Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#2221 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 октября 2014 - 15:53

А я всё не могу с цветом волос определиться. Свой русый (серый такой).

у меня мама в юности тоже все свои волосы называла серыми и не очень любила их цвет. А потом оказалось, что все были в восторге от её копны волос и называли её цвет исключительно серебристым, и даже завидовали :)
  • 0

#2222 Люблю солнышко)

Люблю солнышко)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 20 октября 2014 - 16:03

у меня мама в юности тоже все свои волосы называла серыми и не очень любила их цвет. А потом оказалось, что все были в восторге от её копны волос и называли её цвет исключительно серебристым, и даже завидовали

Возможно) Я его давно не видела))) Крашусь фактически лет с 15
  • 0

#2223 Люблю солнышко)

Люблю солнышко)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 20 октября 2014 - 16:11

Девочки, вспомнила про маску)) Пробовала тоже по советам, мне понравилась-её до мытья на корни наносят, слегка печёт, я так понимаю рост активирует, но в отличие от горчичной маски не щипет сильно и легче намного пользоваться)))
Кера-Нова маска активная от выпадения волос
  • 0

#2224 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 октября 2014 - 16:22

Что мешает отрастить немного корни, на 1 см буквально, а потом краской сравнять цвет со своим? Я так всегда делаю.
  • 0

#2225 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 20 октября 2014 - 19:33

мне всегда мои волосы мышиными казались. а потом отрастила (кстати, совсем не долго, выше писала - за два года с лысины до груди выросли) и выяснилось, что родной цвет очень красивый, потрясающе выгорают пряди на солнце, да и здоровые волосы, не измученные красками, выглядят совсем иначе.
  • 2

#2226 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 октября 2014 - 06:58

Свой цвет всегда лучше окрашенных, они выгорают красиво, сильные, нет гемороя с окрашиванием, но пока растут и корни от цвета основного отличаются, смотрится конечно не айс, мягко говоря)))) но что поделаешь...)
  • 0

#2227 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 октября 2014 - 06:58

Свой цвет всегда лучше окрашенных, они выгорают красиво, сильные, нет гемороя с окрашиванием, но пока растут и корни от цвета основного отличаются, смотрится конечно не айс, мягко говоря)))) но что поделаешь...)
  • 0

#2228 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 октября 2014 - 07:08

Серый обычно очень красивый цвет, особенно на длинных волосах. И он не серый, он такой красивый пепельный. Серым он кажется только на отросших корнях.
  • 0

#2229 1riska

1riska

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 21 октября 2014 - 08:48

Я долгое время высветляла волосы. Уже год отращиваю. По тихонику срезаю краску с кончиков. Завтра вот пойду и окончательно срежем крашеные концы.
Свой цвет русый. И седина очень заметна((( Ответ нашелся сам собою. Попробовала мыть сухим шампунем, а от него классный побочный эффект))) Мою седину подкрасил и волосы приобрели такой золотистый оттенок.
Шампунь такой: смешиваю по 1 ст.л. порошка алмы, шикакай и мыльныйх орехов (риша). Развожу теплой водой в кашицу, даю настояться минут 20, Наношу на чуть влажные корни. Втираю в корни, немного по всей длине распределяю. Сверху шапочку и хожу примерно час. После волосы шикарные, объемные и такие....упругие
  • 0

#2230 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 октября 2014 - 09:01

Мыльные орехи блондитистые волосы за пол года применения превращают в шатенистные)))))
Проверено на себе. Всё мелирование как рукой сняло, волосы потемнели. Про золотистый оттенок.... на моих полосах скорее небольшой медный отлив появился, так что тут индивидуально.
  • 0

#2231 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 21 октября 2014 - 09:06

Возможно) Я его давно не видела))) Крашусь фактически лет с 15


Кстати, не факт, что если отрастить цвет будет тот же что в 15 лет.
У меня подруга всегда была светленькая, с института начала краситься в блондинку. Долго долго красилась, во время беременности перестала и волосы почему то стали коричневые. Я еще подумала, когда на фотке увидела - зачем она в коричневый покрасилась.. а нет оказывается - свои такие стали ) не знаю, то ли от краски, то ли еще что, но цвет совсем другой стал, чем был в школьные годы.
  • 0

#2232 1riska

1riska

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 21 октября 2014 - 09:07

главное закрывает мою седину и родной цвет волос кардинально не меняет
  • 0

#2233 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 21 октября 2014 - 10:05

не знаю, то ли от краски, то ли еще что, но цвет совсем другой стал, чем был в школьные годы.

Я в детстве блондинкой была, сейчас темно русая) Он просто меняется. У моей мамы тоже так, возможно генетически как-то закладывается. Да и вообще все меняется... цвет глаз и даже группа крови))) Так что да... если бы я себя не видела с 16 лет, мне было бы очень интересно посмотреть, что у меня там сейчас) Да и для волос была бы чудная передышка от краски.. Только я в этом случае подстриглась бы под мальчика или на лысо, и усиленно бы делала маски и прочие акты заботы о волосах, чтобы дальше они росли красивые и сильные.
  • 0

#2234 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 21 октября 2014 - 10:05

дубль
  • 0

#2235 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 21 октября 2014 - 10:27

Я в детстве блондинкой была, сейчас темно русая) Он просто меняется. У моей мамы тоже так, возможно генетически как-то закладывается. Да и вообще все меняется... цвет глаз и даже группа крови))) Так что да... если бы я себя не видела с 16 лет, мне было бы очень интересно посмотреть, что у меня там сейчас)

Цвет глаз и группа крови даже?? Про такое я не слышала ) Глаза знаю могут к старости выцветать, у кого голубые... а остальное... не встречала )
У моей сестры светлые волосы, они с детства почти не изменились, разве что чуть потемнели. Но она никогда не красила их вообще. А так в нашей средней полосе да, свойственно блондинам темнеть. Может не в генетике дело, а в каких-нибудь климатических условиях. Шведки, финки, норвежки и т.п., на сколько знаю, не темнеют.
  • 0

#2236 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 октября 2014 - 10:39

Кстати, не факт, что если отрастить цвет будет тот же что в 15 лет.
У меня подруга всегда была светленькая, с института начала краситься в блондинку. Долго долго красилась, во время беременности перестала и волосы почему то стали коричневые. Я еще подумала, когда на фотке увидела - зачем она в коричневый покрасилась.. а нет оказывается - свои такие стали ) не знаю, то ли от краски, то ли еще что, но цвет совсем другой стал, чем был в школьные годы.


Это скорее всего от беременности и родов гармоны так играют, я сама сильно потемнела после первой беременности и сатал почти черная после второй, так же все блондинки в окружении становились почти русые, спустя пару лет можно чуток посветлеть, сыночку полтора и я уже светлею немного, по корням вижу, так как волосы окрашиваю
  • 0

#2237 Люблю солнышко)

Люблю солнышко)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 21 октября 2014 - 10:55

Почитала вас, девочки, наверное стоит попробовать всё-же отрастить свои.... Даже если седина потом появится можно что-то придумать, тот же бальзам оттеночный. Всё же волосы наверное намного здоровее будут!
Спасибо вам за советы!!! Обожаю наш форум.) :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 1

#2238 Софи

Софи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 140 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород РФ

Отправлено 21 октября 2014 - 11:43

Я в детстве была блондинкой. Волосы были белые-белые. В молодости была светло-русой. А после 30 волосы начали темнеть, теперь я темно-русая.
А у моей дочки до 10 лет были серые глаза. Потом в радужной оболочке глаз стали появляться зеленые пятнышки. И сейчас глаза у нее серо-зеленые, как у меня и мужа.
А вот группа крови вряд ли может меняться. Я биолог по образованию, про такое бы знала. Лишь в том случае, если у человека был рак крови и ему после химиотерапии пересадили костный мозг донора. Да и то не обязательно изменится.
  • 0

#2239 Nenaya

Nenaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 314 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 24 октября 2014 - 04:57

Я (и мама тоже) была в детстве беленькой, реально ярко-белые были волосы. я никогда коротко не обстригала, только ровняла, поэтому видела как меняется цвет. со временем они стали золотеть, сначала светло-золотые, потом ярко-золотые (где-то в 15 лет), потом стали немного рыжеть (т.е. золотой цвет темнел), сейчас (27) светло-русые. зимой темнее, летом светлее.
Похоже, у меня как у Софи)) значит, через несколько лет начну еще темнеть :)))) хотя у мамы особо не потемнели.
  • 0

#2240 Агата77

Агата77

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 октября 2014 - 15:46

Сколько бы не хотела отрастить волосы, но длинные мне не идут совсем, только если по часу мучаться с укладкой, а ходить с косой или хвостиком - не мое( и натуральный цвет ужасный - не идет мне совсем, серо-русо мышиный(а в детстве был красивй светло-пепельный, пока не потемнела(
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки