Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#721 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 16:55

няню ищу

Можно деток иной раз мужу оставлять и самой отдохнуть. это в его интересах!)))
  • 1

#722 Овсянка

Овсянка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 июля 2013 - 17:07

Девочки, может уже было в этой теме, но 35 страниц не осилю)
Дело в том, что для моего мужа секс на 1 месте. Вот не надо ему ни еды, ни уборки, , если расставить приоритеты, ничего, лишь секс подавай, да почаще. Идеально каждый день. Я тоже не против. НО! Именно настроиться на секс, чтоб хотелось и моглось, могу ну раз в неделю. В остальное время я банально уставшая и невыспавшаяся, в голове одни заботы. Двое детишек к концу дня делают меня выжатым лимоном, какой уж тут секс... А я вижу, что муж расстраивается, настроение у него портится, даже может уйти в себя. Плюс, когда ему не хватает секса, он не просто обнимает меня, а постоянно пристает, а это немного подбешивает. Говори-не говори, руки все-равно не туда лезут... Как в таком случае прийти к компромиссу? Говорить бесполезно, говорили уже, он не поймет, у него потребность.Или понимает, но желание сильнее... В результате в доме подвешенное напряженное состояние частенько( Конечно, секс у нас чаще, чем раз в неделю, я уступаю, но уступать чаще не могу, это против меня. Варианта разгрузить меня пока нет, няню ищу, да не нашла пока, бабушек нет... Что посоветуете?

Вас понять могу только я))))) У меня ситуация один в один, даже детей тоже двое))))тут советовали мужу мятный чай делать. К сожалению, в нашем городишке мяту свежую не нашла еще)) терпения нам с вами, у меня муж сейчас в отпуске, требует два раза в день!!! ))))
  • 1

#723 Валентинка_я

Валентинка_я

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Волоколамск Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 18:50

Завидую))) :acute:

Ну может договориться как то с ним, чтоб хоть не активную роль каждый раз исполнять.... "Сегодня я буду спящая красавица, Елисей, имей совесть, не сломай мой хрустальный кровать" )))))

он уже и на неактивную роль согласен, лишь бы дала) а мне будто ваще не надо) и дети, да и кормлю пока младшую, желание от этого очень снижено...
  • 0

#724 Валентинка_я

Валентинка_я

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Волоколамск Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 18:53

Можно деток иной раз мужу оставлять и самой отдохнуть. это в его интересах!)))

оставляю, иногда, раз в неделю на 2-3 часа) в остальное время он работает и поздно приходит( но эти 2-3 часа мне на то, что самой вздохнуть, а не на то, чтоб настроиться на секс))) эх, у нас в принципе 4х годичный период, когда сначала одна беременность, потом долгое кормление, потом сразу новая беременность, сейчас снова кормление...) интересно - потом-то желание может придет ко мне? но пока это камень преткновения у нас...
  • 0

#725 Валентинка_я

Валентинка_я

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Волоколамск Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 18:55

Вас понять могу только я))))) У меня ситуация один в один, даже детей тоже двое))))тут советовали мужу мятный чай делать. К сожалению, в нашем городишке мяту свежую не нашла еще)) терпения нам с вами, у меня муж сейчас в отпуске, требует два раза в день!!! ))))

мой даже работая, готов и утром и вечером... а мне надо переключиться, настроиться, не могу я постоянно по-быстрому, пока дети кашу едят или заняты пятиминутными играми..) эх, не хватает романтики
а мятный чай мой дорогой даже пить не будет)
  • 0

#726 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 19:14

он уже и на неактивную роль согласен, лишь бы дала) а мне будто ваще не надо) и дети, да и кормлю пока младшую, желание от этого очень снижено...

ИМХО,но секрет возбуждения часто в обратном совсем. Наоборот сделать так, чтобы хоть раз он был полностью неактивным... типа вы его соблазняете, а ему и отвечат даже нельзя и торопить... как парализованный))) Как ни странно, а это разогревает доволно сильно. Где-то в теме приводилась история, как сексолог это и рекомендовал женщине, что активной должна быть она, она управляет процессам, и та удивилась, что стала сильно заводиться. Просто когда мы видим ответную реакцию на свои действия - это впечатляет, тонизирует. В этом во многом секрет. Интерес к сексу теряется у женщин, где слишком много мужской инициативы и слишком мало женской.
  • 2

#727 Валентинка_я

Валентинка_я

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Волоколамск Россия

Отправлено 16 июля 2013 - 19:21

ИМХО,но секрет возбуждения часто в обратном совсем. Наоборот сделать так, чтобы хоть раз он был полностью неактивным... типа вы его соблазняете, а ему и отвечат даже нельзя и торопить... как парализованный))) Как ни странно, а это разогревает доволно сильно. Где-то в теме приводилась история, как сексолог это и рекомендовал женщине, что активной должна быть она, она управляет процессам, и та удивилась, что стала сильно заводиться. Просто когда мы видим ответную реакцию на свои действия - это впечатляет, тонизирует. В этом во многом секрет. Интерес к сексу теряется у женщин, где слишком много мужской инициативы и слишком мало женской.

возможно, возможно... но дело в том, что если он не подходит, не пристает, то я вообще забываю о сексе))) ну вот не об этом думаю я, не надо мне этого. Устаю сильно, вечерами б в себя прийти, своими интересностями заняться. Не пристает - и хорошо))) особенно в будни, когда он приходит ко сну детей, пока уложим их, уже ничего не охота - поздно, завтра рано вставать... В выходные еще могу переключиться, но в будни крайне сложно
  • 0

#728 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 17 июля 2013 - 04:57

Девочки а у меня такая ситуация: занимаемся с мужем сексом несколько раз в месяц( мне маловато как то((( До рождения ребенка занимались минимум каждый день или несколько раз в день. А теперь вот так вот((((
  • 0

#729 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 17 июля 2013 - 04:59

Вот я конечно не знаю...но как по мне, здоровому мужчине подсыпать в чай мяту для снижения потенции это как-то уже...не того-с... Радоваться надо, что у него в этой сфере все работает... А то дети подрастут, либидо вернется - а уже никак... Может, наоборот, самой следует применять специи, эфирные масла и прочие методы усиления чувственности?
  • 4

#730 Валя

Валя

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 538 сообщений
  • 0 Спасибо
Владикавказ Рф

Отправлено 17 июля 2013 - 06:27

Вот насчет инициативы от себя, на меня это очень влияет, больше даже чем когда муж ко мне пристает и всегда секс ярче..
  • 0

#731 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 июля 2013 - 10:44

Девочки а у меня такая ситуация: занимаемся с мужем сексом несколько раз в месяц( мне маловато как то((( До рождения ребенка занимались минимум каждый день или несколько раз в день. А теперь вот так вот((((

А если самой поприставать?)
  • 0

#732 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 июля 2013 - 15:44

потом-то желание может придет ко мне?

Еще как придет! Я пока кормила первый год ребенка особенно тоже как то ничего не хотелось.
  • 0

#733 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 июля 2013 - 15:46

Интерес к сексу теряется у женщин, где слишком много мужской инициативы и слишком мало женской.

Ой, а меня напротив, уже воротит от словосочетания "женская инициатива"... какие ж все разные))) Ненавижу сама приставать!
  • 0

#734 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 июля 2013 - 15:47

Вот я конечно не знаю...но как по мне, здоровому мужчине подсыпать в чай мяту для снижения потенции это как-то уже...не того-с... Радоваться надо, что у него в этой сфере все работает... А то дети подрастут, либидо вернется - а уже никак... Может, наоборот, самой следует применять специи, эфирные масла и прочие методы усиления чувственности?

Не действует ваша мята....
  • 0

#735 Rinka

Rinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 254 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 июля 2013 - 18:28

... мдя... не кормлю уже 9 месяцев ,а желание меня посещает 1-2 раза в месяц... остальное приходится просто уступать мужу...
про приставание - Валентинка верно сказала - до кровати доползти бы))

и еще странность... купили мы игрушку. без мужа у меня с этой игрушкой все ок. а вот в мужем - то или он, или игрушка... почему то не получается чувствовать его, если включена эта хрень! он даже обижается иной раз, что вроде как хочет сделать лучше, а получается хуже, и удовольствия я вообще не получаю в итоге... от игрушки - это надо расслабиться и не думать ни о чем, а от мужа - это надо настроиться, а объединить 2 задачи в одну - не получается!

и еще... доверия что ли нет - не могу раскрыться, не могу поприставать... даже если что-то совсем не нравится, с трудом об этом сообщаю и чувствую себя предателем каким-то! После родов одна поза стала капец болезненной для меня, а сказать не могу ему!!! избегаю этой позы, либо только в хорошем разогреве, и то бывает больно очень.... в общем - какой-то "блок" у меня... умом понимаю, что надо сообщать мужу, а не могу, даже не знаю, как сказать-то...
  • 0

#736 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 июля 2013 - 08:57

и еще странность...

ИМХО это нормальность. Странность - заводиться от игрушки в присутствии живого мужа)))
  • 2

#737 Rinka

Rinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 254 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 18 июля 2013 - 11:03

ну тут я думаю, что наверное соглашусь... или одно, или другое...
а вот с остальным - по-прежнему не хочется! бедный мой муж))
  • 0

#738 vsamoylova

vsamoylova

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 июля 2013 - 13:10

Прочитала почти всю тему)) спасибо подчерпнула для себя много нового и интересного.
Наверное я мужик, потому что я очень люблю секс, и всегда хочу своего мужа, и если два раза в день он меня хотел, с удовольствием бы делала это. Наверное я просто не вижу другого способа быть ему близкой, т.к. он редко открывает мне свою душу и по жизни немного суровый и очень скрытный, все переживания в себе, когда совсем плохо тогда говорит. Здесь много писалась о том, как доставить мужчине удовольствия, так я всегда делаю ему массаж, разный, говорю приятные слова, глажу проходя мимо, целую и обнимаю, а он мне говорит опять твои телячьи нежности, ты опять на секс намекаешь, и получается что занимаемся мы с ним раз в неделю, а то и в две недели, а мне этого мало. Почти всегда инициатор я, ролевые игры, типо школьниц и секси белье, придумываю, как бы еще заманить его в постель)))
Но при всем при этом оргазма почти всегда достигаю с помощью пальчиков (как описывала Комполина). Крайне редко оргазм получаю в сексе, бывает когда сверху. Прочив много здесь сказанного, что все таки поняла не могу расслабится до конца видимо, думаю, что опять я его соблазнила, а он совсем мне хотел меня. От того что я хочу больше секса, у меня со временем возникли комплексы, что я какая то секс машина и мне надо больше, чем мой муж может мне дать, а муж считает что он хреновый любовник , раз не может меня удовлетворить и мне так много надо. И получается так, что когда он хочет, я конечно согласна)) а когда я хочу, он мне говорит прости дорогая сегодня никак....а мне так обидно, становится, что он меня не хочет и не принимает.......
а еще знаете, я вот его так люблю, пусть полноват, люблю его животик и тело и лицо, и принимаю его таким его внешность, характер, а он мне говорит, а мне хотелось бы чтобы ты похудела, чтобы моя жеа была стройной ( я понимаю что мне для здоровья надо бы похудеть и я стала питаться правильно и уже немного постройнела), и это тоже создает мне комплексы, т.е. что мое тело его не устраивает.
Уф...так много написала....на болело просто, а поговорить не с кем на эту интимную тему....
спасибо что дали возможность высказаться.....
  • 2

#739 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 июля 2013 - 15:07

пусть полноват, люблю его животик и тело и лицо, и принимаю его таким его внешность, характер, а он мне говорит, а мне хотелось бы чтобы ты похудела, чтобы моя жеа была стройной

Мой бывший любовник когда-то взял меня за бочек и выдал: "О сколько жирка!". Не скажу, что полновата и все доказывают, что наоборот (хотя сама иногда думаю, что 4-6 кг лишних есть). Ну вот на эту фразу я обиделась. А потом он объяснил, что у него с детства проблемы с весом и он за собой старается следить, но очень тяжело вес в норме держать - физиология такая. Вот и у других замечает даже малейшие складочки жира, которые и складочками сложно назвать, что это пунктик у него и если бы я была костлявой, то явно не выглядела бы так сексуально.
Ясное дело я в начале не поверила, но спустя полгода где-то, увидев одну девушку он поразился: "Да у нее же одни кости! И подержаться не за что! Ее откармливать пора!"
Так что это скорее его пунктик, чем вам укор ;) Другое дело, что вы сами не комфортно чувствуете в этом весе и идете к своему - это похвально :)

А о сексе я вас понимаю, тоже много нужно периодами, а муж тогда не представляет куда меня деть :) Но у меня это не постоянно как-то. Ну и муж нашел решение - если от меня не убегать, а погладить, пообнимать, поласкать, могу и не захотеть уже секса :) Ну а если уж сильно хочу, одеваю то, что он любит из моей одежды (есть несколько ажурных кофточек платишек) или покупаю что-то новое, а сверху халат и демонстративно заявляю, что не покажу, что под халатом. Ему становится интересно и пока разденет уже захочет :D
  • 1

#740 Максим Хюрри

Максим Хюрри

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Петрозаводск Я Вконтакте

Отправлено 19 июля 2013 - 08:18

умом понимаю, что надо сообщать мужу, а не могу, даже не знаю, как сказать-то...

Зачастую у женщин в голове стоит установка что рассказывать надо прямо в лоб, и естественно они понимают что на мужа такое откровение как ведро холодной воды.
Во-первых далеко не всегда на мужчину это действует так. Во-вторых вам нужно говорить не на прямую, а косвенно. В вашем случае говорить что после родов вы стали лучше чувствовать мужа(и получать больше удовольствия) в другой позе (при этом ничего не говоря про "плохую" позу), постепенно хвалить мужа в "Удобных" вам позах.
Ещё вспомните детей: им нельзя что-то запрещать напрямую, нужно переключить внимание. Так и с мужчинами.
Рассказал секрет =)

Почему-то принято считать что мужчины эгоисты, однако для 90% очень важно чтоб жена получала удовольствие.
  • 2



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки