Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прививки : "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5356

#181 Людмил@

Людмил@

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 сентября 2013 - 06:32

вот-вот, какая разница какое название, когда результат - бесплодие.
  • 1

#182 Lady_K

Lady_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2013 - 07:46

вот-вот, какая разница какое название, когда результат - бесплодие.


Есть ссылка на авторитетный источник?
Кроме скомпилированного видео с youtube расчитанного на неграмотное население.

Чтобы внести ясность - я не защищаю прививку, я просто не люблю, когда выносят вердикт, причем очень уверенно и однозначно (результат - бесплодие), не представив весомых аргументов или доказательств.
  • 2

#183 Dasi

Dasi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 5 Спасибо
Kharkov Ukrain

Отправлено 03 сентября 2013 - 09:05

сложно доказать, что рак- это болезнь из-за безнравственного поведения, плохой кармы или угнетающей жизненной позиции. Тут микроскоп не поможет.
  • 0

#184 Светлана27

Светлана27

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 71 сообщений
  • 1 Спасибо
Ахтырка Украина

Отправлено 03 сентября 2013 - 10:01

"какого-то там процента" это 99,7%.

Есть ссылка на авторитетный источник?
  • 0

#185 Светлана27

Светлана27

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 71 сообщений
  • 1 Спасибо
Ахтырка Украина

Отправлено 03 сентября 2013 - 10:07

на лукморе статья написана явно приверженцем за прививки, как мне показалось. И вообще, болезни- это наказание за плохие мысли и поступки, как от этого можно привить?

Действительно :) Но я не удивлюсь если когда нибудь придумают прививку от плохих мыслей.Вкололи и стал думать только хорошее.Красота :rofl:
  • 0

#186 Dasi

Dasi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 5 Спасибо
Kharkov Ukrain

Отправлено 03 сентября 2013 - 11:27

зачем привика? с разгона об стену и счастлив навсегда )))))))))
  • 0

#187 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 03 сентября 2013 - 12:02

Есть ссылка на авторитетный источник?
Кроме скомпилированного видео с youtube расчитанного на неграмотное население.

Чтобы внести ясность - я не защищаю прививку, я просто не люблю, когда выносят вердикт, причем очень уверенно и однозначно (результат - бесплодие), не представив весомых аргументов или доказательств.


Я не считаю себя неграмотной. Но прививки делать не собираюсь и тем более эту...
А по поводу источника, сейчас найду эту инфу и выложу тут.
А врачей, агитирующих за и уж тем более Малышеву, по первому каналу я авторитетом точно не считаю.
  • 0

#188 Sashanti

Sashanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 129 сообщений
  • 1 Спасибо
Heilbronn Германия

Отправлено 03 сентября 2013 - 14:14

Продублирую свое сообщение из темы про вирус папиломы:


Прививка защищает только от 2 типов вирусов папилом! А всего их 13! Если кто читает по немецки, вот один из надежных источников, подтверждающих эту информацию http://www.gaed.de/f...HPV-Impfung.pdf
Кстати, прививки эти начали делать недавно и побочные эффекты еще почти неизвестны, а они есть. И как скажется такая прививка, которая к тому же не дает никакой гарантии эффективности - неизвестно. В документе, выше также написано, что наличие вируса не говорит о том, что из него разовьется болезнь, часто организм справляется с вирусом сам (кому-то может показаться, что благодаря лечению). Плюс, рак шейки матки - самая легко диагностицируемая болезнь на ранних стадиях, поэтому ничего, кроме наблюдения у врача для профилактики не требуется.
  • 0

#189 Elena-alenka

Elena-alenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 3 Спасибо
Московская область Россия

Отправлено 03 сентября 2013 - 16:02

Девочки, вот еще что вспомнила. Это к тому, что непривитые детки не болеют или очень редко. Кто-то с этим соглашается ( я среди таких, двое мальчишек 7 и 3 года без прививок, без проблем по поводу прививок в саду и школе), кто-то спорит.

Врачи же вот что еще утверждают: непривитым деткам проще поставить диагноз в случае недомогания, у них клиника лучше, яснее выражена, чем у привитых детей. На мой взгляд, в сложных случаях своевременная постановка ПРАВИЛЬНОГО диагноза много значит.
  • 0

#190 Lady_K

Lady_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2013 - 19:48

Есть ссылка на авторитетный источник?


[url="http://biomolecula.ru/content/384/"]http://biomolecula.ru/content/384/[/url]
  • 0

#191 Lady_K

Lady_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2013 - 19:51

А врачей, агитирующих за и уж тем более Малышеву, по первому каналу я авторитетом точно не считаю.


А никто и не говорит о Малышевой. Более того, могу вам в копилку по Малышевой еще вот что предложить: [url="http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/socialnye-seti-vse-vrut-514355/?fb_action_ids=543885332351942&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%7B%22543885332351942%22%3A669219173093629%7D&action_type_map=%7B%22543885332351942%22%3A%22og.likes%22%7D&action_ref_map=%5B%5D"]http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/socialnye-seti-vse-vrut-514355/?fb_action_ids=543885332351942&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%7B%22543885332351942%22%3A669219173093629%7D&action_type_map=%7B%22543885332351942%22%3A%22og.likes%22%7D&action_ref_map=%5B%5D[/url] (про маркировку тюбиков)

Но и сомнительного контента\компиляции видео на предыдущей странице - тоже нельзя принимать как истину в последней инстанции.
  • 0

#192 Светлана27

Светлана27

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 71 сообщений
  • 1 Спасибо
Ахтырка Украина

Отправлено 04 сентября 2013 - 07:59

Но и сомнительного контента\компиляции видео на предыдущей странице - тоже нельзя принимать как истину в последней инстанции.

Знаете ваши ссылки тоже не примеш как истину в последней инстанции.Почему ваши коменты убедительны а чьито сомнительны.Ссылки я почитала. Ничего они мне не доказали.Я считаю привывки вредными для здоровья и жизни детей.И считаю не на основании информации с интернета а с реальных случаев у нас в городе,с новостей и передач о детках пострадавших от прививок.
  • 0

#193 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 04 сентября 2013 - 10:40

http://biomolecula.ru/content/384/


Ущерб, наносимый папилломавирусом здоровью людей во всём мире, весьма значителен. Более 5% всех зарегистрированных случаев рака вызывается именно вирусами этой группы. Вирусы папилломы — одна из наиболее часто встречающихся инфекций, передающихся половым путём. Из более чем 100 известных разновидностей ВПЧ, около сорока инфицируют мочеполовую систему, и 15 из них создают повышенный риск заболевания раком шейки матки (но ВПЧ связывают и с другими разновидностями онкогенных процессов). Папилломавирус находят у 99.7% женщин с гистологически подтверждённым диагнозом рака шейки матки — что составляет около 500000 женщин в год.

Вот что написано по вашей ссылке.
Это значит что вирусов ВПЧ всего более 100 разновидностей. Только 40 из них могут инфицировать мочеполовую систему и только 15 из ни создают повышенный риск заболевания раком шейки матки. То есть только 15 % и только риск.
Так же написано Более 5% всех зарегистрированных случаев рака вызывается именно вирусами этой группы. Это значит что из всех тех, у кого конкретно рак шейки матки только 5% имеют ВПЧ. Сколько человек болеют раком шейки матки? Если верить Малышевой 17 женщин в нашей стране это 6205 женщин в год. Это только 310 женщин при этом имеют ВПЧ. И кстати не факт, что эти 310 женщин заболели раком по причине ВПЧ. Почему его выявили как причину? Ну посмотрите теперь где эпидемия? Где повышенный риск. Ох нессчастье то какое 310 женщин умерли от этого. А вы не думаете что большинство из них (ведь ВПЧ передается половым путем как и ВИЧ) работают на улице? Я не говорю обо всех. Есть конечно и другие случаи, не думайте если у кого ВПЧ, вы сразу девушки работающие на улице... Но! Заболевания передающиеся половым путем... Может стоить другое лечить у общества? И прививать целомудрие с детства, а не прививки?
Ну вот как вы считаете девочки?
  • 1

#194 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 04 сентября 2013 - 10:41

По моему, так больше детей умирает от прививок....
http://vk.com/videos...489/club7008628
  • 1

#195 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:05

Но! Заболевания передающиеся половым путем... Может стоить другое лечить у общества?

Ну... У меня он с рождения. У мамы и папы оттуда же. У кого из бабушек или дедушек он откуда не знаю, но знаю, что минимум 2 поколения - впч наследственный и не онкогенный. И целомудрие или распущенность тут совсем ни при чем... Лечить общество нужно, но вот считать впч именно половым... Тогда 75-95% (разные цифры в разных источниках находила) людей у нас так распущены и не пользуются презервативами?

Так же написано Более 5% всех зарегистрированных случаев рака вызывается именно вирусами этой группы. Это значит что из всех тех, у кого конкретно рак шейки матки только 5% имеют ВПЧ.

5% это для рака вообще, а для рака шейки матки

Папилломавирус находят у 99.7% женщин с гистологически подтверждённым диагнозом рака шейки матки — что составляет около 500000 женщин в год.

Но тут же выше пишется, что онкогенны не все виды впч, а 15. Если не ошибаюсь, прививка защищает от 2, 4 или 6 типов в зависимости от производителя. А вот тут таки точно вопрос, а так ли эффективна она? :)
  • 1

#196 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:15

Вот еще ссылка про то, почему нельзя делать эту прививку. Задумайтесь!
http://vk.com/videos...954/club7008628
  • 0

#197 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:18

Ну... У меня он с рождения. У мамы и папы оттуда же. У кого из бабушек или дедушек он откуда не знаю, но знаю, что минимум 2 поколения - впч наследственный и не онкогенный. И целомудрие или распущенность тут совсем ни при чем... Лечить общество нужно, но вот считать впч именно половым... Тогда 75-95% (разные цифры в разных источниках находила) людей у нас так распущены и не пользуются презервативами?


5% это для рака вообще, а для рака шейки матки
Но тут же выше пишется, что онкогенны не все виды впч, а 15. Если не ошибаюсь, прививка защищает от 2, 4 или 6 типов в зависимости от производителя. А вот тут таки точно вопрос, а так ли эффективна она? :)


Да согласна с вами. Сейчас вот посмотрела видео, выше ссылку выложила, там как раз говориться про ВПЧ, и еще говориться, что ВПЧ не опасен и организм его сам подавляет, в случае если иммунитет сильный. А иммунитет повышается не прививками. Понравилось в этом видео выражение. Прививку делают, вводя в организм ослабленный вирус, то есть делают слабый иммунитет :) Надо? Мне не надо, у меня сильный иммунитет :)
  • 1

#198 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:44

Кстати да. Вид ВПЧ судя по всему который якобы может быть поводом для развития рака шейки матки передается половым путем. Не утверждаю, я так думаю.
  • 0

#199 Северная бабочка

Северная бабочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 сентября 2013 - 13:42

Сделали часть прививок.
АКДС (импортную) с 4 месяцев.
Гепатит с полугода.

отдельно сделаю корь-паротит попозже. пока не знаю когда. перед детским садом может... и все.
  • 0

#200 Lady_K

Lady_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 сентября 2013 - 17:10

Ссылки я почитала. Ничего они мне не доказали.


Я и не ставила себе цель что-либо вам доказать. Был запрос на инфо про 99,7% ВПЧ у больных раком шейки матки - я эту инфо предоставила. Анализировать и принимать решение каждый будет сам согласно своего видения и понимания жизни.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки