Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи с достройкой дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1223

#821 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 23 августа 2016 - 15:36

Светлана, вы такая...вы потрясающая просто. Дай Бог вам и детям здоровья, счастья и изобилия, благословений! А люди...не обращайте внимания

Спасибо!!! :give_rose:


  • 0

#822 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 23 августа 2016 - 15:53

Светлана, если у вас есть Дар, и вы Им пользовались Во Славу Божью, то нет на вас греха. Понимамете, хотя вы понимаете, Дар то у вас от Бога. Если бы вы его закопали и никому не помогали, вот это был бы грех.
И да, кто бы что не говорил, не обращайте внимание, точнее не расстраивайтесь, понимаете нельзя отказать человеку который просит молиться за него, не важно какой он веры, не важно креш
щенный или нет, если человек попросил молиться за него, то это надо исполнять, не смотря на благословения, или ещё какие то правила. Ведь мы передаем просьбу о этом человеке Богу, и уже Он решает что и как. Нам нельзя оставить эту просьбу у себя. Так, что нет на вас греха.

Лирарей права, вы много достигли, ваша жизнь изменилась к лучшему. Самое замечательное, что не смотря на все трудности, испытания и лешения, у вас доброе сердце, и вы воспитывпете детей в Любви, а это важнее чем деньги.
Вы детям даете самое главное, вы им помогает стать хорошими людьми, и несмотря ни на что верить в Бога. Это прекрасно.
С мужем, вы совершает ещё один подвиг любви, это достойно уважения.
Светлана вы большой Души, и огромного сердца человек!!!

И, после написанной вами истории про православный сайт, я поняла почему вы так реагируете на мои вопросы)))
Светлана, простите, если была резка в своих высказываниях, я не хотела вас обидеть.

Простите меня ещё раз, я все таки, хочу сказать про Валеру. Он у вас замечательный, он очень добрый, это видно по глазам. Только вот, что, он многое может достичь, не смотря на то что есть у него образование или нет. У него золотые руки, и доброе сердце, это замечательное сочетание, по этому, я очень хочу, чтобы он состаялся в профессии.
Нужно только подумать в какой профессии он может применить свои силы. Я предложу варианты, вы их можите отвергнуть все ( и это нормально, потому что вам виднее), я просто предлажу подумать, с помощью этих вариантов.
Может быть Валере состояться как водитель, или строитель, только строитель в широком понимании, там много разных специальностей. И на некоторые можно обучиться с рук, не обязательно что то заканчивать.

Спасибо за тёплые слова обо мне и моей семье :air_kiss:

Валера очень любит вождение, и я потихоньку научила его водить машину. Но ему нельзя- он дальтоник.

Так же любит заниматься электрикой. Провода протягивать, розетки прикручивать.В садике он занимается мелким ремонтом.

Валера не переносит город.От запаха  и гула Астрахани у него начинает болеть голова. Хотя я считаю, что Астрахань тихий и чистый город по сравнению с промышленными городами. Вообще все мои дети очень чувствительные и меня это пугает. Если кто-то за несколько километров закурит их уже тошнит. А про перегар вообще говорить не приходится.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Annsal

#823 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 августа 2016 - 17:01

Мы и мечтать не могли, что сразу два ребёнка будут учится на рабочую профессию.
Мы даже одного Валеру выучить не могли.!

Ну, хоть что-нибудь. Хоть на плотника. Нельзя же так.
Это я не в осуждение Вам пишу.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#824 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 24 августа 2016 - 02:17

Ну, хоть что-нибудь. Хоть на плотника. Нельзя же так.
Это я не в осуждение Вам пишу.

Вот я нашла... где учат на плотника, во всей Астраханской области только в одном месте. Астрахань, профессиональное училище №1. У них огромное разнообразие рабочих мужских специальностей. Буду узнавать подробнее.

Профессиональное училище № 1, специальности и направления подготовки Государственное автономное образовательное учреждение Астраханской области начального профессионального образования `Профессиональное училище № 1`
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Специальности колледжа

▪ Слесарь по ремонту автомобилей; Слесарь по топливной аппаратуре; Водитель автомобиля, 1 год
▪ Слесарь по ремонту автомобилей; Слесарь по топливной аппаратуре; Водитель автомобиля, 3 года
 

▪ 6
 

▪ Электромонтажник по силовым сетям и лектрооборудованию, 1 год 10 месяцев
▪ Электромонтажник по силовым сетям и лектрооборудованию, 3 года 5 месяцев
▪ Электромонтажник по силовым сетям и лектрооборудованию, 1 год 10 месяцев
▪ Электромонтажник по силовым сетям и лектрооборудованию, 3 года 5 месяцев
▪ Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию, 2 года
▪ Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию, 4 года
▪ Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию, 2 года
▪ Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию, 4 года
 

▪ 5
▪ Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 2 года 5 месяцев
▪ Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 2 года 5 месяцев
▪ Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 10 месяцев
▪ Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 2 года 5 месяцев
▪ Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 10 месяцев
 

▪ Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборужования, 2 года
▪ Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборужования, 3 года
▪ Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборужования, 2 года
▪ Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборужования, 3 года
 

▪ 3
 

▪ 3
 

▪ 2
 

▪ Дозиметрист, Лаборант по анализу газов и пыли, Лаборант-микробиолог, Лаборант-полярографист, Лаборант спектрального анализа, Лаборант химического анализа, Лаборант химико-бактериологического анализа, Пробоотборщик, 2 года 5 месяцев
▪ Дозиметрист, Лаборант по анализу газов и пыли, Лаборант-микробиолог, Лаборант-полярографист, Лаборант спектрального анализа, Лаборант химического анализа, Лаборант химико-бактериологического анализа, Пробоотборщик, 10 месяцев
▪ Дозиметрист, Лаборант по анализу газов и пыли, Лаборант-микробиолог, Лаборант-полярографист, Лаборант спектрального анализа, Лаборант химического анализа, Лаборант химико-бактериологического анализа, Пробоотборщик, 2 года 5 месяцев
▪ Дозиметрист, Лаборант по анализу газов и пыли, Лаборант-микробиолог, Лаборант-полярографист, Лаборант спектрального анализа, Лаборант химического анализа, Лаборант химико-бактериологического анализа, Пробоотборщик, 10 месяцев
▪ Дозиметрист; Лаборант-микробиолог; Лаборант полярографист; Лаборант пробирного анализа; Лаборант спектрального анализа; Лаборант химического анализа; Пробоотборщик, 1 год
▪ Дозиметрист; Лаборант-микробиолог; Лаборант полярографист; Лаборант пробирного анализа; Лаборант спектрального анализа; Лаборант химического анализа; Пробоотборщик, 3 года
▪ Дозиметрист; Лаборант-микробиолог; Лаборант полярографист; Лаборант пробирного анализа; Лаборант спектрального анализа; Лаборант химического анализа; Пробоотборщик, 1 год
▪ Дозиметрист; Лаборант-микробиолог; Лаборант полярографист; Лаборант пробирного анализа; Лаборант спектрального анализа; Лаборант химического анализа; Пробоотборщик, 3 года
 

▪ 5
 

▪ 3
 

▪ 4
 

▪ Машинист автовышки и автогидроподъемника; Машинист автогрейдера; Машинист автокомпрессора; Машинист крана автомобильного, 1 год
▪ Машинист автовышки и автогидроподъемника; Машинист автогрейдера; Машинист автокомпрессора; Машинист крана автомобильного, 3 года
▪ Машинист автовышки и автогидроподъемника; Машинист автогрейдера; Машинист автокомпрессора; Машинист крана автомобильного, 1 год
▪ Машинист автовышки и автогидроподъемника; Машинист автогрейдера; Машинист автокомпрессора; Машинист крана автомобильного, 3 года
 

▪ Арматурщик, Бетонщик, Каменщик, Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, Печник, Стропальщик, Электросварщик ручной сварки, 2 года 5 месяцев
▪ Арматурщик, Бетонщик, Каменщик, Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, Печник, Стропальщик, Электросварщик ручной сварки, 10 месяцев
▪ Арматурщик, Бетонщик, Каменщик, Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, Печник, Стропальщик, Электросварщик ручной сварки, 2 года 5 месяцев
▪ Арматурщик, Бетонщик, Каменщик, Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, Печник, Стропальщик, Электросварщик ручной сварки, 10 месяцев
▪ Арматурщик; Бетонщик; Каменщик; Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций; Печник; Стропальщик; Электросварщик ручной сварки, 1 год
▪ Арматурщик; Бетонщик; Каменщик; Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций; Печник; Стропальщик; Электросварщик ручной сварки, 3 года
▪ Арматурщик; Бетонщик; Каменщик; Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций; Печник; Стропальщик; Электросварщик ручной сварки, 1-2 года
▪ Арматурщик; Бетонщик; Каменщик; Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций; Печник; Стропальщик; Электросварщик ручной сварки, 1 год
▪ Арматурщик; Бетонщик; Каменщик; Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций; Печник; Стропальщик; Электросварщик ручной сварки, 3 года
▪ Арматурщик; Бетонщик; Каменщик; Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций; Печник; Стропальщик; Электросварщик ручной сварки, 1-2 года
 

▪ Маляр строительный, Монтажник каркасно-обшивных конструкций, Облицовщик-плиточник, Облицовщик-мозаичник, Облицовщик синтетическими материалами, Штукатур, 2 года 5 месяцев
▪ Маляр строительный, Монтажник каркасно-обшивных конструкций, Облицовщик-плиточник, Облицовщик-мозаичник, Облицовщик синтетическими материалами, Штукатур, 10 месяцев
▪ Маляр строительный, Монтажник каркасно-обшивных конструкций, Облицовщик-плиточник, Облицовщик-мозаичник, Облицовщик синтетическими материалами, Штукатур, 2 года 5 месяцев
▪ Маляр строительный, Монтажник каркасно-обшивных конструкций, Облицовщик-плиточник, Облицовщик-мозаичник, Облицовщик синтетическими материалами, Штукатур, 10 месяцев
▪ Маляр (строительный); Облицовщик-плиточник; Облицовщик-мозаичник; Облицовщик синтетическими материалами; Облицовщик-полировщик; Облицовщик-мраморщик; Штукатур, 1 год
▪ Маляр (строительный); Облицовщик-плиточник; Облицовщик-мозаичник; Облицовщик синтетическими материалами; Облицовщик-полировщик; Облицовщик-мраморщик; Штукатур, 3 года
▪ Маляр (строительный); Облицовщик-плиточник; Облицовщик-мозаичник; Облицовщик синтетическими материалами; Облицовщик-полировщик; Облицовщик-мраморщик; Штукатур, 1-2 года
▪ Маляр (строительный); Облицовщик-плиточник; Облицовщик-мозаичник; Облицовщик синтетическими материалами; Облицовщик-полировщик; Облицовщик-мраморщик; Штукатур, 1 год
▪ Маляр (строительный); Облицовщик-плиточник; Облицовщик-мозаичник; Облицовщик синтетическими материалами; Облицовщик-полировщик; Облицовщик-мраморщик; Штукатур, 3 года
▪ Маляр (строительный); Облицовщик-плиточник; Облицовщик-мозаичник; Облицовщик синтетическими материалами; Облицовщик-полировщик; Облицовщик-мраморщик; Штукатур, 1-2 года
 

▪ 3
 

▪ 4
 

▪ 5
 

▪ 2
 

▪ 5
 

▪ Повар, Кондитер, 2 года 5 месяцев
▪ Повар, Кондитер, 10 месяцев
▪ Кондитер; Повар, 2 года
▪ Кондитер; Повар, 3 года
 

▪ 2
 

▪ 2
 

▪ 4
 

▪ 4
 

▪ 1
 

▪ Газосварщик, Электрогазосварщик, Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах, Электросварщик ручной сварки, Газорезчик, 10 месяцев
▪ Газосварщик, Электрогазосварщик, Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах, Электросварщик ручной сварки, Газорезчик, 2 года 5 месяцев
▪ Газосварщик, Электрогазосварщик, Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах, Электросварщик ручной сварки, Газорезчик, 2 года 5 месяцев
▪ Газосварщик, Электрогазосварщик, Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах, Электросварщик ручной сварки, Газорезчик, 10 месяцев
▪ Газосварщик; Электрогазосварщик; Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах; Электросварщик ручной сварки, 1 год
▪ Газосварщик; Электрогазосварщик; Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах; Электросварщик ручной сварки, 3 года
▪ Газосварщик; Электрогазосварщик; Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах; Электросварщик ручной сварки, 1 год
▪ Газосварщик; Электрогазосварщик; Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах; Электросварщик ручной сварки, 3 года
 

▪ 3
 

▪ 2


  • 0

#825 Smidgarda

Smidgarda

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 239 сообщений
  • 48 Спасибо
Краснодар Земля Я Вконтакте

Отправлено 24 августа 2016 - 05:37

Светлана,

сварщик,

плиточник,

электромонтажник и электромонтер - это ОЧЕНЬ, очень востребованные профессии!И оплачиваемые. И всегда при работе.

Плиточников, знаете, днем с огнем с огнем хороших ищут, контакты как драгоценность из рук в руки передают. Если парень спокойный и аккуратный (что для плиточника, сами понимаете, очень важно) - это отличный выбор профессии. Есть минус, правда - пыль во время резки плитки, работать в респираторе лучше.

В определенный период у нас в стране все ломились учиться на юристов и экономистов (сама такая), и нормальных мужчин, умеющих работать руками, теперь эти самые "белые воротнички" теперь зовут на каждый чих в квартире - гвоздь прибить, вешалку повесить, плитку положить, шкаф собрать.

Так что рабочая специальность для толкового парня - это здорово!


  • 3

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#826 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 24 августа 2016 - 06:01

Светлана,

сварщик,

плиточник,

электромонтажник и электромонтер - это ОЧЕНЬ, очень востребованные профессии!И оплачиваемые. И всегда при работе.

Плиточников, знаете, днем с огнем с огнем хороших ищут, контакты как драгоценность из рук в руки передают. Если парень спокойный и аккуратный (что для плиточника, сами понимаете, очень важно) - это отличный выбор профессии. Есть минус, правда - пыль во время резки плитки, работать в респираторе лучше.

В определенный период у нас в стране все ломились учиться на юристов и экономистов (сама такая), и нормальных мужчин, умеющих работать руками, теперь эти самые "белые воротнички" теперь зовут на каждый чих в квартире - гвоздь прибить, вешалку повесить, плитку положить, шкаф собрать.

Так что рабочая специальность для толкового парня - это здорово!

Буду узнавать подробности приёма. Скорее всего нужно ехать и на месте всё обговорить...


  • 0

#827 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 24 августа 2016 - 15:41

Ура, очень рада!!!
Правда, счастье когда мужчина руками деньги зарабатывает!
Электрик, если нравится с проводими возиться, то это может подойти!)
Тем более всегда нужно проводку тянуть в квартирах, хороший зароботок, по мимо работы)))
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#828 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 25 августа 2016 - 03:10

Ура, очень рада!!!
Правда, счастье когда мужчина руками деньги зарабатывает!
Электрик, если нравится с проводими возиться, то это может подойти!)
Тем более всегда нужно проводку тянуть в квартирах, хороший зароботок, по мимо работы)))

Смущает только, что это опять затраты. Дорога+питание. Если было бы так просто Валера давно бы выучился... Но через интернет 10 и 11 класс не закончить и практическую рабочую профессию не получить.


  • 0

#829 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 25 августа 2016 - 06:06

Светлана, я прекрасно понимаю, что вам будет не просто, и прекрасно понимаю, что помимо денег, вы сильно переживаете за детей, вы переживает что им будет сложно учиться.
Но, вы вырастили прекрасных детей, они способны на многое. Да будет трудно, местами будет очень трудно. Но с этими трудностями можно будет справиться. Вы и не с таким справлялись. А для Валеры это шанс, который поможет ему состояться в жизни.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#830 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 25 августа 2016 - 09:04

Светлана, я прекрасно понимаю, что вам будет не просто, и прекрасно понимаю, что помимо денег, вы сильно переживаете за детей, вы переживает что им будет сложно учиться.
Но, вы вырастили прекрасных детей, они способны на многое. Да будет трудно, местами будет очень трудно. Но с этими трудностями можно будет справиться. Вы и не с таким справлялись. А для Валеры это шанс, который поможет ему состояться в жизни.

Прошу помолится и подержать кулачки. Есть место в группе! Если всё будет хорошо, то Валера будет учиться на бюджете на автомеханика с последующим трудоустройством, вместе с Надей! Едем завтра подавать заявление.


  • 3

#831 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 25 августа 2016 - 09:19

Молюсь и надеюсь, что все получится с Божией помощью!!!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#832 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 августа 2016 - 10:01

Бог вам в помощь, дорогая! Пусть все сложится наилучшим образом! Держу кулачки
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#833 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 августа 2016 - 10:33

Это было бы здорово!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#834 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 25 августа 2016 - 11:09

f09500566ad7.jpg


  • 0

#835 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 25 августа 2016 - 11:55

Сегодня получили замечательную, большущую посылку от Гали!!! Огромное спасибо за вещи!!! Семье всё хорошо подошло! Даже поделились с односельчанами! От всей моей семьи,  а так же от односельчан Саши, Андрея и Иришки большое спасибо!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:


  • 0

#836 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 26 августа 2016 - 11:14

Молюсь и надеюсь, что все получится с Божией помощью!!!

Слава Богу! Ура! Валера поступил в Государственное бюджетное профессиональное учреждение Астраханской области "Астраханский государственный колледж профессиональных технологий" (Красно барикадинский филиал)! Теперь он с Надей в одной группе! Мало этого сегодня куратор подробно разъяснила, что это за профессия. Оказывается техник по обслуживанию и ремонту автотранспорта -это руководитель, по подбору ремонтной бригады. Сам он тоже должен хорошо разбираться в автомобилях и их ремонте. В его подчинении находится автослесарь, рабочий и  ремонтник. Его руководители- старший техник и инженер. Поэтому и учится нужно так долго- 3 года и 10 месяцев!


  • 4

#837 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 августа 2016 - 11:31

Поздравляю!
Я вчера уже чувствовала, что получится. Даже слезы на глазах были от радости за вашу семью, за Валеру.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#838 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 августа 2016 - 12:03

Супер!!! Я за вас рада!
  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#839 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 26 августа 2016 - 12:09

Поздравляю!
Я вчера уже чувствовала, что получится. Даже слезы на глазах были от радости за вашу семью, за Валеру.

Спасибо за заботу и поддержку!!!


  • 0

#840 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 26 августа 2016 - 12:11

Супер!!! Я за вас рада!

Спасибо!!! А мы то как рады!!!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки