Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#741 vsamoylova

vsamoylova

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 июля 2013 - 08:34

Ну и муж нашел решение - если от меня не убегать, а погладить, пообнимать, поласкать, могу и не захотеть уже секса :) Ну а если уж сильно хочу, одеваю то, что он любит из моей одежды (есть несколько ажурных кофточек платишек) или покупаю что-то новое, а сверху халат и демонстративно заявляю, что не покажу, что под халатом. Ему становится интересно и пока разденет уже захочет :D


Спасибо за добрые слова) действительно мне просто не хватает именно ласки...про халатик - это интересно, возьму на заметку :give_rose:
вчера набралась смелости и сказала мужу об этом, он к моему удивлению отреагировал без раздражения и сказал, что будем взаимодействовать))
еще раз огромная благодарность за тему, Кошка желаю вам, что бы у вас все наладилось.
и всем кто поделился сокровенным....
  • 0

#742 Rinka

Rinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 254 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 июля 2013 - 11:09

Зачастую у женщин в голове стоит установка что рассказывать надо прямо в лоб, и естественно они понимают что на мужа такое откровение как ведро холодной воды.
Во-первых далеко не всегда на мужчину это действует так. Во-вторых вам нужно говорить не на прямую, а косвенно. В вашем случае говорить что после родов вы стали лучше чувствовать мужа(и получать больше удовольствия) в другой позе (при этом ничего не говоря про "плохую" позу), постепенно хвалить мужа в "Удобных" вам позах.
Ещё вспомните детей: им нельзя что-то запрещать напрямую, нужно переключить внимание. Так и с мужчинами.
Рассказал секрет =)

Почему-то принято считать что мужчины эгоисты, однако для 90% очень важно чтоб жена получала удовольствие.

Максим, спасибо! Ну, насчет "прямо в лоб" - конечно, не совсем так, но отчасти все же верно))) не за ужином же))) а вот как подгадать - я не знала, спасибо за наводку!

про удовольствие жене- верно! абсолютно верно, даже когда кажется что мужчине фиолетово - все равно, во многих случаях, ему необходимо сделать приятное женщине...

Про халатик - мега))))))))
  • 0

#743 Rinka

Rinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 254 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 июля 2013 - 11:10

Максим, а можно еще вопрос? а как хвалить мужа в "процессе"?
  • 0

#744 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 19 июля 2013 - 11:22

Максим, а можно еще вопрос? а как хвалить мужа в "процессе"?

Искренне тащиться.. :D
  • 5

#745 Максим Хюрри

Максим Хюрри

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Петрозаводск Я Вконтакте

Отправлено 20 июля 2013 - 07:57

Максим, а можно еще вопрос? а как хвалить мужа в "процессе"?

Не совсем понял вопрос. Если вы про конкретные слова, это не ко мне, наверное :008-dma:

Искренне тащиться.. :D

это в идеале)) Главное настроится на отдачу себя, своей энергии. Не зря же говориться что женщина Отдаётся мужу. Вот если вы "поймаете эту волну", то муж явно заметит что вы стали больше получать удовольствия. Да и ему такой интим принесёт гораздо больше пользы и удовольствия.
  • 0

#746 Rinka

Rinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 254 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 июля 2013 - 11:09

вчера постаралась настроиться... в итоге муж сразу после "упал мертвым сном!" да и я тоже отключилась сразу))
только не понятно -если мужу так привалило энергии, то почему сразу в сон?
  • 0

#747 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 июля 2013 - 11:22

только не понятно -если мужу так привалило энергии, то почему сразу в сон?


А знаете сколько он физической энергии потратил на процесс? Вот и заснул, чтоб ее восстановить :)
  • 0

#748 Rinka

Rinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 254 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 июля 2013 - 11:34

))))
ну да, не гвозди ж забивать)))
  • 0

#749 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 20 июля 2013 - 16:18

у Торсика;) слышала о таком что-то в том смысле, что да, мужу в постели надо служить, секс это для него в первую очередь, но - надо в таком случае донести до него, мол, да, ладно, как ты очешь, но т.к. я сильно устала, или что там еще.. то будет все не так классно как мы могли бы - так что может лучше дать мне отдохнуть?(и тут можно предложить варианты как вы лучше всего отдыхаете - свечки романтика или баня с деовчками и три дня секс-поста:)) как-то так..
  • 0

#750 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 20 июля 2013 - 16:21

Не совсем понял вопрос. Если вы про конкретные слова, это не ко мне, наверное :008-dma:


это в идеале)) Главное настроится на отдачу себя, своей энергии. Не зря же говориться что женщина Отдаётся мужу. Вот если вы "поймаете эту волну", то муж явно заметит что вы стали больше получать удовольствия. Да и ему такой интим принесёт гораздо больше пользы и удовольствия.

не, не замечает.. он действует согласно СВОИМ представлениям о том, как женщине(мне!) должно быть хорошо((

(ух ты, повезло у мужчины спросить!)
  • 1

#751 Максим Хюрри

Максим Хюрри

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Петрозаводск Я Вконтакте

Отправлено 20 июля 2013 - 18:33

Про энергию я, наверное, погорячился рассказывать) Там всё не просто. Вот например, если муж сразу отрубается и сил у него нет, значит(как правило) его энергия ушла, или жене, или... в никуда.

не, не замечает.. он действует согласно СВОИМ представлениям о том, как женщине(мне!) должно быть хорошо((


Ну совсем "непробиваемые" мужчины редкость. Вам надо поискать подход.
Узнайте откуда у него эти представления. Может из прошлых отношений или видео. От этого уже можно оттолкнуться.
  • 0

#752 Rinka

Rinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 254 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 июля 2013 - 19:27

Максим, однако, я слышала такое утверждение, что сон после соития - это самое физиологическое состояние, и самое правильное) и... если мужчина отключился, то это один из знаков, что он не изменяет жене...
и еще момент - ну ладно, когда на все-про-все ушло минут 10-15... а когда ЧАС??? ;)

Аллеонза, мне иной раз хочется сбежать из дома! До беременности, а точней - до родов у нас было все в этом плане плохо! Мне хотелось часто, мужу - раз в неделю, а то и реже... а вот после родов... он еле дождался 3 недели и..пошло-поехало... хотя, мне врач настоятельно рекомендовал 2 месяца ни-ни. и вот после того первого раза я чуть не померла от боли. причем не в процессе, а после всего! в общем, стала от него отмахиваться, просить пореже, мол не зажило еще и тп. а вот сейчас - уже 2 года как родила, уже почти год как не кормлю грудью, желание бывает 1-2 раза в месяц, а муж пристает каждый день! А иной раз и по 3 раза в день! утром(пока дочка кашу ест, мол, давай по-быстрому), днем, пока дочка спит и вечером........... я вешаюсь!
Вот почему такая ерунда? Муж не стал больше или меньше работать, в целом - как все было, так и есть, но если раньше я грозила, что найду любовника, то теперь готова сама ему любовницу найти(шутка...с долей истины).
Не, конечно, я стала работать над собой и тд и тп, но почему такая разница? и почему раньше отказы не действовали? ТОЧНЕЙ, он мог начать добиваться своего , но как только получал - снова неделя тишины...

А, Аллеонза, я тоже думла, что мой муж - конченный эгоист и делает как ему нравится... Но и я -то показывала ему всегда, что мне хорошо, вот он и действовал без задней мысли, всегда одинаково. Хотя мне иногда хотелось одного, в другой раз другого, а потом поиграть, а иной раз - по-быстрому за 3 минуты... а она -всегда одинаково. Но не умеет же мой любимый мысли-то читать! А потом, когда я начала для себя открывать нужные мне позы, скорость и тп, я стала его направлять(словами сказать не могу, боюсь чего-то, но делом потихонечку стало получаться...), и он теперь счастлив, что у него получается доставить мне удовольствие и не один раз... как-то так!
и еще - мужчины инертны и им сложнее изменить "тактику ведения боя"))) тут можно и самой поэкспериментировать. Меня иной раз поражает, как мой муж вдруг начинает что-то новое делать. Я сразу в нервы - порнушки нагляделся(он смотрит, когда я в отъезде)? Любовница какая научила? А нет бы просто получать удовольствие))))

Максим, вашу версию тоже хотела бы услышать)))
  • 0

#753 Mayolika

Mayolika

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 июля 2013 - 19:45

Можно попробовать больше готовить себя к занятию сексом. Наряжайте себя, имею в виду и сексуальную, но не вульгарную, одежду и вообще красивую одежду, укладывайте волосы, если Вы себе будете больше нравиться, увеличится вероятность получения оргазма. Еще женщины, которые следят за своей фигурой, по статистике, чаще испытывают оргазм и меньше закомплексованы во время секса, что тоже позволяет расслабиться и участвовать в нем полностью, не отвлекаясь на посторонние мысли.
  • 0

#754 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 июля 2013 - 20:06

вчера постаралась настроиться... в итоге муж сразу после "упал мертвым сном!" да и я тоже отключилась сразу))
только не понятно -если мужу так привалило энергии, то почему сразу в сон?


Чтобы в таком процессе "привалило" друг другу энергии у партнеров должно быть состояние абсолютной открытости, доверия и любви, а этого достичь весьма трудно. Это возможно только тогда когда есть полное принятие противоположного пола. Соединение должно быть не только на уровне второй чакры но и на уровне четвертой (сердечной) чакры. Но если на этих уровнях есть блокировки, а они есть почти у всех, не о каком обмене энергией не может быть и речи. Могут быть яркие ощущения, потрясающий оргазм, но это не более чем механика, сброс напряжения, все это не идет ни в какое сравнение с теми ощущениями которые можно получить. Когда действительно происходит объмен энергиями, то потребность в каждодневном сексе автоматически отпадает, ведь если вы сытно покушали сомневаюсь что вы захотите есть через час.
  • 4

#755 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 июля 2013 - 07:54

не, не замечает.. он действует согласно СВОИМ представлениям о том, как женщине(мне!) должно быть хорошо(( (ух ты, повезло у мужчины спросить!)

Имхо. Такие вещи имеет смысл именно у СВОЕГО мужчины спрашивать, с ним обсуждать и с им договариваться.

Кто-нибудь читал книжку Джона Грея Марс и Венера в постели? Там на очень многие вопросы, что здесь задают есть ответы.
  • 1

#756 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2013 - 09:52

Про энергию я, наверное, погорячился рассказывать) Там всё не просто. Вот например, если муж сразу отрубается и сил у него нет, значит(как правило) его энергия ушла, или жене, или... в никуда.



Ну совсем "непробиваемые" мужчины редкость. Вам надо поискать подход.
Узнайте откуда у него эти представления. Может из прошлых отношений или видео. От этого уже можно оттолкнуться.

Ха, вот это-то самое и трудное! я тоже так думаю, но как же я спрошу его о таком?! просто не представляю!!(( "Дорогой, а вот откуда у тебя такие представления, что.. ты где-то такое видел?".. ужс что может случиться((
  • 0

#757 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2013 - 09:53

Имхо. Такие вещи имеет смысл именно у СВОЕГО мужчины спрашивать, с ним обсуждать и с им договариваться.

Кто-нибудь читал книжку Джона Грея Марс и Венера в постели? Там на очень многие вопросы, что здесь задают есть ответы.

для меня мой мумжчина уже априори МОЙ. так что ессно и очевидно.
  • 0

#758 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 июля 2013 - 10:23

для меня мой мумжчина уже априори МОЙ. так что ессно и очевидно.

Я другое совсем имела ввиду. Ни в коем случае не ставлю под сомнение, что ваш муж это ваш мужчина всей жизни, и в мыслях такого не было. Извините, что так вышло.
А просто то, что лично с ним нужно разговаривать, напрямую. Искать подходы. А то можно ещё больше всё запутать.
Книжка и вправду хорошая. Там про то, как поговорить с мужчиной, чтобы не обидеть и не уязвить его тоже есть.
  • 0

#759 Максим Хюрри

Максим Хюрри

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Петрозаводск Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2013 - 13:01

Чтобы в таком процессе "привалило" друг другу энергии у партнеров должно быть состояние абсолютной открытости, доверия и любви, а этого достичь весьма трудно. Это возможно только тогда когда есть полное принятие противоположного пола. Соединение должно быть не только на уровне второй чакры но и на уровне четвертой (сердечной) чакры. Но если на этих уровнях есть блокировки, а они есть почти у всех, не о каком обмене энергией не может быть и речи. Могут быть яркие ощущения, потрясающий оргазм, но это не более чем механика, сброс напряжения, все это не идет ни в какое сравнение с теми ощущениями которые можно получить. Когда действительно происходит объмен энергиями, то потребность в каждодневном сексе автоматически отпадает, ведь если вы сытно покушали сомневаюсь что вы захотите есть через час.

Всё верно! Я как-то не решился это написать)

Максим, однако, я слышала такое утверждение, что сон после соития - это самое физиологическое состояние, и самое правильное) и... если мужчина отключился, то это один из знаков, что он не изменяет жене... и еще момент - ну ладно, когда на все-про-все ушло минут 10-15... а когда ЧАС??? ;)

Ну если на ночь то да. Но и засыпать можно по разному: бухнуться без сил или поговорить, понежится и уснуть в спокойном состоянии.
Продолжительности близости не имеет значения. Думаю многие это замечали. Бывает за 5 минут и оба выжаты. А может и 2-3 часа и как после хорошего отдыха, бодрость. Время не важно.

Максим, вашу версию тоже хотела бы услышать)))

Тут может быть несколько причин, и несколько вариантов "лечения". Я не могу сказать что-то конкретное. Надо "копать".

Если честно, то когда у мужчины повышенный или пониженный темперамент - это его недоработка. Либо у него мало энергии, либо она выходит через нижние чакры, а могла бы помочь в развитии. И роль жены, здесь второстепенна. Я сейчас изучаю этот вопрос (как жена может помочь мужу сублимировать энергию).

Ха, вот это-то самое и трудное! я тоже так думаю, но как же я спрошу его о таком?! просто не представляю!!(( "Дорогой, а вот откуда у тебя такие представления, что.. ты где-то такое видел?".. ужс что может случиться((

Действительно не просто. Не каждая пара может о таком говорить. Однако разговор на прямую здесь , в любом случае не приемлем. Нужно узнавать это косвенно, в течении месяцев, а то и лет.
Я спрашивал про источник, т.к. зная его можно попытаться сослаться на более авторитетный источник. (например если это Х видео - пытаться донести что в жизни всё иначе, можно посмеяться над актёрами=), если общение с друзьями - сослаться на мнение авторитетного мужчины в этом вопросе... не Торсунова))
  • 0

#760 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2013 - 13:01

понятно. а про книгу такую никогда не слышала, только о мужчине с марса и женщине с венеры.
  • 0



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки