Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#701 Nezhnost

Nezhnost

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 09 июля 2013 - 18:45

я проверяла других способов нет.
после с.он мне звезды с неба готов достать)
+ если б мне хотелось,а ему нет-то я зная себя,просила б) и мне было б не приятно услышать отказ

  • 1

#702 Nezhnost

Nezhnost

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 09 июля 2013 - 19:01

Я, возможно, в этом вопросе далека от ведической точки зрения... мне кажется, оргазм - это способность получать удовольствие от своего тела. Способность любить свое тело, наслаждаться им. Поэтому ситуацию с отсутствием оргазма я лично рассматриваю так: 1) может ли женщина получить оргазм сама с собой? Если нет - см. выше. Если да, тогда второй вопрос - что мешает ей с мужем? Если в принципе женщина умеет наслаждаться собой, тогда отсутствие оргазма в паре говорит о том, что она не умеет находить общий язык с мужчиной.
Но это, конечно, точка зрения лишь для тех, кому это важно. Т.к. где-то в это теме писали (не могу не согласиться) - на оргазме свет клином не сходится. Секс - это не только оргазмы.

спасибо за ответ.да. мешает мне стеснительность сильная пресильная (
  • 0

#703 Овсянка

Овсянка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 июля 2013 - 05:39

Нашла в лекции, которая вообще не о том, полнейший ответ на свой вопрос. Вот что значит "отправить запрос" ))) Кому актуально - муж постоянно пристает, вот тут есть ответ http://audioveda.ru/audio?id=2698 примерно на 57ой минуте

Ой не знаю, слушала я эту лекцию. Квартирой вроде не хожу не наслаждаюсь, стараюсь служить вовсю, уборка постоянная, дети, готовка, к ночи сил уже нет, но муж у меня все равно постоянно хочет, каждый день, и не по разу, и проходу не дает, даже при детях лезет, и очень психует, когда не даю. Рожать пока не отстанет - тоже не выход, считаю, чушь какая-то, если честно. Мне кажется, это уже просто темперамент такой у человека, ему даже ласки не помогут, он просто возбуждаться начинает от прикосновений. Но мне это уже так надоело, секс - это каторга какая-то, хотя раньше жить без этого не могла, сейчас мое либидо заткнулось в тряпочку, даже оргазмы не радуют совсем, кое-как их вымучиваю. Я понимаю, можно настроиться на секс хотя бы через день, или когда не устаешь, в отпуске на море, например, но очень трудно это делать уставшей каждую ночь! Я, конечно, стараюсь его удовлетворять, пытаюсь настраиваться, главное, начать, но вчера вот мягко, ласково ему отказала, думала поймет, он промолчал, но с утра уже психзует
Только не думайте, что я заслуживаюсь прямо, на себя тоже нахожу время, стараюсь восполнять ЛЭ.
  • 0

#704 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 10 июля 2013 - 06:28

Нашла в лекции, которая вообще не о том, полнейший ответ на свой вопрос. Вот что значит "отправить запрос" ))) Кому актуально - муж постоянно пристает, вот тут есть ответ http://audioveda.ru/audio?id=2698 примерно на 57ой минуте

Спасибо, отличная лекция!! Полезное нашла что-то тоже!


я тоже часто не хочу :019-roll: ,а мужу когда не отказываю он тогда ходит добрый,не рычит на меня,и я думаю чего не сделать любимому приятно...тем более в семье тогда мир и теплота :)
а у меня оргазма с мужем нет совсем уже 8 лет вместе.мне 26лет(уже как месяц :))
да бывает находит на меня депрессия по поводу оргазма- но а что можно сделать-ничо уже все перепробовали я пас -руки опустила. :019-roll: вот так :give_rose:


Для начала хочу вас приободрить тем, что либидо у женщины просыпается в полную силу в районе 30 лет! (на себе уже проверила))). Так что вас еще может раскрутить со временем.) А во-вторых, многие женщины начинают испытывать оргазм после рождения ребенка только. Возможно, это связано и с физиологией, но думаю во многом с психикой: теперь женщина уверена. что с этим мужчиной ее что-то связывает, и она больше ему раскрывается.

Наверняка уже многое из того, что перечислю пробовали, но я все же напишу, вдруг еще кому пригодится:

1. Фантазировать о реальных сценах (по сути вспоминать) с ним, получая удовольствие наедине с собой, чтобы связать одно с другим в подсознании.
2. Во время сильного возбуждения сделать что-то, что станет "якорем" (т.е. будет напоминать об этом состоянии). Например, закусить аккуратненько какой-то пальчик или облизать губы или т.п., что придет в голову, что можно адекватно проделать во время близости, не вызвав удивления.))) Такое якорение, закрепленное несколько раз, может помочь быстро заводиться, если чувствуете, что сегодня гормоны не помогают в этом.)
3. Выбрать позу, когда лежите на животике или на боку, в общем так, чтобы удобно было дотянуться рукой и стимулировать себя дополнительно.

Если ситуация позволяет располагать временем:
4. Иногда предлагать игру в "нельзя": ставите будильник, который сработает, к примеру, через 10-20 минут, и до этого времени можно друг с другом целоваться, гладить и т.п., но нельзя трогать самые интимные места и заниматься сексом. Или даже так, вообще можно прикасаться друг к другу чем угодно, вот только не руками.))) Т.е. по сути придется телами как-то гладиться и т.п. Ну или свой вариант придумайте. В любом случае эффект временного нельзя создает накал.
5. Еще вариант предложить игру в дественницу.))) Он должен быть деликатным, старательным и мягко склонить вас, а вы должны немного сопротивляться, соединяя в себе и нет и да сразу в одном.)
6. Игра в то, что он спит или парализован, и только вы можете делать с ним все что угодно. )) Очень заводит.)) И при этом он же не может торопить. ;)
  • 2

#705 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 10 июля 2013 - 06:36

А вообще, судя по себе, я перестаю хотеть секса только тогда, когда теряется душевный контакт, теряется ощущение, что он меня ценит и нуждается во мне. Тогда я начинаю его просить в открытую о чем-то для меня приятном (сводить куда-то, подарить что-то и т.п.) или же нарываться на комплименты и восхищение. Постепенно восполняется ощущение, что он меня ценит, и опять хочется на него наброситься.))))

Пишу это к тому, что может быть, когда совсем не хочется, нужно попросить у мужчины чего-то вам приятного.. может быть, это он стал меньше служить вам, поэтому ваше тело не хочет служить ему.

Но тут кто-то из девчонок писал о темпераменте. Как психолог не отрицаю и факт, что есть бурные и более спокойные темпераменты. И тут сложно советовать. Остается только развивать темперамент и сексуальный настрой или как-то иначе искать компромисс.

Еще есть такая книга о языках любви.. думаю, те, у кого один из основных языков - прикосновения, в сексе нуждаются больше, чем в других аспектах отношений. Такое тоже может быть.
  • 6

#706 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 10 июля 2013 - 06:38

Вопрос на засыпку - во время близости Вы думаете о чем-то или просто растворяетесь в настоящем моменте? :)) если ум активно работает, скачет из прошлого в будущее, от проблем до фантазий, получить удовольствие будет очень трудно. Нужно сосредоточиться на каждом движении, прикосновении, ощущении, стать телом, быть в теле, тогда тело отзывается.
  • 0

#707 Ветер_перемен

Ветер_перемен

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 469 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 10 июля 2013 - 16:31

...если б мне хотелось,а ему нет - то я зная себя,просила б ) и мне было б не приятно услышать отказ

Я не отказываю мужу как раз по этой причине )))


спасибо за ответ.да. мешает мне стеснительность сильная пресильная (

Попробуйте в темноте, после бокала вина (если употребляете алкоголь).
  • 0

#708 Ветер_перемен

Ветер_перемен

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 469 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 10 июля 2013 - 16:33

Вначале этой темы хорошие советы были от пары, которая ходила к сексологу.
А теперь... читаю и удивляюсь. Муж хочет - значит жена должна? А если он хочет 2-3 раза в день, а она - столько же в неделю? Может ему стоит вторую чакру "подлечить"? Или вспоминть слово "компромисс"?
  • 1

#709 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 11 июля 2013 - 04:57

да, согласна с верхним оратором:) в начале темы было много полезного для меня... какая радость все-таки этот форум - уж этой темы я никак не надеялась увидеть, а вот, есть -здорово. Я вроде стеснительностью не страдаю, мужу ДОВЕРЯЮ(доверяю.) на сексе не зациклена, но.. сколько в моей жизни секса было, ни разу никакого такого оргазма. я даже в некоторые моменты прислушиваюсь к себе - нет, ничего. обидно, так и не узнать... вот тут говорят, что надо уметь самой себя наслаждать, тогда и с мужем получится - не похоже, что я умею.. Читаю тему и вновь появляется надежда, что может и в этом уголке моей жизни наступит не просто хорошо, а Отлично!..
  • 1

#710 Nezhnost

Nezhnost

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 11 июля 2013 - 08:24

Для начала хочу вас приободрить тем, что либидо у женщины просыпается в полную силу в районе 30 лет!....

Спасибо что подбодрили!Ребенок уже есть . спасибо за способы :give_rose:
  • 0

#711 Nezhnost

Nezhnost

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 11 июля 2013 - 08:27

да, согласна с верхним оратором :) в начале темы было много полезного для меня... какая радость все-таки этот форум - уж этой темы я никак не надеялась увидеть, а вот, есть -здорово. Я вроде стеснительностью не страдаю, мужу ДОВЕРЯЮ(доверяю.) на сексе не зациклена, но.. сколько в моей жизни секса было, ни разу никакого такого оргазма. я даже в некоторые моменты прислушиваюсь к себе - нет, ничего. обидно, так и не узнать... вот тут говорят, что надо уметь самой себя наслаждать, тогда и с мужем получится - не похоже, что я умею.. Читаю тему и вновь появляется надежда, что может и в этом уголке моей жизни наступит не просто хорошо, а Отлично!..

конечно же наступит Отлично :give_rose: :give_rose: :give_rose: ,главное верить)
  • 0

#712 Максим Хюрри

Максим Хюрри

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Петрозаводск Я Вконтакте

Отправлено 13 июля 2013 - 07:50

Ой не знаю, слушала я эту лекцию. Квартирой вроде не хожу не наслаждаюсь, стараюсь служить вовсю, уборка постоянная, дети, готовка, к ночи сил уже нет, но муж у меня все равно постоянно хочет, каждый день, и не по разу, и проходу не дает, даже при детях лезет, и очень психует, когда не даю. Рожать пока не отстанет - тоже не выход, считаю, чушь какая-то, если честно. Мне кажется, это уже просто темперамент такой у человека, ему даже ласки не помогут, он просто возбуждаться начинает от прикосновений.


Отмечусь в столь деликатной теме.
Не стоит забывать про питание и специи. Например острая еда разжигает страсть. А понизить сексуальное влечение у мужчины очень легко может мята. Делайте мятный чай(довольно сильно мятный) из натуральной мяты, и мужу будет ЕСТЕСТВЕННЫМ образом меньше хотеться. Есть и другие растения.
  • 0

#713 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 14 июля 2013 - 14:09

Нашла еще интересную лекцию, упоминающую эту тему: (1:42 и дальше).
  • 0

#714 Ирочка_sun

Ирочка_sun

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 июля 2013 - 10:01

Девочки, меня вот волнует один очень щепетильный (для меня) и наболевший вопрос. А это нормально хотеть секса с бывшим МЧ? все дело в том, что у нас были с ним очень сложные отношения, мы очень разные в мировоззрении,в целях по жизни, я замечала что нам иногда даже поговорить не о чем. НО! в сексе мы просто идеально друг другу подходили, он мой первый мужчина, до него я понятия не имела практической стороне секса, благодаря ему узнала. На данный момент мы расстались, и я почти по нему не скучаю (вообщем-то и расстались из-за того, что мне кажется что я его не люблю). Пишу "почти", потому что иногда хочу просто секса с ним. и больше ничего с ним не хочу, потому что остальное почему-то не получается у нас..... Иногда считаю себя немного "легкомысленной" от мысли о том, что я просто хочу секса.....но на самом деле я больше хочу семью, серьезные отношения, которых у нас с этим МЧ не получилось, к сожалению. Вобщем, запуталась я....
  • 0

#715 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 15 июля 2013 - 10:09

Девочки, меня вот волнует один очень щепетильный (для меня) и наболевший вопрос. А это нормально хотеть секса с бывшим МЧ? все дело в том, что у нас были с ним очень сложные отношения, мы очень разные в мировоззрении,в целях по жизни, я замечала что нам иногда даже поговорить не о чем. НО! в сексе мы просто идеально друг другу подходили, он мой первый мужчина, до него я понятия не имела практической стороне секса, благодаря ему узнала. На данный момент мы расстались, и я почти по нему не скучаю (вообщем-то и расстались из-за того, что мне кажется что я его не люблю). Пишу "почти", потому что иногда хочу просто секса с ним. и больше ничего с ним не хочу, потому что остальное почему-то не получается у нас..... Иногда считаю себя немного "легкомысленной" от мысли о том, что я просто хочу секса.....но на самом деле я больше хочу семью, серьезные отношения, которых у нас с этим МЧ не получилось, к сожалению. Вобщем, запуталась я....


Пока у вас в голове будет какой то мужчина и фантазии с ним вам сложно а может и невозможно встретить своего мужа, и сердце и разум должны быть спокойны и очищены от других мужчин)))) Удачи вам и любви.
  • 0

#716 Ирочка_sun

Ирочка_sun

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 июля 2013 - 10:17

Пока у вас в голове будет какой то мужчина и фантазии с ним вам сложно а может и невозможно встретить своего мужа, и сердце и разум должны быть спокойны и очищены от других мужчин)))) Удачи вам и любви.

Согласна, понимаю это на все 100%!!!! я просто не могу понять почему я не могу избавиться от этих мыслей. Я чуствую что он не отпускает меня в мыслях, и знаете, я даже несколько раз чувствовала ночью, что снюсь ему, потом он мне звонил и говорил что видел меня в эротическом сне. Это даже похоже на какую-то зависимость, и я умом прекрасно понимаю чем это чревато. я честно очень хочу полноценную, здоровую и крепкую семью. Я очень верю в Бога, стараюсь часто ходить в церковь, и понимаю еще и религиозную сторону вопроса. Сомнений масса, все чувства смешаны, причем эти чуства похожи на маятник: от сильного сексуального влечения до глубокого чувства вины. Сказать что в голове каша это ничего не сказать!!!!!!
  • 0

#717 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 июля 2013 - 10:41

Согласна, понимаю это на все 100%!!!! я просто не могу понять почему я не могу избавиться от этих мыслей. Я чуствую что он не отпускает меня в мыслях, и знаете, я даже несколько раз чувствовала ночью, что снюсь ему, потом он мне звонил и говорил что видел меня в эротическом сне. Это даже похоже на какую-то зависимость, и я умом прекрасно понимаю чем это чревато. я честно очень хочу полноценную, здоровую и крепкую семью. Я очень верю в Бога, стараюсь часто ходить в церковь, и понимаю еще и религиозную сторону вопроса. Сомнений масса, все чувства смешаны, причем эти чуства похожи на маятник: от сильного сексуального влечения до глубокого чувства вины. Сказать что в голове каша это ничего не сказать!!!!!!

Все просто... сексуальная связь штука сильная... Торсунов говорит про силу сексуальной связи и про то, что для ее ослабления нужно достаточно долго прожить отдельно и совсем не видеться... и то может не получиться.
  • 0

#718 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 16:40

я просто не могу понять почему

Так как это первый мужчина ( и может, единственный пока?) у вас просто застряла ассоциация "Секс - Вася - Хорошо" , за неимением других ассоциаций. Такой личный стереотип сексуального поведения в голове (живучая штука, но вполне истребимая)
Придет Петя, возьмет вас замуж и сотрет призрак Васи в порошок))))
  • 0

#719 Валентинка_я

Валентинка_я

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Волоколамск Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 16:46

Девочки, может уже было в этой теме, но 35 страниц не осилю)
Дело в том, что для моего мужа секс на 1 месте. Вот не надо ему ни еды, ни уборки, , если расставить приоритеты, ничего, лишь секс подавай, да почаще. Идеально каждый день. Я тоже не против. НО! Именно настроиться на секс, чтоб хотелось и моглось, могу ну раз в неделю. В остальное время я банально уставшая и невыспавшаяся, в голове одни заботы. Двое детишек к концу дня делают меня выжатым лимоном, какой уж тут секс... А я вижу, что муж расстраивается, настроение у него портится, даже может уйти в себя. Плюс, когда ему не хватает секса, он не просто обнимает меня, а постоянно пристает, а это немного подбешивает. Говори-не говори, руки все-равно не туда лезут... Как в таком случае прийти к компромиссу? Говорить бесполезно, говорили уже, он не поймет, у него потребность.Или понимает, но желание сильнее... В результате в доме подвешенное напряженное состояние частенько( Конечно, секс у нас чаще, чем раз в неделю, я уступаю, но уступать чаще не могу, это против меня. Варианта разгрузить меня пока нет, няню ищу, да не нашла пока, бабушек нет... Что посоветуете?
  • 0

#720 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 16:53

пристает

Говори-не говори

все-равно

Завидую))) :acute:

Ну может договориться как то с ним, чтоб хоть не активную роль каждый раз исполнять.... "Сегодня я буду спящая красавица, Елисей, имей совесть, не сломай мой хрустальный кровать" )))))
  • 1



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки