Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#2181 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 05 октября 2014 - 07:51

У меня волосы очень тонкие, но до талии. Люблю их! Состригаю кончики раз в год, а то и реже и всегда прошу мастера, чтобы совсем чуть-чуть.
Всегда хожу с распущенными, только дома в высокий пучок, а на ночь в косу, но посмотрела видео в начале темы и теперь вот хочу начать ходить с собранными.
  • 1

#2182 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 06:09

Ура Ура! :yahoo:
Состригла кончики 3-4 см, прям не нарадуюсь, волосы такие посвежевшие, аккуратные. А то концы были жутко сухие, вечно спутанные и висели как сопли (все последствия краски состригаю :sad: )
  • 0

#2183 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 06:26

.


  • 0

#2184 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 октября 2014 - 06:47

(все последствия краски состригаю :sad: )

А я - утюжка :) Уже три года :) осталась пара-тройка сантиметров)
  • 0

#2185 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 07:29

осталась пара-тройка сантиметров)

у меня еще см 7-10, уже 2 года состригаю сожженные волосы
  • 0

#2186 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 07:31

а я два с половиной года назад сбрила нафиг все волосы... выросли длинные, густые, красивые, здоровые)
концы только чуть секлись после крайней зимы, подровнялась чуть-чуть и подлечила))
  • 0

#2187 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 07:42

и я все состригала последствия покрасок (последний блонд состригала наверное года 2), раньше красилась отчаянно и в разные цвета, теперь свои, родные, только не такие конечно, как ДО всех экспериментов:(
сейчас тоже мечтаю состричь пару сантиметров, концы уже не ровные, я люблю, когда опрятно выглядит, ровный край, посвежевший вид:)
но муж почему-то очень против, он не понимает, что важна не только длина, но и здоровые ухоженные концы, а то так если запустить, потом наверное совсем много отстригать придется
  • 0

#2188 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 07 октября 2014 - 07:43

а я два с половиной года назад сбрила нафиг все волосы... выросли длинные, густые, красивые, здоровые)
концы только чуть секлись после крайней зимы, подровнялась чуть-чуть и подлечила))

Совсем налысо? За два с половиной года выросли длинные? Вот это скорость!!!
  • 0

#2189 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 07:44

я тоже думала налысо, чтобы уж наверняка обновить)) муж категорически против :) да и я сейчас уже не такая отчаянная, и лысина с женственностью как-то не сочетаются)))
  • 0

#2190 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 07:56

Совсем налысо? За два с половиной года выросли длинные? Вот это скорость!!!
ага...)
 
  • 5

#2191 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 07:58

я тоже думала налысо, чтобы уж наверняка обновить)) муж категорически против :) да и я сейчас уже не такая отчаянная, и лысина с женственностью как-то не сочетаются)))

мне нравилось, мужу тоже)) если бы волосы не росли такими шикарными, наверное я бы снова решилась. он даже просил, бывало))
  • 0

#2192 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 08:08

мне нравилось, мужу тоже)) если бы волосы не росли такими шикарными, наверное я бы снова решилась. он даже просил, бывало))

Класс!отрасли очень быстро!а до этого такими шикарными не были?
  • 0

#2193 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 08:13

Класс!отрасли очень быстро!а до этого такими шикарными не были?

до этого я 4 года мучила их стрижками и красками) хотя были шикарными всё равно, конечно, но это не было ТАК заметно)
  • 0

#2194 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 07 октября 2014 - 08:34

Дождь! Класс!
Мама моя рассказывала, что бабушка ее побрила налысо в 12 лет, чтобы волосы росли густыми. Мама говорит, что ей было очень стыдно ходить в платочке, а вот волосы, какими были, такими и остались. В смысле, гуще не стали. С этим согласна - генетика. И до сих пор удивляюсь, почему мама не взбунтовала и позволила такие опыты над собой?
  • 0

#2195 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 08:44

Мама моя рассказывала, что бабушка ее побрила налысо в 12 лет, чтобы волосы росли густыми.

жесть. я понимаю ещё когда детей маленьких стригут совсем коротко, чтобы волосы росли... но 12 лет - такой возраст уже... меня в 3-4 года брили налысо из-за лишая, и то дети в саду дразнились.

И до сих пор удивляюсь, почему мама не взбунтовала и позволила такие опыты над собой?

привыкли слушать родителей) не всегда взбунтоваться получается и не всегда помогает..
  • 0

#2196 Iulia

Iulia

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Лиссабон Португалия

Отправлено 08 октября 2014 - 10:19

Девочки, вот вам пост по поводу ржаной муки, кстати, максимально подробно.
http://juliasianto.c...mpoo-rye-flour/

Всем еще раз очень советую, работает просто на ура!!
  • 1

#2197 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 октября 2014 - 10:33

Я мою мукой через раз. То воду горячую у нас отключали, пришлось не на долго вернуться к шампуням, то волосы не расчёсывались, тоже разок привычным шампунем вымыла. Но в целом мне нравится. Каких-то тотальных изменений не заметила - волосы у меня хорошие, пачкаются не быстро (сейчас мою раз в 3-4 дня, хочу снова дойти до раза в неделю, как было с длинными волосами, но это, думаю, само собой произойдёт по мере того как волосы будут расти).
  • 0

#2198 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 октября 2014 - 10:59

Я мою мукой через раз. То воду горячую у нас отключали, пришлось не на долго вернуться к шампуням, то волосы не расчёсывались, тоже разок привычным шампунем вымыла. Но в целом мне нравится. Каких-то тотальных изменений не заметила - волосы у меня хорошие, пачкаются не быстро (сейчас мою раз в 3-4 дня, хочу снова дойти до раза в неделю, как было с длинными волосами, но это, думаю, само собой произойдёт по мере того как волосы будут расти).


Ой, я тоже заметила, что когда у меня волосы длинные, то могу мыть раз в неделю, правда я мою промышленными шампунями и уходовой косметикой проф, в меньшей мере сейчас народными средствами, а когда подстриглась до середниы спины то стала мыть чаще, раз в 4 дня где-то,сейчас отрастают и снова как-то само собой удолиняется промежуток между помывками! Собственно я вообще их мою чаще только из-за механической грязи - детская еда в волосах, массажное масло, песок, пластилин и т д. а ношу я волосы почти всегда распущенными, обожаю когда дети и муж играют с волосами, но вот такое заметила, сем длиннее тем долше сохраняют свежесть :)
  • 0

#2199 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 октября 2014 - 11:01

Ой, я тоже заметила, что когда у меня волосы длинные, то могу мыть раз в неделю, правда я мою промышленными шампунями и уходовой косметикой проф, в меньшей мере сейчас народными средствами, а когда подстриглась до середниы спины то стала мыть чаще, раз в 4 дня где-то,сейчас отрастают и снова как-то само собой удолиняется промежуток между помывками! Собственно я вообще их мою чаще только из-за механической грязи - детская еда в волосах, массажное масло, песок, пластилин и т д. а ношу я волосы почти всегда распущенными, обожаю когда дети и муж играют с волосами, но вот такое заметила, сем длиннее тем долше сохраняют свежесть :)

я до 2008 года носила длинные волосы, всегда распущенные были, мыла обычными шампунями, красила красками... и мыла раз в неделю, а то и реже. а потом обрезала в карешку и сразу пришлось каждый день голову мыть - волосы стали жуть как пачкаться. вот чем длиннее отрастают, тем реже мыть приходится. хотя вроде не логично)) мне никто из знакомых не верит))
  • 1

#2200 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 08 октября 2014 - 11:12

От стригла еще в апреле свои длинные волосы под каре. Классно так, единственное, напрягает укладывать после мытья, но это раз в 3/4 дня. Так же и длинные мыла.
Сейчас купила арабский шампунь, ничего такой.
Без сульфатными шампунями волосы мыть не могу, не расчесываются :(
  • 1



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки