Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#781 LanaDragon

LanaDragon

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 октября 2013 - 14:21

Девушки, прочитала половину темы. Очень полезная и решила тоже всё-таки написать.
Вот большинство пишут что муж покоя не даёт, секса просит, а вам не надо..завидую, если честно.
Моему мужчине секс вообще почти не нужен. В начале отношений его было достаточно нам обоим. Часто и долго, а со временем..я вообще перестала чувствовать себя женщиной. Желанной. Он говорит мне приятные вещи, целует и обнимает но секса-не хочет.
Мы пару месяцев, как живём вместе. Я замечаю что секс меня стал меньше интересовать и пары раз в неделю мне почти достаточно. Гораздо важнее ласки, поцелуи и просто нахождение рядом.
А вообще приходит вечером, и в телефон утыкается-читает-играет-переписывается. А я сижу вся красивая, накрашенная, в платье, с причёской. Готовлю вкусно. Массаж предлагаю-отказывается. Сажусь рядом, пообщаться хочу, он тупо заваливается со мной на диван и начинает дремать. Тьфу! Проще уже сразу тогда лечь спать и до выходных всё общение отложить. Я понимаю что он устаёт, но неужели переписки и книги лучше чем разговор со мной, массаж или близость?
  • 0

#782 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2013 - 14:32

Я понимаю что он устаёт, но неужели переписки и книги лучше чем разговор со мной, массаж или близость?

Не важнее. Просто ему это не надо. то вам хочется поговорить, что-то обсудить, а ему хорошо - зачем говорить?
Если вам важно, чтобы он вас выслушал, можно так и сказать. Если хотите о чем-то расспросить, уточните, хотит ли он об этом говорить. Вполне может быть, что эта тема ему не интересна.
У меня тоже муж не очень разговорчив, но иногда так прорывает, что не успокоишь. Это если правильная тема нашлась. И расспросы о дне прошедшем не любит: "А чего рассказывать? Если что-то интересное, я и так расскажу, а не говорю, значит нечего."
Зато меня слушает - просто знает, что мне это важно. Даже научился не давать лишних советов :pardon:
  • 0

#783 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 06 ноября 2013 - 06:42

Здравствуйте девушки.

А у меня проблема вагинизма..как мне гинеколог сказал, я не знаю откуда это у меня. Вообще думаю, что когда в школе приходит пора диспансеризация и в лет 14-15 уже нужно иди к гинекологу...вот тогда я помню, что жутко испытала страх и все время как то умела убегать от этого кабинета и вечно при мыслях о гинекологи мне плохо и жутко.

Интимные отношения впервые были примерно в 22 года с моим молодым человеком, с которым мы больше двух лет вместе(до этого был другой парень..лет 5 назад и тоже были вместе 2 года, но его не подпускала и не хотела ничего с ним вообще). Так что мои чувства к парням не играют роли в вагинизме. Я просто не могу нормально относиться ко всему тому, что проникает в ту зону. Я не понимаю смысл интимных отношений, я испытываю больше боли, чем чего то приятного.Все время сжимаюсь..я боюсь боли. А также у меня мастопатия и эрозия ещё...и вообще к груди не подпускаю я, ненавижу..когда пупок трогают..очень много запретов на ласки тела у меня. Короче это все жутко мешает и я не знаю что мне делать. Мне хочется полноценных отношений.

Мой парень золото- он любит и не заставляет, не шантажирует меня этими интимными отношениями..но все же хочется убрать вагинизм и понимать суть интима.

Очень жду ваших ответов, спасибо.
  • 0

#784 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2013 - 06:50

Здравствуйте девушки.

А у меня проблема вагинизма..как мне гинеколог сказал, я не знаю откуда это у меня. Вообще думаю, что когда в школе приходит пора диспансеризация и в лет 14-15 уже нужно иди к гинекологу...вот тогда я помню, что жутко испытала страх и все время как то умела убегать от этого кабинета и вечно при мыслях о гинекологи мне плохо и жутко.

Интимные отношения впервые были примерно в 22 года с моим молодым человеком, с которым мы больше двух лет вместе(до этого был другой парень..лет 5 назад и тоже были вместе 2 года, но его не подпускала и не хотела ничего с ним вообще). Так что мои чувства к парням не играют роли в вагинизме. Я просто не могу нормально относиться ко всему тому, что проникает в ту зону. Я не понимаю смысл интимных отношений, я испытываю больше боли, чем чего то приятного.Все время сжимаюсь..я боюсь боли. А также у меня мастопатия и эрозия ещё...и вообще к груди не подпускаю я, ненавижу..когда пупок трогают..очень много запретов на ласки тела у меня. Короче это все жутко мешает и я не знаю что мне делать. Мне хочется полноценных отношений.

Мой парень золото- он любит и не заставляет, не шантажирует меня этими интимными отношениями..но все же хочется убрать вагинизм и понимать суть интима.

Очень жду ваших ответов, спасибо.

Это проблема в голове а не в теле. А вы к психологу обращались?
  • 2

#785 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 06 ноября 2013 - 08:10

Это проблема в голове а не в теле. А вы к психологу обращались?

Да, занимаюсь с психологом. Но там пока что тема ипохондрии идет и детских травм.
  • 0

#786 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 06 ноября 2013 - 08:29

Да, занимаюсь с психологом. Но там пока что тема ипохондрии идет и детских травм.

Если есть и другие проблемы, то для начала все же Радикальное прощение) Это фундамент.
А потом например Лиз Бурбо или Луизу Хей) И у той и у той есть книги о теле и здоровье.
  • 2

#787 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 06 ноября 2013 - 08:32

Если есть и другие проблемы, то для начала все же Радикальное прощение) Это фундамент.


Да, а кто-то совсем недавно утверждал, что это такая глупость - его всем советовать :)
И кто же это был??? :)
  • 1

#788 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 06 ноября 2013 - 08:33

:P )))))) Не было такого!)))
  • 2

#789 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 06 ноября 2013 - 08:38

)))))) Не было такого!)))


НУ! Никто не признается! Все сразу знали!
Ну хоть бы кто признался! :)
  • 1

#790 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 06 ноября 2013 - 08:44

НУ! Никто не признается! Все сразу знали!
Ну хоть бы кто признался! :)


Ну еще бы!))) Я могла написать все, что угодно и где угодно, т.к. иногда ваши методы мне кажутся несколько жесткими))) Но я правда уже не помню)) Но за встречу с книгой все равно очень благодарю :give_rose:
  • 1

#791 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 06 ноября 2013 - 10:25

Если есть и другие проблемы, то для начала все же Радикальное прощение) Это фундамент.
А потом например Лиз Бурбо или Луизу Хей) И у той и у той есть книги о теле и здоровье.

Со всеми этими книгами знакома.Единственное, что Радикальное прощение..сколько не начинала список...мне не хватало терпения писать и писать и писать)но спасибо.
  • 0

#792 Alina Loza

Alina Loza

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2013 - 11:29

А я хочу своим опытом поделиться) у нас с мужем шикарный секс и много удовольствия я получаю,но...самый яркий оргазм у меня был во время беременности. И, думается мне,что гормоны тоже играют тут не последнюю роль)) так хочется еще раз испытать тот салют,но не получается. придется снова забеременеть)))
  • 0

#793 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2013 - 11:46

Со всеми этими книгами знакома.Единственное, что Радикальное прощение..сколько не начинала список...мне не хватало терпения писать и писать и писать)но спасибо.

У вас ник прикольный)))
Знаете, бывает такое, что это вообще не твоя травма, а бабушки-прабабушки, а жизнь строится по такому сценарию, как будто это произошло именно с тобой. Системные расстановки такие вещи вскрывают.
  • 0

#794 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2013 - 11:48

SailorMoon, секс это зло, грязно и стыдно?
  • 0

#795 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:05

У вас ник прикольный)))

Спасибо, это мой любимый мультик с 4 лет))

Системные расстановки такие вещи вскрывают.

Расстановки проходила, правда пока на тему ипохондрии и ужасного опыта в 4 года.
  • 0

#796 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:06

секс это зло, грязно и стыдно?

Бывали и такие мысли..и сейчас тоже, да. Получается, что надо разрешить себе. В детстве было много запретов.
  • 0

#797 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:17

Бывали и такие мысли..и сейчас тоже, да. Получается, что надо разрешить себе. В детстве было много запретов.

Именно! Если нет инфекций, ран, шрамов или других физиологических проблем. Другая психологическая проблема - насилие и, как следствие, недоверие и напряжение.
  • 0

#798 Мяф

Мяф

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 641 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:39

и рождение ребенка очень способствует этому процессу, а это и означает, что секс будет как минимум реже, а со временем и вовсе в нем нужда отпадет, разве нет?

как только у меня отпадет нужда в сексе, я в тот же день застрелюсь. у меня с возрастом и рождением ребенка наоборот сексуальность проснулась.
  • 0

#799 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:51

как только у меня отпадет нужда в сексе, я в тот же день застрелюсь. у меня с возрастом и рождением ребенка наоборот сексуальность проснулась.


Это кому как.
  • 0

#800 Мяф

Мяф

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 641 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2013 - 16:11

Это кому как.

вот-вот.
  • 0



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки