Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Благословение мужа не помогает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Blumarine

Blumarine

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 1 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 13 декабря 2013 - 07:31

Не пойму, что происходит? Что я делаю не правильно?

Недавно вспомнила о практике благословения мужа на заработки, так, чтобы прям представлять, как он успешно работает и как к нему деньги сами липнут. Так, в последнее время у него проблемы начались: то премии лишили, то машина сломалась, то дтп (он водитель). Такое ощущение, что мое благословение работает наоборот :sorry:
Раньше помогало, особенно, когда беременная была. Помню, прям совпадали дни, когда я ярко представляла его успешным, он премию получал и т.п.
Последний месяц мы счетчики установили на газ, на свет. И я, естественно, экономить начала. Не знаю уже в чём причина. В дом хочу красот для интерьера купить, но на свои деньги, боюсь он не поймет, т.к. с деньгами сейчас напряг. Может поэтому, что я не могу принять для себя больше денег?

Как исправить??? Заказать ему платьев мне купить и украшений? Отдать часть денег на благотворительность?
  • 0

#2 Заряна

Заряна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2013 - 08:01

Мне кажется, что благословлять надо для ДЛЯ ЧЕГО-ТО, а ПРОСТО ТАК. Благослосление исключает меркантильность ИМХО
  • 2

#3 Ноэль

Ноэль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 1 Спасибо
Tomsk Russia

Отправлено 13 декабря 2013 - 08:12

Не пойму, что происходит? Что я делаю не правильно?

Недавно вспомнила о практике благословения мужа на заработки, так, чтобы прям представлять, как он успешно работает и как к нему деньги сами липнут. Так, в последнее время у него проблемы начались: то премии лишили, то машина сломалась, то дтп (он водитель). Такое ощущение, что мое благословение работает наоборот :sorry:
Раньше помогало, особенно, когда беременная была. Помню, прям совпадали дни, когда я ярко представляла его успешным, он премию получал и т.п.
Последний месяц мы счетчики установили на газ, на свет. И я, естественно, экономить начала. Не знаю уже в чём причина. В дом хочу красот для интерьера купить, но на свои деньги, боюсь он не поймет, т.к. с деньгами сейчас напряг. Может поэтому, что я не могу принять для себя больше денег?

Как исправить??? Заказать ему платьев мне купить и украшений? Отдать часть денег на благотворительность?

а может просто успокоиться? принять этот период как испытание, поддержать своего мужчину всему возможными методами. Когда у женщины снимается напряжение, возможно и снятие финансовых блоков.
  • 1

#4 Ноэль

Ноэль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 1 Спасибо
Tomsk Russia

Отправлено 13 декабря 2013 - 08:16

Мне кажется, что благословлять надо для ДЛЯ ЧЕГО-ТО, а ПРОСТО ТАК. Благослосление исключает меркантильность ИМХО

абсолютно согласна! благословлять лучше в общем: на удачный день, на здоровье, чтобы все у него получилось. Молиться.
Прочитайте "Сила молящейся жены", где в первую очередь нужно молиться о своих изменениях "Помоги, Боже, стать хорошей женой, помоги изменить твердость, упрямство и пр. (прочие недостатки, которые вы считаете мешают Вам)"
  • 0

#5 Candy

Candy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 декабря 2013 - 08:40

А может быть у вас внутри где-то страх сидит, типо, а вдруг он не справится, а вдруг не получится и т.п.? Нужно изнутри быть уверенной на все 100% что всё наладится! :)
И правильно вам уже написали, нужно расслабиться и не переживать, тогда деньги и придут). А чем больше паришься, тем меньше денег остается. Это, кстати, не только в отношении мужа, а вобще, пожизни, за людьми замечала..
  • 1

#6 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 декабря 2013 - 09:01

Согласна с девушками, что не надо напряженно ждать результата.

Я тоже благословляла по-разному. В определенной степени ждала результата... но все же смотрю на эту практику как на что-то в помощь мужчине вообще, в целом... а не то что - я себе сейчас визуализировало, оно - счастье-изобилие - немедленно к нему приплыло.
Мне, правда, какое-то время из-за отсутствия подвижек казалось бесполезным это занятие, но когда чувствовала в себе много позитива, все равно продолжала - если хорошее есть, почему бы им не поделиться?
Ну и верила, что в любом случае подвижки к лучшему идут, это просто я их не вижу и не осознаю. Мы же необязательно должны знать, в каком виде придет успех.
Через пару месяцев дождались результата, которого ждали) не могу сказать, была ли там так сильно моя заслуга, конечно))) но все же я за любые средства, которые хоть как-то могут помочь любимому и поддержать его =)
  • 0

#7 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 декабря 2013 - 09:04

Кстати, про украшения-наряды я тоже думала.
Потом себя одернула: что за странная система, украшения не для удовольствия и красоты, а "с целью", пусть и благой... нет, уверена, что все это работает не потому, что рассчитывается и подсчитывается, а потому, что идет естественно.
  • 3

#8 Blumarine

Blumarine

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 1 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 13 декабря 2013 - 09:56

Спасибо за ответы!) Так, я каждое утро ему просто-так желаю удачного дня. И по поводу отсутствия денег не парюсь. Стараюсь успокоить мужа. Просто последнее время что-то сложности всякие непредсказуемые.
Наверное, правильно вы говорите, нужно расслабиться ещё :)) И не думать о выгоде. Много интересного прочитала в соседней теме про благословение мужа.
  • 0

#9 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2013 - 11:32

действительно, благословение - это же не "обряд на удачу", оно не обязано сразу делать все "шоколадно" :))
просто видимо период такой, не очень хороший.. это пройдет
а вот просить сейчас платья и украшения - это может привести к большому скандалу по поводу "у меня и так проблемы, а тут ты со своими цацками!!" - если у мужа на работе нелады, он может быть взвинченным и нервным, особенно где дело касается денег
  • 0

#10 Гость_МожноПростоЛена_*

Гость_МожноПростоЛена_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 декабря 2013 - 11:34

Может поэтому, что я не могу принять для себя больше денег?

может
покупайте вы свою красоту для интерьера!)
  • 0



Темы с аналогичным тегами муж, благословение

Предназначение

Подписаться на подарки