Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Маникюр и длина ногтей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#61 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 06:47

когда снимали свадебный гель-лак, то вообще от боли корчилась. кое-как вытерпела


Ой, бррррррррр, страшно даже представить такое....
  • 0

#62 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:01

Ой, бррррррррр, страшно даже представить такое....


да, это была какая-то жесть, этот гель лак сначала размягчают в какой-то жидкости, а потом пилочкой спиливают. ужас!!!! я свои ногти месяц наверно трогать не могла((( кошмар((( врагу не пожелаю, хотя это и можно использовать как пытку...
  • 0

#63 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:03

Девченки, а я себе нашла подходящую альтернативу лаку - минеральная шлифовка. Может кто-то пользуется? Мне нравится, когда ногтики красиво блестят и переливаются после шлифовки и цвет всегда свежий розовый)))))) Вот только слишком часто ею пользоваться нельзя , а то возможно дырку протереть :crazy:

А как долго у вас держится? Говорят что должно пока ноготь не отрастет, а мне на 5 дней хватает(((
  • 0

#64 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:03

да, это была какая-то жесть, этот гель лак сначала размягчают в какой-то жидкости, а потом пилочкой спиливают. ужас!!!! я свои ногти месяц наверно трогать не могла((( кошмар((( врагу не пожелаю, хотя это и можно использовать как пытку...


Ой-ой-ой! Какой кошмар! И как только девушки на такое идут! Для меня просто лак непереносим, а тут и правда пытка какая-то! Очень сочувствую! Это как травма может остаться! Надо бы как-то проработать!
  • 0

#65 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:09

Ой-ой-ой! Какой кошмар! И как только девушки на такое идут! Для меня просто лак непереносим, а тут и правда пытка какая-то! Очень сочувствую! Это как травма может остаться! Надо бы как-то проработать!


а зачем прорабатывать? а как? а что может отразится? это же мелочь кажется.
  • 0

#66 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:10

а зачем прорабатывать? а как? а что может отразится? это же мелочь кажется.


Ну если мелочь то не надо тогда... Я бы с содроганием вспоминала...
Я как-то палец блендером порезала.... Проработка такая мощная была!
  • 0

#67 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:16

Ну если мелочь то не надо тогда... Я бы с содроганием вспоминала...
Я как-то палец блендером порезала.... Проработка такая мощная была!



ужас(( а как прорабатывали потом?

я вот когда руки режу, пальцы, то боли особо не чувствую, но когда вижу, как кровь вытекает, то начинаю плакать от того, что жалко, что столько моей крови уходит.
  • 1

#68 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:28

Ну по нашему методу, которым мы пользуемся. Пока прорабатывала, так орала :)
Не от физической боли, а от эмоциональной. Как будто я в какой-то из жизней в мясорубке какой-то погибла, что ли....
Просто кошмарно было, что я пережила. После проработки уже боли совсем не было, и палец зажил очень быстро, и шрамов не осталось.

Я вообще поняла, что физическая боль и шрамы идут от непроработанной эмоциональной боли. Если ее исцелить, то ни боли, ни шрамов не будет.
  • 1

#69 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:44

Ну по нашему методу, которым мы пользуемся. Пока прорабатывала, так орала :)


но все же непонятно, как рану прорабатывать.
  • 0

#70 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:46

но все же непонятно, как рану прорабатывать.


Да, конечно непонятно. Этому учиться надо.
  • 0

#71 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2013 - 08:22

но все же непонятно, как рану прорабатывать.


Про кровь - ну и знатная ты жадина!))
  • 2

#72 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 12 ноября 2013 - 08:33

Про кровь - ну и знатная ты жадина!))


))) а то)) конечно жалко, свое же))) а вообще да я жадина еще та))
  • 0

#73 Ch_Angel

Ch_Angel

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 09:15

Может странно, купила вишневый лак...
Скорее красный, с вишневым оттенком...
Сломался мой старый, замученный, "верный" телефон)
Купила почти такой... Но красненький...
Сзади там крышка металлическая, тон в тон совпадает с моим лаком! :db:
Знакомые смеются, что в тон лаку для ногтей купила телефон))
  • 0

#74 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:09

почему ужас?) прекрасная работа)
да любые лаки ведь вредят ногтям? обычные - тоже. от шеллака хоть не воняет и держится он не один-два дня, а недели две твёрдо) я делала шеллак два раза, мне очень показалось по душе, но дорого к мастеру ходить, а вот дома я бы сама себе делала. хочется красоты)
дело ведь даже не в бытовой химии, я очень много в воде вожусь. начиная готовкой-уборкой, заканчивая тем, что имею привычку довольно часто мыть руки и принимать долгие ванны. ногти от воды страдают.


да ужас это так шутка юмора, а так наращивание ногтей вредно как клиенту так и мастеру который наращивает, а так я немного странный мастер маникюра, отговариваю от нарощенных ногтей, вас вот отговариваю от гель лака, но решать то конечно вам, просто подумайте когда вы этот гель лак снимать будите вы будите пользоваться растворителем, ну а потом опять наносить. Не то чтобы я категорически против, и вам может даже подойти эта технология, просто здесь конечно все индивидуально, в общем просто высказываю свое мнение.

Даа , всё индивидуально. На маме и сестре акрил не держится вообще, а на мне японка. Максимум на неделю хватает. Очень хороший вариант вместо френча.


да все индивидуально и каждому свое.
  • 0

#75 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:15

Ну по нашему методу, которым мы пользуемся. Пока прорабатывала, так орала :)
Не от физической боли, а от эмоциональной. Как будто я в какой-то из жизней в мясорубке какой-то погибла, что ли....
Просто кошмарно было, что я пережила. После проработки уже боли совсем не было, и палец зажил очень быстро, и шрамов не осталось.

Я вообще поняла, что физическая боль и шрамы идут от непроработанной эмоциональной боли. Если ее исцелить, то ни боли, ни шрамов не будет.


нифига себе повод для личностного роста, да еще какого, быстро вы проработали одну из прошлых проблем.....вы молодец!!!
  • 1

#76 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:21

наращивание ногтей вредно как клиенту так и мастеру который наращивает


Да, только вчера коллега жаловался, что его жене, мастеру маникюра, очень тяжело дышать всей этой дрянью...
  • 0

#77 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:23

Да, только вчера коллега жаловался, что его жене, мастеру маникюра, очень тяжело дышать всей этой дрянью...


Вот плюс пыль которая совсем не полезная, и если клиент это раз в месяц на наращивание приходит, мастер каждый день с этим работает......а парикмахеры так вообще.....вредная у нас профессия короче.
  • 0

#78 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:24

нифига себе повод для личностного роста, да еще какого, быстро вы проработали одну из прошлых проблем.....вы молодец!!!


Благодарю! Вы смотрите в корень! Я из всего эти поводы извлекаю! :) Не то чтобы я на этом зациклена, но если я вижу возможность извлечь, то беру :)
Так сама жизнь ведь дает, почему бы не взять!

Ну такие порезы, тем более вот так блендером, когда я абсолютно неосознанно сама засунула туда палец и сама нажала на кнопку, а потом боялась посмотреть, а вдруг там пальца уже нет!

Буквально в день перед этим я с одним психологом разбирала п ометоду Эрикссоовского гипноза какой-то свой блок. Надо было спросить у него - от чего ты меня защищаешь? Он сказал - от тебя самой.

Вот это стремление к саморазрушению и вышло на следующий день при приготовлении хумуса :)

Хорошо что так мягко все, благодаря проработкам!

Они ведь для чего и делаются - чтобы проработать свою карму экологично, в безопасных и контролируемых условиях дать выход негативной карме, а не отрывать руки-ноги и пальцы....
  • 0

#79 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:27

Вот плюс пыль которая совсем не полезная, и если клиент это раз в месяц на наращивание приходит, мастер каждый день с этим работает......а парикмахеры так вообще.....вредная у нас профессия короче


Да, понимаю...

На сыроедении особенно непереносимы химические запахи, как-то у подруги в бане была, и после бани они с девчонками какой-то дрянью волосы побрызгали, я прямо совсем дышать не могла, стояла на морозе практически на веранде в халате с мокрой головой....
Это было более терпимо, чем та гадость... Полчаса наверное стояла, если не больше, пока не выветрилось...

Совершайте благие поступки, отрабатывайте карму и жизнь вас сама с этой работы перенесет, или замуж выдаст, чтобы вы больше не дышали этим :)
  • 0

#80 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:41

Благодарю! Вы смотрите в корень! Я из всего эти поводы извлекаю! :) Не то чтобы я на этом зациклена, но если я вижу возможность извлечь, то беру :)
Так сама жизнь ведь дает, почему бы не взять!

Ну такие порезы, тем более вот так блендером, когда я абсолютно неосознанно сама засунула туда палец и сама нажала на кнопку, а потом боялась посмотреть, а вдруг там пальца уже нет!

Буквально в день перед этим я с одним психологом разбирала п ометоду Эрикссоовского гипноза какой-то свой блок. Надо было спросить у него - от чего ты меня защищаешь? Он сказал - от тебя самой.

Вот это стремление к саморазрушению и вышло на следующий день при приготовлении хумуса :)

Хорошо что так мягко все, благодаря проработкам!

Они ведь для чего и делаются - чтобы проработать свою карму экологично, в безопасных и контролируемых условиях дать выход негативной карме, а не отрывать руки-ноги и пальцы....


ох да, хорошо что все цело и все зажило, ну да от себя самой защита должна быть сильной и появится в малом возрасте или др жизни, или последствие др жизни, в общем вы дали ценную информацию для размышлений спасибо вам большое :wub: :wub: :wub:

Да, понимаю...

На сыроедении особенно непереносимы химические запахи, как-то у подруги в бане была, и после бани они с девчонками какой-то дрянью волосы побрызгали, я прямо совсем дышать не могла, стояла на морозе практически на веранде в халате с мокрой головой....
Это было более терпимо, чем та гадость... Полчаса наверное стояла, если не больше, пока не выветрилось...

Совершайте благие поступки, отрабатывайте карму и жизнь вас сама с этой работы перенесет, или замуж выдаст, чтобы вы больше не дышали этим :)


да я особо и не дышу, я ж все таки очень очень прям очень редко наращиваю, да и то гелем, он не так пахнет, а Бог да он обо мне очень заботится и в плане работы то же, у меня прекрасная начальница, хороший коллектив, в общем можно сказать прихожу чай пить))

И ваши слова про замуж спасибо, а так я на счет массажа думаю, в смысле обучения, но пока это только проект.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки