Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прививки : "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5356

#2061 Гала27

Гала27

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 421 сообщений
  • 5 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2016 - 06:49

http://www.privivkam...=000456#1973-пп

 

Нашла на антипрививочном сайте план прививок 1973 года, где есть корь. Паротит есть в таком же плане 1980 года. А вот краснухи ни там, ни там действительно не вижу.

У меня муж 1976 года рождения - от кори не был привит, т.к. не прививали тогда. Переболел корью в 1,5 года, в яслях заразился. Свекровь кроме температуры в 38 градусов больше ничего не рассказывала.

У Драгунского "Денискины рассказы", кстати, есть про корь - тоже ничего ужасного)))

 

Сейчас, вот, старшая дочка ветрянкой переболела (накануне 7 летия) - три дня ТТ в районе 37-38, высыпания. Ждем теперь, когда у младших проявится.


  • 0

#2062 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2016 - 06:50

А в итоге у вас медики так и не признали, что это последствия прививки?
признали, но официально это нигде не записано, к сожалению. Я просто думаю, что если бы эти случаи официально не замалчивались, то помощь бы оказывалась вовремя и не было бы таких последствий.

 

Вот я смотрю на таких людей как вы или Лаукар и чувствую уважение. Как грустно, что все сложилось именно так. Вам точно есть что сказать на эту тему, но как же вы корректны! Да и вообще, вцелом, чувствуешь, как позитивно вы настроены к жизни, с вами приятно общаться и у вас отличное чувство юмора!
спасибо :give_rose:  
  • 1

#2063 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2016 - 06:55

.
  • 1

#2064 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2016 - 07:04

Ну да. Как всегда, если признавать официально, это же надо компенсацию выплачивать. Хотя что вообще может компенсировать это.
мне не нужна была даже компенсация, мне нужно было только лечение. По идее я и сейчас могу пойти и оформить ему инвалидность. Но не хочу. Не хочу, чтобы он рос с этим ощущением жертвы. Пусть уж трудится вместе с нами теперь на свое благо.

 

Хотя что вообще может компенсировать это.
конечно ничего. Но тем, у кого мало средств - она могла бы быть помощью в оплате реабилитации, потому что массажи 3-4 раза в год - не дешево. Один курс у хорошего специалиста - от 8000 до 10000 рублей. + кабинет ЛФК, + физио
  • 2

#2065 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2016 - 07:06

Ну вот о какой статистике можно вообще всерьез говорить?
Хотя шибко умные и супер логичные сейчас скажут, подумаешь, "частный случай".
Алё, нету статистики!
Или пальцем в небо прививаться, или пальцем в небо не прививаться.
  • 2

#2066 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2016 - 07:17

.
  • 0

#2067 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2016 - 07:40


  • 0

#2068 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2016 - 09:06

Уточню: вы считаете, что из 100% случаев выявленного рака 80% - это... вы вот про этот трихомоноз?

http://imedis-plus.r...конечная-стадия

Да! Спасибо за ссылку! Именно так. Так что паразиты, потому и паразиты, потому что они разрушают организм. И большинство неизлечимых болезней именно причина их большого количества. Кстати после посещения биорезонансной клиники дети и правда ещё не болели. То есть нет микрофлоры для распространения вирусов. Хотя в поликлинику уже ходили 2 раза. Надо было сделать справки в бассейн. Надо всей семьёй раз в год ходить туда :)

Поэтому я и говорю что это современная медицина. А фармацевтика не хочет упускать клиентов. Потому их давят и не дают распространяться нормально. Ну да ничего, правда все равно восторжествует. Я сама уже отправила туда несколько человек и все довольны результатом. Оно конечно не панацея. Но все же классная штука.
  • 0

#2069 xao

xao

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2016 - 13:23

Да! Спасибо за ссылку! Именно так. Так что паразиты, потому и паразиты, потому что они разрушают организм. И большинство неизлечимых болезней именно причина их большого количества. Кстати после посещения биорезонансной клиники дети и правда ещё не болели. То есть нет микрофлоры для распространения вирусов. Хотя в поликлинику уже ходили 2 раза. Надо было сделать справки в бассейн. Надо всей семьёй раз в год ходить туда :)

Поэтому я и говорю что это современная медицина. А фармацевтика не хочет упускать клиентов. Потому их давят и не дают распространяться нормально. Ну да ничего, правда все равно восторжествует. Я сама уже отправила туда несколько человек и все довольны результатом. Оно конечно не панацея. Но все же классная штука.

 

Гистопатологи плачут кровавыми слезами :(


  • 0

#2070 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:41

Гистопатологи плачут кровавыми слезами
Пусть плачут... Это они на свалку истории не хотят отправляться. Тут медицина будущего ломится в двери, а злые силы не пущают. )))

desktop-14286823781.jpg


  • 0

#2071 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2016 - 15:34

Гистопатологи плачут кровавыми слезами :(

Что вы хотите сказать? 


  • 0

#2072 xao

xao

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2016 - 22:36

Что вы хотите сказать? 

Ээ... если коротко, что рак - это не трихомонады. Мечты, мечты...

 

http://www.skeptik.n...nic/oncos1.htm 


  • 0

#2073 Гала27

Гала27

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 421 сообщений
  • 5 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2016 - 08:28

Ээ... если коротко, что рак - это не трихомонады. Мечты, мечты...

 

http://www.skeptik.n...nic/oncos1.htm 

Я читала, что рак - это кандида (большое скопление грибка)...., кто знает, кто знает... Но не удивлюсь, если лекарство от рака скрывают и он вполне излечим.

Ссылка не открылась у меня ваша


  • 0

#2074 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 19 ноября 2016 - 08:49

Ээ... если коротко, что рак - это не трихомонады. Мечты, мечты...

http://www.skeptik.n...nic/oncos1.htm

Для кого мечты, а для кого реальность. Конечно куда лучше верить медикам, которые утверждают что для лечения надо пить таблетки, антибиотики. Всегда сложно верить чему то новому и идти в ногу со временем. Да и проще вырезать чем лечить. А потом всю жизнь пить таблетки. Хороший бизнес.
Мне так странно видеть, как люди, ратуют за прекрасную медицину и когда собирают миллионы на операцию где-нибудь в Германии, которая вдруг поможет. А вот 10-15 тысяч отдать в биорезонансную клинику, которая тоже может помочь это конечно же очень дорого.
Да конечно, давайте продолжать свято верить медицине, а в частности фармацевтике.
Тем более легко говорить когда вы не связаны с этим напрямую. А только слышали о побочных эффектах. Химио терапия конечно же да... Убивающая организм, оно конечно лучше...
  • 1

#2075 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2016 - 10:24

Лианей, просто когда ставят такой диагноз, человек теряется. Очень сильно. И отдаёт себя в руки врачей. В моём отделе работала женщина, год назад похоронили её, рак груди. Вроде вылечили, но произошёл рецидив, и сердце уже просто не выдержало химиотерапию. Что является причиной рака? Вопрос сложный. Женщина до последнего скрывала от своих родителей, родных диагноз. Ей было неудобно в нем признаться, стыдно. Мне кажется, там ещё огромная психологическая составляющая. В возрасте 50 лет её не стало. Молодая ведь ещё женщина. И много рядом вот таких смертей. Наверное, все же гельминты себя проявляют, это и интоксикация, и головные боли. А рак говорят вообще никак себя до 4-ой стадии не выдаёт.
  • 0

#2076 xao

xao

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2016 - 10:44

http://22century.ru/...ns/alt-oncology :

 

Эдзард Эрнст, академик, врач и исследователь альтернативных методов лечения заявил:

 

«Какая-то альтернатива лечению рака — ложь по определению. Никогда не будет альтернативных способов лечения рака. Почему? Потому что, если какой-то альтернативный метод выглядит перспективным, он будет проверен научно очень быстро и тщательно, и, если будет доказана его эффективность, он автоматически перестанет быть альтернативным, и станет медицинским. Все существующие «альтернативные методы лечения рака» основаны на ложных заявлениях, являются поддельными, и, я бы сказал, даже преступными».

 

Несмотря на это, многие из этих методов по-прежнему предлагаются в качестве эффективных, в частности, специалистами в области альтернативной медицины. Учёные считают эту практику шарлатанством и целенаправленным преступным введением людей в заблуждение, которое может привести к серьёзным необратимым последствиям и даже к смерти пациентов. Большинство альтернативных методик запрещены к использованию во всех развитых странах, а их распространение и реклама приравниваются к уголовным преступлениям.

 

 

 

Вы правда так лояльны к методам нетрадиционной медицины и не видите в них ничего плохого? Мне тут говорили уже "вам что, некого больше жалеть", но да, черт возьми, мне жаль, что тут такое пишут. В некоторых странах что-то похожее на то, чем вы тут занимаетесь, приравнивается к уголовке, смотрите выше. А, я забыла, это гонения монополистов-заговорщиков на истинное знание, чтобы прибылью не делиться. Ага.

 

Не дай бог человек прочтет про биорезонансную эту вашу мать ее терапию и пойдет не к врачам лечиться, а к шарлатанам за угол. Сработает естественный отбор, ага)) но как людям не хватает критического мышления, ну ппц просто


  • -2

#2077 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 19 ноября 2016 - 10:58

Совсем не в ту спеть тема зашла. Но напишу.
У моей подруги мама умерла от рака , ей не было 50. Так вот им уважаемый врач сказал , что если человек полностью излесился от рака , то это был не рак, а все что угодно,но не рак. Он неизлечим. Как то так. Ой, не дай бог. Очень не люблю говорить об этой болезни всуе, уж тем более спорить о ней.
  • 1

#2078 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2016 - 11:22

А тема, как всегда,  в одну степь. И эта "степь" стара как мир. Как избежать личной ответственности за свое здоровье и здоровье своих детей и на кого ее переложить, эту ответственность. Чтоб самим не вдаваться в подробности, не делать выбор и не нести все риски. Кто-то должен гонять нас на диспансеризацию, кто-то должен снабжать нас объективной и актуальной информацией вне зависимости от нашего желания и готовности ее воспринимать, кто-то должен отслеживать сигналы нашего организма и говорить "Эй, милая, у тебя вот здесь плохо и здесь, пора перестать жрать конфеты, курить и на всех обижаться, надо делать вот так и так, тогда будет хорошо. И делать здесь и сейчас, а не в позаследующем году, когда рак на горе свистнет". Или объяснять про работу иммунной системы каждой мадам, которая сумела родить ребенка, не удосужившись овладеть элементарными знаниями об анатомии и физиологии, даваемыми школьной программой, не говоря уж о большем, и все это за 10-20 минут, выделенных для приема. Всегда кто-то  нам что-то должен. Какие-то мифические ОНИ. Врачи должны лечить  - все, оптом, без побочек, рисков и последствий. Учителя должны учить - всех, с любой степенью лени, нежелания и ..., также качественно и эффективно. Службы быта должны предотвращать любой чих и менять лампочки в подъездах , как только те задумают перегореть. Государство должно заботиться о личном благосостоянии каждого гражданина. А мы?  А мы посмотрим, как ОНИ справляться будут. Будет нам хорошо, или опять ОНИ где-то накосячат?


Сообщение отредактировал Тан: 11 декабря 2016 - 17:24
завуалированный мат

  • 2

#2079 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 19 ноября 2016 - 12:10

 

Если врачи не дают правдивой информации о последствиях прививок, то не получиться взять на себя всю ответственность за выбор, каким бы он ни был. 

Вот, тогда скажите кто должен, на самом деле снабжать правдивой информацией, надежды на интернет нет, получается, перед каждой прививкой нужно искать специализированную, медицинскую литературу, и ею руководствоваться. Самой собирать анамнез, учитывать все, что происходило с ребенком, во время его жизни, и брать всю информацию о вакцине. Не слишком ли много перекладывается на плечи пациента?


  • 2

#2080 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2016 - 13:46

.
  • 5


Предназначение

Подписаться на подарки