Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как не расслаблять мужа?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 02 декабря 2013 - 12:40

Девушки, поделитесь своими идеями, советами, как вы не расслабляете мужа?) Как вдохновляете его на достижение высот в работе и в саморазвитии?)

Можно практические советы дать)
  • 0

#2 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 02 декабря 2013 - 12:51

Ну, во первых, постоянно хвалить за достижения (не только просто так, но и за что-то обязательно)
Во-вторых, хотелки свои озвучивать и стараться покупать, по мере возможностей, чтобы была цель зарабатывать еще больше.
По поводу саморазвития: я ему ссылки интересные кидаю на статьи, видео какие-нибудь) Только не часто, чтобы мозг не перегружать)
Ну, и сама стараюсь за домашними делами не забывать состояния внутренней Королевы (чтобы соответствовать ему - он же Король для меня)) - периодически освежая его внутри) И он это, конечно, ощущает и тоже соответствует))

Вот как-то так)
  • 8

#3 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 02 декабря 2013 - 12:56

Ну, во первых, постоянно хвалить за достижения (не только просто так, но и за что-то обязательно)

хвалю)

Во-вторых, хотелки свои озвучивать и стараться покупать, по мере возможностей, чтобы была цель зарабатывать еще больше.

а вот в этом плане я наверно перестаралась....

Ну, и сама стараюсь за домашними делами не забывать состояния внутренней Королевы (чтобы соответствовать ему - он же Король для меня)) - периодически освежая его внутри) И он это, конечно, ощущает и тоже соответствует))


а как освежаете состояние Королевы?)
  • 0

#4 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 декабря 2013 - 13:14

Я вот как-то на практике постепенно поняла, что нужно не столько хвалить, сколько восхищаться.
Могу привести пример: в последнее время у нас много долгов, постоянная нехватка денег, и он немного пригрузился, что же делать. Что как-то нужно напрячься сильно, а как же это сделать... Я говорю: "Да ты чего? Разве для тебя это сильный напряг? Ты посмотри, какой ты умный! Какой способный! Как ты шикарно умеешь анализировать, планировать, реализовывать задуманное! Да мне хотя бы половину твоего ума, я бы счастлива была, а у меня и близко не так - иногда вспомнить детально вчерашние события не могу, а у тебя такая память прекрасная! Да для тебя решить этот денежный вопрос, найти источники дохода новые - проще простого. Если ты просто сосредоточишься и хорошо подумаешь - ты все решишь на раз-два!"
Сидит, улыбается))
Пару раз ему подобное говорила - мотиваци прибавилось, окрыленный просто) таки потом решил) много вариантов перебрал, последний и окончательный мне озвучил, я поддержала.
И работает это в обоих направлениях, кстати. Когда он мною восхищается как идеальной хозяйкой, допустим, - я весь дом за один вечер вылизываю)))
Столько энергии прибавляется)
  • 8

#5 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 02 декабря 2013 - 13:16

Я вот как-то на практике постепенно поняла, что нужно не столько хвалить, сколько восхищаться.
Могу привести пример: в последнее время у нас много долгов, постоянная нехватка денег, и он немного пригрузился, что же делать. Что как-то нужно напрячься сильно, а как же это сделать... Я говорю: "Да ты чего? Разве для тебя это сильный напряг? Ты посмотри, какой ты умный! Какой способный! Как ты шикарно умеешь анализировать, планировать, реализовывать задуманное! Да мне хотя бы половину твоего ума, я бы счастлива была, а у меня и близко не так - иногда вспомнить детально вчерашние события не могу, а у тебя такая память прекрасная! Да для тебя решить этот денежный вопрос, найти источники дохода новые - проще простого. Если ты просто сосредоточишься и хорошо подумаешь - ты все решишь на раз-два!"
Сидит, улыбается))
Пару раз ему подобное говорила - мотиваци прибавилось, окрыленный просто) таки потом решил) много вариантов перебрал, последний и окончательный мне озвучил, я поддержала.
И работает это в обоих направлениях, кстати. Когда он мною восхищается как идеальной хозяйкой, допустим, - я весь дом за один вечер вылизываю)))
Столько энергии прибавляется)


да, вы правы)) я тоже так своего мужа подбадриваю, только он почему-то не верит. больше верит, когда за дело хвалю...хм...
  • 0

#6 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 декабря 2013 - 13:19

да, вы правы)) я тоже так своего мужа подбадриваю, только он почему-то не верит. больше верит, когда за дело хвалю...хм...

можете в таком случае для подтверждения, вспоминать его прошлые достижения) ему тогда не останется шанса не верить: ведь все это было сделанно им же самим ранее)
  • 6

#7 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 02 декабря 2013 - 13:27

Интересное название темы. Мужчины по идее должны чувствовать себя дома расслабленными. Где-то напрягся, дома расслабился. Вдох -выдох.
А вот как не дать расслабиться - это самой не напрягаться.
Или так напрячься, что при том как уже появилась выгода (например материальная), расслабиться, что бы он подхватил.
  • 1

#8 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 декабря 2013 - 13:28

Интересное название темы. Мужчины по идее должны чувствовать себя дома расслабленными. Где-то напрягся, дома расслабился. Вдох -выдох.
А вот как не дать расслабиться - это самой не напрягаться.
Или так напрячься, что при том как уже появилась выгода (например материальная), расслабиться, что бы он подхватил.

Я думаю, Кирава имела ввиду, как вдохновлять мужчину на самосовершенствование и развивать в нем стремление к целям)
  • 1

#9 tata

tata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 593 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 декабря 2013 - 14:07

Я стараюсь быть слабой, не принимаю решения и не даю мужу советы. Выражаю свои чувства и желания без претензий, по детски. Радуюсь всему что он даёт и делает. В голове верю, что он всё решит, что он сильный и умный. Стараюсь его радовать красотой и хорошим настроением. Радуюсь тому что у нас есть, но желаний еще полно и муж их потихоньку исполняет. Слушаюсь его и доверяю, он стал лучше принимать решения. Всем удачи!
  • 9

#10 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 02 декабря 2013 - 14:42

можете в таком случае для подтверждения, вспоминать его прошлые достижения) ему тогда не останется шанса не верить: ведь все это было сделанно им же самим ранее)


а это идея)))
  • 0

#11 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 02 декабря 2013 - 14:45

Интересное название темы. Мужчины по идее должны чувствовать себя дома расслабленными. Где-то напрягся, дома расслабился. Вдох -выдох.
А вот как не дать расслабиться - это самой не напрягаться.
Или так напрячься, что при том как уже появилась выгода (например материальная), расслабиться, что бы он подхватил.


спасибо за совет))
  • 0

#12 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 02 декабря 2013 - 14:47

Я думаю, Кирава имела ввиду, как вдохновлять мужчину на самосовершенствование и развивать в нем стремление к целям)


да, и это тоже) просто я чувствую, что капитально расслабила мужа...или это мне так кажется и это при том, что я и сама-то не напрягалась....я вообще не напрягаюсь в последнее время, наверно даже лишнего не напрягаюсь. как кошка стала прям, что хочу, то и творю)))
  • 0

#13 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 02 декабря 2013 - 14:48

Я стараюсь быть слабой, не принимаю решения и не даю мужу советы. Выражаю свои чувства и желания без претензий, по детски. Радуюсь всему что он даёт и делает. В голове верю, что он всё решит, что он сильный и умный. Стараюсь его радовать красотой и хорошим настроением. Радуюсь тому что у нас есть, но желаний еще полно и муж их потихоньку исполняет. Слушаюсь его и доверяю, он стал лучше принимать решения. Всем удачи!

спасибо))) :give_rose:
  • 0

#14 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 03 декабря 2013 - 04:37

а как освежаете состояние Королевы?)

Корону одеваю!))) Не, честно)) Вот прям с утра!!) И сразу осанка выправляется и действия уже немного другие) В течение дня, конечно, бывает забываю о короне, но стараюсь почаще самой себе напоминать)
  • 5

#15 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 03 декабря 2013 - 07:04

Корону одеваю!))) Не, честно)) Вот прям с утра!!) И сразу осанка выправляется и действия уже немного другие) В течение дня, конечно, бывает забываю о короне, но стараюсь почаще самой себе напоминать)


корону настоящую или вымышленную?)) а вообще это мысль)) у меня же осталась после свадьбы диадема, надо одеть)
  • 0

#16 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 03 декабря 2013 - 08:35

корону настоящую или вымышленную?))

Вымышленную) Но выглядит она как настоящая!)))

А почему б и не одевать иногда ту самую диадему?))
  • 2

#17 Гость_МожноПростоЛена_*

Гость_МожноПростоЛена_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 декабря 2013 - 08:38

точно! а то у нас лежат украшения годами...
берите и носите!)
  • 1

#18 cocorama

cocorama

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия

Отправлено 05 декабря 2013 - 14:54

Делать иногда вид недоступной женщины, пусть побегает как раньше)
  • 0

#19 Valleria

Valleria

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2013 - 04:21

Ну, во первых, постоянно хвалить за достижения (не только просто так, но и за что-то обязательно)

а если после похвали и искренней благодарности супруг начнает наглеть? Все благодарность в тот же день спускает на компьютерные игры....
Благодарю уже только в тетрадке благодарности.
  • 0

#20 Indigochka

Indigochka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 13 декабря 2013 - 06:52

а если после похвали и искренней благодарности супруг начнает наглеть?

мне кажется как похвалите,так и будет))) мужчин же хвалят за свершенные дела, и по идее ему должно хотеться еще больше всего достигнуть,смочь суметь))

спускает на компьютерные игры....

ну ему же нужно как то отдыхать))) пусть свой гнев и плохие эмоции там оставляет, а нам любимым останется только хорошее:))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, счастье, семейное благополучие

Предназначение

Подписаться на подарки