Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Как избавиться от ненависти к себе и окружающим?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#61 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 19:35

katy, и то и другое не надо! :)

  • 0

#62 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 января 2013 - 00:36

... 1)что значит принять и простить себя, вообще не понимаю, что включает в себя это понятие, поэтому и хотела разобраться. Это значит одобрить все свои плохие качества и ошибки или что то ещё?........
2)А по поводу зависимости от физического контакта не слышала ни разу и не встречала. В первый раз слышу, что ласковые прикосновения вредны.

1) понять и простить - это признать, что вы все делали ПРАВИЛЬНО, но исходя из старого опыта.
Пришло новое понимание - значит с сегодняшнего дня вы будете жить, исходя из приобретенных знаний
( желаю не останавливаться ни-ко-гда :wub: ).
2) При чем тут прикосновения то ? B) Я про саму работу.
При личных консультациях, не через компьютер, ты в энергетике человека "купаешься".
От нее трудно отказаться и "свободное плавание" оказывается ооочень трудным .
Хороший тренер не привязывает к себе B)
  • 1

#63 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 января 2013 - 17:37

1) понять и простить - это признать, что вы все делали ПРАВИЛЬНО, но исходя из старого опыта.
Пришло новое понимание - значит с сегодняшнего дня вы будете жить, исходя из приобретенных знаний
( желаю не останавливаться ни-ко-гда :wub: ).
2) При чем тут прикосновения то ? B) Я про саму работу.
При личных консультациях, не через компьютер, ты в энергетике человека "купаешься".
От нее трудно отказаться и "свободное плавание" оказывается ооочень трудным .
Хороший тренер не привязывает к себе B)

Теперь понятно. Спасибо!
  • 1

#64 Jelena

Jelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо
Kohtla-Jarve Estonia

Отправлено 02 февраля 2013 - 21:07

а мне в свое время очень помогли лекции Нарушевича ... только после него смогла слушать Торсунова ... тк Торсунов очень много говорит о косяках и обязанностей женщины ... но когда тебе хреново и сердце обливается кровью от боли ... сложно слушать о том что ты должна ... а Нарушевич очень много посвящает внимания тому что мы - дети Бога ... и Он любит нас как заботливый Отец ... и если вам сложно в жизни - нужно просить как Родителя о помощи ... и Бог как Отец любящий свое дитя .... (даже если это дитя только и делало что ошибалось или как то косячило и разрушало свою или чужую жизнь) ... обязательно поможет - надо только впустить Его в свое сердце ... - прямо после его лекций жить хочется ... и начинаешь верить что все можно исправить или изменить ... и получается ведь )))) когда было трудно в жизни - закачивала на телефон + наушники и слушала при любой возможности ... на работе, на прогулке ... даже начала гулять одна слушая лекции ... совсем не скучно ))) каталась на роликах )) дома делая уборку и тд ... 1- 2 часа и возвращаешься к жизни ... он прямо заряжает какой то верой и радостью )))
И второй плюс лекций - очень много внимания посвящено правам и достоинствам женщины ... о том как к ней должен относится мужчина ... после этого хочется стать достойной ТАКОГО отношения ... и уже хочется послушать лекции Торсунова ))))

Мой совет если вам сложно - начните с него ... он кстати ученик доктора Торсунова

http://audioveda.ru/author?id=5
  • 0

#65 Jelena

Jelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо
Kohtla-Jarve Estonia

Отправлено 02 февраля 2013 - 21:27

а еще мне помогло вот это ))) рекламирую )))
http://zvukom.com/pr....php?form_id=14
http://interaura.net/audiosessiya.html
  • 0

#66 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 21:55

Мне Нарушевичь не очень нравится, такое чувство, что резину тянет.
  • 0

#67 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2013 - 02:54

Мне Нарушевичь не очень нравится, такое чувство, что резину тянет.

Торсунов для меня, как большая Советская энциклопедия, а Нарушевич - ролик на ютюбе ( последнего смотреть приятнее :), хотя фундамент даёт все-таки О.Г. ).
  • 1

#68 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 февраля 2013 - 16:11

а мне в свое время очень помогли лекции Нарушевича ... только после него смогла слушать Торсунова ... тк Торсунов очень много говорит о косяках и обязанностей женщины ... но когда тебе хреново и сердце обливается кровью от боли ... сложно слушать о том что ты должна ... а Нарушевич очень много посвящает внимания тому что мы - дети Бога ... и Он любит нас как заботливый Отец ... и если вам сложно в жизни - нужно просить как Родителя о помощи ... и Бог как Отец любящий свое дитя .... (даже если это дитя только и делало что ошибалось или как то косячило и разрушало свою или чужую жизнь) ... обязательно поможет - надо только впустить Его в свое сердце ... - прямо после его лекций жить хочется ... и начинаешь верить что все можно исправить или изменить ... и получается ведь )))) когда было трудно в жизни - закачивала на телефон + наушники и слушала при любой возможности ... на работе, на прогулке ... даже начала гулять одна слушая лекции ... совсем не скучно ))) каталась на роликах )) дома делая уборку и тд ... 1- 2 часа и возвращаешься к жизни ... он прямо заряжает какой то верой и радостью )))
И второй плюс лекций - очень много внимания посвящено правам и достоинствам женщины ... о том как к ней должен относится мужчина ... после этого хочется стать достойной ТАКОГО отношения ... и уже хочется послушать лекции Торсунова ))))

Мой совет если вам сложно - начните с него ... он кстати ученик доктора Торсунова

http://audioveda.ru/author?id=5

Вот спасибо за этот совет - слушать о том что должна, и в чем виновата действительно в таком состоянии сложновато.
  • 0

#69 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 февраля 2013 - 16:12

Торсунов для меня, как большая Советская энциклопедия, а Нарушевич - ролик на ютюбе ( последнего смотреть приятнее :), хотя фундамент даёт все-таки О.Г. ).

А что такое О.Г.?
  • 1

#70 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2013 - 16:14

А что такое О.Г.?

Олег Генадьевич Торсунов :)
  • 0

#71 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 февраля 2013 - 16:16

Олег Генадьевич Торсунов :)

:D :D :D Не поняла сначала...
  • 0

#72 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2013 - 16:24

:D :D :D Не поняла сначала...

;)
  • 0

#73 Маришка

Маришка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 февраля 2013 - 18:18

Торсунов для меня, как большая Советская энциклопедия, а Нарушевич - ролик на ютюбе ( последнего смотреть приятнее :), хотя фундамент даёт все-таки О.Г. ).


Хорошо сказано! :)
  • 0

#74 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 00:48

шифровками, шифровками разговариваем
  • 0

#75 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 07:31

Нравится мне, помимо всего остального, как Юлия Рожанская свои сообщения подкрепляет иллюстрациями и цветом основные мысли выделяет :) Мало того, что сама яркая до невозможности, как цветок экзотический, да еще и мозгами пользоваться умеет. (сорри девочки, ну нравятся мне такие женщины, не могу сдержать восхищения) :wub: :D
Своих товарок по ненависти к себе (tajna, katy) узнаю по привычному противостоянию :D Привет, подруги. :D

далее по теме - ненависть к себе - оччень знакомо :)
Было время, наделала я ошибок...и возненавидела себя за них. Ненавидела себя и продолжала делать. Ненависть к себе росла. Пыталась криво себя принять - именно, что криво, через "ну и что, у меня же все равно все хорошо".
Любила в то время одного человека. Стоит ли говорить, что с ним ничего не срослось.
Позже были увлечения, было моя попытка себя перестроить по отношению к мужчинам - коли ничего не срастается, будем дружить, будем "братанами". Не всегда тоже получалось. Но я хотя бы увидела, что есть настоящие мужчины, сильные, великодушные, ответственные - и жены им соответствуют. И тут-то, почти в 30 лет, я начала подозревать, что не все так просто, и мужики вовсе не козлы :D Открылись глаза на поведение женщин, в том числе, своё. И тут я закрылась. Олиных статей тогда еще не читала, помочь себе не могла, не хватало у меня уверенности, что еще можно все исправить.
Закрыла для себя все возможности любить и быть любимой. Сейчас уже вспоминаю, что отталкивала заинтересованных мужчин, агрессией какой-то. "Не смейте меня любить, я плохая".
И тут появился мой будущий муж...тихой сапой (коварный :D ) залез ко мне в душу, сроднился с нею..и когда мой внутренний писих попытался возмутиться, было уже поздно :) у меня был друг, и друг любимый. И начала читать Олины статьи взахлеб.
Ну и далее были годы преображения и работы над собой. Было жутко тяжело, обидно, истерично. Не верилось, что все можно исправить. Оказалось - чуду есть место.

А теперь конкретика.
бывают у меня еще приступы привычной нелюбви к себе. крайне редко, но бывают.
Тогда я говорю себе "Я люблю тебя, моя девочка хорошая. Пусть ты совершила ошибку, в твоих силах ее исправить. Делай то, что желает твое сердце и видит необходимым твой разум. Ты все сделаешь хорошо, потому что ты любимая. Несмотря ни на что, я тебя люблю"
И маленькая драчунья внутри расцветает улыбкой.
Но иногда драчунье по жопе надавать надо, когда она ленится или впадает в уныние :D
  • 1

#76 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 09:49

Клево. Спасибо :wub:

http://koroteckie.co...se-o-nenavisti/ - вот. Сайт семьи Коротецких ( давно читала, и забыла совсем... там так круто про ненависть написано. Может не всю информацию стоит использовать.Но тема к размышлению серьезная)
  • 0

#77 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:02

Привет, Tanita! :)
Ну вот! Юля нравится, а товарки, что не нравятся? :angry:

Конкретику ты здорово описала, я тоже так делаю! :D
  • 0

#78 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:04

Клево. Спасибо :wub:

http://koroteckie.co...se-o-nenavisti/ - вот. Сайт семьи Коротецких ( давно читала, и забыла совсем... там так круто про ненависть написано. Может не всю информацию стоит использовать.Но тема к размышлению серьезная)


Интересный сайт!
Изображение
  • 1

#79 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 11:32

Клево. Спасибо :wub:

http://koroteckie.co...se-o-nenavisti/ - вот. Сайт семьи Коротецких ( давно читала, и забыла совсем... там так круто про ненависть написано. Может не всю информацию стоит использовать.Но тема к размышлению серьезная)

Действительно, круто там написано - и как то угрожающе даже.
  • 0

#80 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 11:37

Зато более-менее понятно. Что интересно, они не ориентируются на веды индийские, а какую то свою философию разрабатывают - творческая семейка короче :) Я устаю долго у них на сайте пребывать... действительно угрожающе все звучит.
  • 0



Темы с аналогичным тегами здоровьежизнь, люб, овь

Предназначение

Подписаться на подарки