Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прививки : "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5356

#3781 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 01 мая 2018 - 09:17

Сыроеды не болеют априори
  • 0

#3782 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 мая 2018 - 09:26

С аппендиксом, к сожалению, я уже распрощалась. По глупости и жестокости как раз-таки медицины.

 

У меня с детства были приступы тошноты, вызывали как-то скорую, врач сказал - отравление, хотя рвоты не было.

 

И вот уже когда я пахала вовсю, обеспечивая себя, надо было идти на работу на сутки в магазин, а у меня кд и тошнота жуткая.

Просто вот лежу и встать не могу. Телефона не было, до поликлиники я кое-как доползла, меня увезли в какую-то больницу, и вот по причине того, что врачи не смогли поставить диагноз, вырезали мне аппендикс "на всякий случай".

Потом еще меня же и обвинили в том, что я якобы "напросилась на операцию" :)

Смешно, аж сил нет.

 

Если бы не надо было мне на работу тогда, я бы конечно никуда не пошла, отлежалась бы дома да и все, а так пришлось идти, чтобы справку получить, иначе уволили бы.

 

А отказаться от операции мозгов не хватило, что там в 18 лет я соображала...

 

Особенно при запугиваниях...


  • 0

#3783 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 мая 2018 - 09:36

А за время сыроедения, да, я ни разу в больницу не обращалась.

Да и до того не обращалась, только однажды по глупости довела до пилонефрита, то да, под капельницы попала.

Потом постоянно боли сильные были в той почке, которую вырезать предлагали, с сыроедением сразу же все прошло.

 

А вообще прекрасно от той боли мне помогал настой семени укропа.

Снимает прям как рукой.

 

Еще, простите за подробности, был геморрой, наследие года сидячей работы в колл-центре, от него прекрасно помогли пиявки.


  • 0

#3784 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 01 мая 2018 - 10:26

Логика простая. Болезнь началась из-за вмешательства медицины, а где допущено искажение вначале, дальше оно уже будет необходимо.

Не, нелогично. Если вмешательство вредно, оно вредно на любой стадии, и дальше должно только усугублять негативный эффект, его наоборот нужно прекращать. Вы же не предлагаете мясоедам лечиться мясом, раз уж искажение допущено?
Беда еще в том, что в данном случае не было вмешательства, которое вызвало патологию мозга у ребенка.
  • 0

#3785 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 мая 2018 - 10:31

Вмешательство вредно, но, если оно начато, то и дальше оно требует продолжения.

В родах это особенно хорошо видно.

Сначала, например, дают препарат, который снимает боль, но в то же время ослабляет родовую деятельность, потом дают средство, усиливающее родовую деятельность, потом - по нарастающей.

Особенно если уже находишься в руках врачей, это неизбежно.


  • 0

#3786 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 01 мая 2018 - 10:37

Даже находясь в руках врачей можно контролировать процесс
  • 0

#3787 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 01 мая 2018 - 10:50

Я бы сказала, особенно находясь в руках врачей, нужно контролировать :-)
  • 0

#3788 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 мая 2018 - 10:50

Конечно можно, а по идее и нужно, да только не у всех хватает мозгов и смелости отказаться.

Если человек не отделился психологически от родителей и не научился говорить им "нет" и охранять свои границы, то он не сможет этого сделать и с другим "взрослым умным" человеком.

 

А вообще, странная такая постановка вопроса - медицина же вроде призвана людям помогать, врачи дают клятву "не навреди", а в итоге получается, что человеку, находящемуся в крайне трудном положении, нужно находить в себе силы еще и от них защищаться и их контролировать...


  • 0

#3789 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 01 мая 2018 - 11:03

Лада, врачи - люди, не боги. Они стараются и помогают. Спасают жизни. Иногда в тяжелых условиях, иногда почти бесплатно (хотя конкретно в Англии не сказала бы что бесплатно, там пипец медицина дорогая, как и все остальное впрочем), часто - под психологическим прессингом общественности, которой лишь бы бросаться пометом.
Медицина имеет мощные инструменты по спасению людей, но она не идеальна, как мы все. Пациент очень заинтересован в исходе лечения. Так почему бы не включать мозги, когда дело касается твоего собственного тела? Это очень полезно со всех точек зрения.

Конечно можно, а по идее и нужно, да только не у всех хватает мозгов и смелости отказаться.
Если человек не отделился психологически от родителей и не научился говорить им "нет" и охранять свои границы, то он не сможет этого сделать и с другим "взрослым умным" человеком.
 
А вообще, странная такая постановка вопроса - медицина же вроде призвана людям помогать, врачи дают клятву "не навреди", а в итоге получается, что человеку, находящемуся в крайне трудном положении, нужно находить в себе силы еще и от них защищаться и их


  • 1

#3790 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 мая 2018 - 11:10

Медицина имеет мощные инструменты по спасению людей, но она не идеальна, как мы все. Пациент очень заинтересован в исходе лечения. Так почему бы не включать мозги, когда дело касается твоего собственного тела?

+ 100!  об этом и говорят, наверное, все участники обсуждения. 


  • 0

#3791 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 мая 2018 - 11:11

Они стараются и помогают. Спасают жизни. Иногда в тяжелых условиях, иногда почти бесплатно

Да, а иногда, потому, что им надо закончить смену, ускоряют роды, потому, что не могут поставить диагноз, удаляют аппендикс и прочее.

 

Именно потому, что не боги.

 

Но проблема совсем не в этом. А в том, что люди полностью отошли от своей природы.

Едят то, что делает их больными, живут в нечеловеческих условиях, медицина стала полностью симптоматической и зависимой от фармкомпаний.

 

Если бы врачи сами знали, что надо есть, чтобы не болеть, и объясняли это людям, такого количества болезней и не было бы.

 

Да, врачи нужны в экстренных случаях, но 90 процентов этих случаев происходят из-за неграмотности и халатного отношения.


  • 1

#3792 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 мая 2018 - 11:13

Так почему бы не включать мозги, когда дело касается твоего собственного тела? Это очень полезно со всех точек зрения.

Я бы сказала, что в наше время только так и можно выжить и не стать калекой.

Каждый должен взять на себя ответственность за свое здоровье и здоровье своих детей, а не отдавать ее врачам.

 

Последствия включений мозга - ЖЖ Амантонио и блог Кати Тхи, например.

Люди взяли и сами разобрались в волнующих их темах. 


  • 0

#3793 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 мая 2018 - 11:27

Угу, перекрутили врожденное заболевание ребенка до того, что якобы его чем-то отравили (прививкой, не иначе). Разобралииииись! 


  • 1

#3794 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 01 мая 2018 - 11:32

Угу, перекрутили врожденное заболевание ребенка до того, что якобы его чем-то отравили (прививкой, не иначе). Разобралииииись!

пока общество будет в таком мракобесии, из жопы не выбраться
  • 2

#3795 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 01 мая 2018 - 11:32

Катя Тхи - обычный шарлатан, коих много. Амантонио....Бернардо ди Тревизо... Вилланова... Скажите, они не родственники с Калиостро, не? Насколько же ничто не ново в нашем мире, даже скучно...
Истина традиционно существует посередине, безоговорочно лечиться от всего подряд глупо, игнорировать достижения медицины и не лечиться от серьезных болезней тем более глупо. Сводить все к травоядности- это просто Ваш, Лада, личный фетиш, не имеющий отношения к реальности)))
  • 3

#3796 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 01 мая 2018 - 11:35

Я глубоко уважаю врачей, особенно скоряков. Руки прочь от докторов! Сначала поучитесь 7 лет, поработайте получая копейки, а потом рты раскрывайте, диванные философы. Да, бывают ошибки, но злейшее зло - это ваше невежество и мракобесие.
  • 2

Поблагодарили 3 :
Фея Цветов, Олька Николаевна, Луноход-1

#3797 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 мая 2018 - 11:59

Угу, перекрутили врожденное заболевание ребенка до того, что якобы его чем-то отравили (прививкой, не иначе). Разобралииииись! 

Без экспертизы никто не может с точностью сказать, в чём была причина. Если бы он дожил до 9-го мая,  исполнилось бы ребёнку два года, была бы эта экспертиза. Но отключили - ребёнок умер, на нет и суда нет...


  • 2

#3798 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 мая 2018 - 12:02

Я глубоко уважаю врачей, особенно скоряков. 

Я тоже. Но, как  люди, они все разные. К чему обобщать, что они все безупречные герои или наоборот, они все плохие. О чём спорить.


  • 2

#3799 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 01 мая 2018 - 12:06

Пей мочу - не доверяй врачу!

 

 

)) извините, не удержалась.


  • 1

#3800 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 мая 2018 - 12:16

Без экспертизы никто не может с точностью сказать, в чём была причина. Если бы он дожил до 9-го мая,  исполнилось бы ребёнку два года, была бы эта экспертиза. Но отключили - ребёнок умер, на нет и суда нет...

Там нигде нет такой инфы. Ни в англоязычных источниках, ни на русском. 

 

Кроме того, даже обычная ЭЭГ способна показать смерть мозга. Не говоря уже о МРТ и КТ, которые, естественно, проводились, и результаты их процитированы в статьях - у ребенка отмирало белое вещество мозга и нарастала гидроцефалия. НИКАКАЯ прививка такого эффекта не дает, это врожденное состояние. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки