Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прививки : "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5356

#2041 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2016 - 20:00

О, боги, это Европа...И эти люди будут учить нас ковыряться в носу Грядет новое средневековье и армагеддец и апокалипсец, ибо уже взнуздан Конь Бледный, и вдел ногу в стремя Всадник его...

Причем здесь родничок???Который не закрылся...Это какой-то лютый ппц...Поищите иммунолога и проконсультируйтесь с ним, если так страшно. А в идеале - и другую массажистку. Которая не будет свое мракобесие имплантировать вам напрямую в мозг. Через закрывшийся, бл..., родничок...Простите, слов нет...

 

в ,России тоже есть противники прививок не надо передергивать

но вообще согласна)

случайно минуснула


  • 0

#2042 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2016 - 20:01

Превенар делали по графику, никакой реакции не было. Гекса-это инфанрикс? Делали пентаксим, начали в 7 месяцев (до этого медотвод), тоже все спокойно прошло.

А так, читая тему, сделала для себя только один вывод -вся разница в том, кто чего больше боится-осложнений от прививки или потенциального заболевания.

 

да гекса инфанрикс

ну слава богу

говорят после 1й гексы температура бывает


  • 0

#2043 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 17 ноября 2016 - 20:02

.
  • 0

#2044 xao

xao

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2016 - 20:03

 

что прививки попадают в мозг, а родничок еще не закрылся ведь

 

Ух ты, как им удается пройти гематоэнцефалический барьер? 


  • 0

#2045 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2016 - 20:07

Противники противниками, но такая аргументация дает ясное представление о квалификации этого человека.

 

может я не поняла изза языкового барьера


  • 0

#2046 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2016 - 20:08

Ух ты, как им удается пройти гематоэнцефалический барьер? 

а что такое этот самый барьер? для неискушенных в медицине))


  • 0

#2047 xao

xao

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2016 - 20:11

а что такое этот самый барьер? для неискушенных в медицине))

Гугл бы вам в помощь, ну да ладно, держите:

 

физиологический барьер междукровеносной системой и центральной нервной системой. Он защищает нервную ткань от циркулирующих в крови микроорганизмовтоксинов, клеточных и гуморальных факторов иммунной системы, которые воспринимают ткань мозга как чужеродную. ГЭБ выполняет функцию высокоселективного фильтра, через который из артериального русла в мозг поступают питательные, биоактивные вещества; в направлении венозного русла с глимфатическим потоком выводятся продукты жизнедеятельности нервной ткани.

Вместе с тем, наличие ГЭБ затрудняет лечение многих заболеваний центральной нервной системы, так как он не пропускает целый ряд лекарственных препаратов.

 

https://ru.wikipedia...ический_барьер 


  • -1

#2048 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2016 - 20:12

Гугл бы вам в помощь, ну да ладно, держите:

 

Он защищает нервную ткань от циркулирующих в крови микроорганизмов, токсинов, клеточных и гуморальных факторов иммунной системы, которые воспринимают ткань мозга как чужеродную. ГЭБ выполняет функцию высокоселективного фильтра, через который из артериального русла в мозг поступают питательные, биоактивные вещества; в направлении венозного русла с глимфатическим потоком выводятся продукты жизнедеятельности нервной ткани.

Вместе с тем, наличие ГЭБ затрудняет лечение многих заболеваний центральной нервной системы, так как он не пропускает целый ряд лекарственных препаратов.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гемато-энцефалический_барьер 

 

спасибо что потрудились скопипастить)) 


  • 1

#2049 xao

xao

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2016 - 20:18

спасибо что потрудились скопипастить)) 

 

Суть в том, что веществам, попавшим в организм человека, не так-то легко добраться до мозга.

 

И да, держитесь подальше от таких массажисток и прочих источников несусветной пурги)


  • 0

#2050 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2016 - 20:18

Суть в том, что веществам, попавшим в организм человека, не так-то легко добраться до мозга.

 

И да, держитесь подальше от таких массажисток и прочих источников несусветной пурги)

 

не буду слушать) массаж у нее ок, но видимо только он


  • 0

#2051 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 17 ноября 2016 - 20:19

.
  • 0

#2052 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2016 - 20:51

Да даже если бы не было языкового барьера, со стороны квалифицированного врача не должно быть подобных комментариев. Я понимаю, если бы это был врач–иммунолог, наблюдающий вашего ребенка, невролог или педиатр на худой конец. Хоть как–то понять можно.
Кстати, интересно, у нее же должно быть медицинское образование? Почему это она в прививочном заговоре не участвует?
А вообще, так и хочется сказать: «А тебя вообще спрашивали?».
Такое ощущение, что народная забава «запугай беременную» плавно переходит в «доканай молодую маму».

 

да блин, где вы нашли, что она врач-то? массажист человек. это не врач

вы что, педиатр такое не скажет) 

но коммент ее был не к делу вообще то, это да

про доканай правда - слова обыкновенной чешской тетечки долетели аж до валяевского форума - все потому что молодая мама впечатлительна


  • 0

#2053 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 17 ноября 2016 - 22:18

Лианей, это не Бонлайф? У мамы куча приборов их. Не знаю, насколько хорошо помогают, зато нет противопоказаний при раке.
А с Квинке вы смелая! На днях дочка задыхалась, а скорая ехала полчаса, хорошо, что медик был под рукой, научила правильно дышать и кашель прошел сам. Когда они приехали, дали беродуал в ингаляции, и только

Не помню сейчас, но кажется как-то по другому называется. Приборов таких куча... Странно, он вообще 1 нужен и программу составляет только врач.

Я всегда смелая, потому что уверенная. Я знала что это поможет и это помогло.

 

 

Первые исследования на данную тему начаты Рейнхольдом Фоллем в 1953 году. Поговаривают, правда, что раньше, в бытность герра Фолля офицером подразделения СС "Аненербе" . Но это скорее легенды. А то б прихлопнули Фолля вместе с Менгеле и не дали бы ему ничего исследовать. Современная  методика БРТ  восходит к идеям Франца Мореля, высказанным в 1977 году. Это было, миль пардон, почти 40 лет назад. Все это ни разу не новшества. Победили рак? Фиг вам. Онкологические болезни  как причина смертности в мире занимают 2е место после сердечно-сосудистой патологии, с перспективой выйти на лидирующие позиции. Так что "кому-то помог приборчик" - это, безусловно, хорошо, но не показательно. А кому-то водка с маслом помогла, говорят. А кому-то настойка болиголова. А кому-то ничего не помогло, и они умерли. Почему тогда в соцсетях собирают огромные деньги детям на операции, если достаточно прицепить приборчик, и все рассосется само? Почему Стив Джобс, великий и ужасный, корячился 8 лет, вместо того , чтоб прицепить приборчик и забыть про рак, как страшный сон? И все равно помер в итоге?  И многие другие, старые и малые, бедные и богатые? Что, приборчиков трудно на всех наделать?

По поводу приборчиков и БРТ в целом. В той клинике что я была, мой муж работал, вернее он с ними работал. Он маркетолог и помогал им увеличить продажи. Так вот хозяин этой клиник сказал, что официальная медицина, ему прямым текстом намекнула не говорить о том, что они лечат рак. У них даже на сайте этого нет, может где-то вскользь упомянуто. Это только по рекомендациям. И по их практике не было ни одного человека, которому бы они реально не помогли. Были люди, которые начинали лечиться, не продолжая лечение после 1 сеанса, хотя это конечно глупо. С 1 сеанса только начинается работа, а она серьезная. 

Так что им просто не дают расширяться. 


  • 0

#2054 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 17 ноября 2016 - 22:20

Наверно Лианей ведёт речь не про рак, а про колонии гельминтов, которые ошибочно принимают за рак. А сам рак существует,и да, от него умирают. Е

Да именно, но так уж выходит что из 100% случаев 80% это просто паразиты...


  • 0

#2055 xao

xao

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2016 - 22:41

Да именно, но так уж выходит что из 100% случаев 80% это просто паразиты...

Уточню: вы считаете, что из 100% случаев выявленного рака 80% - это... вы вот про этот трихомоноз?

 

http://imedis-plus.r...конечная-стадия


  • 0

#2056 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2016 - 00:34

сегодня приходила детский массажист и начала рассказывать, что прививки - это плохо
что до полугода лучше стараться их не делать, чтобы сформировалась лучше нс
что прививки попадают в мозг, а родничок еще не закрылся ведь
что самая страшная как раз - от туберкулеза
я ничего не поняла, но испугалась...

Меня тоже массажист учила, что лучше ребенка в кенгуру носить, а не в слинге)))
Я подумывала начать прививаться после года, но начала в 5, потому как посмотрите календарь прививок - там все так расписано, чтобы одно следовало за другим и все успеть к садиковскому возрасту.
Превенар лично я буду ставить сыну, слишком уж часто у нас случаются вспышки менингита..
  • 0

#2057 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2016 - 05:11

сегодня приходила детский массажист и начала рассказывать, что прививки - это плохо

что до полугода лучше стараться их не делать, чтобы сформировалась лучше нс

что прививки попадают в мозг, а родничок еще не закрылся ведь

что самая страшная как раз - от туберкулеза

я ничего не поняла, но испугалась...

у вашего массажиста странная аргументация. родничок вообще никак не связан с тем будут ли от прививок последствия. но я вам из личного опыта скажу - если вы будете ставить прививки и у вас будут наблюдаться нетипичные реакции - когда ребенок не спит, постоянно громко плачет (и без температуры даже), если у него появится сильный тонус конечностей - пожалуйста не слушайте врачей и не верьте, что это не последствия. Настаивайте на анализах и обследованиях.Так в случае негативного влияния вы сможете своевременно начать реабилитацию и она пройдет относительно легко  и быстро. Вероятность того, что прививка окажет влияние на мозг  1 / 100000 (эту цифру мне нейрохирург называл, с пометкой, что это официальные данные)- но лучше уж знать заранее о том, что может быть. Врачи, к сожалению, не рассказывают, что такое возможно, и даже по факту потом не сразу признают. (Хотя когда вы даете согласие на прививку, вы подписываетесь под тем, что вам дали ПОЛНУЮ информацию обо всех плюсах и минусах вакцинации, никто, разумеется, ее не даёт) Наша реабилитация началась поздно, теперь это просто поддерживающая терапия, а последствия, увы, стали необратимыми.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Annsal

#2058 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2016 - 05:27

Три буквы, желаю вам полного выздоровления! Напишите, пожалуйста, какие вы имеете в виду анализы и обследования? (Я верю, что у нас все будет хорошо, но вдруг эта информация пригодится и кому-то поможет!).
  • 0

Поблагодарили 1 :
Три буквы

#2059 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2016 - 05:48

Три буквы, желаю вам полного выздоровления! Напишите, пожалуйста, какие вы имеете в виду анализы и обследования? (Я верю, что у нас все будет хорошо, но вдруг эта информация пригодится и кому-то поможет!).

Это лучше всего с неврологами решать,  не знаю, что назначают совсем грудничкам, как проверяют их мозг. Нам ничего вовремя не назначили, к сожалению. Потом уже делали МРТ - но там уже только необратимые изменения показало, спасибо Господи, что хоть на таком этапе остановилось и как-то само зажило и не пошло дальше. Грудничку никто не станет делать МРТ - он не выдержит неподвижно 8 минут без наркоза в этой камере.  Но даже если бы без анализов неврологи откликнулись бы на жалобы, признали бы, что последствия есть и назначали вовремя медикаментозную и физиотерапию - все можно было бы обратить и вылечить. Суть такая, что прививка спровоцировала кровоизлияние, началось воспаление мозговых оболочек, без лечения ткани погибли и на этом месте образовалась кистозно-глиозная ткань (это как рубцовая ткань на коже), очаг этот поразил двигательные центры. Итог - мой ребенок искалечен на всю жизнь. Его конечно можно скорректировать и адаптировать, но полноценным это не будет никогда. Иногда я думаю, что лучше бы он покашлял 3-4 недели.


  • 0

#2060 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2016 - 06:44

.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки