Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#761 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 июля 2013 - 13:23

понятно. а про книгу такую никогда не слышала, только о мужчине с марса и женщине с венеры.

А это тот же автор. У него целая серия книг. Есть про Марс и Венеру на свидании и т.д. Судя по тому, что Нарушевич его часто цитирует, можно этому источнику доверять.
По крайней мере меня о многом заставила задуматься, даже про себя какие-то вещи осмыслить, осознать. Мы с мужем вместе читали и потом обсуждали, кто с чем согласен, с чем нет. Так легче, потому что обсуждаешь книгу и через это говоришь о своих предпочтениях, а не напрямую, что в такой деликатной теме тяжело не воспринять, как претензию.

Я сейчас изучаю этот вопрос (как жена может помочь мужу сублимировать энергию).

Очень интересно. Не хотите создать отдельную темку, поделиться изученным?))
  • 0

#762 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 21 июля 2013 - 14:09

Очень интересно. Не хотите создать отдельную темку, поделиться изученным?))

кстати, да! тоже об этом хотела попросить - мне тема актуальна, сама как раз об этом задумываюсь.
  • 0

#763 Rinka

Rinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 254 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 21 июля 2013 - 19:05

Максим, получается, женщина не всесильна... и даже если уберет свои блоки, тараканы и прочее - не факт, что все преобразится? не только близость имею ввиду...
  • 0

#764 Максим Хюрри

Максим Хюрри

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Петрозаводск Я Вконтакте

Отправлено 22 июля 2013 - 05:34

Максим, получается, женщина не всесильна... и даже если уберет свои блоки, тараканы и прочее - не факт, что все преобразится? не только близость имею ввиду...

Ни кто не всесилен, даже Боги. В конце концов есть Карма. Женщина ответственна за семью, это её "хозяйство", а значит у неё больше механизмов воздействия, да и само тело и психика созданы для "контроля" семьи. И как следствие сила её влияния на мужа огромна + вера в Бога и "ведические принципы" дают 99% результат.
Я хотел сказать что не совсем правильно говорить что только женщина "творит семью". (С помощью ведической психологии и мужчина может "перевоспитать" "плохую" жену.)

Не хотите создать отдельную темку, поделиться изученным?))

Я создал отдельный сайт=)) Посмотрите, кому интересно в профиле :t1806:
Пока есть только план из 12ти "уроков" их ещё нужно осмыслить и оформить. Я бы с радостью их выложил и обсудил, но не знаю насколько это уместно на форуме.
  • 0

#765 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 22 июля 2013 - 06:04

Я бы с радостью их выложил и обсудил, но не знаю насколько это уместно на форуме.

Я так вот с удовольствием почитаю... очень интересно мужской взгляд) Потому что одно дело такие мастодонты как Торсунов и Нурушевич, а другое человек "из мира" так сказать) Не хотела обидеть если что... с большим уважением)
  • 1

#766 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 12:14

Я создал отдельный сайт=)) Посмотрите, кому интересно в профиле :t1806:
Пока есть только план из 12ти "уроков" их ещё нужно осмыслить и оформить. Я бы с радостью их выложил и обсудил, но не знаю насколько это уместно на форуме.


Пошла читать, интересно))
  • 1

#767 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 14:44

вчера постаралась настроиться... в итоге муж сразу после "упал мертвым сном!" да и я тоже отключилась сразу))
только не понятно -если мужу так привалило энергии, то почему сразу в сон?

Не знаю насколько моя догадка верна... Знаете, когда житель городской в деревню на воздух выезжает и начинает этим кислородом дышать и кушать все натуральное его так вырубать в сон начинает.... Вот явно ж не от того что "энергии потратил" при здоровом сексе обмен равноценный сколь потратил столь и принял, только вот он зачастую бывает столь же здоров, как хороша экология в городах, такая вот метафора)))
  • 0

#768 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 14:57

Продолжительности близости не имеет значения.

Да, это верно. Хотя сколько стереотипов в "умных" книжках на этот счет.
  • 0

#769 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 15:00

Если честно, то когда у мужчины повышенный или пониженный темперамент - это его недоработка. Либо у него мало энергии, либо она выходит через нижние чакры, а могла бы помочь в развитии. И роль жены, здесь второстепенна. Я сейчас изучаю этот вопрос (как жена может помочь мужу сублимировать энергию).

если не сложно, поделитесь мыслями на этот счет
  • 0

#770 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 17:06

Не знаю насколько моя догадка верна... Знаете, когда житель городской в деревню на воздух выезжает и начинает этим кислородом дышать и кушать все натуральное его так вырубать в сон начинает.... Вот явно ж не от того что "энергии потратил" при здоровом сексе обмен равноценный сколь потратил столь и принял, только вот он зачастую бывает столь же здоров, как хороша экология в городах, такая вот метафора)))


При кислородом дышать - так это банальная гипервентиляция, в легких кислорода много, в мозгу мало, вот и в сон клонит... Так что тут, наверное, не совсем уместное сравнение)

P.S. Таааак спать хочу последнюю неделю))
  • 1

#771 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 17:06

если не сложно, поделитесь мыслями на этот счет


ага, ждем))
  • 0

#772 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 17:49

При кислородом дышать - так это банальная гипервентиляция, в легких кислорода много, в мозгу мало, вот и в сон клонит... Так что тут, наверное, не совсем уместное сравнение)

P.S. Таааак спать хочу последнюю неделю))

Ну почему же... Если организм не подготовлен к определенному виду и объему энергии думаю может быть такое.Он даже может почувствовать себя нехорошо, этот организм.
  • 0

#773 Максим Хюрри

Максим Хюрри

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Петрозаводск Я Вконтакте

Отправлено 22 июля 2013 - 22:08

Уважаемые, по поводу обещанных шагов по мотивации мужа они здесь. Кому интересно милости прошу, буду рад мнениям). На этом тему своего творчества закрываю в этой ветке, а то это уже флуд, тема то и так большая )

Если организм не подготовлен к определенному виду и объему энергии думаю может быть такое.Он даже может почувствовать себя нехорошо, этот организм.

Мне тоже кажется что здесь другой (не как после интима и не с кислородом связанный) механизм. Синхронизация и природными ритмами, может быть...
В интиме сильные энергии, и управлять ими не просто. Ведь одно дело зачать ребёнка на автопилоте (довериться природе), а другое обратиться к энергиям не сопоставимым с тобой (та же молитва пред зачатием, или ритуал благословения лона) - это же открытие канала в духовный мир.
  • 0

#774 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 27 июля 2013 - 20:57

девочки, порпускаю все написано раньше, прочту попозже.

А попробуйте заняться сексом с завязанными глазами.
Это повышает чувствительность и сосредоточенность...и дает большую раскованность.
  • 0

#775 Алина Счастливая

Алина Счастливая

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 июля 2013 - 05:52

это уже обсуждали здесь :)
  • 0

#776 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 14 сентября 2013 - 08:01

Хотела спросить у всех, кто читает эту тему, как вы считаете, снижает ли ГВ и контрацептивы при ГВ желание женщины заниматься сексом часто. До рождения ребенка это было каждый день, через день, а теперь секс 1-2 раза в неделю, и по вечером вялость, нет не усталость а именно вялость, как ватная))) Хотя мужа люблю, хочу, но не получается каждый день из за моей неактивности.
  • 0

#777 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 15 сентября 2013 - 03:29

Девочки, не знаю, говорилось ли здесь об этом, всю тему не прочла, но ведь это нормально, что с возрастом мы постепенно повышаем свои вибрации и переходим от жизни на нижних чакрах к более высоким, и рождение ребенка очень способствует этому процессу, а это и означает, что секс будет как минимум реже, а со временем и вовсе в нем нужда отпадет, разве нет?

Тем более если вы стараетесь духовно расти, что-то изучаете.
А почему вы решили, что секс обязательно должен быть каждый день?
Вообще-то это очень истощает и физические и духовные силы человека.
Так что, как мне кажется, вам только радоваться теперь надо!
  • 0

#778 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 15 сентября 2013 - 03:52

Ну я не считаю, что секс с рождением ребенка должен быть реже. Мне хочется быть на одной волне с моим мужем, полностью, поэтому пытаюсь разобраться в чем тут может быть причина.
  • 0

#779 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 сентября 2013 - 07:06

Ну я не считаю, что секс с рождением ребенка должен быть реже. Мне хочется быть на одной волне с моим мужем, полностью, поэтому пытаюсь разобраться в чем тут может быть причина.

Причина во вполне етсественных процессах. Можно объяснять это гормонами (в страсти один набор гормонов, в уходе за ребенком - другой, у природы разные цели в разные периоды, и ей незачем страсть сейчас, ведь зачатие сейас не нужно), можно энергетикой (материнство на муладхаре и анахате, а секс - на свадхистане). В любом случае, когда существо женщины направлено на вскармливание новой жизни, организму требуется ровное состояние и энергия на выработку молока, и тут как-то не до огненного сексуального состояния. :) Так что все абсолютно естественно и нормально. А мужу желательно сонастроиться и проникнуться пониманием, что появление ребенка - новый период в жизни жещины, требующий и адаптации, и сил на еще одного человека дополнительно к мужу.
  • 0

#780 Zoozy

Zoozy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 15 сентября 2013 - 15:35

Хотела спросить у всех, кто читает эту тему, как вы считаете, снижает ли ГВ и контрацептивы при ГВ желание женщины заниматься сексом часто. До рождения ребенка это было каждый день, через день, а теперь секс 1-2 раза в неделю, и по вечером вялость, нет не усталость а именно вялость, как ватная))) Хотя мужа люблю, хочу, но не получается каждый день из за моей неактивности.

у нас после рождения двоих детей все ещё реже, может быть раз в месяц. А сейчас вообще ничего нет, т.к. эрозию лечила сургитроном и пока заживает.
А мне и не хочется особо, да и дети пока в 12 уснут уже никому ничего не надо.
Может это и не правильно, но вот так уж все, куда ж деться.
  • 0



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки