 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 27 октября 2014 - 12:35

Allica, я бы посоветовала отрезать. не жалейте, волосы отрастут, а от плохой энергии избавитесь.
  • 0

#2244 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 октября 2014 - 12:45

Алиса, я была в точно такой жи ситуации, волосы отстригла. Нет средств, которые могут воскресить волосы , которые умерли наполовину.
  • 0

#2245 Nata_sid

Nata_sid

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Ульяовск Россия

Отправлено 27 октября 2014 - 12:59

:sad: значит все таки обрежу....просто мне как то самой страшно...так кардинально я ни разу не обрезала волосы((
Но все к лучшему!
  • 0

#2246 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 октября 2014 - 13:11

:sad: значит все таки обрежу....просто мне как то самой страшно...так кардинально я ни разу не обрезала волосы((
Но все к лучшему!

Не переживайте :) отрастаут. К тоже дадите им отдохнуть.
  • 0

#2247 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2014 - 10:27

А кто-то пробовал масло бэй? Поделитесь результатами, пожалуйста :)
  • 0

#2248 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 28 октября 2014 - 10:52

А вот группа крови вряд ли может меняться.

Бывает такое) для какой-то работы заинтересовалась этим вопросом и очень удивилась, что меняется. И не такое уж это редкое явление, как оказалось. Фиг знает как и почему. Обычно после тяжелых болезней и беременности. Если интересно погуглите) сейчас даже наткнулась что-то проясняющую в этой сфере статью. http://interesko.inf...a-gruppa-krovi/
Ничего в ней мне не понятно, но биологу, наверное будет ближе))) Там даже комменты с историями есть))

А волосы не жалейте, это же не пальцы))). Лучше отстригите больные, так будет легче новым расти. Да и смена прически. поможет вам почувствовать себя иначе. Сами вы бы может никогда не решились на такой эксперимент))) Совсем же по-новому выглядеть будете. Интересно!)
  • 0

#2249 Paulina

Paulina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 28 октября 2014 - 14:10

Dianchik, одно время регулярно добавляла в домашние маски. Суперэффекта, к сожалению, не заметила. Росли волосы в обычном темпе. Хотя в интернете куча восторгов по поводу этого эм. Все индивидуально, пробуйте;)
  • 1

#2250 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 октября 2014 - 14:26

:sad: значит все таки обрежу....просто мне как то самой страшно...так кардинально я ни разу не обрезала волосы((
Но все к лучшему!


Зачем сразу координально отрезать? Подрежте на 5 см для начала, а потом лечите кончики, проф маски, домашние маски, масла, мастера зачастую любят предлагать стрижки, потому что это их работа! Другое дело, если вы хотите подстричься по идейным соображениям, тогда - да, конечно стригитесь!
  • 0

#2251 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 октября 2014 - 14:27

Девочки, а я начала мыть волосы ржаной мукой - уже два раза провернула ) Не понимаю, почему раньше мне не нравилось - сейчас все прекрасно промывается, и даже без бальзама волосы отлично расчесываются, и лезть стали меньше!. Планирую продолжать ) Может и отрастет моя коса до попы ?)
  • 0

#2252 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 октября 2014 - 14:38

Зачем сразу координально отрезать? Подрежте на 5 см для начала, а потом лечите кончики, проф маски, домашние маски, масла, мастера зачастую любят предлагать стрижки, потому что это их работа! Другое дело, если вы хотите подстричься по идейным соображениям, тогда - да, конечно стригитесь!

Не помогает ничего кончикам. Волосы пострадали в следствии наркоза, не внешнее воздействие. Последствия от него всегда печальны, зубы или волосы.
Поверьте, не жалела денег на масла, спреи, ампулы. Не работает. Волосы еще и лезут ужасно.
  • 0

#2253 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 октября 2014 - 15:03

Не помогает ничего кончикам. Волосы пострадали в следствии наркоза, не внешнее воздействие. Последствия от него всегда печальны, зубы или волосы.
Поверьте, не жалела денег на масла, спреи, ампулы. Не работает. Волосы еще и лезут ужасно.


У меня в жизни 2 общих наркоза + антибиотики, оба раза я восстановила крашенные волосы проф уходом, но у меня правда не лезли, просто кончики стали плохо выглядеть, срезала около 7 см, а потом лечила, мне помогло, волосы уже через емсяц роскошно выглядели, хотя сразу после наркоза мне казалось, что такой ужас останется навсегда, я пчоему-то из даже расчесать не могла!
  • 0

#2254 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 октября 2014 - 15:05

Это я к тому, что нужно попробовать!
  • 0

#2255 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2014 - 15:10

Dianchik, одно время регулярно добавляла в домашние маски. Суперэффекта, к сожалению, не заметила. Росли волосы в обычном темпе. Хотя в интернете куча восторгов по поводу этого эм. Все индивидуально, пробуйте ;)

Да, очень много отзывов на тему того, что новые волосы расти стали, густота увеличилась. Но понятно, как минимум половину отзывов написали продавцы этих масел. Paulina, а маслом какой фирмы пользовались?
  • 0

#2256 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 октября 2014 - 15:47

У меня в жизни 2 общих наркоза + антибиотики, оба раза я восстановила крашенные волосы проф уходом, но у меня правда не лезли, просто кончики стали плохо выглядеть, срезала около 7 см, а потом лечила, мне помогло, волосы уже через емсяц роскошно выглядели, хотя сразу после наркоза мне казалось, что такой ужас останется навсегда, я пчоему-то из даже расчесать не могла!

Эххх, и у меня 2. Первый раз зубы пострадали, второй волосы.
Что я только не мазала, толку ноль было. У меня даже не кончики, а от середины длины сухость страшная . И вот, об стригла в итоге. Не жалею :) не зря говорят, все переживания состригаешь.
  • 1

#2257 Paulina

Paulina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 28 октября 2014 - 15:54

Dianchik, тушефлора (заказывала на иностранном сайте)
  • 1

#2258 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 октября 2014 - 15:55

Paulina, поняла, благодарю за информацию :)
  • 0

#2259 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 октября 2014 - 17:22

Эххх, и у меня 2. Первый раз зубы пострадали, второй волосы.
Что я только не мазала, толку ноль было. У меня даже не кончики, а от середины длины сухость страшная . И вот, об стригла в итоге. Не жалею :) не зря говорят, все переживания состригаешь.


В глобальном смысле я всегда за стрижку, сама в мае подстриглась до середины спины, сейчас уже заметно отросла :) почти как было, ращу снова до талии :)
  • 0

#2260 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 28 октября 2014 - 17:25

ращу снова до талии

А как вы их укладываете, если они до талии? Мне с такой длиной с ними все же тяжело... проще когда они даже выше середины спины. И с укладкой и со всякими прическами... почему-то почти все прически расчитаны на длину чуть ниже лопаток и довольно жиденькие волосы... а мне даже с шиньоном морока бывает...
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки