Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прививки : "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5356

#3821 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 мая 2018 - 08:44

Ну не хожу я в эти группы. Потому что не люблю истерик. Официальные данные и по осложнениям, и по возможным осложнениям - всё есть в нормальных источниках

Да. И информированное согласие каждый раз пишем. Или не пишем, когда не хотим

Действительно, никто не любит чужих истерик))) подумаешь какая то мамашка слезы льет над своим ребенком. Ничего не вижу, ничего не слышу, мои здоровы и слава богу, а чужих пострадавших от вакцинации - их нет, это галюны мракобесов)))
  • 1

#3822 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 03 мая 2018 - 08:47

Действительно, никто не любит чужих истерик))) подумаешь какая то мамашка слезы льет над своим ребенком. Ничего не вижу, ничего не слышу, мои здоровы и слава богу, а чужих пострадавших от вакцинации - их нет, это галюны мракобесов)))

ну, подумаешь. Каждой мамашке сочувствовать - кардиограмму портить. Когда свою жизнь-то жить?
  • 0

#3823 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 10:46

Леонсия 2.0, несправедливое обвинение. В том числе и моими руками собран не один миллион на лечение очень многих детей. Да, это работа - но и от работы можно отказаться и никому не помогать, у нас тут это просто и легко. Мы (наша команда) не льем слезы, мы впрягаемся и помогаем, в том числе и лично - ездим проверять документы, работаем с родителями, распространяем информацию, пишем в фонды. Поэтому не надо пытаться меня подколоть за то, что я не хожу в группы с тысячей жалостливых смайликов и сотнями восклицательных знаков на одно предложение. 

 

Я не люблю такие группы, не люблю истерики, не люблю перевирание информации и манипуляции сознанием родителей. А всем этим антипрививочники очень и очень грешат, к сожалению. Не было бы этого информационного.. (даже не знаю, как сказать, чтобы печатно)... у меня бы к ним вообще претензий не было. 


  • 4

Поблагодарили 1 :
Amber

#3824 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 мая 2018 - 10:55

Леонсия 2.0, несправедливое обвинение. В том числе и моими руками собран не один миллион на лечение очень многих детей. Да, это работа - но и от работы можно отказаться и никому не помогать, у нас тут это просто и легко. Мы (наша команда) не льем слезы, мы впрягаемся и помогаем, в том числе и лично - ездим проверять документы, работаем с родителями, распространяем информацию, пишем в фонды. Поэтому не надо пытаться меня подколоть за то, что я не хожу в группы с тысячей жалостливых смайликов и сотнями восклицательных знаков на одно предложение.

Я не люблю такие группы, не люблю истерики, не люблю перевирание информации и манипуляции сознанием родителей. А всем этим антипрививочники очень и очень грешат, к сожалению. Не было бы этого информационного.. (даже не знаю, как сказать, чтобы печатно)... у меня бы к ним вообще претензий не было.

В огороде Бузина, а в Киеве дядька.
Я тебе одно пишу, ты мне совсем о другом.
Я о Реальных родителях с реальными детьми, которые сухо и кратко описывают факты (был здоровый ребенок - прививка-реанимая- диагнозы), а не о ком то истерящем "аааа прививки зло мы все умрем"
Что там и кто перевираете??? Родители перевирают диагнозы?? Что за вздор???
Если мама пишет эмоционально, что после АКДС ее ребенок перестал говорить и потерял зрительный контакт, то значит, что ее это волнует и это НОРМАЛЬНО!! А так пренебрежительно говорить об этих родителях просто недопустимо.
  • 4

#3825 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 мая 2018 - 10:59

Вот тоже хотела написать, что настолько это разные вещи - эмоционально во все впрягаться и знать о существовании некоторых фактов.

Похоже, что нежеланием эмоционально реагировать просто удобнее прикрывать желание жить в иллюзии того, что все безопасно и ничто ни на что не влияет.


  • 0

#3826 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 11:49

Если мама пишет эмоционально, что после АКДС ее ребенок перестал говорить и потерял зрительный контакт

...это значит, что у ребенка - аутизм, который с прививкой не связан 

потеря зрительного контакта и регресс речи - самые яркие его признаки, а с АКДС дебют заболевания связывают потому, что они, к сожалению, по срокам совпадают

 

можно другой пример? не столь очевидный


  • 0

#3827 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 мая 2018 - 12:00

...это значит, что у ребенка - аутизм, который с прививкой не связан
потеря зрительного контакта и регресс речи - самые яркие его признаки, а с АКДС дебют заболевания связывают потому, что они, к сожалению, по срокам совпадают

можно другой пример? не столь очевидный

Нет, это не значит что у ее ребенка аутизм. Это значит что вредные вещества в вакцине прошли гемато-энцефалический барьер и нарушили ЦНС ребенка.
  • 6

#3828 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 мая 2018 - 12:01

Примеров дохрена. Работала рука, после прививки нет. Работала нога, после - нет. Туберкулёз костей после бцж.
  • 6

#3829 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 мая 2018 - 12:04

Да и диагнозы все же не стоит так лихо по интернету ставить, тем более аутизм...


  • 0

#3830 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 мая 2018 - 12:12

Среди непривитых аутисты то хоть есть?
  • 1

#3831 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 мая 2018 - 12:16

Хороший вопрос, интересно было бы узнать.

Умственная отсталость и болезнь дауна точно есть у непривитых, есть знакомые, а вот аутистов не припомню...

Интересно, есть ли статистика?


  • 1

#3832 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 мая 2018 - 12:18

Сейчас Олька напишет, что конечно же есть! Просто у них болезнь спит)))
  • 0

#3833 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 мая 2018 - 12:19

А может пусть лучше она и дальше спит? Зачем ее стимулировать прививками...


  • 1

#3834 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 12:24

можно другой пример? не столь очевидный
мне непонятно, как могут диагноз дцп ставить в год? если дцп причина - это при родах травма. а то знаю случаи, когда ребенок родился, ставили гипоксию и ппцнс, но прививали по другому грфику или даже как обычно, развивался с нарушениями, а потом - оба-на - в год диагноз дцп!
  • 0

#3835 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 мая 2018 - 12:26

А может пусть лучше она и дальше спит? Зачем ее стимулировать прививками...

Да блин с чего она спит то? Если аутизм есть, то он есть изначально. Куча тестов есть в интернете. Если ребёнок по этим тестам не был аутистов, а после прививки стал проявлять такие признаки, значит ежу в лесу понятно, что это прививка в рот ей ноги!
  • 0

#3836 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 мая 2018 - 12:29

Да блин с чего она спит то? Если аутизм есть, то он есть изначально. Куча тестов есть в интернете. Если ребёнок по этим тестам не был аутистов, а после прививки стал проявлять такие признаки, значит ежу в лесу понятно, что это прививка в рот ей ноги!

Ну даже если предположить, что она спит.


  • 0

#3837 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 12:33

Леонсия 2.0, а вы вообще прививок не ставили никаких? 


  • 0

#3838 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 мая 2018 - 12:34

Ещё меня бесит как дискредитируют родителей. Мать говорит здоровый был ребенок, здоровый!!! А после прививки нет, не здоровый. А ей врачи и бабы запрививошные в интернетах говорят и пишут "да нехрена он не был у тебя здоров, больной был как старик, твой ребенок виноват и ты сама дура, а прививочки святые прекрасные спасшие блять планету от страааааашных болезней не при чем! Сиди теперь лечи своего спиногрыза, нечего истерить в интернете, нечего писать против вакцин мракобеска вонючая"

Ну конечно они будут так писать, у врачей своя на это мотивация, у женщин - своя.


  • 0

#3839 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 12:37

ну, в моём случае вмешательством в иммунитет "разбудился" спящий цмв. Иммунологи и так,  и эдак крутили нашу ситуацию, и решили, что скорее всего это так - потому что врожденная активная цмв выглядит по-другому, а тут до 3 мес здоровый ребенок, а через 10 дней (как раз вирус успел "проснуться и натворить делов) после АКДС понеслась... никаких болезней, давших активацию цмв, она не переносила, ничего больше не могло вызвать этого.

Через пару лет потом прочитала в каком-то серьёзном мед. издании, что закономерность активации и особенно быстрого поражения цнс цмв, герпесом, эпштейна-барр, носителями которого является человек, после акдс давно открыта и встречается сколько-то там на 1000 популяции.


  • 0

#3840 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 мая 2018 - 12:38

Леонсия 2.0, а вы вообще прививок не ставили никаких?

Вы?)))))
Пока нет. Я не против прививок, если что. Я против того, чтобы сотни тысяч людей, которые подняли головы, высунули язык из жопы и стали говорить об этом поливали грязью, называли мракобесами и истеричками
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки